"Не могу...!", "Где...?", "Почему у меня....?" - и прочие вопросы можете задавать здесь

KALAYSA Pictures 12.12.2011 05:49:42
Сообщений: 3036

3 3

Во первых, у кого возникают вопросы с регистрацией, и кто не любит читать регистрационную информацию, копирую малую ее часть:

Обращаем внимание зарегистрированных пользователей старого сайта! Регистрация ников совпадающих с никами "Зеленого форума" невозможна. Если у вас уже есть регистрация на ЗФ, Вы можете выбрать соответствующий пункт, и активировать этот ник на данном портале, заполнив дополнительные пункты.

Ники "Нового форума" перенести к сожалению не удалось. Пользователи НФ должны пройти регистрацию как новые пользователи. В случае возникновения вопросов, просьба сообщить Администраторам посредством Обратной связи, либо на почту.


Кроме того, просьба ознакомиться еще и с этим:

Ник (логин) будет использоваться при авторизации, а так же будет отображаться на сайте наряду с вашим именем. Для логина используйте только кириллицу и латинский алфавит, цифры, символы тире «-» и нижнее подчеркивание «_».

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации. После подтверждения, вы сможете зайти на сайт под своим аккаунтом, и далее настроить свой профиль.

Мы рекомендуем вам указывать настоящее имя. Просьба не использовать вымышленные имена и прозвища. Мы оставляем за собой право редактировать/удалять некорректные имена пользователей.

Для продолжения регистрации, вам необходимо ознакомиться с правилами портала Elbrusoid.org



Еще предлагаю прочитать сей труд:




Если у вас остались вопросы, терпение и вера в эльбрусоид, то милости прошу, в этой теме с удовольствием отвечаем на все ваши вопросы... :мерси:

...

Ответы

Pretender 04.05.2014 18:00:47
Сообщений: 5279
milada, надо набрать авторитет..по-моему..необходимо 10 лайков ваших постов..Калайся объяснит лучше..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Sabr 05.05.2014 00:23:48
Сообщений: 7254
Цитата
admin пишет:
Sabr,
Повторяю все как вы говорите, из файла "1 том" - отправляется без проблем. Попробуем разобраться завтра.
Я чуть-чуть разобрался и понял. Я могу копировать текст и поставить, но не больше 20-30 строк по вертикали. Вот у меня одно большое стихотворение - строк 50 .Не ставится. Как делю его на части, пожалуйста, получается. Но читатель должен читать стих целиком, иначе не поймет. Роман можно подавать частями, поэму можно, но стихотворение нельзя так делить.

Может, кто-то из лучших побуждений, блокирует мои тексты? Или такое невозможно и причина в другом?
abomohamed1432 06.05.2014 21:40:46
Сообщений: 6
Не могу добавлять посты, пишит ''Error saving data to database.'' ! Что делать??? :(
KALAYSA Pictures 06.05.2014 22:04:18
Сообщений: 3036
Sabr,
я так понимаю проблема решена, и она возникала из-за вашей программы на компьютере?


abomohamed1432,
сейчас же добавил?

...
Sabr 06.05.2014 22:47:18
Сообщений: 7254
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Sabr,
я так понимаю проблема решена, и она возникала из-за вашей программы на компьютере?


abomohamed1432,
сейчас же добавил?
Сау бол, в другой программе работает. Причину так и не понял, бог с ней, лишь бы это продолжала работать. Что делать, будет проблема - опять потревожу вас..
Сау иш этигиз.
Pretender 07.05.2014 02:41:52
Сообщений: 5279

1 0

milada, придется вам довольствоваться моими объяснениями..КПП уллугъа кетгенди..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
KavkazM 07.05.2014 22:36:59
Сообщений: 2978
KALAYSA Pictures, удали мой аккаунт ,только без лишних вопросов ,был аккаунт ,а теперь просто нет и все .

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
KALAYSA Pictures 07.05.2014 22:40:22
Сообщений: 3036

1 0

Цитата
Pretender пишет:
milada, придется вам довольствоваться моимиобъяснениями..КПП уллугъа кетгенди..))


Pretender,
ну ты ответила на ее вопрос, я могу только процитировать тебя..)) я конечно редко тебя цитирую, но могу... если попросишь)))


KavkazM,

Цитата
KavkazM пишет:
KALAYSA Pictures, удали мой аккаунт ,только без лишних вопросов ,был аккаунт ,а теперь просто нет и все .

вопросов нет..)) только я не админ и даже не модер)) думаю увидят - удалят..))

...
Малина 07.05.2014 22:42:29
KALAYSA Pictures, аман оперативно этесе реагировать)
KavkazM 07.05.2014 22:43:31
Сообщений: 2978
KALAYSA Pictures пишет:
Цитата
вопросов нет..)) только я не админ и даже не модер)) думаю увидят - удалят..))
KALAYSA Pictures ,благодарю къарындашым ,надеюсь тут от моего духа ничего не останется ))) то есть не поста ,не буковки )))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Pretender 07.05.2014 22:45:07
Сообщений: 5279

1 0

KavkazM, этме алай

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Малина 07.05.2014 22:46:57
Pretender, до этого не слушал, думаешь, сейчас послушается?) ол кишиге тынгыламайды)
Pretender 07.05.2014 22:47:23
Сообщений: 5279

2 0

KALAYSA Pictures, повлияй на него..ты ж умеешь манипулировать людьми..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Pretender 07.05.2014 22:51:10
Сообщений: 5279
KavkazM, Малина, комедию ломаете, нехорошие люди?

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
KavkazM 07.05.2014 22:54:25
Сообщений: 2978
Pretender пишет:
Цитата
KavkazM, этме алай
Pretender и все таки надеюсь ты девушка !))) :гоккачыкъ:

Чуть не забыл , кимни кёлюне тийгенесем кечкиллик тилейме , ыразы болугъуз,керти ачыкъ жюрекден айтама !

П.С. : В моем удалении ,прошу никого не винить )))))))))))))))))))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
KavkazM 07.05.2014 22:57:33
Сообщений: 2978
Pretender пишет:
Цитата
комедию ломаете, нехорошие люди?
Pretender ,на счет комедии предпоследняя страница мои ассоциации )))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Pretender 07.05.2014 22:59:02
Сообщений: 5279

1 0

KavkazM, ыразы боллукъ тюлме..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
KavkazM 07.05.2014 23:01:10
Сообщений: 2978
Pretender пишет:
Цитата
KavkazM, ыразы боллукъ тюлме..
Pretender ,болсун ))) может это вернет меня когда-нибудь на форум ))))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Малина 07.05.2014 23:07:32
KavkazM, ты даже уйти не можешь по...мусульмански)
Pretender 07.05.2014 23:08:54
Сообщений: 5279

1 0

кто-нибудь объяснит..что случилось..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Pretender 07.05.2014 23:09:40
Сообщений: 5279

1 0

Малина, нек айтаса алай?

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Малина 07.05.2014 23:12:09
Pretender, къатышма, къызы) есть, наверное, причины)
KALAYSA Pictures 07.05.2014 23:14:41
Сообщений: 3036

1 0

KavkazM,

Цитата
KavkazM пишет:
надеюсь тут от моего духа ничего не останется ))) то есть не поста,не буковки )))

эээ неееет))) все что происходит в лас вегасе, остается в лас вегасе)) все твои сообщения - собственность форумчан))


Малина,

Цитата
Малина пишет:
KALAYSA Pictures, аман оперативно этесе реагировать)

ты хотела сказать что я шустры и внимательный? аман неумело этесе комплимент)))


Pretender,

Цитата
Pretender пишет:
KALAYSA Pictures, повлияй на него..ты ж умеешь манипулировать людьми..))

я? манипулировать? да никада в жизни))) он когда пришел на форум - меня спросил? почему я щас ему что то должен говорить!?))) он мущщина - хочет приходит, хочет - уходит, не мешайте ему быть мущщиной))) я думаю ему итак сложно было принять это иррациональное решение, еще и вы с понту сбиваете человека)))

...
KavkazM 07.05.2014 23:20:54
Сообщений: 2978
KALAYSA Pictures, респект Ильюха ! ))) :alamat: ох уж это моя память,стареем , :онет!: ассаламу алейкум ,Аллаха аманат болугъуз,Аллах саулукъ эсенлик берсин!)))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Pretender 07.05.2014 23:21:01
Сообщений: 5279
делайте что хотите.

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Малина 07.05.2014 23:21:27
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
ты хотела сказать что я шустры и внимательный?
не надо на меня наговаривать((
Pretender 07.05.2014 23:26:44
Сообщений: 5279
Цитата

Малина пишет:
Pretender, до этого не слушал, думаешь, сейчас послушается?) ол кишиге тынгыламайды)

сенге тынгларгъа башлаб турады..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Малина 07.05.2014 23:28:14
Цитата
Pretender пишет:
Цитата

Малина пишет:
Pretender, до этого не слушал, думаешь, сейчас послушается?) ол кишиге тынгыламайды)

сенге тынгларгъа башлаб турады..
ахахах))
KALAYSA Pictures 07.05.2014 23:32:46
Сообщений: 3036
KavkazM,
ты че прощаешься? ты в смысле не шутил?))) я думал малиначыгъыбызны къозута тураса, уже хотел наехать на тебя в личке))) а сен а реально джюрегин къыйнайса - все равно ща наеду)))


Pretender,
Малина,
къызла, тутугъуз, кете турады)))

...
Малина 07.05.2014 23:37:08
KALAYSA Pictures, бырмагъа къой. в кой-то веки действует правильно)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный