Расширенный поиск
24 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Хатерли къул болур.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
у меня "увели" ник, что делать?
 
уа-первих, без паники :недибучот:
во-вторых, перечитайте информацию на странице регистрации:

Обращаем внимание зарегистрированных пользователей старого сайта! Регистрация ников совпадающих с никами "Зеленого форума" невозможна. Если у вас уже есть регистрация на ЗФ, Вы можете выбрать соответствующий пункт, и активировать этот ник на данном портале, заполнив дополнительные пункты.

Ники "Нового форума" перенести к сожалению не удалось. Пользователи НФ должны пройти регистрацию как новые пользователи. В случае возникновения вопросов, просьба сообщить Администраторам посредством Обратной связи, либо на почту.


Если вы участник нф и не можете зарегистрироваться под своим ником как новый пользователь, то просьба отписываться в этой теме, бум разбираться...
...
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Госпади, горе индейцам!

Шобы тута зарегица нада напрячь остатки мозговых клеток (конес раб дня)...а чё бы разобраца, где НФ :тук: ...и мои темки....ещё и при висчем инэте....


P.S. пойду поплачу.........
 
ложная тревога )) уже вернули......пасиб))
 
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
дайте мне почту на которую регистрировать, на нее придет ссылка для установки пароля, после чего сможете войти..
KALAYSA Pictures, лови isma-il@inbox.ru


Цитата
красная горбатка пишет:
Шобы тута зарегица нада напрячь остатки мозговых клеток (конес раб дня)...а чё бы разобраца, где НФ...и мои темки....ещё ипри висчем инэте....
красная горбатка, на главной страничке справа имеется подобная штучка:

или же можешь перейти сразу сюда: http://old.elbrusoid.org/newforumbb/index.php
 
Mingi-Tau, так ты чё со мной всё-таки разговариваешь?))) :гыы:
 
красная горбатка, а я то причем? :чёссе: сама в свои же темки перестала заходить. :smirk: :недибучот:
 
Mingi-Tau
проверь почту..
...
 
KALAYSA Pictures, пусто..
 
Mingi-Tau
isma-il@inbox.ru - вот эта почта.. если почта рабочая, должно прийти, еще раз посмотри сейчас...
...
 
KALAYSA Pictures, :щаз: теперь пришло. :alamat: Бек сау бол! :дайпять:
Над головой созвездия мигают.
И руки сами тянутся к огню...
Как страшно мне, что люди привыкают,
открыв глаза, не удивляться дню!
 
В Новом Форуме выскакивает ,что такой страницы нет. хотел внести в список карачаевцев, награжденных в годы ВОВ,около 40 Ф.И.О.
Как можно найти работающий Н. Форум?
 
привет всем! Не могу зарегистрироваться(((. На зеленом форуме меня не было, а при регистрации нового пользователя говорит, что мой ник "Элиса" не свободен. Как быть?
 
аууу, не хочется новый ник придумывать :нупажалста: и ходить гостем :тук:
 
Цитата
Гость пишет:
привет всем! Не могу зарегистрироваться(((. На зеленом форуме меня не было, а при регистрации нового пользователя говорит, что мой ник "Элиса" не свободен. Как быть?

кем-то в 2006 году был зарегистрирован этот ник в зеленном форуме) но ни разу никто не писал с него. Думаю, можно использовать этот ник.
Только будет нужен адрес почты.
.
 
hachirova08@mail.ru
 
Цитата
Гость пишет:
hachirova08@mail.ru

см. почту)
.
 
Цитата
Мусса пишет:
В Новом Форуме выскакивает ,что такой страницы нет. хотел внести в список карачаевцев, награжденных в годы ВОВ,около 40 Ф.И.О. Как можно найти работающий Н. Форум?

салам алейкум. позже, когда здесь будут разделы соответствующие разделам НФ для размещения этих тем, мы перенесем указанную вами тему в числе остальных, после чего вы сможете продолжить ее...
...
 
KALAYSA Pictures,
Почему ник должен быть не менее 3 символов? :smirk: Что за дискриминация малосимвольных участников?! :сюдаиди:
 
Цитата
Гость пишет:
Почему ник должен быть не менее 3 символов? smile:smirk: Что за дискриминация малосимвольных участников?! smile:сюдаиди:

увы... :pardon: у вас на старом пароль в 3 символа? пишите ник и почту, через которую будете активировать.. )
...
 
С самого начала, на самом-самом старом форуме и на всех последующих кроме Зеленого у меня был ник из двух символов NN. :smirk: Вот поэтому я не любила Зеленый, я там сама на себя не похожа :evil: И тут тоже :онет!:
 
Орусча ангылаталгъан болмазма,кесибизча кереим.Сиз айтханга кере Джангъы Форум(Новый Форум) ишлегенича ишлейди,алая мен бир талай кере(не азында10 артыкъ) джазаргъа кюрешдим Великая Отечественная война дегенде Список карачаевцев,награжденных в годы
ВОВ.Хар джолсайын ма быллай джуаб келиб турады:.Тюзюн айтсам мен Эльбрусоидда заманны алыргъа да керек тюл эдим(меннге 64 джылдан артыкъ болады),алая чыдаялмай кириученме.Суратлагъа къарайма,бир-бирде джырлагъа тынгъылайма ,тарихибизни юсюнден джазылгъанны
керсем окъуума.Ата Джурт къазауатны юсюнден окъургъа чыртда арымайма. Муннгъа джууаб берсегиз ,джазгъанымы къоратырыгъызны излейме.Ворчунам не место на сайте Эльбрусоида.
 
Mingi-Tau

так не в моих темках, а так...болтать-то буим)))? Как истинный кавалер ...пришла с цветами))) :rose:

по теме...тоже хотела пожаловаться))) под ником Blueberry зарегица не смогла....пришлось под старым.....
Изменено: красная горбатка - 16.12.2011 01:46:30
 
Мусса,
ассалам алейкум, Мусса. орусча англагъанем, ана тилде уа андан да иги англадым - десем, алдарыкъма))) бу джангы порталгъа кечгенибиз бла, эски сайтны форумларына джазаргъа уллу пайдасы джокъду - адамла кирген, окъугъан форум - бундан ары блайы боллукъду... битдеу болгъан темала блайда архивге кечюрюлгендиле.. алай джангы кечгенибиз бла, алыкъа джангы форумну бёлюмлерин блайда ачмагъанбыз - оноу этилиб, бёлюмле ачылыб, сора андан сора ол сиз айтхан бетлени архивден алыб блайда ол ачыллыкъ бёлюмлеге кёчюрюкбюз... бусагъатда аллай бёлюмле болмагъаны себебли, "общий раздел" деген бёлюмде ачсагъыз джангы тема, сора джууукъ заманда тюз джангы бёлюм къураллгъаны бла, ары кечюрюме.... алай болса ыразымысыз, Мусса?
...
 
Сау бол!
 
Цитата
Azamat_spb пишет:


см. почту)




Ошибка авторизации
Неверное контрольное слово для логина "Элиса".

Или я что-то не так делаю?
 
Спасибо!
 
KALAYSA Pictures,
У меня получилось восстановить ник на ЗФ который был. Но ник под которым я заходила на НФ и с которого написала не одну тыщу постов зарегить на НП не получается занят он. Помогите, восстановить мой ник. Он мне оооооочень дорог!!!)))) На ЗФ под таким ником кто-то сидел, написал года 3 назад 6 постов и был таков. Видимо этот ник и перенесли на НП. Можно ли его заблокировать, чтобы я могла под ним тут зарегиться?
Изменено: Чулпан - 16.12.2011 14:37:30
 
KALAYSA Pictures,
Шо, Ильяс, мимо не проходи да)))))
 
Чулпан,
да уж, пройдешь мимо вас..))

Цитата
Чулпан пишет:
Но ник под которым я заходила на НФ и с которого написала не одну тыщу постов зарегить на НП не получается занят он. Помогите, восстановить мой ник. Он мне оооооочень дорог!!!)))

ники ЗФ и НФ в перенесенных темах не имеют привязки к аккаунтам НП, поэтому "тыща постов" к вашему нику уже не вернутся..))) если только из-за того что вам близок ваш ник, то нет проблем.... какой ник и адрес почты, куда его привязывать? адрес почты отличный от того, что указано в нике "Чулпан")
...
 
KALAYSA Pictures,
"Хаматова" сюегенчиклерингденмиди? :гыы:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный