Расширенный поиск
17 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Ат басханны джер билед.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Кёб джат да, бек чаб.
А вы нравитесь всем в интернете?)))), О лайках, дислайках и о том, что в интернете кто-то неправ!
 
Друзья мои любимые, оппоненты мои дорогие! :превед:

Тема навеяна войнами лайков и дислайков, на которые я случайно обратила внимание в одной из тем))))
До сих пор не приходилось, поскольку я даже не знала, каким волнительным может быть этот процесс для взрослых людей))

Несколько дней уже замечаю, что даже нейтральные сообщения подвергаются порой "дислайковой атаке" "невидимых и сердитых".
Давайте поговорим, зачем все это? Неужели эти цифры под ником так много значат, что мы готовы тратить время и своё лицо, маниакально ставя дислайки на ненавистные ники, не вчитываясь в тексты?


Мы все высказываем мнения, точки зрения, порой противоположные, порой отчаянно спорим, выплескиваем эмоции, и это можно понять, ведь все мы человеки, все мы родом из Кавказа!))) И мы должны спорить, отстаивать свое... но....
Но ведь если мы встретимся в реальной жизни, судьба сведет посидеть за круглым столом гостеприимной Эльбы, на ее землячествах, да где угодно, ведь мы сможем посмотреть друг другу в глаза и с искренней улыбкой сказать: Салам алейкум!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Ответы
 
Мерсéдес,
турганыча турады ноль, сал плюсик хайда))))))))
 
По чистосердечным признаниям обоих сторон, что не хотят начинать религиозный спор, посты, его начинающие, скрыты. Но, хотя, признания и обоюдные, но, все же приведу ссылки на правила форума, которые скрытые посты нарушают:
2.6. Каждый желающий высказаться имеет право сделать это, соблюдая тематику вопроса...
3.3. Переведение дискуссии на личности собеседников; разжигание (провоцирование) ссор и/или конфликтных ситуаций;
3.4. Вынесение суждений относительно степени богобоязненности друг друга, статуса в религии, обвинения в невежестве, лицемерии, неверии и т.д.
 
Цитата
Мерсéдес пишет:
если продолжить о параллелях, аналогия КавказМ мужчин со львами, по-моему, в десятку))) кто любит смотреть NatGeo Wild, тот поймет)))

Я не смотрю, так что не поняла... можно подробнее про аналогию?
 
Оргпосты удалены. Просьба придерживаться направлений тем форума.
 
Цены бы не было этому форуму, если бы была правильная модерация....
 
не будем обижаться..))
хотя..человек старался..потратил время..и при этом никого не задел..люди изъявили желание сохранить этот пост..
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
alan111, мой пост удалили(( поэтому спешл фо ю повторяю: мен сени профилингден минусну алдым :гыы:
 
Цитата
KavkazM пишет:
Сэстренка , не затды бу хапар, зачотнезачот ,зачот сал да къой ары ,къыйнамагъанлай харип студентни ,кесинг студент болмагъанча энди !)))))
Если бы к тебе самому применили слова "твое безбожье величие", ты бы сам как отнесся?
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
KavkazM, так что незачОт по-любому)))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка пишет:
Цитата
Если бы к тебе самому применили слова "твое безбожье величие", ты бы сам как отнесся?
KavkazM, так что незачОт по-любому)))
Сэстренка , вообще-то пост за зачот к этому не относился )))Думаю ,чтоб ко мне это не применили ,Аллах айтса не буду такие анекдоты писать
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
 
Цитата
KavkazM пишет:
Сэстренка , вообще-то пост за зачот к этому не относился )))Думаю ,чтоб ко мне это не применили ,Аллах айтса не буду такие анекдоты писать
Ну, тогда ты вопрос не понял. Я спрашивала "что на этот раз не так", потому что Зоритта написала в ответ на мою шутку и потому что, если в ее шутке что-то не так, то и в моей что-то не так. Поэтому спросила: что на этот раз не так?
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Малина пишет:
мой пост удалили(( поэтому спешл фо ю повторяю: мен сени профилингден минусну алдым
сау бол анга, а плюсла ким саллыкды?)))))))мерседес да унамайды((((
Изменено: alan111 - 01.05.2014 20:29:21
 
alan111, а ким салады теб тураса?))
 
Цитата
Малина пишет:
alan111, а ким салады теб тураса?))
сен салдынг хо, кебрек сал просто)))))))
 
alan111, иги зат джазсанг салырма)))
 
Цитата
Малина пишет:
alan111, иги зат джазсанг салырма)))
сени юсюнден или вообще?)))))))) :гыы:
 
alan111, и то и другое)))
 
Цитата
janet пишет:
salam aleikum, дорогой мой, Салам алейкум) вспоминаю все что пережили вместе с порталом, со времен его появления, и со всеми твоими никами, и не могу не испытывать к тебе светлые чувства)
я не всегда могу понять, когда ты шутишь, а когда серьезен. но подвох, иногда, ощущаю)
подвоха нигде нет, мужчина, он и есть мужчина, как бы женщины себя не тешили мыслью о самодостаточности и прочей чепухе, в первую очередь джукъ болса, тыширыу бежит к мужчине за помощью), а как иначе, он ее защитник и покровитель, господин и повелитель. по другому никак))



Цитата
Сэстренка пишет:
Не выходя за рамки этой темы, скажи, пожалуйста, какое именно свое мнение или взгляд навязывает тебе и другим здесь Далила?
этого я сказать не могу, поскольку причиной моего появления в теме было признание о совершенных действиях не в этой теме раз, и второе причиной послужившим этому были действия совершенные далилой в разных темах. так что никак в рамках одной темы не объяснить, да и надо ли уже? частота моих ответов такова, что можно только через месяцев несколько прийти к соглашению))



Цитата
Сэстренка пишет:
Что касается профессиональной деградации, ты сказал близко к правде, но исказил оттенки: обычно про преподов говорят, что они любят разжевывать, как детям, даже в разговоре со взрослыми, но про менторский тон никогда ни от одного психолога не читала, хотя люблю почитывать подобного рода статейки.
я не говорил про деградацию близкой к правде, я говорил про деформацию, посему не могу это сообщение комментировать.



Цитата
Dalila пишет:
Чую менторский тон... категоричность суждений...навязывание мне своего мнения, что я навязываю свое... не может быть.. вдруг пришло в голову: скажите, вы препод?)) Хотите поговорить об этом?)))
боже упаси с моей стороны менторского тона)), тем более навязывание своего мнения))


Цитата
Dalila пишет:
но поскольку именно моя профессия общеизвестна, считает каждый своим долгом показать свою редкую "проницательность" и попрекнуть меня ею...

Кстати, в наше время препод избегает назидательности в аудитории... такова современная методика))) Но у некоторых наших форумчан, видимо, рулят школьные комплексы)))))
много писать не с руки, да и написал уже немало, но... опять получается попытка виноватить. получается я попытался упрекать-попрекать, и как джентльмен сейчас должен сказать, боже упаси , никто не упрекает за профессию, и испытывая чувство жгучего стыда за не прокатившие попреки должен сходить охолониться :(
salam aleIkum
 
salam aleikum, и как так у вас получается, обвинения выдвинули, потом сослались на редкость появления на форуме, придрались не к тому слову, ушли от ответа, а под занавес раскланялись как джентльмен. И слова обратно не взяли, и объяснений не дали, редкое умение уйти от ответа, оставив осадок)))
 
Прошелся по теме и плюсанул все сообщения малины.. авасын бир бек жаратдым! :гыы:

Реснички на бмв то же нравятся, эринип къойдум бусагъатда :гыы:
 
ЭТТЕНШН!!!


17 МАЯ 2014 ЕЖЕГОДНАЯ НОЧЬ В МУЗЕЕ!


http://www.museumnight.org/
 
Цитата
.Ъ. пишет:
Прошелся по теме и плюсанул все сообщения малины.. авасын бир бек жаратдым!

Реснички на бмв то же нравятся, эринип къойдум бусагъатда
позитивный вы человечище)) аплодирую, чесслов)))
 
Цитата
.Ъ. пишет:
ЭТТЕНШН!!!


17 МАЯ 2014 ЕЖЕГОДНАЯ НОЧЬ В МУЗЕЕ!


http://www.museumnight.org/
каждый год обещаю себе пойти)))) но сон сильнее)))
 
По теме - кто меня дизлайкает, если в шутку то нет проблем, а если серьезно доведете меня до комплексов :)
 
señorita Zorrita, без обид на меня,когда писал ответ на твой анекдот ,пост Сэстренки не видел ,а прочитал только вчера ,верней Totur_Ram показал и поэтому получилось так , как будто двойные стандарты ,в действительности просто не заметил его .Если что без обид,ничего личного ,ты ведь знаешь !!! :гоккачыкъ:
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Ну, тогда ты вопрос не понял. Я спрашивала "что на этот раз не так", потому что Зоритта написала в ответ на мою шутку и потому что, если в ее шутке что-то не так, то и в моей что-то не так. Поэтому спросила: что на этот раз не так?
-->


KavkazM, это тоже не видел?
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
KavkazM пишет:
señorita Zorrita, без обид на меня,когда писал ответнатвой анекдот ,пост Сэстренки не видел ,а прочитал только вчера ,верней Totur_Ram показал и поэтому получилось так , как будто двойные стандарты ,в действительности просто не заметил его .Если что без обид,ничего личного ,ты ведь знаешь!!!
Тысяча слов, лишь бы только не сказать простое "извини"))).
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
señorita Zorrita пишет:
Цитата
Сэстренка пишет:
На вашем месте не только "громогласно кричать", выражаясь вашими же словами, а, напротив, молчать бы и не напоминать об этом, потому как, если бы мужчина получился самодостаточным и совершенным, то Богу не пришлось бы у него отбирать ребро и создавать более совершенное - женщину))).

Как в известном анекдоте:

В разговоре с писательницей мужчина пытался отстоять свою точку зрения:
– Но ведь Бог вначале создал мужчину, а потом женщину.
– Правильно, я тоже сначала пишу черновик.
Не заметил)))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
:гыы: :гыы:
 
Еще одна победа местного значения....:)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный