Узнай негритенка!

Узнай негритенка!

Вопросег 07.02.2012 21:02:08
Сообщений: 6525
ну, вот не прошло и полгода)) собрав минимальное количество текстов предлагаю начать игру! :мерси:


Правила игры)
Изменено: Вопросег - 07.02.2012 21:13:25

:)

Ответы

Katik 01.11.2018 18:09:10
Сообщений: 6665
Цитата
summer пишет:
Вопросег,
Про первый текст, почему не Бездушный Кролик. Текст писал человек,который не имеет своих детей. Не будем развернуто отвечать. )) Но очень любит детей. Текст писал балкарец или балкарка,которые мало говорят на родном языке. Женщина бабушка или мама так не разговаривают с малышами. Любитель маленьких девочек с кучеряшками прямо явный. Мужчина отец тоже так не говорит. Отдаю текст Катику.
))) По-моему, вы располагаете только "интуитивными" подозрениями)) Поэтому в качестве психологического портрета автора просто выложили все, что стереотипно предполагаете по образу жизни Катика))) В надежде припугнуть "обманщиков" и заставить признаться, если подозрения верны)))

Цитата
summer пишет:
Текст писал человек,который не имеет своих детей.
Я бы дополнил - "Или свои дети давно повзрослели и создали свою семью")) Как у Кролика, например))

Цитата
summer пишет:
Текст писал балкарец или балкарка,которые мало говорят на родном языке.
Я бы несколько уточнил - Скорее, помимо родного языка, много говорит на неродном. Кролик в Москве работает и много говорит на русском. Даже по-китайски несколько слов знает - с китайцами много работает))

Отдаю должное - если вы не психолог, то это была блестящая попытка!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
robinzon 01.11.2018 20:36:17
Чем это тут вы непонятным занимаетесь?))
Разве тексты не должны быть авторскими?))
robinzon 01.11.2018 20:37:02
Да и еще и с расистским оттенком)))
Вопросег 01.11.2018 21:12:29
Сообщений: 6525
Цитата
Сэстренка пишет:
9-й текст удалила. Счастье автора, что у меня трудно с угадыванием, а то и в бан бы отправила.

Это что? Это с чего? Это на каком основании???
:emoji15:

Негрики много чего повидали, но тексты никогда не удалялись.

Прошу мне эту ситуацию разъяснить!

:)

Вопросег 01.11.2018 21:14:32
Сообщений: 6525
Цитата
robinzon пишет:
Разве тексты не должны быть авторскими?))
они и есть авторские.

а название связано с одним из знаменитых детективов Агаты Кристи.

Цитата
robinzon пишет:
Да и еще и с расистскимоттенком)))
этот оттенок уже вы приписали)

:)

robinzon 01.11.2018 21:31:20
Вопросег, не читал все тексты, но про мойшу точно не авторский)) старый анекдот ))
«Негритенок», это разве я придумал?))
Роман Агаты Кристи был написан в 1939 году, с тех пор отношение к слову Niger претерпело изменение, но я не настаиваю))
Подумаешь, узнай негритенка, хохлёнка, хачика, черномазого, узкоглазого...делов та
Вава 01.11.2018 21:34:07
Сообщений: 926
Цитата

robinzon пишет:
Вопросег, не читал все тексты, но про мойшу точно не авторский)) старый анекдот ))
«Негритенок», это разве я придумал?))
Роман Агаты Кристи был написан в 1939 году, с тех пор отношение к слову Niger претерпело изменение, но я не настаиваю))
Подумаешь, узнай негритенка, хохлёнка, хачика, черномазого, узкоглазого...делов та

robinzon,
Ты тоже не играешь?)))
Вава 01.11.2018 21:34:35
Сообщений: 926
robinzon,
В смысле без текста ты?)))
Вава 01.11.2018 21:38:54
Сообщений: 926
Цитата

robinzon пишет:
Вопросег, не читал все тексты, но про мойшу точно не авторский)) старый анекдот ))
«Негритенок», это разве я придумал?))
Роман Агаты Кристи был написан в 1939 году, с тех пор отношение к слову Niger претерпело изменение, но я не настаиваю))
Подумаешь, узнай негритенка, хохлёнка, хачика, черномазого, узкоглазого...делов та

Просто негритенок -это такая фигурка из романа Кристи)) ты знаешь его содержание? очень похожа игра на этот детектив) метод, которым ищут убийцу в романе очень похож на то, как мы отгадываем авторов))) переводя стрелки и подвергая сомнениям слова игроков и участников)))
Вава 01.11.2018 21:41:43
Сообщений: 926
Цитата
Вава пишет:
Цитата

robinzon пишет:
Вопросег, не читал все тексты, но про мойшу точно не авторский)) старый анекдот ))
«Негритенок», это разве я придумал?))
Роман Агаты Кристи был написан в 1939 году, с тех пор отношение к слову Niger претерпело изменение, но я не настаиваю))
Подумаешь, узнай негритенка, хохлёнка, хачика, черномазого, узкоглазого...делов та

Просто негритенок -это такая фигурка из романа Кристи)) ты знаешь его содержание? очень похожа игра на этот детектив) метод, которым ищут убийцу в романе очень похож на то, как мы отгадываем авторов))) переводя стрелки и подвергая сомнениям слова игроков и участников)))
ну и еще то, за что лично Катик наверно очень любит эту игру))) рисовать психологические портреты :сумасшествие:
summer 01.11.2018 21:50:35
Сообщений: 41
Цитата

Katik пишет:
Цитатаsummer пишет:
Вопросег,
Про первый текст, почему не Бездушный Кролик. Текст писал человек,который не имеет своих детей. Не будем развернуто отвечать. )) Но очень любит детей. Текст писал балкарец или балкарка,которые мало говорят на родном языке. Женщина бабушка или мама так не разговаривают с малышами. Любитель маленьких девочек с кучеряшками прямо явный. Мужчина отец тоже так не говорит. Отдаю текст Катику.
))) По-моему, вы располагаете только "интуитивными" подозрениями)) Поэтому в качестве психологического портрета автора просто выложили все, что стереотипно предполагаете по образу жизни Катика))) В надежде припугнуть "обманщиков" и заставить признаться, если подозрения верны)))

Цитатаsummer пишет:
Текст писал человек,который не имеет своих детей.
Я бы дополнил - "Или свои дети давно повзрослели и создали свою семью")) Как у Кролика, например))

Цитатаsummer пишет:
Текст писал балкарец или балкарка,которые мало говорят на родном языке.
Я бы несколько уточнил - Скорее, помимо родного языка, много говорит на неродном. Кролик в Москве работает и много говорит на русском. Даже по-китайски несколько слов знает - с китайцами много работает))

Отдаю должное - если вы не психолог, то это была блестящая попытка!))

Я с вами не могу спорить,ведь мне здесь все одинаково не знакомы. Честно. Я тот человек,которого Автор называл как-то типа уникальный посетитель или читатель. Конечно,я поверхностно сужу. Просто ваши посты чаще попадались на глаза. Это моя первая попытка)) И уж я совсем совсем не психолог))..домохозяйка)) Ну хоть убейте не Кролик И даже внуки не аргумент для меня,пока что))
summer 01.11.2018 21:58:25
Сообщений: 41
Так хочется угадать Сестренку и Вопросег.)) Чем дольше думаю,тем сложнее.
Вопросег 01.11.2018 22:04:01
Сообщений: 6525
Цитата
robinzon пишет:
старый анекдот ))
если исполнение новое, то для этой игры сойдёт)

Цитата
robinzon пишет:
но я не настаиваю))
вот на этом и порешим)

Модерством пусть модеры занимаются. Если обвинят в расизме, то поменяем тему) и напишем "Угадай Авроамериканца" или "Угадай жителя нигерии")))

:)

Вава 01.11.2018 22:10:59
Сообщений: 926
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Нига_(приток_Водлы)
😂 А здесь что будем делать?)))))
summer 01.11.2018 22:19:44
Сообщений: 41
1,2,3 оставляю Катику
4 отдам ВопросеГу
5 Б.Кролик
6 Вопросег
7 Сэстренка. Больше думать не хочу)))
Вопросег 01.11.2018 22:19:54
Сообщений: 6525
Цитата
summer пишет:
Так хочется угадать Сестренку и Вопросег.)) Чем дольше думаю,тем сложнее.
чем мы так отличились?)))

:)

Вопросег 01.11.2018 22:22:13
Сообщений: 6525
Цитата
summer пишет:
1,2,3 оставляю Катику
4 отдам ВопросеГу
5 Б.Кролик
6 Вопросег
7 Сэстренка. Больше думать не хочу)))
2 попадания)

Удивительная точность в количестве)) :alamat: Чуть качество подправить, добавить 8 текст с автором и победите)

:)

summer 01.11.2018 22:26:51
Сообщений: 41
Цитата

Вопросег пишет:
Цитатаsummer пишет:
Так хочется угадать Сестренку и Вопросег.)) Чем дольше думаю,тем сложнее.
чем мы так отличились?)))

Сэстренку больше как модератора вижу и читаю,не знаю ничего как о человеке. Ну кроме того,что попадалось на глаза. Москва,юрист,старше Автора,принципиальная. И вот как угадать?
Вопросег,вообще наблюдаю недавно, посты в темах игр и Пианино,мне пока ни о чем не говорят, правда прочла про Москву и про психолог. А знаете,вот удивительно,почему то мне вы видитесь немного не кавказской внешностью,а почему то больше азиатской. Кареглазая брюнетка, но разрез глаз восточный. С прищуром)))
Изменено: summer - 01.11.2018 22:28:01
summer 01.11.2018 22:28:56
Сообщений: 41
Цитата

Вопросег пишет:
Цитатаsummer пишет:
1,2,3 оставляю Катику
4 отдам ВопросеГу
5 Б.Кролик
6 Вопросег
7 Сэстренка. Больше думать не хочу)))
2 попадания)

Удивительная точность в количестве)) Чуть качество подправить, добавить 8 текст с автором и победите)

Будем работать над этим))
Вопросег 01.11.2018 22:33:51
Сообщений: 6525
Цитата
summer пишет:
А знаете,вот удивительно,почему то мне вы видитесь немного не кавказской внешностью,а почему то больше азиатской. Кареглазая брюнетка, но разрез глаз восточный. С прищуром)))
Как говорил один мой знакомый: "Внешность у меня европейская, а душа казахская"))))) Так и у меня, наверно))))

:)

summer 01.11.2018 22:40:46
Сообщений: 41
Цитата

Вопросег пишет:
Цитатаsummer пишет:
А знаете,вот удивительно,почему то мне вы видитесь немного не кавказской внешностью,а почему то больше азиатской. Кареглазая брюнетка, но разрез глаз восточный. С прищуром)))
Как говорил один мой знакомый: "Внешность у меня европейская, а душа казахская"))))) Так и у меня, наверно))))

Неважно,кто и как нас представляет,главное вы мне симпатичны))
Вопросег 01.11.2018 23:17:17
Сообщений: 6525
Цитата
summer пишет:
главное вы мне симпатичны))
Ой, не льтите мне... :oops:
Ну, ладно... Продолжайте! :ухх:

:lol:

:)

summer 01.11.2018 23:38:19
Сообщений: 41
Цитата

Вопросег пишет:
Цитатаsummer пишет:
главное вы мне симпатичны))
Ой, не льтите мне...
Ну, ладно... Продолжайте!


Тю, кака така лесть? поправлюсь,пока симпатичны))))....
summer 01.11.2018 23:46:51
Сообщений: 41
Цитата

Вава пишет:
Хочу жить в Праге

я думала я одна такая))) каждый раз влюбляюсь больше и больше
Kinder 01.11.2018 23:56:53
Хм хм... Напомню, что 4 текст написал не Фантомас)... Смирись))
Katik 02.11.2018 00:09:45
Сообщений: 6665
Цитата
Kinder пишет:
Хм хм... Напомню, что 4 текст написал не Фантомас)... Смирись))
))) Приходится, блин))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 02.11.2018 00:39:03
Сообщений: 6665
Цитата
Вава пишет:
ну и еще то, за что лично Катик наверно очень любит эту игру))) рисовать психологические портреты :сумасшествие:
Так, значит, да?!!! Какое из трех желаний убираем? :тактак: )))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Вава 02.11.2018 00:59:58
Сообщений: 926
Цитата

Katik пишет:
ЦитатаВава пишет:
ну и еще то, за что лично Катик наверно очень любит эту игру))) рисовать психологические портреты Так, значит, да?!!! Какое из трех желаний убираем? )))

Все, кроме того, что ты мне лет nn исполнил (исполняешь) как))
Вава 02.11.2018 01:01:03
Сообщений: 926
Цитата

summer пишет:
Цитата
Вава пишет:
Хочу жить в Праге

я думала я одна такая))) каждый раз влюбляюсь больше и больше

Ну присаживайтесь))
И давно это у вас?)) сразу как я пришла или до этого тоже симптомы в себе угадывали?)))
Katik 02.11.2018 01:35:33
Сообщений: 6665
Цитата
Вава пишет:
или до этого тоже симптомы в себе угадывали?)))
И она еще не разрешает мне ковыряться в носу (с))))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный