"Не могу...!", "Где...?", "Почему у меня....?" - и прочие вопросы можете задавать здесь

KALAYSA Pictures 12.12.2011 05:49:42
Сообщений: 3036

3 3

Во первых, у кого возникают вопросы с регистрацией, и кто не любит читать регистрационную информацию, копирую малую ее часть:

Обращаем внимание зарегистрированных пользователей старого сайта! Регистрация ников совпадающих с никами "Зеленого форума" невозможна. Если у вас уже есть регистрация на ЗФ, Вы можете выбрать соответствующий пункт, и активировать этот ник на данном портале, заполнив дополнительные пункты.

Ники "Нового форума" перенести к сожалению не удалось. Пользователи НФ должны пройти регистрацию как новые пользователи. В случае возникновения вопросов, просьба сообщить Администраторам посредством Обратной связи, либо на почту.


Кроме того, просьба ознакомиться еще и с этим:

Ник (логин) будет использоваться при авторизации, а так же будет отображаться на сайте наряду с вашим именем. Для логина используйте только кириллицу и латинский алфавит, цифры, символы тире «-» и нижнее подчеркивание «_».

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации. После подтверждения, вы сможете зайти на сайт под своим аккаунтом, и далее настроить свой профиль.

Мы рекомендуем вам указывать настоящее имя. Просьба не использовать вымышленные имена и прозвища. Мы оставляем за собой право редактировать/удалять некорректные имена пользователей.

Для продолжения регистрации, вам необходимо ознакомиться с правилами портала Elbrusoid.org



Еще предлагаю прочитать сей труд:




Если у вас остались вопросы, терпение и вера в эльбрусоид, то милости прошу, в этой теме с удовольствием отвечаем на все ваши вопросы... :мерси:

...

Ответы

Pretender 24.06.2014 00:51:37
Сообщений: 5279
NEMO2, кому..?))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Малина 26.06.2014 22:07:28
При обновлении страницы часто "выбрасывает" из профиля(
NEMO2 27.06.2014 11:32:03
Цитата
Pretender пишет:
NEMO2, кому..?))
менге- для того что выставить всем позитивные +++++++++++++++++
Pretender 29.06.2014 01:57:57
Сообщений: 5279
NEMO2, у тебя интересные темы..реклама не нужна..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
NEMO2 30.06.2014 11:43:17
...
Изменено: Barriss - 03.07.2014 19:45:49
Тынч адам 06.07.2014 16:24:58
Аланла у нас тут есть тема, где можно делиться всякими интересными и полезными сайтами?
Sabr 06.07.2014 17:17:57
Сообщений: 7254
Не гитче материал да, 2-3 тизгин огъуна, дженгил салынмай, "чарх" бурула туруб, талай минутдан тюшеди форумгъа. Джулдуз а, сагъат джарым сакълагъыным да болады дейди.

Некди алай? Чурумун айталлыкъ бармысыз?
Малина 09.07.2014 03:41:22
Очень часто посты с мобильной версии отправляются с ...надцатой попытки. я нервничаю(
Totur_Ram 10.07.2014 07:43:53
Сообщений: 5899
Цитата
Тынч адам пишет:
Аланла у нас тут есть тема, где можно делиться всякими интересными и полезными сайтами?
Я нашел несколько такого рода тем:
ПОЛЕЗНЫЕ ИСЛАМСКИЕ САЙТЫ!!!
Интересное из ЖЖ., делимся блоггерами
Ссылки на он-лайн книги или библиотеки
полезные ссылки для мам
Не знаю, если какой-то из них тебе подойдет. Если же другая тематика, то было бы отлично открытие тобой новой темы с красивым оформлением с хорошим таким началом, чтобы мы, форумчане, тоже продолжили.

Цитата
Sabr пишет:
Не гитче материал да, 2-3 тизгин огъуна, дженгил салынмай, "чарх" бурула туруб, талай минутдан тюшеди форумгъа. Джулдуз а, сагъат джарым сакълагъыным да болады дейди.

Некди алай? Чурумун айталлыкъ бармысыз?

Цитата
Малина пишет:
Очень часто посты с мобильной версии отправляются с ...надцатой попытки. я нервничаю(
Извините, это технические проблемы. Мы о них знаем, наши специалисты работают над решением.
salam aleikum 14.07.2014 12:47:27
Сообщений: 512

1 0

сигнализирую:

fc8f8-clip-27kb

salam aleIkum
Тынч адам 14.07.2014 18:43:27
Цитата
Тотур_Рам пишет:

Цитата
Тынч адам пишет:
Аланла у нас тут есть тема, где можно делиться всякими интересными и полезными сайтами?
Я нашел несколько такого рода тем:
ПОЛЕЗНЫЕ ИСЛАМСКИЕ САЙТЫ!!!
Интересное из ЖЖ., делимся блоггерами
Ссылки на он-лайн книги или библиотеки
полезные ссылки для мам
Не знаю, если какой-то из них тебе подойдет. Если же другая тематика, то было бы отлично открытие тобой новой темы с красивым оформлением с хорошим таким началом, чтобы мы, форумчане, тоже продолжили.


Тотур_Рам, Саубол - перечисленное тобой не совсем то, что я имел ввиду. Красивое офрмление, что подразумевает :dont_know:
Сделаю как знаю :) .
Totur_Ram 14.07.2014 20:30:09
Сообщений: 5899
salam aleikum, скажи, пожалуйста, это на какой странице выходит? На форуме?
у меня на сайте http://k-kuliev.ru/ никаких оповещений не выходит. Каждый раз, когда на другую страницу перехожу по сайту музыка играет немного без моего разрешения, может в этом проблема... Игнорировать это дурацкое сообщение нажми, да и все))) :гыы:
Тынч адам, интересная тема!))) :alamat: Что-то подобное раньше было, только я не найду)))
salam aleikum 15.07.2014 03:06:32
Сообщений: 512

1 0

Totur_Ram, еще утром предупреждение выходило на эльбрусоиде. теперь зашел нет ничего, но на сайте где музыка без предупреждения играет по прежнему висит предупреждение. я-то игнорирую, у меня даже специально зловредный код если даже запустить красть нечего, кроме пары почтовых ящиков и пары аккаунтов в соц сетях)), башха адам къоркъмасын
b7cde-clip-25kb

salam aleIkum
Totur_Ram 15.07.2014 03:27:33
Сообщений: 5899
salam aleikum, Сез джокъ, сез джокъ. Соруунг эм къаты программистыбизге айтханма, къарагъанлай джууаб айтырбыз))
salam aleikum 15.07.2014 03:40:40
Сообщений: 512

1 0

Totur_Ram,
Цитата
salam aleikum пишет:
специально зловредный код если даже запустить

бу тюлдю соруум если что)))

salam aleIkum
Totur_Ram 15.07.2014 06:27:42
Сообщений: 5899
salam aleikum, хорошо)))
Pretender 16.07.2014 01:29:31
Сообщений: 5279
верните темы на свои места.. это уже достояние форума (с) и легкое удаление здесь уже не катит..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Pretender 16.07.2014 01:37:52
Сообщений: 5279
хитрюга Кролег..играет в игры..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
бездушный кролик 16.07.2014 01:43:41
Сообщений: 14960
Pretender,Ты еще пойди погуляй))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 16.07.2014 01:45:16
Сообщений: 14960
Pretender, В той теме ничего важного не было))Если надо открывай новую ))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Pretender 16.07.2014 01:57:28
Сообщений: 5279

0 0

бездушный кролик, эх..Кролег..Кролег..я тут работаю.. не покладая рук..на благо Отечества..дай..думаю..зайду, порцию души вложу во флуд..а тут..прямо скажем..нехорошо..разве душа не важна..?))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Pretender 16.07.2014 02:57:25
Сообщений: 5279
Totur_Ram, товарищ, сделайте все обратно..не то пожалуюсь месье Ильясу..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Totur_Ram 16.07.2014 08:38:44
Сообщений: 5899
Pretender, в Правилах форума написано:
2.13. Темы могут удаляться по просьбе авторов, но если Модераторы и(или) Администраторы сочтут причину не достаточно обоснованной для удаления, или посчитают, что тема всё ещё представляет ценность для Форума, в удалении может быть отказано.

Тема была создана для флуда, и единственной ее ценностью является флуд. Конечно, флуд, как форма ненавязчивого общения и чувство последующей ностальгии зачастую является эмоционально более ценным, чем любое другое направление тем. Но, юридически, автор вправе потребовать закрытие такой темы, мотивируя тем, что кроме флуда никакой ценности в ней нет и она была создана не для сохранения на века, а для живого общения в форме чата.


Вообще, темы для флуда крайне нежелательны для форума. Создавайте, пожалуйста, темы по каким-нибудь определенным направлениям, исследующим какую-то проблематику.
Малина 16.07.2014 08:52:46
Цитата
Totur_Ram пишет:
Вообще, темы для флуда крайне нежелательны для форума.
:чёссе:
вот как...учтем на будущее...если останется желание задержаться здесь... а его просто не останется. чего, в принципе, и хотят добиться.
Изменено: Малина - 16.07.2014 08:53:20
Totur_Ram 16.07.2014 09:23:08
Сообщений: 5899
Малина, о каком таком хотении речь?))) Кто хочет?)))
Представь, если на форуме будут несколько тем: "флудеры сюда", "тут флуд", "давайте, пофлудим", "эх, как приятно флудить"... Какая-то ерунда получается, не находишь?))
Совсем другое дело, когда темы называются: "уроки рукоделия", "сорта зеленого чая", "а какая погода вам нравится?"... Т.е. те же ненавязчивые беседы, но уже по каким-то тематикам, что удобно как для выражения своих мыслей, так и для поиска.
Весь форум создан для удобства наших пользователей, приятного и полезного общения, а не для базара: "тут флуд", "тут тоже флуд"... Это я хотел сказать, не более того)))
Малина 16.07.2014 10:57:47
Totur_Ram, однако удалена почему-то только одна тема.
неужели только автор вправе решать судьбу темы? мнение других участников при удалении не учитывается? если нет- то и вопросов нет.
Малина 16.07.2014 11:05:03
Цитата
Totur_Ram пишет:
Малина, о каком таком хотении речь?))) Кто хочет?)))
не скажу)))
Pretender 16.07.2014 12:30:27
Сообщений: 5279
Totur_Ram, вы там с Кролегом имейте в виду..что эффект от этих игр будет обратным.. ложки нашлись, но осадок остался (с))
пойду..еще погуляю..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Sabr 22.07.2014 05:31:48
Сообщений: 7254
Обратите внимание:


http://www.elbrusoid.org/library/literatura/394447/


Къарачай поэтлени альманахы, Микоян-шахар, 1940 - невозможнол скачать
Малина 25.07.2014 12:34:41
Цитата
Pretender пишет:
Totur_Ram, вы там с Кролегом имейте в виду..что эффект от этих игр будет обратным.. ложки нашлись, но осадок остался (с))
пойду..еще погуляю..))
сколько можно гулять?
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный