Расширенный поиск
25 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
Тема-зазывалка, или ностальгия ударила под дых:-):-), Вспоминаем добрые подзабытые ники, зазываем их обратно в форумную жизнь ...
 
Прибетле!)) Форумной жизни "Эльбрусоида" уже больше десяти лет. Первое мое посещение форума датируется ... 2003 годом)) А первую тему открыл в том же году под названием "Перспективы развития науки в Карачае". Среди отметившихся в обсуждении помню Сестрёнку, Азамата СПб, Мурика (аспирант-физик) ... )) Кого не вспомнил - отпишитесь сами)) Было бы интересно!

За 10 лет много было много добрых и приятных форумных встреч, симпатиШных и прикольных ников, за которыми скрывались замечательные люди! Но со временем они, по разным причинам, видать, "изменили" родному форуму.)) Но это не значит, что мы их имена предали забвению, не так ли?!))

Каждому из пожелавших в этой теме дается возможность зазывать старых полюбившихся форумчан, чье появление для вас станет приятным сюрпризом))
Желательно обозначить их ники полужирным шрифтом и при желании добавить комментарий.

А эта песня - http://www.youtube.com/watch?v=P_ZCV67DjDA - пусть будет музыкальным фоном к теме))


Для начала я хотел бы воззвать к форумной совести таких форумчан, как:
Патриция - :гоккачыкъ:
Элизабет - :гоккачыкъ:
Алакез - :гоккачыкъ:
Айшат - :гоккачыкъ:
Мияла - :гоккачыкъ:
Аяла - :гоккачыкъ:
Монисто - :гоккачыкъ:
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33
Ответы
 
Цитата
Фантомас пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаФантомас пишет:
Цитата
Pretender пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
ЦитатаPretender пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
ЦитатаPretender пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
ЦитатаФантомас пишет:
Кроулик, ну вот видишь кто твой друг! Я твой друг Кроулик! Все о те знаю, а другие, просто другиеДаааа))))ты мой мой лучший друг))))

really..?))
Ты мой первый друх!)))))

хм..а что лучше..лучший или первый..?))
Давай по другому скажу)))) ты в моем сердце и правишь балом)))))

и все-таки..))
Фантомас не должен заблуждаться..))

Теперь все мои психические проблемы я могу с чистой совестью свалить на Союзмультфильм!
Кроулик, она даже по-хасаньински не говорит! Чё за ..... ....... ....... ! Беспредел!
Сен Энди уллу джаш)))) кьой кьызгьа ариу айтыргьа)))))

Хайыр. Пусть тешаться!
😂
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
Pretender пишет:
KavkazM , Фантомас , идите..я вам закатаю по дружбе..))
А че кертида есть губозакаточная машина?)))))))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
Katik пишет:
Не, ну тут, действительно, можно спорить только о том, кто "второй по красоте"))) Больше всех Кролик любит Претендер, и только после Претендер можно на что-то надеяться))
Сен а на каком месте ?))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Не, ну тут, действительно, можно спорить только о том, кто "второй по красоте"))) Больше всех Кролик любит Претендер, и только после Претендер можно на что-то надеяться))
Сен а на каком месте ?))))
Сен бизни къоюб кетиб къалма, ансы, я с удовольствием согласен сидеть даже на самом последнем месте!))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата

Фантомас пишет:

Так трогательно...


Если не так больно)))
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
бездушный кролик, не нужно спорить , достаточно просто знать , да ведь , Заясь !? :усипуси:
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаPretender пишет:
KavkazM , Фантомас , идите..я вам закатаю по дружбе..))
А че кертида есть губозакаточная машина?)))))))))

какие только хочешь..))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
[quote]
Pretender пишет:
KavkazM, Фантомас, идите..я вам закатаю по дружбе..))

Хорошо что не Дружбой )))
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
Цитата
KavkazM пишет:
бездушный кролик , не нужно спорить , достаточно просто знать , да ведь , Заясь !?
Про что говоришь?))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
KavkazM пишет:
Цитата

Pretender пишет:
KavkazM, Фантомас, идите..я вам закатаю по дружбе..))

Хорошо что не Дружбой )))
😂😂😂
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
 
Цитата

бездушный кролик пишет:

Про что говоришь?))


Как про что , про то самое извечное !)))
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
Цитата
KavkazM пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:

Про что говоришь?))


Как про что , про то самое извечное !)))
По русски скажи😂
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата

бездушный кролик пишет:

По русски скажи😂


Смотрю , ты по руска второе места всегда брала )))
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
Доброго дня, форумчане!
Эх, а флудеров и забыли)))
Акелла, Сестренка (так и не познакомились)), Азамат СПБ, Бритни, гоккачыкъ, Лиза ( Elizabet) , Свой, Бездушный кролик (всем нам как мама была,такая теплая, душевная) . С бОльшинством, лично знакома. Про Графа не буду вспоминать)))) . Еще очень много замечательных ребят было. Спасибо всем вам, что вы встретились на моем пути и внесли столько позитива и радости👏. Эльба, процветай всегда!
 
ангелочек, салем..))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Цитата

ангелочек пишет:
Доброго дня, форумчане!
Эх, а флудеров и забыли)))
Акелла, Сестренка (так и не познакомились)), Азамат СПБ, Бритни, гоккачыкъ, Лиза ( Elizabet) , Свой, Бездушный кролик (всем нам как мама была,такая теплая, душевная) . С бОльшинством, лично знакома. Про Графа не буду вспоминать)))) . Еще очень много замечательных ребят было. Спасибо всем вам, что вы встретились на моем пути и внесли столько позитива и радости👏. Эльба, процветай всегда!

бездушный кролик, ..Кролег..объяснись..
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Фантомас, KavkazM, Katik,..от оно как..
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Цитата
ангелочек пишет:
Доброго дня, форумчане!
Эх, а флудеров и забыли)))
Акелла, Сестренка (так и не познакомились)), Азамат СПБ, Бритни, гоккачыкъ, Лиза ( Elizabet) , Свой, Бездушный кролик (всем нам как мама была,такая теплая, душевная) . С бОльшинством, лично знакома. Про Графа не буду вспоминать)))) . Еще очень много замечательных ребят было. Спасибо всем вам, что вы встретились на моем пути и внесли столько позитива и радости👏. Эльба, процветай всегда!
О, ангелочек))))))сау кеееел!!! Жангы ай бла)))я тебя не забыла))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
Pretender пишет:
Цитата

ангелочек пишет:
Доброго дня, форумчане!
Эх, а флудеров и забыли)))
Акелла, Сестренка (так и не познакомились)), Азамат СПБ, Бритни, гоккачыкъ, Лиза ( Elizabet) , Свой, Бездушный кролик (всем нам как мама была,такая теплая, душевная) . С бОльшинством, лично знакома. Про Графа не буду вспоминать)))) . Еще очень много замечательных ребят было. Спасибо всем вам, что вы встретились на моем пути и внесли столько позитива и радости👏. Эльба, процветай всегда!

бездушный кролик, ..Кролег..объяснись..
были времена)))) очень интересные форумчане были за 15 лет здесь))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
и нет никакого..'но'..
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Я здеся))) кто нужен?)))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
никого не нужно..))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Нужно много мороженого )))
Si vis pacem, para bellum
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный