Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Самия 03.06.2015 13:58:54
Сообщений: 1628

2 0

Цитата

пани Батори пишет:
Цитата
Самия пишет:
Цитата
Сэстренка пишет:
Просто скажу: я целиком и полностью на стороне Рамазана. Обосновывать что-то, доказывать ни сил, ни слов не имею.

вот эти слова я не могла подобрать)

Подобрала?)) забирай и любуйся))

)))))))) тебе не кажется, что ты переходишь рамки , кто ты такая, чтобы позволять себе так мне писать? Столько написала о том, что Рамазан плохой модератор, и т.п . А следить за своими словами, даже не подумаешь? )ты высоконравственнаю девушка! нет слов! )))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
пани Батори 03.06.2015 13:59:51

0 0

Цитата
H
Изменено: пани Батори - 07.06.2015 02:45:04
veresk 03.06.2015 14:02:03
Сообщений: 2371

1 0

Самия, ты ровным счётом сейчас сделала то, в чём обвиняешь Пани.
HANTERSUAB 03.06.2015 14:04:41
Сообщений: 2036
Цитата
пани Батори пишет:
........ банить вовремя экстремистские выпады, а не смеяться еще на этом месте)) но что поделать, в его случае не мужское достоинство управляется разумом, а разум во власти его мужского достоинства))))))

Господи, сделай так, чтобы меня правильно поняли и не думали, что я об анатомии)))))))))))))
:lol: :lol: :lol: Ну что ТЫ творишь))))))))))))))))))))))))))))) дай отдышаться....невозможно работать, вызываем скорую)))) заклинило от смеха....

COGNOSCE TE IPSUM!
пани Батори 03.06.2015 14:08:02

0 0

Цитата
Hff
Изменено: пани Батори - 07.06.2015 02:46:41
пани Батори 03.06.2015 14:10:06

1 0

Цитата

Azamat пишет:
Цитата
пани Батори пишет:
Цитата
Azamat пишет:
Цитата
Сэстренка пишет:
Просто скажу: я целиком и полностью на стороне Рамазана. Обосновывать что-то, доказывать ни сил, ни слов не имею.

Если перефразировать фразу " играясь с кошкой не жалуйтесь на царапины" , то получится -" задирая модератора не жалуйтесь на баны и предупреждения")))

Когда ж ты перестанешь 'жаловаться на свои царапины' ))

Это наверное что-то смешное и умное))

А это наверно что-то уязвленное))))))))
Самия 03.06.2015 14:10:57
Сообщений: 1628

2 0

quote]
veresk пишет:
Самия, ты ровным счётом сейчас сделала то, в чём обвиняешь Пани.
[/quote]
я отношусь к людям так, как они относятся ко мне.я ничего ёй не писала, пусть не пишет мне обойдусь как то без ее подколов) что значит забирай и любуйся ? ))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Фантомас 03.06.2015 14:46:54

1 0

Походу здесь отписываются те, кому в доступе отказано !? Это такой своеобразной протест - ''Достучаться до... ''
Изменено: Фантомас - 03.06.2015 19:35:07
Piece of Happiness 03.06.2015 18:54:39
Сообщений: 1816
только мне кажется, что аваторки и подписи форумчан не соответствуют их речам=постам...

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
cherry 03.06.2015 19:17:02
Piece of Happiness,
Не только(
Сэстренка 03.06.2015 19:17:20
Сообщений: 9934

1 0

Цитата
Piece of Happiness пишет:
только мне кажется, что аваторки и подписи форумчан не соответствуют их речам=постам...
Против моей аваторки и подписи есть возражения?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Totur_Ram 03.06.2015 19:18:03
Сообщений: 5904

2 0

Цитата
Сэстренка пишет:
Просто скажу: я целиком и полностью на стороне Рамазана. Обосновывать что-то, доказывать ни сил, ни слов не имею.
Это не просто сказать, это очень мощно сказать!))) Спасибо! :гоккачыкъ:

Цитата
HANTERSUAB пишет:
Цитата
Totur_Ram пишет:
ТЫ считаешь, что физиологические шутки разрешены на форуме?
:lol: :lol: :lol: :тук:
А с чего ты смеешься, извиняюсь спросить?))

Цитата
Ева пишет:
А что уже и это запрещено?)))) придется из лексикона выкинуть слова "голова", "руки" и проч.
Не, я так не выживу тут))))
Похоже, по нашему модератору горько плачет филологическая наука))) что ни день - новое понятие )))
Еще одно подтверждение Вашего отношения к общению)) Вам без разницы, что говорится, абсолютно безразлично содержание, Вы всецело на стороне того, кто "на Вашей стороне" говорит против Вашего оппонента, оцениваете лишь "за меня" или "против".
Вот пункт Правил форума, одним из составителей которого Вы сами принимали участие: 3. На Форуме запрещено: 3.5. Размещение сообщений и тем, содержащих откровенную или завуалированную физиологическую тематику, шутки и метафоры с её использованием. Филологическая наука мне благодарность выдаст скоро за придерживание ее правил))


Цитата
veresk пишет:
Не первая ситуация на форуме, когда современная лексика ставит форумчан в двусмысленное положение. Язык живой, развивается. На моей памяти столько нейтральных слов и выражений получили двойной смысл... Есть ранее "безгрешные" слова, которые сейчас полностью поглотились своим вторым смыслом. Порой слушаешь старые песни, давние устойчивые словосочетания... и понимаешь, что сейчас ТАК никто бы не сказал.
Вы не будете говорить, сыну, племяннику, внуку, что у него должно быть достоинство, и ему надо его хранить? Или Вас спросят, какого цвета ясное небо, на что Вы будете отвечать, что оно светло-синее, боясь сказать, что голубое, как море, лазурь? Я даже не говорю о других очень важных и ценных вещах, от которых меня даже клинит, что у них может быть такое истолкование... Но я не собираюсь из-за чьего-то искажения слов и фразеологизмов от них отказываться в их истинном прямом значении. И это всего лишь показатель уровня культуры человека, с которым я разговариваю, если он понимает в другом смысле и шутит об этом.

Цитата
veresk пишет:
С одной стороны вижу порядочного, думающего, хорошего человека, прикладывающего все усилия выправить форум. Это всегда аврал, и без человеческого фактора не обойтись.
С другой стороны вижу свою давнюю форумную слабость - умную девушку, честного человека с острой потребностью в справедливости. Мыслей глубоких и спорных море. Нет ремней безопасности.
Спасибо, за хорошие слова и такой добрый отзыв! :гоккачыкъ: У меня к Вам и к абсолютному большинству форумчан очень хорошее отношение. Мне незачем сейчас кому-то льстит или лгать, себе - в первую очередь...
Но, извините, Вы считаете правильным смотреть на ситуацию, относительно своего отношения к ее участникам? Нет же. Правильней же говорить о конкретных эпизодах? Я никогда не считаю себя самым правильным, я просто прошу, скажите мне, в чем вся суть разговора? Я реально хочу понять, в чем меня хотят обвинить, не общие фразы, что я ввожу какие-то термины (каждый из которых я обосновал, что не ввожу), а более конкретно.

PS.Самое основное обвинение, которое я услышал на днях, что я веду на форуме себя как учитель))) Но я не вижу в форумчанах своих учеников, ни в коем случае))) Я стараюсь обосновать свое мнение, и хочу, чтобы мне хоть кто-то обосновал противоположное.

PPS. Вся проблема форума, что здесь нет хорошей войны позиций. Очень интересно почитать культурные баталии, посмотреть различия во взглядах и мнениях, но все заканчивается на межличностных отношениях. Мелких отношениях. Оскорблениях и попытках унизить как-то и задеть.
Сэстренка 03.06.2015 19:20:33
Сообщений: 9934

1 0

http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum171/topic22715/message2063250/#message2063250 - муну кетер((((((( :cry:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Piece of Happiness 03.06.2015 19:23:37
Сообщений: 1816
Сэстренка,нет..твое дитя прелестно....но это уже детали)

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
бездушный кролик 03.06.2015 19:26:27
Сообщений: 14960
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Piece of Happiness пишет:
только мне кажется, что аваторки и подписи форумчан не соответствуют их речам=постам...
Против моей аваторки и подписи есть возражения?
Ты самая классная на форуме)))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 03.06.2015 19:28:28
Сообщений: 14960
Цитата
Piece of Happiness пишет:
только мне кажется, что аваторки и подписи форумчан не соответствуют их речам=постам...
а моя подходит мне?)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 03.06.2015 19:29:19
Сообщений: 9934
Цитата
Piece of Happiness пишет:
Сэстренка ,нет..твое дитя прелестно....но это уже детали)
Не буду показывать пальцем))), но картинками и подписями снабдила узункъулакъ))))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Blackheart 03.06.2015 19:45:46
Сообщений: 4

3 0

Всем доброго времени суток! Прочитав вышеизложенные посты, никак не мог понять, как в наше время когда и так такие понятия как "честь" и "достоинство" и так уходят в небытие, люди начинают видеть в словах какой то двойной смысл. А в данной ситуации еще и не хороший смысл. Толи темы уже многие слишком заезжены, толи просто устраивают спор из за спора. К чему это??
На сколько я понимаю, Рамазан высказал своё адекватное и абсолютно правильное мнение. И я соглашусь с выше сказанным о том, что каждый человек думает в меру своей испорчености и видит только то, что он хочет видеть. Это как с дальтониками, никогда не докажешь им с цветом, они все равно будут видеть по своему.
P.s. Надеюсь никого не задел и не обидел)
Изменено: Blackheart - 03.06.2015 19:47:09
HANTERSUAB 03.06.2015 19:50:12
Сообщений: 2036
Цитата
Totur_Ram пишет:
А с чего ты смеешься, извиняюсь спросить?))
Рамазан!
Друзей я не бросаю никогда и при никаких обстоятельствах, а ты мой ДРУГ и давай без обид!))))))

А смеюсь, даже не смеюсь, ТАЩУСЬ над термином (если так можно выразиться) - ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ ШУТКА!))))
Изменено: HANTERSUAB - 03.06.2015 20:01:24 (опечатка)

COGNOSCE TE IPSUM!
Totur_Ram 03.06.2015 19:54:32
Сообщений: 5904
Цитата
Сэстренка пишет:
http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum171/topic22715/message2063250/#message2063250 - муну кетер(((((((
Да, не только это я считаю оскорблением (но и посты девушек выше) в этой теме, но пишите Азамату_СПб, он ее чистил. Мне хотелось бы в этой модерационной теме утвердиться, оскорбление это или нет? И где границы? И должен ли каждый теперь за себя заступаться, и в ответ что-то писать, и если должен, то почему тогда последние посты скрыты?
А то просто покритиковать - все мы мастера неплохие.
Totur_Ram 03.06.2015 20:04:46
Сообщений: 5904
HANTERSUAB, обиды у меня тут не могут быть))) я стараюсь вести разговоры по теме, а не по личностям)))
HANTERSUAB 03.06.2015 20:08:22
Сообщений: 2036
Цитата
Totur_Ram пишет:
HANTERSUAB , обиды у меня тут не могут быть))) я стараюсь вести разговоры по теме, а не по личностям)))
Это по нашему!)))) По мужски!))))

COGNOSCE TE IPSUM!
Сэстренка 03.06.2015 21:47:17
Сообщений: 9934

1 0

Totur_Ram,HANTERSUAB, кесигизни блайда мужская солидарностьчыгъыгъыз бла къоркъутмагъыз)))))))), биз сизге женская солидарность не болгъанын алкъын кергюзтмегенбиз по-настоящему))))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
mid1980 03.06.2015 22:24:04
Сообщений: 655

0 1

Цитата
пани Батори пишет:
Если не можешь согласиться, значит плохо уважаешь. Научись уважать - и мы тя услышим))
Раз уж ответила ты, а Азамат посчитал твой ответ достаточным, полагаю вы поженились или стали его секретаршей.
В любом случае Алгъышлайма!
Желаю вам слышать друг друга! А остальных по мере возможности)))
mid1980 03.06.2015 22:30:57
Сообщений: 655
Azamat_SPb,
прошу дать разъяснения
1)почему тема пани Батори, http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum178/topic25004/message2062299/#message2062299
Обращение к Папиному Южаку о модерировании форума,
закрыта
2) почему в вышеназванной теме скрыты сообщения?
Прошу ответ аргументировать правилами форума. Спасибо
cherry 03.06.2015 22:40:26
:lol: :lol: :lol:
cherry 03.06.2015 22:44:19
Неужели у кого то есчо сомнения на предмет банов?)))
Самия 03.06.2015 22:46:37
Сообщений: 1628

1 0

никто не знает, почему при обновлении страницы, каждый раз выходит фото Сэстренки? ))

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Azamat_SPb 03.06.2015 22:55:06
Сообщений: 2229
Цитата
mid1980 пишет:
Прошу ответ аргументировать правилами форума. Спасибо
Прошу обратить внимание на пункт правил 3.19. Если речь о правилах)
Если ты видел обсуждение этой темы, то не совсем понимаю вопроса, если честно. Там были одни конфликты и ничего другого не ожидалось в этой теме. Так как тема обращение к руководству фонда, само обращение удалять не стал, просто закрыл, хотя, по мне, обращение абсолютно и не имеет оснований. Закрытие темы никак не помешало бы теме выполнить свою задачу, при необходимости на это обращение будет дан ответ, наверное.
Цитата
mid1980 пишет:
Раз уж ответила ты, а Азамат посчитал твой ответ достаточным, полагаю вы поженились или стали его секретаршей.
В любом случае Алгъышлайма!
Желаю вам слышать друг друга! А остальных по мере возможности)))

Насколько помню твое сообщение, вопроса там не было, поэтому мой ответ, наверное, не был обязательным из-за чего и не отвечал на него. Поэтому, не совсем понимаю, о чем ты выше пишешь.. если кто-то прокомментировал твое сообщение, разговаривай с ним, пожалуйста, не упоминая меня.

.
Azamat_SPb 03.06.2015 22:56:04
Сообщений: 2229
Цитата
Самия пишет:
никто не знает, почему при обновлении страницы, каждый раз выходит фото Сэстренки? ))
Это технические проблемы форума, отвечающие за это в курсе.

.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный