Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Totur_Ram 21.07.2015 15:01:33
Сообщений: 5904
лаам,Самия, Ваши посты удалены. Просьба, не возвращаться к закрытому вопросу.
madiks, не нужно все на свете обсуждать на форуме.
Цитата
Автор пишет:
Цитата
Ева пишет:
Я не единственная угадала малину или автора
У Автора только 2 ника Автор и Avtor )) Пишет он от ника Автор второй ник Avtor запасной )) Я лично знаком с Автором )) информация достоверная ))))
)))
Автор 21.07.2015 15:03:52
* * * ******
Изменено: Автор - 26.07.2015 19:21:58
лаам 21.07.2015 15:05:03
Totur_Ram, пасибо дорогой, мы немного отвлеклись от заданной тематики.) а вчерашние посты здеся ты удалил или скрыл?
Сэстренка 21.07.2015 15:16:37
Сообщений: 9934

1 0

Цитата
Автор пишет:
Если позволите выскажу свое видение проблемы.
Вроде нашли подходящую тему для этих разговоров. Келигиз, анда джазайыкъ. Может, кто-то из ушедших или уходящих прочитает и передумает уходить или вернется, если уже ушел.

И еще. Просьба вначале раскрыть, почему вы считаете, что произошел или происходит массовый уход, и только потом анализировать причины такого ухода, если он, по-вашему, есть как явление.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Автор 21.07.2015 15:26:23

2 0

* * * *******
Изменено: Автор - 26.07.2015 19:22:28
Piece of Happiness 21.07.2015 16:10:08
Сообщений: 1816
Цитата

madiks пишет:
Цитата
Totur_Ram пишет:
Nadin,
Там особо без разницы, на чей счет ты адресуешь. Горянки не имеют права категоризировать мужчин, лишь для себя где-нибудь дома в своем блокноте могут записать свои мысли, но не публичео. Это не так безобидно, как тебе кажется, хуже ничего не придумать.
Мужчины тоже не имеют права указывать постоянно женскому полу их место. Только как, если совсем уже чрезмерно переходят границы. И то, так, ненавязчиво можно предложить приготовить кофе, или чай для гостей, чтобы все дружно попили

Можно придраться по существу к словам модера? Если есть противоречие в словах? Или как "эфенди этхенни этме да, эфенди айтханны эт"?
И хотелось бы знать ответ на два вопроса: 1) что значит "категоризировать мужчин "? 2) если свои мысли надо излагать дома в блокноте, зачем тогда создан форум?

+10000000
И еще, а если форумчанка- психотерапевт и вокруг столько потенциальных клиентов...!?))) без анализа никуда...
Кстати,о приправах для супа...(с)
так хочется всех форумчан мужского пола отправить на тяжелую физическую работу...работать...работать...работать...зарабатывать...зарабатывать..зарабатывать...

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
madiks 21.07.2015 16:22:04
Сообщений: 583
Цитата

Totur_Ram пишет:
лаам,Самия, Ваши посты удалены. Просьба, не возвращаться к закрытому вопросу.
madiks, не нужно все на свете обсуждать на форуме.
ЦитатаАвтор пишет:
Цитата Ева пишет:
Я не единственная угадала малину или автора
У Автора только 2 ника Автор и Avtor )) Пишет он от ника Автор второй ник Avtor запасной )) Я лично знаком с Автором )) информация достоверная ))))
)))

Позвольте уточнить, а что именно нельзя обсуждать на форуме? Если это не противоречит правилам, но не нравится лично вам, это тоже не подлежит обсуждению?
Уважение такая вещь, которую заслуживают, а не навязывают. Уважать вас как участника форума - это определяется качеством вашего общения и взаимного уважения с собеседниками. Уважение как модера - определяется профессионализмом. Вы "лицо " форума. По вашему поведению и обращению с посетителями судят об Администрации форума и сайта. И вот именно выражая официальную позицию Администрации, расскажите пожалуйста, что еще помимо ограничений, установлены правилами, еще исключается как тема обсуждения? Или вы хотите исключить из обсуждения всю женскую половину форума? Это что, сугубо мужской сайт?
madiks 21.07.2015 16:31:23
Сообщений: 583
Цитата

Автор пишет:
Я уже писал один раз и еще раз напишу. Тотур_Рам возможно где то и делает маленькие упущения, но эти упущения с лихвой покрывает его справедливое отношение ко всем без исключения. Почему он должен делать поблажки мужскому или женскому полу? По моим наблюдениям в реальной жизни люди ведут себя не так как на форуме. Потому что есть КБ этика общения. Если кто то выходит за рамки он получает наказание. Самое большое наказание для КБ это опозориться самому, опозорить свою семью и свой народ. Но для особо наглеющих есть и другие виды наказания. А общение в интернете дает некое подобие безопасности.

Почему должен попадать под удар весь женский пол? Если отдельные люди допустили нарушения, к ним и применяйте ограничительные меры. Простите, но "затыкать рот " потому, что одна из участниц некорректно вела себя - это не адекватно.
madiks 21.07.2015 16:34:43
Сообщений: 583
Автор,
Что поддерживаете модера - прекрасно. Я не за анархию, но модерирование, на мой взгляд, должно быть "безликим ", чтобы ни у кого не было ни преимуществ, ни лишних препятствий.
night 21.07.2015 16:41:24
Кто знает как можно докричаться до админа форума?
Личку он не читает кажется
HANTER 21.07.2015 16:46:38
Сообщений: 2036
Цитата
Piece of Happiness пишет:
так хочется всех форумчан мужского пола отправить на тяжелую физическую работу...работать...работать...работать...зарабатывать...зарабатывать..зарабатывать...

)))..., а тех, кто уже работает куда?))))))))))))))))))))))))))))

COGNOSCE TE IPSUM!
madiks 21.07.2015 16:48:53
Сообщений: 583
Цитата

HANTER пишет:
ЦитатаPiece of Happiness пишет:
так хочется всех форумчан мужского пола отправить на тяжелую физическую работу...работать...работать...работать...зарабатывать...зарабатывать..зарабатывать...


)))..., а тех, кто уже работает куда?))))))))))))))))))))))))))))

Сено косить
Фантомас 21.07.2015 17:03:12
И сено косим, и гимнастикой на клавиатуре упрожняем, притом с 50тью фантомами за раз, со всем девишником))) Есчё говорят что мужской сайт!! )))) .
HANTER 21.07.2015 17:06:28
Сообщений: 2036
Цитата
madiks пишет:
Сено косить
:lol: ...и зарабатывать под старость болячки!

COGNOSCE TE IPSUM!
Автор 21.07.2015 17:11:47

2 0

* * * **********
Изменено: Автор - 26.07.2015 19:23:25
legenda 21.07.2015 17:17:23
Сообщений: 6340
Цитата

night пишет:
Кто знает как можно докричаться до админа форума?
Личку он не читает кажется

привет нигхт!!!атправь анонимное письмо в ФСБ пажалуйся на админа))))))мол не читает личку деда,окъурукъду))

Si vis pacem, para bellum
legenda 21.07.2015 17:24:35
Сообщений: 6340
Цитата

HANTER пишет:
Piece of Happiness пишет:
так хочется всех форумчан мужского пола отправить на тяжелую физическую работу...работать...работать...работать...зарабатывать...зарабатывать..зарабатывать...




ойойой напугали)))просто панимаете,работа до такой степени баица нас шо теряется в ужасе,туталмайбыз ишни...белоручка болуб къалама,дайте мне работу...я все умею...стирать,мыть,подметать,гладить...даже готовить)))пхех..сажать цветочки и весь сезон ухаживать за ними)))

Si vis pacem, para bellum
Автор 21.07.2015 17:29:58
* * * * *
Изменено: Автор - 26.07.2015 19:23:56
Totur_Ram 21.07.2015 17:41:24
Сообщений: 5904
Цитата
лаам пишет:
Totur_Ram , пасибо дорогой, мы немного отвлеклись от заданной тематики.) а вчерашние посты здеся ты удалил или скрыл?
А чего хотел?))
Цитата
Piece of Happiness пишет:
так хочется всех форумчан мужского пола отправить на тяжелую физическую работу...работать...работать...работать...зарабатывать...зарабатывать..зарабатывать...
:lol: :lol: :lol: Зачем сразу на тяжелую?)) И какую именно?))
Цитата
madiks пишет:
Позвольте уточнить, а что именно нельзя обсуждать на форуме?Если это не противоречит правилам, но не нравится лично вам, это тоже не подлежит обсуждению?

Нет. То, что не нравится это мое личное мнение. Я об этом или не разговариваю или высказываю в общении, в модераторстве осознанно не применял ни разу. Не подлежит обсуждению, то что не подлежит обсуждению эткой общения принятой в карачаево-балкарской среде. Хотя бы его лайт версией.
Цитата
Автор пишет:
Наши неписанные правила это КБ этика общения, которая вырабатывалась веками. Вырабатывалась нашими мудрыми предками и принималась людьми. На мой взгляд Тотур_Рам хорошо понимает это.
Вот любо читать, когда люди правильно мыслят!))) Сау бол, Автор!))) :дайпять:

Цитата
night пишет:
Кто знает как можно докричаться до админа форума?
Личку он не читает кажется
Нет, он все читает и даже больше. Он Вам ответит, как только сможет.
madiks 21.07.2015 17:43:07
Сообщений: 583
Цитата

Автор пишет:
Цитатаmadiks пишет:
Автор,
Что поддерживаете модера - прекрасно. Я не за анархию, но модерирование, на мой взгляд, должно быть "безликим ", чтобы ни у кого не было ни преимуществ, ни лишних препятствий.
Любые правила не могут учесть все на свете )) Всегда есть возможность играть на грани фола. Кроме прописанных правил есть еще НЕПИСАННЫЕ правила, которые охраняют ВСЕХ членов общества как мужского пола так и женского пола. Наши неписанные правила это КБ этика общения, которая вырабатывалась веками. Вырабатывалась нашими мудрыми предками и принималась людьми. На мой взгляд Тотур_Рам хорошо понимает это. Для меня лично уже этого достаточно чтобы поддерживать его. Я сам не раз попадал под его молот модератора. Возможно где то сам был не прав где то считал его не правым и тем не менее в целом он хороший модератор.

С уважением.

Я ему поставила вполне конкретные вопросы, здесь нет цели обсудить его и вынести приговор, хороший он или плохой модер. Это дело администрации, я в это и не лезу. Хотелось бы услышать ясный и четкий ответ без отсылки на кухню или еще куда -нибудь
HANTER 21.07.2015 17:44:49
Сообщений: 2036
Цитата
Автор пишет:
У меня есть несколько предложений по улучшению сайта.

1. Лайки сделать скрытыми. Многие хотели бы поставить лайк но их останавливает публичность этого действия. Кроме того лайки можно использовать как дислайк )) если кто то ставит лайк на пост не понравившийся другому пользователю то этот лайк по сути есть дислайк )))

2. Так как невозможно совсем искоренить разборки на форуме предлагаю открыть тему: "Место и время стрелки изменить нельзя..." ))) Если есть недопонимания между пользователями форума пускай предъявляют претензию в этой теме )) не зачем своими разборками захламлять тему для вопросов к модераторам и тем более другие темы. Предполагаю рейтинг этой темы будет просто зашкаливать
1. Рамазан, Автор тюз айтады насчёт лайков (дислайков). С КБ ментальностью публично лайки ставить мало кто "отважится", посему я предлагаю вернуть старый (не публичный) способ выражения "восторга" или наоборот.

2. Также согласен. Но назвать предлагаю проще, но с юмором: "СТРЕЛКИ -- РАЗБОРКИ".

COGNOSCE TE IPSUM!
Totur_Ram 21.07.2015 17:47:14
Сообщений: 5904
Цитата
Автор пишет:
У меня есть несколько предложений по улучшению сайта.

1. Лайки сделать скрытыми. Многие хотели бы поставить лайк но их останавливает публичность этого действия. Кроме того лайки можно использовать как дислайк )) если кто то ставит лайк на пост не понравившийся другому пользователю то этот лайк по сути есть дислайк )))

2. Так как невозможно совсем искоренить разборки на форуме предлагаю открыть тему: "Место и время стрелки изменить нельзя..." ))) Если есть недопонимания между пользователями форума пускай предъявляют претензию в этой теме )) не зачем своими разборками захламлять тему для вопросов к модераторам и тем более другие темы. Предполагаю рейтинг этой темы будет просто зашкаливать

С первым несогласен, мне нравится видеть, кто как оценивает, и люблю, чтобы видели мое мнение))
Во вторым согласен. Только не в личных претензиях, а столкновениях идей. У нас самая большая беда на форуме, что мнения оцениваются в зависимости от того, кто это сказал, а не что говорится. Это очень и очень плохо. Нам надо избавляться от такого отношения. Надо подумать, как такую тему реализовать.
madiks 21.07.2015 17:49:42
Сообщений: 583
Totur_Ram,
Это общие фразы ни о чем. Если вы взяли на себя труд ограничить объекты обсуждения на форуме, то сделайте это. Если не можете, тогда вот это как чему -
Цитата

Totur_Ram пишет:
madiks, не нужно все на свете обсуждать на форуме.

Где и что я обсуждала не соответствующее КБ этике? Вы грубите открыто, а я не 5 летний ребенок, чтобы меня обрывать такими фразами. Или давайте полноценный ответ, или хотя бы признавайте, что не можете этого сделать
madiks 21.07.2015 17:52:03
Сообщений: 583

1 0

Автор,
А почему бы все разборки не оставить в личке? Мне вообще не интересно такое читать. Думаю и другим тоже. Или нужно обязательное общественное порицание или поддержка? Разборка без зрителей теряет остроту?
Totur_Ram 21.07.2015 17:55:23
Сообщений: 5904
Цитата
madiks пишет:
Цитата

Totur_Ram пишет:
madiks, не нужно все на свете обсуждать на форуме.
Где и что я обсуждала не соответствующее КБ этике?
Нет, я однозначно запишусь на курсы русского языка))) При чем тут Вы? Я не указываю Вам, а отвечаю на Ваш вопрос.

ps. я укатываю на тяжелые физические заработки, до позднего вечера не смогу ответить, если что))
HANTER 21.07.2015 17:59:15
Сообщений: 2036
madiks, под "стрелками - разборками" лично я имею ввиду споры на ту или иную тему, а не личного характера АЛЛАХ сакъласын!

COGNOSCE TE IPSUM!
madiks 21.07.2015 18:05:07
Сообщений: 583
Цитата

Totur_Ram пишет:
Цитатаmadiks пишет:
Цитата
Totur_Ram пишет:
madiks, не нужно все на свете обсуждать на форуме.
Где и что я обсуждала не соответствующее КБ этике?
Нет, я однозначно запишусь на курсы русского языка))) При чем тут Вы? Я не указываю Вам, а отвечаю на Ваш вопрос.

ps. я укатываю на тяжелые физические заработки, до позднего вечера не смогу ответить, если что))

Знание - сила! И русский (не в обиду, но уж как есть) не помешает. Перечитайте вопросы и прямо ответьте. Хочется верить, что есть еще шансы быть взаимно правильно понятыми
janet 21.07.2015 18:18:53
Сообщений: 11878

1 0

Цитата
HANTER пишет:
"стрелками - разборками"
форум не место для разборок.
Автор 21.07.2015 18:56:34
* * * * **
Изменено: Автор - 26.07.2015 19:24:42
Piece of Happiness 21.07.2015 19:20:19
Сообщений: 1816
Цитата
HANTER пишет:
1. Рамазан,Автор тюз айтады насчёт лайков (дислайков). С КБ ментальностью публично лайки ставить мало кто "отважится", посему я предлагаю вернуть старый (не публичный) способ выражения "восторга" или наоборот.

не могу согласиться... с каких пор это стало стыдно поддержать человека и выразить согласие с ним...!?
а вот вернуть дислайки с таким же открытым принципом "публичности" тоже не помешает...
хочется знать в лицо ВСЕХ :гыы:
Цитата
Автор пишет:
Между прочим результаты исследований показывают что кухня любимое место в доме как мужчин так и женщин )))

история человечества доказала,что с приправами и кухонной утварью как раз мужчины справляются лучше...но,даже этот тяжкий труд переложили на хрупкие женские плечи...

з.ы. барыгъыз бичен ишлерге... лето зиму кормит 8-)

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный