Модератор, ты не прав!

Модератор, ты не прав!

KALAYSA Pictures 02.12.2012 23:52:06
Сообщений: 3036

1 1

Модератор превысил свои полномочия? Предвзят? Субъективен? У вас есть уникальная возможность указать на неправомерные действия модераторов. Для объективной оценки действий модераторов, указывайте конкретно имя модератора, ссылку на тему, и чем конкретно вы не довольны.

...

Ответы

Totur_Ram 07.12.2012 20:22:42
Сообщений: 5904
Цитата
Totur_Ram пишет:
Модераторы Нака и Мелиан не один раз позволили себе прямо назвать ностальгию по НФ и желание защитить себя "фирменным плачем" и потребовали чтобы мы ушли и дали им нормально жить.

Persona, скажу заранее, навскидку, что это банальное недоразумение. Вы друг друга просто не поняли.

Цитата
Katik пишет:
Не дискредитируй НФ и НФ-шников!
Persona, а под оскорблением НФ-шников может пониматься разное, не всегда что-то определенное и вразумительное. Вы только что сами оскорбили НФ)))))):гыы:

Шутки шутками, НФ никто из модераторов не оскорблял, по крайней мере, я за годы модераторства такого не видел)))
Изменено: Totur_Ram - 07.12.2012 21:01:49
Katik 07.12.2012 20:39:32
Сообщений: 6665

2 0

Персона, все и так уже давно знают истинное положение!
Проблемы решают с главными, а не с послушными, непрофессиональными исполнителями!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Persona 07.12.2012 20:57:32
Сообщений: 18
Тотур Рам, я даже не знаю как относиться к твоему заявлению. Я не знаю тебя как админа этого форума. Ты не читаешь форум если не видел. Зачем спрашивать если единственный аргумент что ты не видел?
Totur_Ram 07.12.2012 21:18:05
Сообщений: 5904
Ой, извиняюсь, я хотел сказать модераторства. исправил)))

Цитата
Persona пишет:
Зачем спрашивать если единственный аргумент что ты не видел?
Нет, это не аргумент. Это факт. Каким может быть аргументом, что я что-то упустил?
Я привел свои слова навскидку, т.к. не читая полностью весь форум денно и нощно, могу быть уверен, что Нака и Мелиан не могут ничего плохого говорить про НФ, т.к. я с ними знаком, реально знаком, а не только виртуально))


А насчет НФ... ты сам только что был признан оскорбляющим честь и достоинство НФ, из-за того, что ты себя туда причислил)))
Делай выводы. Ты оскорбил форум только что? Или нет? Что ты вообще имеешь против НФ? Вот так вот. Факты забываются, остаются лишь мнения и отношения. Ты признан оскорбляющим форум по ложным выводам, кто-то другой признан оскорбляющим НФ по другим каким-то непонятным выводам, третий изначально признан оскорбляющим НФ, - в итоге, какой-нибудь НФ-шник, давно не заходящий на форум, зайдет, и видит, что тут только его НФ и оскорбляют. Больше ничего никто не делает, а оскорбляет его родимый НФ, потому что как только он прочтет пару предложений про НФ выйдет какой-нибудь спор про оскорбление НФ.

С чего это на форуме мы должны оскорблять НФ-шников???
Придумаете себе что-нибудь и ходите пригорюнившись)))

PS. Пригорюнился Иван-царевич, и за собой 33 богатырей пригорюнил...
Накен 07.12.2012 21:29:40
Цитата
Persona пишет:
потребовали чтобы мы ушли и дали им нормально жить.
:гыы: да ладно? Приведете цитаты али как? Он еще и утверждает...
Напомню, что лично Вам было сказано "узнаю по Вашему фирменному плачу стилю", так что нечего трагическим тоном это обобщать.
В психологии (Катик, подправьте меня, если я не права) есть такое понятие как "поведение жертвы". Не ведите себя как жертва неведомого маньяка, в роли которого перманентно выступаю я, КПП и Мелиан. Что все плохо уже поняли и кто по Вашей версии виноват тоже догадываемся, может скажите что делать, не?
п.с. да, если что уточняю, говорю не как модератор, не как представитель какого-то народа, а только от своего имени, просьба относиться ко всему вышесказанному как к личному мнению
Turk 07.12.2012 21:31:55
Сообщений: 1414
Цитата
Beleza пишет:
путём всемирного потопа смоет чуутлуланы и их приспешников в тартарары! Мне бы очень этого хотелось
Белеза этот пост реально я не заметил т.к. время было позднее темно смотреть было и кстати наконец четко по постам отписались - легче и вам и нам, сразу искать долго не приходиться и вероятность ошибки или пропуска меньше - в том же духе если продолжите будет отлично!
У меня нет ни желания ни интереса оставлять такие посты - за кого бы они не были. Если его еще не скрыли - скрою.

Саффас по твоему "делу" вчера подняли вопрос, тебе отпишут.
Persona 07.12.2012 21:42:29
Сообщений: 18
Цитата
Katik пишет:
Персона, все и так уже давно знают истинное положение!
Проблемы решают с главными, а не с послушными, непрофессиональными исполнителями!

Катик, если читать что он пишет, то понятно где проблема
Persona 07.12.2012 21:47:49
Сообщений: 18
Тотур мне лень тратить время на твой бред, не пиши мне.


Накен, ты кто и что надо? Вам с Тотуром нужно менять круг общения а то просто беда и ничего непонятно. Если ты своих снах меня с кем-то ассоциируешь то я причем, иди к нему
Totur_Ram 07.12.2012 22:02:48
Сообщений: 5904
Persona, :lol::lol::lol: не попадайся мне на глаза, а то буду писать.))))))
Учись мыслить. Просто немного мыслить. Не домысливать. А просто мыслить. Оттачивать мышление. Не надо зацикливаться, а просто надо включать мозги.:гыы:
накен 07.12.2012 22:16:22
Persona, я? я Нака:гыы: и от Вас мне ничего не надо было, кроме обоснования слов вот этих


Цитата
Persona пишет:
потребовали чтобы мы ушли и дали им нормально жить.
но Вы на это внимания не обратили, так быть посему... Избавим друг друга от обмена репликами, мне это также неприятно, как и Вам
KALAYSA Pictures 07.12.2012 23:43:38
Сообщений: 3036
Я извиняюсь, отвлекся...

Эта тема была попыткой диалога между неравнодушными. Я открыл тему, обозначив что и модераторы и пользователи за одно и тоже. И ни один модератор в закрытом разделе не возмутился, хотя могли бы выразить свое недовольство открытием темы, которая ставит под сомнение правомерность их действий. Да и хотя бы тем что публичное обсуждение действий модераторов противоречит правилам. Все модераторы готовы ответить за свои действия, которые много раз здесь обсуждали. Тема и открыта что бы указать на эти ошибки. Но ничего конкретного по действиям модераторов так и не сказано. О чем это говорит?

Вместо этого, Галадриэль закинула скобом список тем, у некоторых из которых скоро будет годовщина, с обвинениями, и все теперь вдохновившись подхватили новую песенку. Темы открыты за исключением одной, такими же пользователями как и вы. На мой взгляд, Ислам дал исчерпывающий ответ на это, который и без того был очевиден. Ознакомьтесь с содержанием тем. В указанных темах нет оскорблений и попыток разжигания какой-либо розни в своей сути. Если есть отдельные посты пользователей - указываете. А в том что бы назвать еврея - евреем, а кабардинца - кабардинцем нет нарушения, это нормально. Если это будит в вас ненависть к людям, то это ваша личная проблема, с которой необходимо обращаться к компетентным специалистам.

Но некоторые темы могут вам просто не нравиться. На форуме есть темы, которые мне лично не нравятся и сообщения которые я считаю ненужными. Но это мое частное мнение, люди обсуждают темы которые им интересны, говорят то что считают нужным, и пока они не нарушают правил, модераторы не могут удалять темы по своему или по чьему-нибудь хотению. Пользователи все разные, соответственно на форуме представлен широкий спектр тем, из которых каждый может выбрать по душе. А требование убрать тему только потому что она вам не нравится, это прежде всего неуважение к другим форумчанам.


Я хочу подвести итог темы. Форум делают не модераторы и админы. Форум делаете вы. Модераторы должны держать баланс, между соблюдением правил и вместе с тем дать возможность высказать любому форумчанину свое мнение на самые разные темы, - острые, романтические, о политике, об искусстве, о счастье, о кино. Каждый из нас должен быть заинтересован прежде всего в том что бы исключить все, что мешает нашему форуму быть разным, но единым, цветущим, полезным и интересным. Развитие форума - в интересных обсуждениях актуальных тем. Поэтому, прошу всех прекратить все перетягивания каната, все обвинения, все склоки, прекратить искать повод для наезда любой ценой на админов, модераторов, эльбу, а всем вместе дальше строить форум.

На этом тема исчерпана, и позже будет закрыта для чистки от оффтопа. Спасибо всем неравнодушным кто был за, кто был против, кто воздержался и кто только собирался вступить в полемику.

...
KALAYSA Pictures 07.12.2012 23:50:28
Сообщений: 3036
Цитата
Beleza пишет:
Sarmatt 14.07.2012 23:04:58 пишет:
путём всемирного потопа смоет чуутлуланы и их приспешников в тартарары! Мне бы очень этого хотелось...

Вот примерно для этого и открыта была эта тема. С конкретной ссылкой на пост. Неужели по факту наличия такого поста модераторы смогут далее, если верить некоторым, закрывать глаза? Тут единственно верное решение - удаление.

...
Неуловимая 08.12.2012 00:27:00
Сообщений: 2567
Друзья мои! И даже те, кто не считает себя таковым)). Форумчане, которые активны в этой теме.
У меня к вам два вопроса -пожелания.

1. Почему вместо того, чтобы вести бурные дебаты, вспоминать все человеческие, умственные и прочие недостатки администрации, нельзя просто указать, если вы заметили, конкретный пост, вместо того, чтобы ?

2. Когда организм болеет его надо сразу убивать? Не лучше ли сначала надо попробовать вылечить. Если тема заболела, ее надо попробовать вылечить)). А то некоторых не поймешь... одни темы, которые изначально оскорбительны, нельзя удалять... а другие, которые не несут в себе оскорбительного начала - в печку).

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
KALAYSA Pictures 08.12.2012 00:34:43
Сообщений: 3036

0 2

Пользователь Албукерки забанен.
Причина: нарушение пунктов правил 3.2., 3.3., 3.18., 3.19, а так же клевета на пользователя.


п.с. Сообщение сабра несмотря на двоякость содержания, не имеет никаких призывов. Но тем не менее будет решаться судьба.

...
Beleza 08.12.2012 01:48:00
Сообщений: 2932

1 0

Цитата
Неуловимая пишет:
2. Когда организм болеет его надо сразу убивать? Не лучше ли сначала надо попробовать вылечить. Если тема заболела, ее надо попробовать вылечить)). А то некоторых не поймешь... одни темы, которые изначально оскорбительны, нельзя удалять... а другие, которые не несут в себе оскорбительного начала - в печку).
Хафиз, ты абсолютно права.. Но вот как, например, удаляли тему "Арабо-израильский конфликт":

Цитата
Мусса пишет:
Тему удалил я Мусса,не имеющий никакого отношения к админ.Тема не имеет отношение к истории карачаевцев и балкарцев.Юст позволил себе недопустимые выражения насчет англичан.Если бы его слова написал какой- нибудь англичанин в отношении карачаевцев или балкарцев ,думаю,то тому бы не поздоровилось.Тему перенесите на другую страничку,какую не знаю,куда Вам угодно,но не Военную историю.
Из-за какого-то сообщения Юста удалили всю тему...
Источник - http://elbrusoid.org/forum/forum171/topic21447/?PAGEN_1=2#postform

KALAYSA Pictures, насчет бана Албукерки - за одно это тебя можно лишить модераторских и администратоских полномочий.. В его сообщениях не было ни клеветы, ни оскорблений... Я их успела сохранить, могу выложить, если хочешь..
Если вы так спокойно разбрасываетесь интересными форумчанами, то не удивляйтесь потом жалобам о неинтересности форума. Поэтому, пожалуйста, Ильяс, не надо это заезженную бла-бла пластинку:
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Я хочу подвести итог темы. Форум делают не модераторы и админы. Форум делаете вы. Модераторы должны держать баланс, между соблюдением правил и вместе с тем дать возможность высказать любому форумчанину свое мнение на самые разные темы, - острые, романтические, о политике, об искусстве, о счастье, о кино. Каждый из нас должен быть заинтересован прежде всего в том что бы исключить все, что мешает нашему форуму быть разным, но единым, цветущим, полезным и интересным. Развитие форума - в интересных обсуждениях актуальных тем. Поэтому, прошу всех прекратить все перетягивания каната, все обвинения, все склоки, прекратить искать повод для наезда любой ценой на админов, модераторов, эльбу, а всем вместе дальше строить форум.
Неуловимая 08.12.2012 01:51:02
Сообщений: 2567
Цитата
Beleza пишет:
Но вот как, например, удаляли тему "Арабо-израильский конфликт" :
Наверное, да. Не видела эту тему. Пропустила ее удаление. Не могу судить.

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Галадриэль 08.12.2012 01:57:33

0 1

KALAYSA Pictures, эту тему не просили закрывать. Ни один пользователь не проголосовал за это. Зато проголосовали за другие..
Я дала конкретные данные...темы... авторов..
Могу еще и посты поискать...Только если я начну цитировать ..будет только хуже.
Цель не в том. Почему любое пожелание, адекватное, вы воспринимаете в штыки?
Люди нормально просили удалить темы...разные люди...не я одна..
Скользкие темы...в которых ни грамма политики..а только непонятные статейки...которые чуть ли не в метро людям раздают... такого же содержания..только их негодяи одеты в другие национальные наряды
Неужели мы такие же ведомые..?
Abdullah 08.12.2012 01:59:49
Сообщений: 1615
Цитата
Beleza пишет:
Но вот как, например, удаляли тему "Арабо-израильский конфликт" :


Цитата
Неуловимая пишет:
Наверное, да. Не видела эту тему. Пропустила ее удаление. Не могу судить.
а я считал и считаю, совершенная бесполезная для этого форума тема была и много всяких постов ничем не обоснованных, похожих на чьи-то фантазии, и очень преблагодарен за удаление :alamat:
Галадриэль 08.12.2012 02:08:10
KALAYSA Pictures, кстати..удивительно)))но этот персонаж Албукерки мне кажется здесь наиболее вменяемым)
Beleza 08.12.2012 02:24:44
Сообщений: 2932
Цитата
Abdullah пишет:
а я считал и считаю, совершенная бесполезная для этого форума тема была и много всяких постов ничем не обоснованных, похожих на чьи-то фантазии, и очень преблагодарен за удаление
В Правилах форума нет такого пункта "бесполезная тема". Как тут выше отстаивали анти-еврейские и -кабардинские темы:

Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Но некоторые темы могут вам просто не нравиться. На форуме есть темы, которые мне лично не нравятся и сообщения которые я считаю ненужными. Но это мое частное мнение, люди обсуждают темы которые им интересны, говорят то что считают нужным, и пока они не нарушают правил, модераторы не могут удалять темы по своему или по чьему-нибудь хотению. Пользователи все разные, соответственно на форуме представлен широкий спектр тем, из которых каждый может выбрать по душе. А требование убрать тему только потому что она вам не нравится, это прежде всего неуважение к другим форумчанам.
Abdullah 08.12.2012 02:35:40
Сообщений: 1615
Beleza, я постарался как можно подобрать мягкие слова не носящие в себе оскорбление, а то, эта тема со своим содержанием заслуживала некоторые намного грубые отзывы, по-моему мнению. А раз её удалили, значит не только по-моему...
KALAYSA Pictures 08.12.2012 04:26:17
Сообщений: 3036

1 0

Я смотрю вы совсем в раж вошли, понесло вас что то, девушки. Хотел получить от вас замечания, а вы решили под спрос каждый чих пустить, оспаривать каждое действие. Так не пойдет. Увидимся в других темах, а эту тему закрываю, поскольку эта тема была исключением из Правил, согласно которым на форуме запрещено:

3.18. Публичное обсуждение действий Модераторов, за исключением случаев неправомерных действий со стороны модераторов.
3.19. Обсуждение действий Администратора форума вообще. (Администратор Портала не является Администратором Форума).

Больше эта тема не исключение, отсюда и далее действия модераторов и админов просьба не обсуждать. Точка.

...
Папин Южак 08.12.2012 10:29:39
Сообщений: 521

1 0

Закрыли "топик доверия"?

Ай-ай-ай, никому нельзя верить!):гыы:


И вновь продолжается спор
Кто ловок, умён иль хитёр
А форум, такой молодой и юный
Къалайса впереди!))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный