Дела наши...форумные.

Дела наши...форумные.

Папин Южак 25.03.2013 07:10:04
Сообщений: 521

11 1

Ассалам алейкум, аланла!

Форум — главная площадь древнеримского поселения, где проходили народные собрания, вели торговлю, судебные разбирательства, зачитывали указы.

Наш форум - это главная площадь карачаево-балкарского виртуального мира. Не поселения, не республики или страны, а целого мира, своего мира.

Есть безусловно и параллельные, карачаево-балкарские, виртуальные миры и их становится всё больше и больше. В этом тоже есть свои плюсы и минусы, у каждой медали есть оборотная сторона. Если коротко: плюс в разнообразии, минус в разобщённости, а сила в единстве.) Представьте себе один портал или форум где собралось бы всё разнообразие и гармонично было бы вплетено в единое целое. Какая сила единства,а?! Не представляете? Я тоже.) Вернее, представляю кое-как и даже считаю, что к этому надо стремиться, но на грешной земле это утопично, более того, это опасно, ибо выливается в диктатуру какого-нибудь ...изма.
С другой стороны чрезмерное распыление миров приводит к хаосу, к броуновскому движению, что приводит к дезинтеграции, дезорганизации нашего народа. У одного народа должны быть какие-то общие ориентиры, цели, правила...
Истина лежит, стеснительно и как всегда, по-середине. Нам нужно несколько разноплановых крупных миров, гармонично дополняющих друг друга, но не соперничающих и не дай Бог, враждующих между собой. Это тоже утопично, но более достижимо, чем рай на земле.)
Да ладно, всё это, как говорится, игры разума.)))

Ответы

Сэстренка 23.04.2013 17:09:54
Сообщений: 9942
Цитата
бездушный кролик пишет:
Все,что делает ПЮ все правильно!Не надо на него обижаться!Ему следует на нас обидеться...
Э, нет! Я его с форума не выгоняла)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
мимо шёл 23.04.2013 17:10:23
Сообщений: 215

2 1

Цитата
Сэстренка пишет:
А ты зануда))))))
P.S.! Потому что я хотела, чтобы удалили))). Почему я хотела, чтобы удалили? - потому что хотела, чтобы удалили))
А Вы - провокатор со стажем. Я надеялся, что больше не увижу Вас на этом форуме, но надежды рухнули. Ну, объяснение.. что ж.. такое же нелепое и невтемное, маскирующееся под юмор. Как и все что от Вас исходило и раньше.
Сэстренка 23.04.2013 17:10:33
Сообщений: 9942
Цитата
АбуАхмад пишет:
Уже даже не читаю, что тут пишут....
Кеб джаша! МЕн да аны айтама - удаляйте! Все равно никто не читает)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 23.04.2013 17:17:47
Сообщений: 9942

0 2

Цитата
Turk пишет:
Сестренка, я вообще не переживал за то, что он ответил мне, я "запереживал", только за то что подумал перегнул палку в первом посте, удалил его до того как он ответил. Он успел ответить. То, что я написал в том и в этом сообщении пускай даже в грубой форме - суть всех его постов тут, ИМХО. Можешь не разделять мое мнение, достаточно пройтись по его постам тут.
Ну, вот, кесинг да айта тураса былайда - перегнул палку, деб. А сора сен перегнул палку этиб, ол сеннге отвечать этсе, дагъыда ол терс нек болургъа керекди? И ничего не "пускай в грубой форме". Нек болургъа керекди "и пускай в грубой форме"? Если по сути не согласен эсенг джазгъанына, по сути отвеать эт - ма блайда муну терс джаздынг, ма блайда джазгъанынг блай тюлдю, ма блайды, де да. "Пускай в грубой форме" бла форум чачылыб барады. Сени бла бир кере личкада да переписываться этген эдим, билесе ариу кергеними. Смотри, меннге против болгъан эдинг да деб мени джаллы болмай къалма къайда болса да))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Лэнс 23.04.2013 17:33:42
Сообщений: 21

1 0

Много в теме всего написано, читать иногда было тяжело. Но все равно и этому я рад. Рад видеть знакомые ники, читать посты написанные знакомым стилем, будто беседуешь со старыми знакомыми. Жизнь меняется, мы меняемся...нам бы сохранить в себе человечность, те хорошие и добрые воспоминания что остались. Негатив забывается, люди остаются. Почти все ушедшие впремя от времени заглядывают сюда. Форум может и кажется статичным для завров, но он живет своей жизнью. Главное что бы все изменения на нем не ухудшали а улучшали его состояние.
С уважением ко всем бывшим коллегам за труд(мир, май)! :гыы:
И про ПЮ, словами Олдей ))
Между черным и белым,
Слепотою грешу.
Смело и неумело
Я бессмертье пишу. (с) ))
Сейчас увидел, ранее приветствовали меня, старое обращение :гыы:
Спасибо Сэстренка ))
И еще хорошая цитата-"Если нам есть в чем себя упрекнуть, мы всегда отыщем виновных" (с)
Изменено: Лэнс - 23.04.2013 18:50:03
Кармен 23.04.2013 17:35:25
Сообщений: 708
мимо шёл, кесинге кел! Будь добр, утруждай себя соблюдением норм приличия в общении с женщинами!




Сэстренка, не обращай внимания на подобные писки, здорово, что ты вернулась))

Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
Сэстренка 23.04.2013 17:37:47
Сообщений: 9942

0 1

Цитата
бездушный кролик пишет:
Сэстренка, Мени сезюм чапракъданмы етерик сунаса?))))
Къуру да сеннге шаныб турама))). Если честно, я подумала: здесь столько много всего лишнего написано, причем за формой подачи содержание теряет смысл. Что тут мусолить? Алий не айтады? - давайте, бирлешеик да ох деб джашайыкъ! Если бы задача Эльбрусоида была в "поднятии форума" тупо как форума, то 3-4 писателя за три ночи и 5 тыщ.руб. создали бы 100500 тем по 100500 страниц каждая. Но цель-то в том, чтобы народ реально общался, реально приобщался со своими чистыми помыслами к делам Эльбрусоида. 12 и К не айтады? - то же самое. Бир башха зат излемейдиле ала да. Форумну артына кетерин излеселе, предложения по улучшению джазыб кюреширик тюл эдиле. Проблема только в подаче. Бир иги украинский пословица барды "Сумело готовати, но не сумело подавати" деб, андача бола турабыз.

Я почему хотела, чтобы удалили этот топик? Смысл сказанного никто не забудет. Форма подачи может забыться с удалением темы. Удалить тему. Пусть бы потом в новой теме начали разговор. В этой теме все заведенные. В новой с нуля никто не стал бы себя по-новому заводить, писали бы спокойно, размеренно. Я так думала. И еще я думала, бу теманы кетертиб, собраться духом и с вами - делегация болуб))) пойти и поговорить с Алием и с сотрудниками в офисе. Аны да кеб заты болур мында джазалмагъан. Бет бетге къараса - это совсем по-другому.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 23.04.2013 18:00:49
Сообщений: 9942
Цитата
мимо шёл пишет:
А Вы - провокатор со стажем. Я надеялся, что больше не увижу Вас на этом форуме, но надежды рухнули. Ну, объяснение.. что ж.. такое же нелепое и невтемное, маскирующееся под юмор. Как и все что от Вас исходило и раньше.
И все-таки зануда)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 23.04.2013 18:04:58
Сообщений: 14960
Цитата
Сэстренка пишет:
бездушный кролик пишет:
Все,что делает ПЮ все правильно!Не надо на него обижаться!Ему следует на нас обидеться..
Цитата
Сэстренка пишет:
Э, нет! Я его с форума не выгоняла)))
Бирде Хаким у бабушки задержался до 12 ночи и когда домой пришел, отец поругал и сказал"бу заманга дери къайда тургъан эсенг да ары барып къал"И Хаким разворачивается и начинает уходить))))))Я иду за ним и кричу "къайт артха атанг къыстагъанлыкъгъа юйденми кетерге керекди"И потом отцу его говорю "Никогда не имей привычку выгонять ребенка из дома"

И вам скажу ПЮ къыстагъанлыкъгъа сиз а бир биригизни накручивать этип кетергеми керек эди?

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 23.04.2013 18:11:40
Сообщений: 14960

2 0

И ПЮ скажу никогда не имейте привычку выгонять форумчан из форума!Мы все равно никуда не уйдем))Мы уже сдесь почти родственники. И я уверенна, что, все до единого форумчанина, Вас любят и уважают:)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Turk 23.04.2013 18:20:28
Сообщений: 1414
Сэстренка, :гоккачыкъ:
Сэстренка 23.04.2013 18:20:59
Сообщений: 9942
бездушный кролик, да нет, это не к тому, что ушли или не ушли (ушли и ушли, тем более, что никто ни с кем не договаривался). Просто ты написала "не надо на него обижаться, это он должен на нас обижаться". Я тебе на это ответила "его никто не выгонял".

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 23.04.2013 18:23:48
Сообщений: 9942
Цитата
бездушный кролик пишет:
И ПЮ скажу никогда не имейте привычку выгонять форумчан из форума!Мы все равно никуда не уйдем))Мы уже сдесь почти родственники. И я уверенна, что, все до единого форумчанина, Вас любят и уважают:)
Къара!!!! Анга уа джумушагъы бла айтады!!!))) "все равно не уйдем, мы здесь родственники"))))))) чыгъар пуштугъун аны да, бизни чыгъаргъанынгча!))))))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Turk 23.04.2013 18:32:59
Сообщений: 1414

3 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
Все,что делает ПЮ все правильно!Не надо на него обижаться! Ему следует на нас обидеться...все кто на форуме сидит, все до единого успешные,образованные люди,знают что им нужно от жизни...почему нельзя прийти к ПЮ и сказать: -Алий Хасанович может мы Вам чем то будем полезны,может миллетге будем полезны?" Он 10 лет не покладая рук старается для народа.
:alamat:и в этом надо сказать преуспели сотрудника фонда, которые наверное также выросли из форума, когда-то были студентами в далеке от дома. Остальным же надо просто стараться в меру возможностей и сил вовлекаться в разного рода проекты, деятельность и т.д...
Митинговать на форуме в такой форме мне кажется еще могут себе позволить совсем молодняк, которые пока узнали Эльбу как форум, где можно пообщатся, как школьники студенты находят среду, где по-болтать... а не тем, кто уже давно состоялся, влился в проф. среду... для таких надо просто заработанным опытом и знаниями, идеями делиться с Эльбой в каком-нибудь мероприятии, проекте и т.д. отписываясь и делясь опытом тут тоже.
Изменено: Turk - 23.04.2013 18:48:04
бездушный кролик 23.04.2013 18:37:05
Сообщений: 14960
Цитата
Сэстренка пишет:
Къара!!!! Анга уа джумушагъы бла айтады!!!))) "все равно не уйдем, мы здесь родственники";))))))) чыгъар пуштугъун аны да, бизни чыгъаргъанынгча!))))))))))
Джокъду аны буштугъу))))Миллетге он жыл бергенди)))Демографияны унутмайдыла Ханума бла бирге)))):браво:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 23.04.2013 18:55:55
Сообщений: 14960

2 0

Далила всегда под горячую руку попадает,хатасы болмагъанлай)))Семьяда окъуна больше попадает,тому, кто больше работает )))

Казим,Аперим! Аллах къыбыл этсин этген къуллугъунгу! Бек къууандым))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
ЭрихМария 23.04.2013 19:36:30
Сообщений: 2

1 0

Сэстренка

Цитата
Сэстренка пишет:
ЭрихМария, я чуть не онемела от неожиданности... это как на войне получить весточку с Крыма, закрыть так глаза на три минуты и помечтать: вот, закончится война, будет и на моей Родине мир и покой, весна, птички, суусаб. Дай-то Бог!)))...... Это вы с Майтри так переписываетесь?
Я же писал,что тот мой пост будет последним. Хорошо, пусть будет этот, раз уж спросили. Нет, я с Майтри не переписываюсь. Если честно, я плохо понял ваш пост вообще, но искренне желаю вам мира. Я не мог пройти мимо Тельмы, на редкость славной девушки, с таким вкусом читающей "Трех товарищей", и мимо Энигмата, просто и прямо сказавшего, как ему ненавистен фанатизм и нацизм в целом, и местного розлива в частности, значит, это мой брат по духу. Отдельный привет, поправившей меня Белезе, было приятно. Все остальное меня не волнует и неинтересно. Иные горизонты.Надеюсь, я не резок. Не спрашивайте, большего ничего, битте шон) Всего вам доброго
Чуана 23.04.2013 19:43:27
Сообщений: 1814
Цитата
mmathedu пишет:
Так что с ДР Эльбрусоида? Что будет , когда и где?
А что подарите? :гыы:

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
Сэстренка 23.04.2013 19:52:46
Сообщений: 9942
ЭрихМария, виновата. И Тельму с Майтри перепутала, и про последний пост пропустила. Главное, прочитала несколько раз. Я перечитывала и не могла поверить, что это наши, форумчане так пишут. Меня привлек и тон, и слог письма. Привлек и поразил. Приятно поразил. И я на миг позволила себе помечтать: может, когда-нибудь здесь восстановится мир, и все будут писать так, как в этом письме... Вопросов задавать не буду, но не могу не сказать: вас будет не хватать. Жаль, что я раньше вас не знала (обоих). Я обязательно выберу время и прочитаю Тельму. Просто для себя. Как художественную книгу. Спасибо.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
saffas 23.04.2013 21:31:58

2 1

Цитата
Сэстренка пишет:
saffas, ты сейчас специально провоцируешь что ли?
Провокаторы и грубияны, из которых тут некоторые делают интеллектуалов, надеюсь канули в лета.
Я же хотел просто узнать кто является фанатиком, нациком и т.д, поскольку огульно охарактеризовали форумчан, но правда с честью съехали).
Сэстренка 24.04.2013 02:49:41
Сообщений: 9942
Цитата
Totur_Ram пишет:
О! Сэстренка, здравствуйте!:гоккачыкъ:
13-й Эльбазавр - Вы?))) Вот мне интересно, как узнали, что она - Вы))) Форум до боли очень родной оказывается для многих, даже для тех, кто отнекивается от него. Это можно понять просто по тому, что Вас сразу вычислили))) Вообще къаты, в общем)))
Мен кишины таныялмайма къру, нееседа)))


Цитата
Turk пишет:
Митинговать на форуме в такой форме мне кажется еще могут себе позволить совсем молодняк, которые пока узнали Эльбу как форум, где можно пообщатся, как школьники студенты находят среду, где по-болтать... а не тем, кто уже давно состоялся, влился в проф. среду... для таких надо просто заработанным опытом и знаниями, идеями делиться с Эльбой в каком-нибудь мероприятии, проекте и т.д. отписываясь и делясь опытом тут тоже.
Что-то я перечитываю-перечитываю, никак в толк не возьму. Правильно ли я понимаю: по твоему представлению, в форуме могут выражать свое несогласие (то, что ты называешь "митинговать"), беседовать, обсуждать что-то (то, что ты называешь "поболтать") школьники и студенты, а те, кто состоялись в своей профессии пусть участвуют в других делах Эльбы (не в форуме), а в форум приходят в качестве высоких гостей - для передачи опыта юнцам?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 24.04.2013 03:42:40
Сообщений: 9942
Цитата
Totur_Ram пишет:
О! Сэстренка, здравствуйте!


Привет)). Извини, Рамазан, как-то пропустила твое сообщение, джууаб саълатдым(.




Цитата
13-й Эльбазавр - Вы?))) Вот мне интересно, как узнали, что она - Вы))) Форум до боли очень родной оказывается для многих, даже для тех, кто отнекивается от него. Это можно понять просто по тому, что Вас сразу вычислили))) Вообще къаты, в общем)))




Еще никогда не было, чтобы меня с пяти слов не вычислили)))))). Ник 13-й эльбАзавр взяла просто как + к 12. Если честно, если бы Люда не спровоцировала своим "Сэстренка показалась", я бы и не вылезла бы из-за засады))) (***Мимошел, теперь ты знаешь, кто виноват в твоем горе))) ). А кто отнекивался от форума? Вот, честно, положа руку на сердце - я только одного такого человека знаю. Остальные, если и уходили, никто никогда не говорил плохо о том времени, когда он был в форуме. Люди истосковались по Эльбрусоиду, как тоскуют по Родине вдали от нее. И самое-то горькое, что вот он, форум, рядом... Я свою тоску убивала тем, что читала форум и рассказывала в "Одноклассниках" про эльба-новости, кто-то общался в группах с друзьями, которых нашел в Эльбрусоиде, кто-то встречался в реале. Кто-как, но я уверена, что никто не ушел из Эльбруосида так, чтобы забыть о нем. Короче, я не знаю, как тебе объяснить, насколько он родной.


Цитата
Мен кишины таныялмайма къру, нееседа)))



Мен да!)) Я только МГ узнала)). Я его просто по духу его сообщения узнала)) - он всегда пишет как будто ему безразлично, а сам все равно больше всех хочет, чтобы было хорошо. Ну, и по нику немножко). А остальных никого не узнала, даже Далилу не узнала, пока ПЮ свой список Магнитского не опубликовал. ГлавнО дело, все люди, про кого я думала, все были рядом!)) Я думала о ФОртуне Иделя: вот, была бы сейчас ФОртуна, она бы быстро все и всех по местам расставила. Я вообще восстановление нормального общения в форуме связывала всегда только с ее именем. В личных обсуждениях (алдауукъчуну шагъаты къатында дейдиле, *** подтвердит))) ) я все время говорила: чакъырыб турмагъыз бу эльбазаврланы, биринден да хайыр боллукъ тюлдю, единственная, у кого хватит способностей, если будет желание, это - Фортуна. А оказывается, она была рядом)).... Я очень образовалась, когда увидела Далилу в форуме. И думала про нее: - Далила да не болуб къалды в самый нужный момент, вроде вернулась, а тут пропала. А, оказывается, Далила не смогла под своим ником зайти и зашла под сестренкиным. Главное, она через сообщение писала "Я Далила, я Далила", къалай кермеген эсем да..... Про Катика больше всех думала: - Эх, сейчас бы Катика сюда, он бы по-научному разобрался в ситуации, подсказал бы какой-нибудь супер-надежный выход. Оказывается , и он был рядом!))..... Про Майтри и ОАО говорила: теряем! потенциал форума теряем! надо что-нибудь придумать, чтобы "привязать" их к форуму! Если бы, допустим, дать им ту сердечность, которую я получала в свое время от форума, я не знаю, что они из этого форума сделали бы, какую конфетку! КОгда-то потеряли одного очень мощного форумчанина - Султа. Вот его мне больше всех жалко, что потеряли. Он нашел себе нишу и прекрасно развивает другой сайт. А мог бы наш... Так что, я такой же Шерлок Холмс, как и ты))), мен таныйма деб къоркъмай джаза бер под любым ником))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 24.04.2013 04:21:34
Сообщений: 9942

0 1

Цитата
saffas пишет:
Цитата
Сэстренка пишет:
saffas, ты сейчас специально провоцируешь что ли?
Провокаторы и грубияны, из которых тут некоторые делают интеллектуалов, надеюсь канули в лета.
Я же хотел просто узнать кто является фанатиком, нациком и т.д, поскольку огульно охарактеризовали форумчан, но правда с честью съехали).
Я не про вообще как о явлении спрашивала, а конкретно о тебе спрашивала. Ты написал: "... а я откуда знать должен кого ты называешь лицедеем, нациком, ведьмой, ну фанатиком понятно)) всех кто делает намаз наверно)))"? Я про слова "ну, фанатиками понятно - всех, кто делает намаз". Он не говорил такого. Тогда зачем с твоей стороны такое усиление вопроса твоими домыслами, если ты просто хотел узнать, кого он называет...? Далее. Ты сделал замечание МГ, что он огульно называет форумчан нациками и еще кем-то. Следуя твоей же логике: ты тоже называешь форумчан "провокаторами и грубиянами, из которых тут некоторые делают интеллектулов". Пойми правильно, я обратила твое внимание на это лишь затем, чтобы ты в будущем был потребовательнее к себе. Просто часто так происходит, что из-за одного неосторожного слова выводят человека на эмоции, тот вынужденно защищается. Пока пишет что-то в свою защиту, в новом сообщении находятся еще слова, к которым можно придрать, в итоге - скандал, разборки, забывается первоначальная причина, запоминается лицо, вокруг которого все произошло, его же потом и назовут "провокатором и грубияном, лжеинтеллектуалом.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Майтри 24.04.2013 10:13:02
Сообщений: 1578

0 0

Цитата
Про Майтри и ОАО говорила: теряем! потенциал форума теряем! надо что-нибудь придумать, чтобы "привязать" их к форуму!
Сэстренка, опять Вы меня с Тельмой перепутали))) окончательно келюн къалдырыргъа башладынг!:гыы:
Ой, бу заврламы... кеслеринден сора бир адамны иги танымайдыла... мен джазгъаллыда болуб барад бир алты джыл)) "Меня легко найти, трудно потерять и невозможно запомнить" дегенлей)))

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Piece of Happiness 24.04.2013 10:41:27
Сообщений: 1816

1 0

Майтри, еще чуть-чуть и я поверю,что Тельма-это ты...информ. атака-пиар, одним словом.....так рождаются легенды....)))

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
saffas 24.04.2013 11:34:58

1 0

Сэстренка, буду стараться быть требовательнее к себе, но и оскорблять себя в том числе, не позволю.
Если я сказал неправду про провокаторов грубиянов, я извинюсь, но лично я и не только сталкивался неоднократно с грубостью и оскорблением от тех лиц, которых ты в частности называешь интеллектуалами, не желающими при том подковать свой язык.


Твоему же возвращению искренне рад)).
Turk 24.04.2013 12:17:36
Сообщений: 1414

1 0

Цитата
Сэстренка пишет:
Что-то я перечитываю-перечитываю, никак в толк не возьму. Правильно ли я понимаю: по твоему представлению, в форуме могут выражать свое несогласие (то, что ты называешь "митинговать";), беседовать, обсуждать что-то (то, что ты называешь "поболтать";) школьники и студенты, а те, кто состоялись в своей профессии пусть участвуют в других делах Эльбы (не в форуме), а в форум приходят в качестве высоких гостей - для передачи опыта юнцам?
Сестренка, ты очень не внимательно читаешь, может быть я не до конца ясно написал, но важный момент, ниже специально скопировал для тебя:
Цитата
Turk пишет:
Митинговать на форуме в такой форме
А какая это такая форма - это просто поток необоснованной грязи, никакого конструктивизма кося под якобы "интелектуалов", это не для тех, кто уже состоявшийся профессионал в жизни. Так себе "митинговать" могут позволить часть категории, которую обозначил, в силу юношеского максимализма или просто несерьезного восприятия. Далее по тексту "отписываться делиться опытом, знаниями и так далее" в большей степени.
Beleza 24.04.2013 12:41:18
Сообщений: 2932
saffas, Turk, вы случаем не братья?..
МЭН 24.04.2013 13:07:18
Сообщений: 468
Сэстренка 24.04.2013 13:08:06
Сообщений: 9942

2 0

Цитата
Майтри пишет:
Цитата
Про Майтри и ОАО говорила: теряем! потенциал форума теряем! надо что-нибудь придумать, чтобы "привязать" их к форуму!
Сэстренка, опять Вы меня с Тельмой перепутали))) окончательно келюн къалдырыргъа башладынг!:гыы:
Ой, бу заврламы... кеслеринден сора бир адамны иги танымайдыла... мен джазгъаллыда болуб барад бир алты джыл)) "Меня легко найти, трудно потерять и невозможно запомнить" дегенлей)))
Не, здесь я точно не перепутала)). Признаться честно, я и там, в 23.04.2013 13:40:28, на Тельму подумала Майтри, потому что на тебе зациклена была)). Подумала: если где-то пишет ТАК, а нам ТАК не пишет, значит, там достойны (там мир), а мы здесь не создали условий (нет мира). И продолжила про мечту: что будет и здесь когда-нибудь мир и счастье))).

Про завров. На меня не обижайся - я же зелградская. Хотя... Чего лукавить? Наверное, все-таки ты права. Я только в том топике, когда Далила завела разговор про новый раздел и все кинулись возражать ей, заметила, что есть еще кто-то , кроме завров))), но "новенькие" как-то быстро закрылись в девичнике с жалобами друг дружке "ойййй, девчонки, я боюсь в форум нос казать, какие все грубины! какие хамы! только в девичнике можно спокойно поговорить!" С тем и ушли в дебри девичника, так что я не смогла пронаблюдать за их творчеством, чтобы запомнить. Честно признаться, пока Далила не завела тот разговор и не прозвучали разные мнения (пусть и в самых нежелательных тонах), я думала, что форум самому Эльбрусоиду не нужен как форум, достаточно, чтобы он просто существовал - керек кюннге. И я не видела в этом ничего плохого. Эльбрусоид в реале приблизился к тем, для кого создан - есть филиалы в республиках, в Москве, в Питере есть пусть юридически не филиал, но сообщество питерских единомышленников Эльбы. Если бы у меня было убеждение, что форум нужен Эльбрусоиду (делу Эльбрусоида) на данном конкретном этапе существования Эльбрусоида. Но раз выяснилось, что все-таки нужен, клянусь, не очки перед новенькими зарабатываю, я в самом деле уверена, что поднять его могут новенькие - вы. Вы, потому что вам еще есть что сказать друг другу. Лично мне здесь уже нечего сказать - я выговорилась. То, что могла получить, тоже получила. Лимит, сколько могла позволить использовать себя в качестве мячика, тоже исчерпала. Я не Далила)), это Далила все время встречает первокурсников, доводит их до выпуска, встречает новых первокурсников, у нее есть способность принимать новых людей, понимать их, быть с ними на одной волне. А я могу только влюбиться в кого-нибудь и визжать "Оййййй, Накуська, какая ты у меня умница". Не обижайтесь на меня и не судите по мне обо всех эльбазаврах. Мы тоже были разные, как и вы. Да вы это и по "12" увидели)) - я и для эльбазавров неформат, не то что для вас. Просто думайте чуть больше о чувствах людей, когда пишете. Сюда никто не пришел, выращенный искусственным образом, все принадлежат к каким-то фамилиям, семьям, есть родители, мужья, которые читают форум. Они не будут разбираться, кто это написал - враг Эльбрусоида назло Эльбрусоиду, не имея ничего личного к самомму адресату, или близкий друг в надежде на понимание. Поэтому, девочки, еще раз всех прошу: не давайте друг друга в обиду. Если видите, что кого-то несправедливо обижают, возражайте, защищайте, там, где написано необоснованное оскорбление, должно быть написано и возражение. Не надо скандалить, просто говорите - Борис, ты не прав.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный