Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5899

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Gorets 10.03.2015 11:47:51
Сообщений: 239
Ассалям алейкум, зайдите в тему "Международная научная конференция.....", керексиз хлымлы затла джазылгъандыла...

Азатлыыыыкъ!!!
Totur_Ram 10.03.2015 12:22:37
Сообщений: 5899
Gorets, уа алейкум ассалам! Сау бол, кетердим!
Малина, да, удалили, спасибо!
Мерсéдес 10.03.2015 13:11:34
Сообщений: 2158

3 0

Totur_Ram,

Товарищ модератор, можно вопрос на засыпку)) :emoji85:
У Цеппелин на этом форуме какой-то особый карт-бланш на неадекватное поведение или как?
Годами приходится наблюдать это странное поведение, иногда граничащее с безумием. В какой теме ни появится, там либо скандальчик, либо склоки по мелочи, либо море бессмысленного флуда...Последнее было бы терпимей, если б шло в одиночестве. Человек, регулярно злоупотребляющий неадекватными переходами на личность (псих. кризис наподобие того, что наблюдался в теме Автора, к примеру) умудряется проповедовать кому-то этику форумного общения...

Кроме всепрощающей Зарни и любителя пикантных представлений Катика я с трудом найду человека, которому это уж очень терпимо. Достает, если честно)) :pardon:

Можете обнулить все прежние "заслуги", но начните уже отсчитывать эти соскоки по новой и баньте по достижению критической цифры. Можно хоть на недолгое время отдохнуть от этого тут?

п.с. грасьяс за почищенное интервью)) :гоккачыкъ:

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Sane 10.03.2015 14:48:15
Сообщений: 3433

1 0

Мерсéдес, не в бровь, а в глаз... как говорится...и все с тобой согласятся за исключением парочки -"революционеров" (либо одного, заходящего под разными никами, для создания "эффекта поддержки") )))
Цитата
Мерсéдес пишет:
Можно хоть на недолгое время отдохнуть от этого тут?
Будем надеяться на лучшее ))))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
ИКС 10.03.2015 15:02:57
Цитата
Sane пишет:
Мерсéдес , не в бровь, а в глаз... как говорится...и все с тобой согласятся за исключением парочки -"революционеров" (либо одного, заходящего под разными никами, для создания "эффекта поддержки") )))
Эт ты про кого если не секрет?)) Я кроме Малины и Претендера никого здесь не поддерживаю.))) Правда с претендером я не понял каая именно у меня содидарность))))
Sane 10.03.2015 15:09:24
Сообщений: 3433
ИКС, )))) есть такие..заходящие...не буду конкретизировать ...
Цитата
ИКС пишет:
Я кроме Малины и Претендера никого здесь не поддерживаю.))) Правда с претендером я не понял каая именно у меня содидарность))))
Интересно ))) а какая тогда с Малиной солидарность?))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
ИКС 10.03.2015 15:13:37
С тобой тоже солидарен.)) на мой вопрос не ответила, но свой задала...)
night 10.03.2015 15:34:25
Sane,
Мерсéдес,

весело же за этим цирком наблюдать..))
я даже благодарность выразила..)) но строгий шериф её удалил))
Изменено: night - 10.03.2015 15:34:41
Sane 10.03.2015 15:47:48
Сообщений: 3433
Цитата
ИКС пишет:
С тобой тоже солидарен.))
Вот с этого и нужно было начинать...)) теперь я готова отвечать на все вопросы ))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Малина 10.03.2015 15:48:23

0 1

А я Zeppelin поддержу, как бы странно это ни звучало) энди заездлери болады,сез джокъ) но не настолько, чтобы обсуждать ее персону в таком свете. анонимные ники часто ведут себя вольготно, ни она единственная))
Sane 10.03.2015 15:48:33
Сообщений: 3433
night, ))))) да уж.. :гыы:

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Nessie 10.03.2015 15:56:01
Сообщений: 87

1 0

Цитата

Малина пишет:
А я Zeppelin поддержу, как бы странно это ни звучало) энди заездлери болады,сез джокъ) но не настолько, чтобы обсуждать ее персону в таком свете. анонимные ники часто ведут себя вольготно, ни она единственная))

Малина дело говорит! Знает по себе как анонимом быть😂

Любая женщина создана для того, чтобы сделать какого-нибудь мужчину счастливым... где бы этот несчастный не прятался!
Малина 10.03.2015 16:03:48

0 1

Нэсси, унэссите попытки демонстрировать свой острый ум отсюда )) повторяю: я такое не ем(с) ))
ИКС 10.03.2015 16:12:38
Цитата

Sane пишет:
ЦитатаИКС пишет:
С тобой тоже солидарен.))
Вот с этого и нужно было начинать...)) теперь я готова отвечать на все вопросы ))

А он все тот же))
Zeppelin 10.03.2015 16:15:37

0 0

Цитата
Nessie пишет:
Цитата

Малина пишет:
А я Zeppelin поддержу, как бы странно это ни звучало) энди заездлери болады,сез джокъ) но не настолько, чтобы обсуждать ее персону в таком свете. анонимные ники часто ведут себя вольготно, ни она единственная))

Малина дело говорит! Знает по себе как анонимом быть😂
Малинв, не ожидала увидеть поддержку)) приятно увидеть твою)) а знаешь, в чем разница между мной и этими анонимами)) *вырезано* чтобы вести себя вольготно надо иметь не побоюсь этого слова безупречную репутацию форумных сообщений)) что не подразумевает гладко-причесанные сообщения или чеканный тон диссеров)) это значит в кулуарах не водиться и не знаться с компанейщиной))))) а анонимы стесняются своего 'прошлого')) вот и начинают свою историю с чистого листа всякий раз в надежде быть на этот раз посуше и побезупречней))
Изменено: Totur_Ram - 10.03.2015 17:39:05
Малина 10.03.2015 16:26:04

0 1

Zeppelin, ты читаешь мои мысли)



Перед тем, как вести обсуждение кого-то из форумчан в массово-культурно порядке, надо еще думать о том, что завтра точно так же могут написать и о вас.


свое мнение никому не навязываю, у каждого своя голова на плечах))
Totur_Ram 10.03.2015 16:50:46
Сообщений: 5899
Мерсéдес, да?)) Честно говоря, я понимаю, что, возможно, так и выглядит. Но у меня нет карт-бланшей. Ни одного. Согласен, и хочу сказать при Цеппелин: "У Вас много провокаций, и каждый второй пост с подтруниванием, если не оскорблением и желанием очень остро задеть". Все, что вижу выходящее за рамки - удаляю, с предупреждениями и даже банами. У всех форумчан. По мне, я стараюсь быть объективным и беспристрастным. Просто я не могу изменить манеру общения людей, кроме как удаляю жестко выходящие за нормы моменты. А так, я бы хотел, конечно, (как и многие из нас) чтобы люди при виде меня оставляли свои злые намерения, но так не происходит. В этом есть мое упущение... Я постараюсь и призываю всех нас подводить друг друга к хорошему, как-то благотворно влиять на форумчан... *кого б забанить?))*


Zeppelin, последний пост удален, далее в таком же духе - бан.
Totur_Ram 10.03.2015 16:55:37
Сообщений: 5899
Цитата
Малина пишет:
Перед тем, как вести обсуждение кого-то из форумчан в массово-культурно порядке, надо еще думать о том, что завтра точно так же могут написать и о вас.
Так надо бояться не общего обсуждения, а своих проступков.
Малина 10.03.2015 16:59:15

0 1

Totur_Ram, само собой))
Totur_Ram 10.03.2015 17:05:09
Сообщений: 5899
А, да! Ола, ола, не за что! Мерсéдес :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Мерсéдес 10.03.2015 17:14:35
Сообщений: 2158

1 0

Цитата
Малина пишет:
А я Zeppelin поддержу, как бы странно это ни звучало) энди заездлери болады,сез джокъ) но не настолько, чтобы обсуждать ее персону в таком свете. анонимные ники часто ведут себя вольготно, ни она единственная))
при чем тут анонимы?)) их я вообще в расчет не беру)))къыйырдан кириб, пусть банят всех, у кого сорвало крышу, но неудобно в этом признаться)))
я говорю об "интересных взаимоотношениях" с форумчанами с постоянными никами...
в последнее время это была тема автора, где я, мягко говоря, прифигела с выходок, здравого обоснования которым так и не нашла)) другой момент, зашла в тему флудеров почитать кой-кого надо было, но и там грызня. в главных ролях - звезда жанра
ну и в остальных: обезянничанье, ёрничанье, манеры выражаться - до сапожника далеко, но в подмастерья вполне сгодилось бы.
можно долго проходить мимо, закрывая глаза, но в один прекрасный день это доставляет)) и наличие более поднаторевших в этих делах анонимов никак не снимает ответственности за собственное поведение кого бы то ни было.

п.с. кто-то может не согласиться, думаю, тут дальше нет смысла все это обсуждать, все остальное остается на усмотрение админов/модераторов

п.п.с. Рамазан, знаю, сейчас опять придется чистить, но я же могу выговориться в пару лет один раз хотя бы))) :гыы:

Цитата
Totur_Ram пишет:
Просто я не могу изменить манеру общения людей,
увы и ах))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Малина 10.03.2015 17:26:57

0 1

Цитата
Totur_Ram пишет:
А, да! Ола, ола, не за что! Мерсéдес
капец, Рамазан, что это было? :гыы: :lol:
Sane 10.03.2015 17:34:28
Сообщений: 3433
Цитата
Малина пишет:
Zeppelin , ты читаешь мои мысли)

Перед тем, как вести обсуждение кого-то из форумчан в массово-культурно порядке, надо еще думать о том, что завтра точно так же могут написать и о вас.
ну давай меня обсудим...))
участница анонимом и меня считает в том числе, возможно даже в 1 очередь...а раз ваши мысли совпали, то и ты тоже ))
Изменено: Totur_Ram - 10.03.2015 17:41:43 (исправил оригинал)

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Самия 10.03.2015 17:37:43

0 0

Totur_Ram,какой бан?((с ней не скучно)))
Малина 10.03.2015 17:47:13

0 1

Sane, къой къайгъыны))
Цитата
Zeppelin пишет:
а знаешь, в чем разница между мной и этими анонимами))
я не знаю, имела дли она ввиду здесь тебя, или нет.

я отвечаю только за свои слова:

Цитата
Малина пишет:
анонимные ники часто ведут себя вольготно, ни она единственная))
Sane 10.03.2015 17:49:04
Сообщений: 3433
Totur_Ram, ты почему изменяешь мои сообщения?!

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Sane 10.03.2015 17:55:48
Сообщений: 3433
Цитата
Малина пишет:
Sane , къой къайгъыны))
Заднюю нек включила?! Не хочешь обсуждать меня?)
Къайыгъылы наныкъса сен ))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Zeppelin 10.03.2015 17:58:41
Цитата

Totur_Ram пишет:
Мерсéдес, да?)) Честно говоря, я понимаю, что, возможно, так и выглядит. Но у меня нет карт-бланшей. Ни одного. Согласен, и хочу сказать при Цеппелин: "У Вас много провокаций, и каждый второй пост с подтруниванием, если не оскорблением и желанием очень остро задеть". Все, что вижу выходящее за рамки - удаляю, с предупреждениями и даже банами. У всех форумчан. По мне, я стараюсь быть объективным и беспристрастным. Просто я не могу изменить манеру общения людей, кроме как удаляю жестко выходящие за нормы моменты. А так, я бы хотел, конечно, (как и многие из нас) чтобы люди при виде меня оставляли свои злые намерения, но так не происходит. В этом есть мое упущение... Я постараюсь и призываю всех нас подводить друг друга к хорошему, как-то благотворно влиять на форумчан... *кого б забанить?))*


Zeppelin, последний пост удален, далее в таком же духе - бан.

Аха, счас разбежался😂😂
Малина 10.03.2015 18:12:03

0 1

Цитата
Sane пишет:
Цитата
Малина пишет:
Sane , къой къайгъыны))
Заднюю нек включила?! Не хочешь обсуждать меня?)
Къайыгъылы наныкъса сен ))
Алай болсун))

[USER=16807][/USER]
Zeppelin 10.03.2015 18:24:54
А поняла Мерседес, о чем ты. Ну так вот чтоб ты была спокойна, кое-кто тут сильно заигрался просто)) и причина игр, видит бог, не во мне. И кое-какие ники всеми силами поддерживали эти глупости. Я Ну ты если понимаешь, как это бывает, вбрасывают какую-нибудь двусмысленную фразочку и ждут реакцию. Это нервирует и ты задаешь вполне конкретный вопрос, а он без ответа, потому что это же игра. Ну что я, нелюбительница игр и интриг, могу сделать виртуальным игрокам? Я их знать-то не знаю, ни одного. Пока.. Словесной перепалкой и оборонялась. Очень жаль, что это отразилось на тех, кто абсолютно не при чем. Я приношу свои извинения. Хотя я и не затевала, и попала думаю по чьим-то хитросплетениям, и как могла противостояла прессингам тем или иным в личке. В общем-то мне всего-то и надо было показать, что вариант щекотать мне нервы чреват . Ну да ладно всем по намерениям и делам все-таки воздастся. Да и еще, участники всяких кулуарных общений и замыслов. Я ухо востро, и в случае повторения больно укушу. Все-таки не все так анонимно, как хотелось бы)))
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный