Как вести себя со снохой?Или как полюбить сноху как свою родную дочь?)

Как вести себя со снохой?Или как полюбить сноху как свою родную дочь?)

бездушный кролик 19.11.2014 21:30:17
Сообщений: 14960

1 0

Были всякие темы)такой вроде нет))
Для меня это самый актуальный вопрос на сегодняшний день))
Советуйте по свойски))
Какие свои привычки мне "оставить дома" )))
Наверно и интернет придется забыть)))
Плохой пример заразителен деп))
Она тоже засядет за комп)кто дома убирать будет)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

бездушный кролик 19.11.2014 23:39:47
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Малина пишет:
менге да потом...если что....
Хорошо))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Малина 19.11.2014 23:42:38
Цитата
бездушный кролик пишет:
Это судьба,Малина!))))А не выбор крольчонка)))
да??
Малина 19.11.2014 23:49:19
Цитата
Sane пишет:
Вам все льстят... (с) )))))))
красотка :гыы:
бездушный кролик 19.11.2014 23:51:27
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Малина пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Это судьба,Малина!))))А не выбор крольчонка)))
да??
Да ,конечно)))))))Ты помнишь где они встретились?))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Abdullah 19.11.2014 23:52:03
Сообщений: 1594

1 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
Алгъынчы сорама совет)))))))))Айтыгъыз сизда бир иги зат))))
Аллах айтса, иги келинчик болады, алай болса уа сизге ышанабыз)) бир сейир затла этиб айланмагъанлай, тургъаныгъызча турсагъыз джетерик болур, эшта))
Малина 19.11.2014 23:57:17

1 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
Ты помнишь где они встретились?))))
помню))
Abdullah, а женитьба/ замужество предопределяется при рождении или в Ночь могущества?
бездушный кролик 20.11.2014 00:02:14
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Abdullah пишет:
Аллах айтса, иги келинчик болады, алай болса уа сизге ышанабыз)) бир сейир затла этиб айланмагъанлай, тургъаныгъызча турсагъыз джетерик болур, эшта))
Я буду очень стараться)))))Бир зат этмезге,айтмазгъа))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Чулпан 20.11.2014 00:38:15
Сообщений: 1007

1 0

бездушный кролик, Кроля, сен серьезный хапар этерге излейсе деп турсакъ..... флудера как горбатого))))
Abdullah 20.11.2014 00:40:48
Сообщений: 1594

1 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
Я буду очень стараться)))))Бир зат этмезге,айтмазгъа))))
ох, не айтыргъа билмейме. Адам терс зат этсе джукъ айтмай тургъан игилик болмазмы? Биз адамла бир-бирибиз бла сёлеше, алай этмесенг да былай этсенг деб, англата эмда тынглай билсек тюзюрек болурму?)) Ансы бизде бир адет барды бусагъатда: "Тийме меннге, тиймем сеннге". Айтханла да эрширек айтадыла тюзю, айтылгъанланы ичинде кёбюсюне тюзелирге излеген да бек джокъ...
Abdullah 20.11.2014 00:43:59
Сообщений: 1594

1 0

Цитата
Малина пишет:
помню))
Abdullah , а женитьба/ замужество предопределяется при рождении или в Ночь могущества?
все предопределение было записано до создание небес и земли за 50 тысяч лет в хранимой скрижали
затем предопределение пишется перед рождением
это предопределение на жизнь
т.е. запись из хранимой скрижали передают дальше
затем каждый год в ночь предопределения записывается предопределение на следующий год
и есть еще запись предопределения ежедневная
но все исходят из предопределенного за 50 т.л. до создания небес и земли записанное в хранимой скрижали
а Аллах знает лучше

*интернетде бир билимли къарнаш бла ушакъ эте тура эдим да, бу соруугъа джууаб берчи дегенимде, ма былай джарашдырыб джазыб берди, Аллах болсун, бек таб джазгъанды))
бездушный кролик 20.11.2014 00:52:44
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Чулпан пишет:
Кроля, сен серьезный хапар этерге излейсе деп турсакъ..... флудера как горбатого))))
Серьезно сорама))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Малина 20.11.2014 00:56:57

1 0

Abdullah, Амин Аллах)
энди менге бир ангылат мен ангыларча. если все уже предопределено, зачем тогда просить чего-то в ночь предопределения?
я думала, что прописаны такие вещи, как смерть, тяжелая болезнь...а, допустим, сломаешь ты ногу, или купишь машину, это уже предопределяется только на год вперед.
бездушный кролик 20.11.2014 00:57:32
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Abdullah пишет:
ох, не айтыргъа билмейме. Адам терс зат этсе джукъ айтмай тургъан игилик болмазмы? Биз адамла бир-бирибиз бла сёлеше, алай этмесенг да былай этсенг деб, англата эмда тынглай билсек тюзюрек болурму?)) Ансы бизде бир адет барды бусагъатда: "Тийме меннге, тиймем сеннге". Айтханла да эрширек айтадыла тюзю, айтылгъанланы ичинде кёбюсюне тюзелирге излеген да бек джокъ...
Керти айтасыз!!!Ол тюзюрек боллукъду!!!Айтыргъа неда боллукъду)А на деле Аллах болушсун!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 20.11.2014 00:59:47
Сообщений: 6665

1 0

бездушный кролик, зашел только потому, что это твоя тема))

Ну и задала ты задачку)) Если кто-то лучше тебя знает ответ на этот вопрос, можешь казнить меня))


А нам остается только пожелать тебе, чтобы ты стала такой свекровью, чтобы келинчик полюбила тебя как родную мать!!! )

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 20.11.2014 01:11:50
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
зашел только потому, что это твоя тема))

Ну и задала ты задачку)) Если кто-то лучше тебя знает ответ на этот вопрос, можешь казнить меня))

А нам остается только пожелать тебе, чтобы ты стала такой свекровью, чтобы келинчик полюбила тебя как родную мать!!! )
А нек кирик тюйюл эдинг да мени темам болмаса?))Ты же можешь такие советы давать)))))Мен сени бек акъыллы форумчуладан бирине санайма)))))

Да мен къайдан билеме дейсе?Я даже адетлени плохо знаю( Юйге келсем как будто пещерадан чыкъгъаннга ушайма, адамланы ичине кирсем))))аузумму ачып тынгылайма))

Вот пожелание твое мне нравится)))Сау бол!)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Sane 20.11.2014 01:14:54
Сообщений: 3433
Цитата

Малина пишет:
ЦитатаSane пишет:
Вам все льстят... (с) )))))))
красотка
тебе тоже нравится этот фильм?)))))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Dalila 20.11.2014 01:15:08

2 0

Халлю, не волнуйся и не меняйся, ты будешь идеальная свекровь)))))
И она тебя любить будет, в тебя же невозможно не влюбиться)))
Sane 20.11.2014 01:17:24
Сообщений: 3433

1 0

Цитата

бездушный кролик пишет:
Кел контактха кергюстеим)))
къарадым - джаратдым! Мен джазгъан алгъышланы Аллах къабыл этсин!!!!

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
бездушный кролик 20.11.2014 01:17:41
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Dalila пишет:
Халлю, не волнуйся и не меняйся, ты будешь идеальная свекровь)))))
И она тебя любить будет, в тебя же невозможно не влюбиться)))
Вот Маладец!)))Знаешь что говорить надо мне))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Abdullah 20.11.2014 01:18:03
Сообщений: 1594

1 0

Цитата
Малина пишет:
Abdullah , Амин Аллах)
энди менге бир ангылат мен ангыларча. если все уже предопределено, зачем тогда просить чего-то в ночь предопределения?
я думала, что прописаны такие вещи, как смерть, тяжелая болезнь...а, допустим, сломаешь ты ногу, или купишь машину, это уже предопределяется только на год вперед.
дело в том, что Всевышний Аллах является и Всезнающим, а это значит, что для Него не было, нет и не будет ничего неизвестного, скрытного. Поэтому Он заранее всё знал, сейчас знает и знает будущее, хотя и дал человеку право выбора, но то, что мы выберем Ему известно ведь. Вкратце я так знаю и понимаю вопрос.
Малина 20.11.2014 01:18:32

1 0

Цитата
Sane пишет:
тебе тоже нравится этот фильм?)))))
Красотка?) оооочень)))) особенно когда он такой опаздывает, а она такая выходит в красном платье, а он такой говорит: хорошо выглядишь, а она такая: ты прощен))
бездушный кролик 20.11.2014 01:22:03
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Dalila пишет:
Халлю, не волнуйся и не меняйся, ты будешь идеальная свекровь)))))
И она тебя любить будет, в тебя же невозможно не влюбиться)))
Къуру кеси ючюн сормайма))так что ачыкълап жаз энди)))

Везде темы "как должна вести себя сноха" деп барды))
А нам у кого сыновья,тоже ведь надо как то стараться себя в рамках держать?))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Sane 20.11.2014 01:22:57
Сообщений: 3433

1 0

Цитата

Малина пишет:
ЦитатаSane пишет:
тебе тоже нравится этот фильм?)))))
Красотка?) оооочень)))) особенно когда он такой опаздывает, а она такая выходит в красном платье, а он такой говорит: хорошо выглядишь, а она такая: ты прощен))
))))) этот тоже, но я щас о выражении "Вам все льстят" ))))))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
ENIGMAT 20.11.2014 01:23:11
Сообщений: 2064

1 0

Sane,

Цитата
Вам все льстят... (с) )))))))
Надо же, а я и не знал что вы всех моих друзей знаете лично ;) )))))

Со своей энтропией..
Dalila 20.11.2014 01:23:31

2 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
Вот Маладец!)))Знаешь что говорить надо мне))))))))
я тебя столько лет знаю)) ты такая харизматичная и непреодолимо обаятельная))) и добрая, и внимательная)) и тусить с молодежью умеешь - столько лет на форуме все-таки))) Халлю, гарантирую, подружитесь вы с ней)))
бездушный кролик 20.11.2014 01:23:58
Сообщений: 14960

2 0

Цитата
Sane пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
Кел контактха кергюстеим)))
къарадым - джаратдым! Мен джазгъан алгъышланы Аллах къабыл этсин!!!!
Сау бол,Зуля!)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 20.11.2014 01:27:26
Сообщений: 14960
Цитата
Чулпан пишет:
Кроля, сен серьезный хапар этерге излейсе деп турсакъ..... флудера как горбатого))))
Ася,жаз къалай сюе эдинг жазаргъа)))

Мен Далила ча тюз жолда элтелмайма тема ачсам))Далилача кеп адам да элталмайды)))

Мени темам бир кесек барады да и къыллюуне кетип къалады)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 20.11.2014 01:30:34
Сообщений: 14960
Цитата
Dalila пишет:
я тебя столько лет знаю)) ты такая харизматичная и непреодолимо обаятельная))) и добрая, и внимательная)) и тусить с молодежью умеешь - столько лет на форуме все-таки))) Халлю, гарантирую, подружитесь вы с ней)))

Поверю тебе))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Sane 20.11.2014 01:31:50
Сообщений: 3433

1 0

Цитата

ENIGMAT пишет:
Sane,

ЦитатаВам все льстят... (с) ))))))) Надо же, а я и не знал что вы всех моих друзей знаете лично ;) )))))
))))) "Служебный роман" деген кинону къарамагъанма дейсе сора?)))
Интересные у тебя друзья )))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Малина 20.11.2014 01:33:09

1 0

Цитата
Sane пишет:
но я щас о выражении "Вам все льстят" ))))))
спросила у гугла, выдал "Служебный роман"... так я его еще больше обожаю))) особенно когда они такие ругаются, а он такой грит: "терпение лопнуло, иду на риск"))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный