Расширенный поиск
19 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Хатерли къул болур.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
А вы нравитесь всем в интернете?)))), О лайках, дислайках и о том, что в интернете кто-то неправ!
 
Друзья мои любимые, оппоненты мои дорогие! :превед:

Тема навеяна войнами лайков и дислайков, на которые я случайно обратила внимание в одной из тем))))
До сих пор не приходилось, поскольку я даже не знала, каким волнительным может быть этот процесс для взрослых людей))

Несколько дней уже замечаю, что даже нейтральные сообщения подвергаются порой "дислайковой атаке" "невидимых и сердитых".
Давайте поговорим, зачем все это? Неужели эти цифры под ником так много значат, что мы готовы тратить время и своё лицо, маниакально ставя дислайки на ненавистные ники, не вчитываясь в тексты?


Мы все высказываем мнения, точки зрения, порой противоположные, порой отчаянно спорим, выплескиваем эмоции, и это можно понять, ведь все мы человеки, все мы родом из Кавказа!))) И мы должны спорить, отстаивать свое... но....
Но ведь если мы встретимся в реальной жизни, судьба сведет посидеть за круглым столом гостеприимной Эльбы, на ее землячествах, да где угодно, ведь мы сможем посмотреть друг другу в глаза и с искренней улыбкой сказать: Салам алейкум!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 30 След.
Ответы
 
Dalila пишет:
Цитата
Что позволено Халимат, то не позволено КавказМ))) остановись уже, достаточно сказал.
Dalila , у моего ушастого друха статус такой, слушать ,ушастый он и добрый ))) уже ,а сколько еще не сказанного )))
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
Цитата
janet пишет:
даже я уже знаю, кто есть Прокуратор) залезла вчера почитала))
Ну это маскировка была )))))))
 
Цитата
Dalila пишет:
Цитата
Sane пишет:
Цитата
Dalila пишет:
veresk, о, спасибо)))) пойду почитаю прокураторскую, ностальжи!
менда алай джазаим деб тура эдим.... давно это было, но словно вчера.... эх )))
О, чую родного человечка! Кто прячется тут?)))))
еще один инкогнито)
надо устроить что ли ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ЛИЦ)) форма одежды - старые ники!))
 
Цитата
Dalila пишет:
Цитата
Rus7.77 пишет:
Салам Алейкум всем кто меня помнит, знает, догадывается и не знает, в прочем не суть))))
В инете как и в жизни ты не должен терять своего достоинства перед оппонентом. А то что касается нравишься в инете или нет?
Лайки обычно ставят на фото видео и перепосты)))а так если чел не конфликтный и располагает к себе всегда ему лайки!
С Уважением все тот же Абдуль-Малик!
Руслан, сау кел!)))
Конечно, мы тебя помним!
Къайдаса кесингда, форумну къоюп?)))
Сау бол Dalila за теплый прием, мне очень приятно! Я путник в прямом смысле этого слова)))) то я в москве, то я в турции, то я в нальчике, теперь вот я в черкеске))))) :pardon: :pardon:
 
Цитата
Dalila пишет:
Цитата
janet пишет:
даже я уже знаю, кто есть Прокуратор) залезла вчера почитала))
Ну это маскировка была )))))))
ты меня что, путаешь?))
я и вчера по вашему диалогу поняла) кто есть кто))
 
у меня идея, кого помучить Гласу форума) что-то вчера проснулось любопытство))
 
:)
Изменено: Тынч адам - 05.05.2014 22:50:05
 
Цитата
Dalila пишет: Неверная оценка деп санап турмада, эслеп жаз, биз терс ангыламазча.
Мы вообще вас не знаем и судим по тому, что вы пишете. У меня уже очень противоречивый образ сложился)))) была бы Прокуратором, такой богатый материал пропадает ))))
У Вас рука сама правду пишет?!
Я начинаю пересматривать свою точку зрения о гендерной теории.
Позвольте откланяться, не буду прерывать Вашу непротиворечивую беседу.
Джазып та нек турама, башыгъысны аурутуп. Тюзсюз. :)

 
:тактак: :тактак: :тактак: :тактак: :тактак: :тактак: :тактак:
 
Dalila, если ты не скажешь, кто Прокуратор, я всем скажу, что прокуратор - это ты))))).
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
 
Сэстренка, Тап тутханса сен а))))))
Изменено: бездушный кролик - 06.05.2014 02:14:57
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
Dalila пишет:
Да ты запуталась в своих ипостасях)))) реши уже что-нибудь для себя - грустно за твоими метаниями наблюдать...
Кесимден уллу тышыруугъа джукъ айтыргъа эркинлигим болмаз, алай а бек ушагъыйусуз тутаса кесинги , джыл санынга кере. вот это действительно грустно.
 
бездушный кролик, да табмадым башха мадар))) , молчат же ж як партизаны)))))
Зарни хоть компенсацию за моральный ущерб выдала, а эти молчат и не переживают)))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Rus7.77,
Путешественник)))) это же хорошо! Но Эльбударагую тоже не забывай!)))
 
Цитата

Тынч адам пишет:
ЦитатаDalila пишет: Неверная оценка деп санап турмада, эслеп жаз, биз терс ангыламазча.
Мы вообще вас не знаем и судим по тому, что вы пишете. У меня уже очень противоречивый образ сложился)))) была бы Прокуратором, такой богатый материал пропадает ))))У Вас рука сама правду пишет?!
Я начинаю пересматривать свою точку зрения о гендерной теории.
Позвольте откланяться, не буду прерывать Вашу непротиворечивую беседу.
Джазып та нек турама, башыгъысны аурутуп. Тюзсюз.


Не плачь, девчоооооонка!
Пройдут дожди!
Ты только жди!

Всё будет харашо!))))))
 
Цитата

Малина пишет:
ЦитатаDalila пишет:
Да ты запуталась в своих ипостасях)))) реши уже что-нибудь для себя - грустно за твоими метаниями наблюдать...
Кесимден уллу тышыруугъа джукъ айтыргъа эркинлигим болмаз, алай а бек ушагъыйусуз тутаса кесинги , джыл санынга кере. вот это действительно грустно.

Вот я и говорю: реши уже)))) эркинлигинг жокъ дей эсенг - айтма, айтмай болалмай эсенг - эркинлигим жокъду деп сукъланма))))) будь собой и тогда я тебе спою: а ты мне нравишься, сама не знаю почему, но ты мне нравишься!)))))
Как там у Мозга было в "песне": "любую женщину порвет, как тряпку,с мужчинами любезна и мила"))))))
 
бездушный кролик,
Сэстренка, дамы, ответить, кто прокуратор, не успеваю!))))) в следующий раз!))))

janet, приеду, возьмем Гласа форума за жабры!)))))
 
Цитата
Dalila пишет:
Rus7.77,
Путешественник)))) это же хорошо! Но Эльбударагую тоже не забывай!)))
Эльбу ни как нет! Не могу забыть))))))))))))))))
 
Цитата
señorita Zorrita пишет:
Цитата
Тынч адам пишет:
а интересно все таки, "шпильки отпускать", надо же, в первыйраз такой речевой оборот слышу.

Кто ж виноват? Оборот-то известный, не Сэстрёнка же его придумала... Читайте, что ли, побольше...
вообще-то, оборот не очень известный., даже тем кто больше читает) известен оборот когда подпускают шпикльки. далила как филолог не даст мне соврать. но это я наверно занудствую?
salam aleIkum
 
Цитата

salam aleikum пишет:
Цитатаseñorita Zorrita пишет:
ЦитатаТынч адам пишет:
а интересно все таки, "шпильки отпускать", надо же, в первыйраз такой речевой оборот слышу.
Кто ж виноват? Оборот-то известный, не Сэстрёнка же его придумала... Читайте, что ли, побольше...
вообще-то, оборот не очень известный., даже тем кто больше читает) известен оборот когда подпускают шпикльки. далила как филолог не даст мне соврать. но это я наверно занудствую?

Хотелось бы позанудствовать ответно насчет "шпикльки", но я в настоящее время усиленно борюсь с профессиональной деформацией самым эффективным в мире способом)))) поэтому это позорное желание душу на корню с легкостью ))))
 
Цитата

Rus7.77 пишет:
ЦитатаDalila пишет:
Rus7.77,
Путешественник)))) это же хорошо! Но Эльбударагую тоже не забывай!)))Эльбу ни как нет! Не могу забыть))))))))))))))))

И помни)))))) клятву давал))))
 
Цитата
salam aleikum пишет:
Цитата
señorita Zorrita пишет:
Цитата
Тынч адам пишет:
а интересно все таки, "шпильки отпускать", надо же, в первыйраз такой речевой оборот слышу.

Кто ж виноват? Оборот-то известный, не Сэстрёнка же его придумала... Читайте, что ли, побольше...
вообще-то, оборот не очень известный., даже тем кто больше читает)известен оборот когда подпускают шпикльки
Учите мат.часть (с) )))
отпускать шпильки
1) разг. отпускать шпильки, язвить 2) фам. подпускать шпильки, говорить колкости … Универсальный немецко-русский словарь.
universal_ru_de.academic.ru
отпускать шпильки v
1) gener. (j-m) Nadelstiche versetzen, Spitzen austeilen
2) colloq. pflaumen
3) territ. Pflaumen austeilen
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Dalila пишет:
Цитата
salam aleikum пишет:
Цитатаseñorita Zorrita пишет:
ЦитатаТынч адам пишет:
а интересно все таки, "шпильки отпускать", надо же, в первыйраз такой речевой оборот слышу.
Кто ж виноват? Оборот-то известный, не Сэстрёнка же его придумала... Читайте, что ли, побольше...
вообще-то, оборот не очень известный., даже тем кто больше читает) известен оборот когда подпускают шпикльки. далила как филолог не даст мне соврать. но это я наверно занудствую?

Хотелось бы позанудствовать ответно насчет "шпикльки", но я в настоящее время усиленно борюсь с профессиональной деформацией самым эффективным в мире способом)))) поэтому это позорное желание душу на корню с легкостью ))))

Правильно! Хватит занудства, не привозите его с собой. :)
 
Тынч адам, решил монополизировать право на занудство?))))))
 
Цитата

Dalila пишет:
Тынч адам, решил монополизировать право на занудство?))))))

Шпильки не кончились?
 
 
Цитата
Тынч адам пишет:
Цитата

Dalila пишет:
Тынч адам, решил монополизировать право на занудство?))))))

Шпильки не кончились?
Не только же вам их отпускать))))))
 
Да.. Хм...но отпускать шпильки в отпуску... Может отдохнуть, сил набраться ... Строгому человеку привет, поддерживаю его строгость :)
 
Тынч адам,
Не надо на меня дуться))) вы же любите, когда на вас обращают внимание?))) по натуре вы любите провоцировать окружающих, то напишете что-нибудь эдакое, то картинку вывесите будто невзначай)))) только вечно финал у вас жалостливый выходит, кто-нибудь вас должен пожалеть))))
И поругать эту несносную Далилу)))) а когда ее никто не ругает, вам приходится самому что-то изображать))) но я добрая, а сейчас еще и ленивая ))) так что пропускаю ваше "кружок кройки и шитья" о Девичнике)))
 
Цитата

Dalila пишет:
Тынч адам,
Не надо на меня дуться))) вы же любите, когда на вас обращают внимание?))) по натуре вы любите провоцировать окружающих, то напишете что-нибудь эдакое, то картинку вывесите будто невзначай)))) только вечно финал у вас жалостливый выходит, кто-нибудь вас должен пожалеть))))
И поругать эту несносную Далилу)))) а когда ее никто не ругает, вам приходится самому что-то изображать))) но я добрая, а сейчас еще и ленивая ))) так что пропускаю ваше "кружок кройки и шитья" о Девичнике)))

Dalila как Вы однако можете все перевернуть. Постоянно какие то характеристики мне даете. Теперь вот жалким провокатором обозвали. Ну спасибо! Интересная логика - женская!
Дуются дети и девушки капризные. А мужчина делает выводы. Реакция на картинки и помогает делать эти выводы. Вы про какие картинки?
Кстати если филолог говорит: "напишите что нибудь ЭДАКОЕ" - это комплимент?
Последний абзац - вообще шедевр. Насчет кружка - я сначала думал что Вы там шьете, а Вы оказывается плетете ( заговоры наверно)
Уважение перерастает потихоньку в восхищение - это я о Строгом человеке. Передайте что желаю ему терпения!:)))))

Пока буду думать, чтобы такое изобразить , не хочется Вас разочаровать.:)
 
Цитата
Тынч адам пишет:
Пока буду думать, чтобы такое изобразить
эдакое??? все у тебя получится ))
Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный