Расширенный поиск
17 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Ата – баланы уясы.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
Страницы: 1
А вы где покупаете ОСАГО?, Будьте бдительны!
 
При оформлении ОСАГО в РОСГОССТРАХЕ КЧР, автоматом страхуют жизнь водителя! То есть не спрашивают, надо оно тебе или нет. Все знают, что тарифы выросли, потому расчет, видимо на то, что уточнять не будут. Также в этой страховой не знают о коэффициенте за безаварийное вождение, который уменьшает стоимость осаго, при наличии безаварийного стажа. Причем не важно в какой страховой вы до этого страховались.
Еще могут, сказать, мол без страхования жизни, страховку можно оформить только через неделю. Это вообще беспринципность полнейшая. Звонок на их горячую линию, не поможет, скажут что у них таких правил нет, а влиять на работу офиса они не могут. Так что будьте бдительны.
 
mid1980, а где предлагаете?
 
я предлагаю, быть внимательными, и не дать себя обмануть. Я никого никуда не агитирую, можно и РГС покупать, только пусть не впаривают того чего не надо и считают по закону. Возможно, и в других конторах существует такая порочная практика. Я рассказал, только то, что знаю лично. Если у кого другой опыт, пожалуйста может рассказать в т.ч. и про РГС.
 
эту контору ещё называют - росгосужас..))
 
Цитата

mid1980 пишет:
При оформлении ОСАГО в РОСГОССТРАХЕ КЧР, автоматом страхуют жизнь водителя! То есть не спрашивают, надо оно тебе или нет. Все знают, что тарифы выросли, потому расчет, видимо на то, что уточнять не будут. Также в этой страховой не знают о коэффициенте за безаварийное вождение, который уменьшает стоимость осаго, при наличии безаварийного стажа. Причем не важно в какой страховой вы до этого страховались.
Еще могут, сказать, мол без страхования жизни, страховку можно оформить только через неделю. Это вообще беспринципность полнейшая. Звонок на их горячую линию, не поможет, скажут что у них таких правил нет, а влиять на работу офиса они не могут. Так что будьте бдительны.

......звонок в прокуратуру,полицию тоже не решат вопрос))ставки повышают а платят мизер.....у росгосстрах,приходилось выбивать через суд и то....принципиально не страхую машину у них.. всех родственников,друзей отговариваю от их услуг)
Si vis pacem, para bellum
 
Со страховками в стране в принципе беспорядок)). А про росгострах: недел 2 назад быда авария у родственника. До сих пор от стаховщиков привета нет)) ждите грят))))

А еще прикол)) знакомая девочка оформляла телефон в кредит)) так ей сразу впарили страховку. Я рядом была. Говорю зачем она тебе?)) в ответ услужливый молчел говорит что дорогие телефоны (25 тыщ) не продают без))) я грю а где постановление?)) в ощим)) купила она без стразовки))
 
Цитата

cherry пишет:
Со страховками в стране в принципе беспорядок)). А про росгострах: недел 2 назад быда авария у родственника. До сих пор от стаховщиков привета нет)) ждите грят))))

А еще прикол)) знакомая девочка оформляла телефон в кредит)) так ей сразу впарили страховку. Я рядом была. Говорю зачем она тебе?)) в ответ услужливый молчел говорит что дорогие телефоны (25 тыщ) не продают без))) я грю а где постановление?)) в ощим)) купила она без стразовки))

Пусть обратится к независимым экспертам ну или адвокатам в контору...они помогут.
Si vis pacem, para bellum
 
А еще прикол)) знакомая девочка оформляла телефон в кредит)) так ей сразу впарили страховку. Я рядом была. Говорю зачем она тебе?)) в ответ услужливый молчел говорит что дорогие телефоны (25 тыщ) не продают без))) я грю а где постановление?)) в ощим)) купила она без стразовки))
[/quote].....в случаи дтп не восстановят телефон))))
Si vis pacem, para bellum
 
legenda,
Да не, у нее все хорошо)) я о том, что впаривают страховку просто оак))) им с этого бонус идет)) как с объема продаж
 
Цитата

cherry пишет:
legenda,
Да не, у нее все хорошо)) я о том, что впаривают страховку просто оак))) им с этого бонус идет)) как с объема продаж

Аха))еще и чехол,пленку и т.д)))ну зачем мне их броня за 1500-2000тыщ када на рынке за 700рэ можно купить!!!!))
Si vis pacem, para bellum
 
 
Цитата
cherry пишет:
legenda,
Да не, у нее все хорошо)) я о том, что впаривают страховку просто оак))) им с этого бонус идет)) как с объема продаж
Бонуса за это нет..)) а вот за то что невыдерживается процент кредитов со страховкой они получают разнос от руководителя.,)))
 
Цитата
legenda пишет:
Цитата

cherry пишет:
legenda,
Да не, у нее все хорошо)) я о том, что впаривают страховку просто оак))) им с этого бонус идет)) как с объема продаж

Аха))еще и чехол,пленку и т.д)))ну зачем мне их броня за 1500-2000тыщ када на рынке за 700рэ можно купить!!!!))
За броня в 1,5 тысячи они 300-600 рублей в свою за получают..))))
 
ну с телефонами ладно...бу машинала бла вопрос как решить...владельцы авто бессильны против страховых и "фортуна авто"...закон не писан тем более в кчр)
Si vis pacem, para bellum
 
Осаго дешевле чем в РГС можно найти в Джаге)) В Марте обошлось на 50 % дешевле на машинешку... Не знаю правда что с апреля у них по ценам.
-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
 
cherry,
Ты и про американские расскажи)))( 😂😂
 
Azamat,
Уверен?))))
 
cherry,
Цитата

cherry пишет:
Azamat,
Уверен?))))

Пусть знают, что везде они одинаковые ))))
 
Azamat, не льсти им) они хуже всех))
 
прежде чем идти страховаться, советую предварительно посчитать страховку в онлайн калькуляторе, например


http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный