Расширенный поиск
18 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
Вопросы к модераторам., Предложения, замечания и просьбы...
 
Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 355 След.
Ответы
 
Azamat_SPb, можно добавить вот этот смайл ?
Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
 
Сейчас немного сложновато с решением технических вопросов на сайте, поэтому добавлять или удалять смайлы не получится, скорей всего.
Да и думаю тут дело не в самих смайлах.
Надеюсь, все же, получится найти взаимопонимание по поводу использования смайлов)
.
 
Цитата

Azamat_SPb пишет:
Сейчас немного сложновато с решением технических вопросов на сайте, поэтому добавлять или удалять смайлы не получится, скорей всего.
Да и думаю тут дело не в самих смайлах.
Надеюсь, все же, получится найти взаимопонимание по поводу использования смайлов)

++++++золотые слова)
Si vis pacem, para bellum
 
Цитата

Azamat_SPb пишет:
Сейчас немного сложновато с решением технических вопросов на сайте, поэтому добавлять или удалять смайлы не получится, скорей всего.
Да и думаю тут дело не в самих смайлах.
Надеюсь, все же, получится найти взаимопонимание по поводу использования смайлов)

Хорошо. Прямым текстом спрошу. Ты можешь как админ, как мужчина-админ, сделать хотя бы раз предупреждение легенде, чтобы не включал в себе воспитателя когда его не просят?? С последуюшим баном, как было тобой ранее предложено поступить с другой форумчанкой.
Изменено: Малина - 26.06.2015 00:47:00
 
решать личную неприязнь через админа?)вот в чем дело
Si vis pacem, para bellum
 
Уважаемый админ,сделай пожалуйста предупреждение шоб успокоить форумчанку...а то мен форумда мнение высказывать этгеним за жалкую попытку перевоспитать воспринимают))))вот мне больше дела нет воспитывать форумчанку которую знать не знаю и не узнаю))смайлик с попкорном)))
Si vis pacem, para bellum
 
legenda,
До вызывания у меня личной неприязни -тебе как пешком до китая)) размечтался))
Как жаль, что ты не чувствуешь грани между высказыванием мнения по обсуждаемой теме и высказыванием мнения о человеке как таковом, то является вмешательством в личное пространство. Увы, когда даже после неоднократных просьб, подколы не прекращаются-приходится обращаться к админу.
Кстати я тебя ради Аллаха просила не писать ничего в мой адрес. Будь добр, так и сделай.
 
Уважаемый админ видишь как эти грани подтасовывают?))после просьбы я в адрес данной форумчанки ничего не писал,пользуясь этим случаем,обвиняя во всех грехах со смайликом с попкорном дошли до того шо я нарушаю личное пространство!!!как жаль шо я до такой степени дурак)если на форуме нельзя высказывать свое мнение цитируя слова форумчан для чего тогда создан этот форум?мен аллай геройма дегеннге сен аллай геройса десем это вторжение ты понимаешь вторжение в личное пространство!))это типичное поведение большинства девушек, мне конечно придется промолчать жуя свой галстук,но ты как админ просмострел темы,сделал выводы написал шо нарушении нет с моей стороны..энди бирда болмай эсе галстукну чайнай эсем келегими чайнаб башлайым))
Si vis pacem, para bellum
 
Цитата

legenda пишет:
это типичное поведение большинства девуше

Это вообще нормально???? Прокомментировала бы я, что относится к типичному поведению большинства парней с примерами из форума, но меня забанят )))
Изменено: Малина - 26.06.2015 12:05:26
 
Воспитатели )))) всегда было интересно, что толкает людей к стремлению воспитывать, сознательно или несознательно))) наверное, собственная невоспитанность)))
 
Перечитываю ваши сообщения за последние дни, вроде бы и не вижу, чтобы кто-то кому-то писал..
Ну раз уж ясно дано понять, что обращения друг к другу неприемлемы, то, далее, действительно, такие сообщения можно воспринять как нарушение правил форума. Обращаюсь экигизге да, постарайтесь не писать ничего друг другу в форуме. Кроме, случаев, конечно, когда обсуждается какой-то вопрос и только в рамках обсуждения какой-то темы. Если будут какие-то обращения друг другу или что-то, что может быть расценено как сообщение касающееся личности человека, это будет расценено как нарушение пункта правил 3.3.
.
 
Цитата

Azamat_SPb пишет:
Перечитываю ваши сообщения за последние дни, вроде бы и не вижу, чтобы кто-то кому-то писал..
Ну раз уж ясно дано понять, что обращения друг к другу неприемлемы, то, далее, действительно, такие сообщения можно воспринять как нарушение правил форума. Обращаюсь экигизге да, постарайтесь не писать ничего друг другу в форуме. Кроме, случаев, конечно, когда обсуждается какой-то вопрос и только в рамках обсуждения какой-то темы. Если будут какие-то обращения друг другу или что-то, что может быть расценено как сообщение касающееся личности человека, это будет расценено как нарушение пункта правил 3.3.



Сез джокъ, алай а мен форумда обсуждение этсем темада мени терс этмесинле,тем более вторжение затмат деб бир сеийр хапарла бла)терслигим болса джууаб берирме)дагъыда смайликни салсам мени терслемесинле))
Si vis pacem, para bellum
 
Модераторы, просьба переименовать тему Бездушного кролика в " КРОЛЕГ ЛЭНД & ЭЛЬБА-ФАНТАСТЫ " !!!
 
Эльбаман, тема переименована.
 
Уважаемые модераторы☺
Почиститите тему Бездушный кролик...
Начиная с 08.54.
Благодарю.!
 
Nasib&Namis, сделано.
 
Totur_Ram,
Ксли возможно перенеси в религ раздел)) вдруг кому то полезно)) ибо есть люди интересующиеся) особенно статью Тылмач
 
Totur_Ram,
Сау бол. Ишингден къууан.
 
Totur_Ram, не забудь мой пост.
 
Тылмачны постун можно в тему нафс перенести.
 
:попкорн:
 
Цитата
Малина пишет:
Тылмачны постун можно в тему нафс перенести.
И мою тоже
 
Все посты перенесены в тему http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum3/topic25050/message2069243/#message2069243
 
Перенесите тему "я сам обманываться рад" в общий раздел, спасибо.
 
Азамат, бош заманынгда посмотри пожалуйста посты эльбамана в теме "кто это?". Форумчанин не в первый раз переходит на личности в то время как я его не трогаю.могу привести ссылки, если это поможет в вопросе бана.
 
А вот и началась истерия! :lol: :lol: :lol:

Малина, валидола или валерианки, а в принципе тебе виднее ,щас много новинок вышло. ))))))) Только смотри, чтоб не поехать, как в анекдоте !
Изменено: Эльбаман - 28.06.2015 00:31:09
 
Цитата

Эльбаман пишет:
А вот и началась истерия!

Малина, валидола или валерианки, а в принципе тебе виднее ,щас много новинок вышло! ))))))) Только смотри, чтоб не поехать, как в анекдоте !
 
Пожалуйста. ..почистите хорошенько тему КТО ЭТО?... СПАСИБО...
Желательно,чтобы оставались вопросы и ответы форумчан. ...
Изменено: Nasib&Namis - 28.06.2015 00:48:20
 
Малина, хоть аннотации оставляй к цитатам ))))) и желательно подчерк по разборчивей.)))))
 
В воздухе отчетливый запах незаслуженного бана)))))
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 355 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный