---->Персона L <--- ПРЯМОЙ ЭФИР))) В гостях Че_ он же Woody

Персона L 26.10.2010 00:00:14


Уважаемые Эльбрусоиды, Форумчане, Чатлане и гости фонда Эльбрусоид!
Команда Первого Эльбовского представляет!
---------------------> Персона L <---------------------
Сегодня у нас в гостях Эльбазавр, а если быть точнее- Че_, он же Woody.

В общем не будем вас долго утомлять со своей долгой писаниной, тем более что хочется написать про нашего гостя уже есть в самом эфире. Так что пожалуй начнем.

Итак, все камеры готовы:



громогласный МОТОР!!!!


В общем поехали:

Часть 1


Часть 2


Часть 3


Часть 4


Ответы

задумалсо 26.10.2010 22:57:47
голохисп
о ком именно идет речь?
голохисп 26.10.2010 23:00:49
задумалсо
о ком именно идет речь?

О герое интервью.
задумалсо 26.10.2010 23:05:20
голохисп
А почему ты так уверен в этом? Почему он в жизни не такой?
А тебя не волнует то, как он отвечал на некоторые вопросы?
голохисп 26.10.2010 23:11:16
Dalila
он в жизни такой же))))

Если это так, то увы, не орел - не полетит.
Добро должно быть с кулаками, а не только с мозгами.
фирстовна 26.10.2010 23:12:19
Dalila
жанн, это софа))) вам может быть и ладно, а мне режет слух такая дикция)))
cheLOVEchek 26.10.2010 23:16:56
Персона L
АсСаламу алейкум...что тут скажешь, на мой взгляд герой интересный, диалог проходил в очень непринужденной и комфортной для зрителя форме..Алан отвечал одновременно кратко, но развернуто и ответы были нескучны, и хотелось дослушать, досмотреть... Даже по короткой передаче, но еще плюс благодаря опроснику Пруста видно, что человек со своей четкой жизненой позицией и высоким уровнем образования...Ну про Даниеля я уже говорила, достойный ведущий с хорошо поставленной речью ...Думаю Аллах айтса вы на верном пути и и с каждым разом, особо незаметные нюансы меняются в положительную сторону...Даниель, я думаю, понял о чем я ...))Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации данного проекта, а техническая сторона, это дело времени, все иншаАллах поправимо...
...Чет я много говорю...)))))В общем еще раз спасибо, так держать!!!!!!!
Dalila 26.10.2010 23:31:51
голохисп
Если это так, то увы, не орел - не полетит.
Добро должно быть с кулаками, а не только с мозгами.

ну может быть по вашему курсу и не полетит))) но он и не обязан, собственно говоря))))

фирстовна
Dalila
жанн, это софа))) вам может быть и ладно, а мне режет слух такая дикция)))

Софа, привет)))) что поделать)))) тейстс диффа))))
Джёма 26.10.2010 23:43:45
Значит так))
Что касается звука и проч повторять не буду. Отмечу еще два минуса (возможно, их упоминали, просто я невнимательно читала).
1. СССР-как ведущий программы, ты бы мог иметь некоторое подобие папочки и хорошие листы бумаги, а то мне показалось (может быть) что они были вырваны из тетрадки на кольцах.
2. Почему то в последней части к звуку добавилась другая помеха-как будто кто-то посторонний ходит туда-сюда за камерой (если операторы-понятно) и его тени отображаются на глянцевой поверхности плаката.

В целом, передачи становятся все серьезней, и темы-все глобальней. я думаю, это зависит от гостя, главным образом. Единственное, хотелось больше вопросов и чуть больше динамичности.
Ну, а гостю желаю всяческих благ. Удачи, Алан Кемалович! по-другому уже как-то несолидно что ли называть)))
скромное мнение 26.10.2010 23:44:21
передача понравилась.
гость понравился в том смысле, что очень умный молодой человек, но на этом и остановлюсь.
Ответы были немного пугающими.
Как писали на НФ, то ли он наш, то ли он чужой.
Джёма 26.10.2010 23:46:04
скромное мнение
Как писали на НФ, то ли он наш, то ли он чужой.
жжете)))
gipsy 27.10.2010 00:09:58
Даже растрогалась)
Успешный молодой юрист мягким голосом говорит - "волнительно"... И уже даже неважно, о чём это. Как это хорошо всё-таки - быть очарованным Сэлинджером, любить джаз, свободно говорить о каких-то неудобных вещах, наверняка осознавая, что не все поймут и одобрят. Отлично, мистер Woody!
Поначалу я почему-то думала, что ник от Woody Woodpecker, а не от Woody Allen
Ocean 27.10.2010 00:30:46
gipsy

amarkord 27.10.2010 00:39:21
да, хождения тоже заметны..

тени на фон падают, шаги..
и мне даже показалось что был звук открывающейся двери.




жжете)))- да, жгунов и жгуний тут пруд пруди.
sama 27.10.2010 01:53:41
Добро должно быть с кулаками, а не только с мозгами.

тогда это почти зло)))
sama 27.10.2010 02:03:40
Fortuna
святость?))) простите, черноокая, но речь шла о свободе))))))

да какая разница)))при сведенном от голода желудке и в плохонькой рубахе и не до святости, и не до свобод))))Дервиши, факиры и прочие нищенствующие философы не в счет)))

п.с. можно, конечно, и дальше продолжить словоблудие, но у меня возник резонный вопрос: что такое духовная свобода?
Джёма 27.10.2010 02:20:02
п.с. можно, конечно, и дальше продолжить словоблудие, но у меня возник резонный вопрос: что такое духовная свобода?

когда пьеш кофе и заедаешь бутербродом с красной икрой и думаешь не о том, какогда в следующий раз ты сможешь так пошиковать, а о том, например, что Алим Газаев дает новый концерт или Абдул-Халим Ольмезов вновь покоряет Эверест.
голохисп 27.10.2010 02:37:13
Джёма
когда пьеш кофе и заедаешь бутербродом с красной икрой...

А вы, для начала, попробуйте наяву сие сочетание - вряд ли у вас в этот момент возникнет щущение духовной свободы...
Хотя, если вы в состоянии зажевать сгущенное молоко селедкой, то всё может быть...
Джёма 27.10.2010 02:45:05
голохисп
да я кофе с лимоном пью, и ничего))на вкус и цвет)))
ладно, ладно, пусть будет кофе с бутером с красной рыбой)))такое сочетание распространено))
софыцка 27.10.2010 13:36:25
Dalila
тейстс диффа))))
вот вот...))) посему и начинать не стоило
Rassel 27.10.2010 13:50:14
Алан показался думающим, грамотно мыслящим и, что особенно важно, сомневающимся.

В кадре был естественен, не пытался говорить методом набора красивых слов. Наоборот, сложилось впечатление, что он немного в курсе того, о чем размышляет. Конечно, как и у нас всех, у него тоже есть спорные суждения, заблуждения.

И не стоит, думаю, преждевременно его обвинять в "ненашести". Случается и такое, что не вписывающийся в общие, традиционные рамки "не такой, как все" способен думать, переживать о судьбе, сохранении самобытности своего народа гораздо больше, чем это может показаться.
Зарни 27.10.2010 14:11:40
Случается и такое, что не вписывающийся в общие, традиционные рамки "не такой, как все" способен думать, переживать о судьбе, сохранении самобытности своего народа гораздо больше, чем это может показаться.

Наконец-то это прозвучало.
Soul 27.10.2010 15:51:04

Случается и такое, что не вписывающийся в общие, традиционные рамки "не такой, как все" способен думать, переживать о судьбе, сохранении самобытности своего народа гораздо больше, чем это может показаться.

всегда так считала...
Ангелок 27.10.2010 16:01:54
я в восторге от увиденного...
Пока не могу подобрать нужные слова, что выразить свое восхищение...

Пока лишь скажу..спасибо огромное за то, что вы делаете..
Это было потрясающее интервью, и человек, который как нельзя больше подходит на роль Персоны Эль..
Актриса 27.10.2010 18:24:59
В целом все хорошо

Че ооооооооочень понравился По форуму о нем, естественно, сложилось какое-то впечатление, а после передачи приятно поражена.

СССР в своей роли хорош.

Что касается самой передачи: ощущение, что она "рваная", то есть разрозненные вопросы, а хочется уже чего-то приближенного к диалогу. Я понимаю, что ограничения во времени, что диалог может перерасти в бесконечный, но это мое пожелание
sama 27.10.2010 19:26:06
*диалог с последней страницы удален по просьбе - не по теме был*
Soul 27.10.2010 20:44:46
Даниель,сам просил)))

1. Со звуком вроде все ясно, тем более,что ты предупредил, извинился. Тем не менее, нужно бы сделать так,чтобы не было у людей ощущения такого,что кто-то ходит за кадром и слышны были посторонние шумы...Мне-то вобще показалось,что кто-то сверлит на первом этаже стену)))

2. Что касается съемок... Я не владею специальной терминологией, тем не менее, постараюсь объяснить. Стало лучше в плане того, что кадры "не наезжают" друг на друга слишком быстро,как в случае второго выпуска и глазу удобно и комфортно. Но и здесь, если вглядеться внимательно, когда берут Че крупным планом, в кадре, к примеру, + одна твоя рука...ну и т.д.

3. И знаешь,что, Даниль. Передачи получаются немного официозными, "в галстуках" и даже супер-естественный Че смотрится в купе с тобой, а заодно и со всей программой, каким-то уж больно серьезным что-ли... Я понимаю, это зависит и от того,как поведет себя гость, насколько он сможет и будет шутить, быть может и придаст некую легкость программе,но ты задаешь тон гипер-серьезной передачи и даже ХайЛайт не мог вдоволь нашутиться))) Я помню-помню, образцом служат "Времена" и сам Познер... То есть, я правильно понимаю, ты так и хочешь? В таком именно формате ты и видишь свою программу?
Видимо, к этому же пункту. Вопросы как-то тоже уж очень серьезные...однобокосерьезные) они не позволяют раскрыть человека полностью или дать ему возможность сделать это самому. А на примере такого нмногогранного Че это заметно особо.Может, отбирать не однотипные вопросы?

И...вот еще...Даниель, ну нет у меня ощущения,что ты "вместе с гостем",будто бы, пока он отвечает, ты зачастую мыслями о своем...а потом возвращаешься,чтобы задать очередной вопрос)
Можешь не обращать внимание на мои замечания..особенно на последнее. Может, только мне так и кажется. К тому же, я -перфекционистка)
бездушный кролик 27.10.2010 21:08:55
Мне все понравилось Даниель, ты же знаешь))))
С гостем угадали
Мне всегда было интересно его увидеть))))Очень ухоженный молодой человек)))Море обояния)))Узун хапарны къысхасы)))любой менме деген къызны алдарыкъды))
Soul 27.10.2010 21:11:08
бездушный кролик
)любой менме деген къызны алдарыкъды))
постоянство-признак мастерства
Рамла 27.10.2010 21:32:07
Как всегда уже, молодцы!
в самом начале, первые 13 секунд, как эмблема эльбовского вместе с эльбрусом сальто делает понравилось))))красяво
хвалили много, поэтому я чуток попридираюсь)) не со зла, чесслов)))

в начале мне показалось, что опять запись с хайлайтом смотрю))) "не буду перечислять его регалий, достижений, боялся что ты не сможешь прийти" )) беседа интересная, но временами мне казалось что самому Вуди скучно)) и опросник, ну таак долго думал)))

и если можно мысли о том моменте, когда о госте текст читают, чем эта застывшая картинка пусть лучше будет кусочек видео, например заснять как он подходит к эльбе из окна))) да или просто в эльбе незаметно поснимать как он заходит, здоровается, чай пьёт))

еще раз, спасибо за то что вы для нас делаете
Soul 27.10.2010 21:37:22
...забыла...по тексту (когда идет зачитка досье на гостя) есть ошибки, несоответствие тексту. Вооот...и текст..нечитабельный... В последнем досье я вобще кое-что не поняла...не уловила мысль.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный