Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Ева 10.04.2015 12:27:11
Сообщений: 1858

2 0

Сначала вы его благодарили и назвали писателем от Бога, если не ошибаюсь.
Сейчас вы привлекаете внимание к истории, которой якобы не хотели бы касаться. Поведение ОАО понятно, ваше нет.
Ева 10.04.2015 12:29:42
Сообщений: 1858

4 0

Цитата

Rozochka пишет:
Ева,
могу в личку прислать подробности истории... назвать фамилию, мой телефон. если мне не верите

Зачем? Пусть это правда. Историй таких много. Дело даже не в том верю я или нет. Дело в том, что если то, что вы говорите правда, ваше поведение непонятно.
veresk 10.04.2015 12:32:05
Сообщений: 2371

5 0

Было бы логично в личках с ОАО и Рамазаном тихо и бесшумно разрешить вопрос. А так получается, заинтересовалось множество людей, которые во веки веков не читали бы рассказ.
veresk 10.04.2015 12:45:55
Сообщений: 2371

2 0

Семья читала текст из литературного раздела форума? Всё может быть, но более вероятно, что ей (семье) эту информацию дали.
бездушный кролик 10.04.2015 12:47:02
Сообщений: 14960

4 0

Rozochka, А кто им сказал,что, вот, три дня назад про них какой то форумчанин ОАО написал рассказ и вывесил на форум Эльбы?))В ауле у вас у всех интернет есть?Или они ждали презентации рассказа ?

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Ева 10.04.2015 13:06:08
Сообщений: 1858

6 0

Цитата
Rozochka пишет:
если оао всё выдумал, ему бояться нечего. я могла бы по телефону с ним поговорить. жду когда он выйдет на связь. номер мой могу прислать в личку.
похоже, вас просто интересует ОАО)))
так бы сразу и сказали))

А если серьезно, похоже на цирк и пора уже остановиться, чем дальше, тем нереальнее.
Не надо считать всех вокруг идиотами. Несколько человек в теме абсолютно не сговариваясь подумали так же, как ия.. судя по лайкам, неотписавшиеся тоже так считают. Давайте остановимся.
бездушный кролик 10.04.2015 13:20:44
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Rozochka пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
Rozochka, А кто им сказал,что, вот, три дня назад про них какой то форумчанин ОАО написал рассказ и вывесил на форум Эльбы?))В ауле у вас у всех интернет есть?Или они ждали презентации рассказа ?

я живу в городе. человек, прочитавший рассказ живет в ауле. у них в семье есть интернет. у соседей видимо тоже. я прочитала рассказ недавно. думала показалось. вчера позвонили и стали расспрашивать кто такой оао. а я его не знаю. один рассказ ладно. вчера в этой теме он продолжил серию...
Ангыламайма все равно))ОАО все рассказы про них пишет?)))))))А не къадалгъанды ол семьягъа)))))))Къызлары бармыды?))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Pretender 10.04.2015 13:24:44
Сообщений: 5279

1 0

представляю..сколько людей вчера скачало текст..чтоб вчитаться..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
OAO 10.04.2015 13:43:33

1 0

Rozochka, Могу только повторить вчерашние мои слова

OAO пишет:
прошу прощенья, если мой рассказ как-то напомнил вам трагические моменты вашей, или возможно ваших родственников жизни. Это был всего лишь художественный вымысел состряпанный на скорую руку для участия в игре. Все имена были придуманы на ходу и взяты как самые малоупотребляемые, Как то Зуркъуят, Джантотай и другие. Если удалят возражать не буду. В доказательство вымысла запощу сюда еще один рассказик из серии Аскер.

Во избежание дальнейших инсинуаций поясняю, что никаких сообщений в личке не было, равно как и "смеяний от души над горем людей"

Цитата
Rozochka пишет:
А ладно пишите что хотите... имена фамилии... даты события.... не забудьте посмеяться от души над горем людей... у вас это хорошо получается....

На первое же ваше обращение в этой теме я отреагировал адекватно, пояснил о совпадении, дал свое согласие на удаление, попросил прощенья. ЧТО ЕЩЕ ОТ МЕНЯ ТРЕБУЕТСЯ?
Изменено: OAO - 10.04.2015 13:44:51
Katik 10.04.2015 13:44:30
Сообщений: 6662

1 1

!!! По просьбам читательниц)
Изменено: Katik - 10.04.2015 13:58:12

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 10.04.2015 13:52:40
Сообщений: 14960

0 0

Так лучше!)
Изменено: бездушный кролик - 10.04.2015 13:59:25

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
gipsy 10.04.2015 13:55:04
Сообщений: 1514

0 0

Вот специально для таких случаев ушлые американцы и используют чеканную формулировку:
"Все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно".

Лак цивилизации тонок
Pretender 10.04.2015 13:59:23
Сообщений: 5279

1 0

Цитата

Rozochka пишет:
Цитата
Pretender пишет:
представляю..сколько людей вчера скачало текст..чтоб вчитаться..

я рада, что вы с этим не связаны и что вы не моя сестра, а то бы я не пережила, узнав, что она смеётся над моим горем(

ни сном..ни духом я..

*чуть было не замесили в это тесто..*

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
бездушный кролик 10.04.2015 14:06:26
Сообщений: 14960
Цитата
Rozochka пишет:
Katik,
не нужен мне суд... мне уже ничего не нужно. я только хотела знать, имеет ли отношение к этому моя любимая двоюродная сестра...потому что всплыло столько мелких деталей. хотя Рамштайм миллионы девушек могут слушать.... я очень рада, что это не она. ОАО значит фантазёр.
Ну Аллахха шукур ортаны айырды эсегиз!

ОАО хорошо что фантаёр)))


ОАО,энди жазарыкъмыса бизге таурух?)))))Джазсанг Джипси айтханча айтырса ахырында)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
night 10.04.2015 14:06:50

3 0

Неужели есть те кто верит ей?

Что за спектакль дешевый?
Даже если и есть правда в ее словах, почему нельзя в личке все решить?
Что за мода пошла у наших девушек все личное на общественный суд выносить??!!
Изменено: night - 10.04.2015 14:07:13
Katik 10.04.2015 14:07:06
Сообщений: 6662

1 0

Pretender, привет!) Ты уже выходила поиграть в снежки?!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Rozochka 10.04.2015 14:07:47
Сообщений: 169
а
Изменено: Rozochka - 11.04.2015 13:50:12
janet 10.04.2015 14:09:46
Сообщений: 11878
Цитата
gipsy пишет:
Вот специально для таких случаев ушлые американцы и используют чеканную формулировку:
"Все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно".
воспользуемся этой формулировкой в следующей игре, к каждому тексту. на всякий случай.


Роза, ОАО сразу извинился, если его фантазия оказалась на что-то похоже.
Pretender 10.04.2015 14:20:33
Сообщений: 5279

2 0

Katik, здоров..неа..)) может вечерком..как до дому доберусь..если снег не растает..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
OAO 10.04.2015 14:21:37
Цитата
бездушный кролик пишет:
ОАО,энди жазарыкъмыса бизге таурух?)))))Джазсанг Джипси айтханча айтырса ахырында)))))

Энди угъай))

Цитата
Rozochka пишет:
вы согласие не давали... потребовали удалить взамен текст Че. *про встречное заявление*.
Как по другому интерпретировать фразу - "если удалят возражать не буду"? Еще раз задам вопрос. что от меня требуется еще, чтобы вы оставили меня в покое?


По случаю хочу попросить модератора изъять из моих сообщений рассказ про Олю, дабы не оставлять отметки , что я изменял сообщение,
поскольку муж Оли узнав о целевом назначении кредита может расторгнуть брак по причине введения его в заблуждение на стадии ухаживания.
Katik 10.04.2015 14:33:22
Сообщений: 6662

1 0

Цитата
Pretender пишет:
Katik, здоров..неа..)) может вечерком..как до дому доберусь..если снег не растает..))

Он что у вас, собирается таять?!)) У нас еще идет в полный рост)) Мы даже маршрут отложили, сидим на базе)) Сейчас покушаем и пойдем лепить снеговика))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 10.04.2015 14:45:05
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
Цитата
Pretender пишет:
Katik, здоров..неа..)) может вечерком..как до дому доберусь..если снег не растает..))

Он что у вас, собирается таять?!)) У нас еще идет в полный рост)) Мы даже маршрут отложили, сидим на базе)) Сейчас покушаем и пойдем лепить снеговика))
сфоткаешь снеговика!))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 10.04.2015 14:46:16
Сообщений: 6662

1 0

Цитата
janet пишет:
Цитата
gipsy пишет:
Вот специально для таких случаев ушлые американцы и используют чеканную формулировку:
"Все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно".
воспользуемся этой формулировкой в следующей игре, к каждому тексту. на всякий случай.
Нет, уж, лучше не надо)) Это карт-бланш всем, у кого слишком чешутся языки - всегда можно прикрыться этой формулировкой.))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
OAO 10.04.2015 14:49:22

0 0

Rozochka, всё? Мне идти надо, вечером только смогу ответить. Пишу для того, что если еще что-то напишете, а я не отвечу сразу вы тут же не начали вводить в заблуждение людей, как уже за вами замечено. В личку вы мне не писали,могу показать, тут в теме вы написали, что просили в личку. Ввели в заблуждение. Поэтому еще раз пишу, ухожу до вечера.
Azamat 10.04.2015 14:55:14
Сообщений: 2700

1 0

"Пусть Говорят" с Малаховым$))))
Rozochka 10.04.2015 14:58:28
Сообщений: 169
о
Изменено: Rozochka - 11.04.2015 13:49:11
Katik 10.04.2015 15:00:46
Сообщений: 6662
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:

Цитата
Pretender пишет:
Katik, здоров..неа..)) может вечерком..как до дому доберусь..если снег не растает..))
Он что у вас, собирается таять?!)) У нас еще идет в полный рост)) Мы даже маршрут отложили, сидим на базе)) Сейчас покушаем и пойдем лепить снеговика))
сфоткаешь снеговика!))))

Обязательно!)) Блин, технологии так далеко шагнули, что даже снеговика уже проблема слепить)) Везде газ провели, невозможно найти угольки для глаз))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Azamat 10.04.2015 15:05:56
Сообщений: 2700
Katik,
Пуговицы или камешки гравия тоже подойдут))
бездушный кролик 10.04.2015 15:21:34
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
Pretender пишет:
Katik, здоров..неа..)) может вечерком..как до дому доберусь..если снег не растает..))
Он что у вас, собирается таять?!)) У нас еще идет в полный рост)) Мы даже маршрут отложили, сидим на базе)) Сейчас покушаем и пойдем лепить снеговика))
сфоткаешь снеговика!))))

Обязательно!)) Блин, технологии так далеко шагнули, что даже снеговика уже проблема слепить)) Везде газ провели, невозможно найти угольки для глаз))
А марковка есть?)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Pretender 10.04.2015 15:23:19
Сообщений: 5279

1 0

Katik, лучше сфотайте как взрослые дяди снеговика катают..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный