Расширенный поиск
19 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Илму – джашауну джолу.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
За Тоторкулова Алия Хасановича!, Отдаем свой голос за кандидата в члены Общественной Палаты РФ Алия Хасановича Тоторкулова
 
Весь май этого года будет проходить голосование за членство в новом составе Общественной палаты Российской Федерации.
Алий Хасанович Тоторкулов, Председатель Президиума РКНК и Президент Фонда "Эльбрусоид" выдвинут в качестве кандидата в члены ОП РФ.

А это значит, что у каждого из нас есть возможность отдать свой голос за порядочного, справедливого и неравнодушного человека!
Каждый из нас участвовал, читал, присутствовал, смотрел, пользовался, слушал те проекты, которые реализует Алий Хасанович!
Он один из немногих - из тех, кто больше делает, чем говорит!

У каждого из нас есть возможность реально повлиять на исход голосования! Каждый голос имеет значение!
И только вместе мы победим!

С 1 мая 2014 года по адресу Семеновская площадь, д.7 в Москве ежедневно с 12 часов работает специальная группа по голосованию за Алия Хасановича!

Для тех, кто в Москве и принял решение голосовать предлагаем два варианта:

1. Самостоятельно зарегистрироваться и проголосовать.

2. Или зарегистрироваться коллективно.
Для этого собираемся 6, 13, 20 или 27 мая в 16.00 рядом с МакДональдсом на Новослободской и дружной компанией идем в Общественную палату, там же регистрируемся и голосуем. При себе достаточно иметь ПАСПОРТ!


Личная страница кандидата - Алий Хасанович Тоторкулов
Для голосования необходимо зарегистрироваться на Портале госуслуг - https://www.gosuslugi.ru/

По всем возникающим вопросам обращаться:

http://vk.com/id5819927
http://vk.com/sultan_togonidze


Или по номеру: 89250070818

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 41 След.
Ответы
 
http://www.ansar.ru/person/2014/05/30/50599
 
О каком справедливом голосовании говорит эта лохматая Михеева. Сёлешеда билмейди эчки кибик ааааааааааа бееееееееее ммммммммм меееееееее.................. всех уродов которые не честно прошли проморгали тупые. И после этого говорит о честном голосовании.
 
Всё было более чем предсказуемо. Когда я говорил о нацизме властей этой страны, на меня и таких как я каких только ярлыков не вешали. У нас крайне несправедливое государство, несправедливое к людям, особенно, к людям кавказской национальности. И кто-то наивно полагал, что без санкции из Кремля двое "чурок", как они нас называют, смогут попасть в Общественную палату? Наивные. Мы все дали Алию Тоторкулову свои голоса, но было как-то очень наивно рассчитывать на то, что в стране, где свободных выборов нет уже с 1996 года, когда полуживого Ельцина с двумя процентами доверия населения, сделали президентом на второй срок, так вот, очень наивно было рассчитывать на то, что допустят в любую околовластную структуру людей без санкции Кремля. Нет, в этой стране такого давно уже нет. И даже попытки понравиться власти, как это было в случае с Крымом, абсолютно не гарантия того, что Кремль поддержит. А без поддержки Кремля в этой стране давно уже никого никуда не пускают, разве только на зону или на тот свет. В этой связи, просьба к активистам "Эльбрусоида" и к самому ПЮ "забить" на итоги голосования и не нагнетать ситуацию, как бы обидно ни было от того, что людей лишили права выбора. ПЮ и "Эльбрусоиду" есть что терять... Так что, давайте не будем позволять властям использовать против А.Тоторкулова свои любимые способы воздействия. Думаю, все прекрасно понимают о чем я... Не забывайте в какой стране мы живем!
"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
 
Цитата
Масами пишет:
Цитата
mmathedu пишет:
В результате проведения анализа значений скорости и территориальной принадлежности поступающих голосов появилась возможность свидетельствовать о том, что в голосовании были задействованы технические средства, а именно — роботизированные программы, так как данные значения невозможно реализовать в случае, когда голосуют реальные физические избиратели. О данном инциденте Фонд оперативно проинформировал рабочую группу Общественной палаты».
Надо было это предусмотреть. С разных ай пи адресов регистрировать и голосовать. Только с моего ноут бука моих родственников 20 проголосовали. Но что было делать. У кого дома вообще нет компа, у кого эти телефоны фонарики, у других эти телефоны на андроиде, у которых мегабайты интернета мегафона за минуту съедает, а потом тормозит так что, не возможно ни на один сайт зайти. Некоторые родственники вообще не умеют интернетом пользоваться, не говоря о том, куда зайти и где вводить логин, как голосовать. Ну что можно сделать теперь. Неужели ничего нельзя изменить? Сколько стояли в ростелекоме чтобы коды получить, люди из Джегуты, Сары тюза, Зеленчука ехали в Черкесск. И всё напрасно? В очередной раз убедилась, что нас просто за людей не считают.
То, что с твоего компьютера проголосовали твои 20 родственников - в этом нет никакого криминала, вот если бы они проголосовали все 20 за 1 минуту - я бы усомнился. Но невозможно 20 раз перелогиниться и проголосовать. Это не подкрутка, в этом нет никакого криминала. Вот если именно с одного компьютера приходили голоса с частотой , допустим 1 голос в пять секунд - это вызвало бы подозрение , а так - нет. С одного ноутбука мог бы проголосовать хоть весь Къарачай, это никого не касается, другое дело , если бы все голоса пришли за очень узкий отрезок времени. Нас хотят одурачить.
 
Эркиши!
Заявление Руслана Курбанова по поводу снятия с выборов в Общественную палату









[IMG]
30 мая 2014 20:56
Версия для печати
Комментарии (5)

Текст: Руслан Курбанов
Источник: Страничка в ФБ

Дорогие друзья,

Вы уже знаете, что меня и Алия Тоторкулова - двух кавказских кандидатов в последний день сняли с выборов в Общественную палату России.

После того, как мы с ним при вашей массовой поддержке заняли первые позиции в своих номинациях, нас обвинили в использовании роботов для голосования )).

Кавказ много в чем обвиняли, но в использовании роботов – впервые.

То есть все наши избиратели, выходит, роботы )).

На все воля Всевышнего, и я принимаю любое предписанное Им со смирением.

Видно в этом Его решении для нас больше блага.

Я счастлив оказаться в компании с Алием Тоторкуловым, что в Общественной палате, что быть вне ее.

А также со всеми вами, друзья, что самоотверженно поддержали нас на этих выборах.

Потому что, где бы ни были, мы остаемся сынами Кавказа, своих народов, мусульманской уммы, наследниками своих великих предков и продолжателями их славных традиций.

У нас впереди много интересных проектов, как на кавказском, мусульманском, так и на общероссийском поле.

На этих выборах,как я и писал ранее, самая главная наша победа - это не место в ОП РФ, а невероятный общественный подъем, к которому привело желание наших народов, увидеть своих представителей на федеральной общественной площадке.

Эту победу у нас никто не сможет отнять, как и нас самих друг у друга.

Сейчас в СМИ снова начнется анти-кавказская и анти-мусульманская истерия с обвинениями в махинациях на выборах.

Но если десятки тысяч людей, поднявшихся за нас, это роботы и махинации, то я хочу быть с этими десятками тысяч людей, а не среди тех, кто этих людей боится и называет роботами.

Только вперед, мои друзья!

До скорых встреч и новых проектов!
 
УРОООООООООООООООООООООООООООООДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ............................. СРАЗУ ВИДНО ЧТО ВСЁ ЗАРАНЕЕ ЗНАЛИ...................
 
Руслан Курбанов - мужчина! Всегда всё чётко, лаконично и конкретно!
"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
 
Надеюсь, все же наш кандидат будет отстаивать свою победу в правовом поле.
Логика приведёт вас из точки А в точку Б. Воображение доставит вас куда угодно.
Альберт Эйнштейн.
 
РЯХОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Направление деятельности: Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений, поддержка гражданского мира и согласияОрганизация: Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)



39299
голосов






КОРОВИН ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Направление деятельности: Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений, поддержка гражданского мира и согласияОрганизация: Международное Общественное Движение "Евразийское Движение"



37398
голосов






БАДОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Направление деятельности: Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений, поддержка гражданского мира и согласияОрганизация: Некоммерческий фонд - Институт социально-экономических и политических исследований



25222
голоса






ЛАГКУЕВ ВЛАДИМИР МАГОМЕТОВИЧ
salam aleIkum
 
Вор, как известно, громче всех кричит: "Держи вора!" И тот, кто больше всех обвиняет других в фашизме, национализме, на поверку оказывается самым главным фашистом, националистом. Не следует это забывать!
"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
 
 
на семь минут первого результаты такие.ряховски 41709, коровин 39299 т.е. ПЮ даже сейчас мог бы по количеству голосов 41тыщ стать вторым а значит проходным
Изменено: salam aleikum - 31.05.2014 03:11:00
salam aleIkum
 
Цитата
Angel пишет:
Надеюсь, все же наш кандидат будет отстаивать свою победу в правовом поле.
Какое правовое поле?)))) Это ж Россия! Здесь нет никакого правового поля! Не советую ему вообще "светиться" и пытаться отстаивать что-либо. С такими в этом "правовом" государстве быстро разбираются.
"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
 
http://oprf.ru/press/conference/1162
прямая трансляция с общественной палаты
 
Молодежь! Может кто-то записывал номера при голосовании? до сегодняшнего дня хранил все 14 номеров,а затем уничтожил,но Тоторкулов -6762,Курбанов -6018,Хамзаев 6482 сохранились.Может закидаем ОП своими номерами,если они у кого-то сохранились
 
Z2123, Вы думаете, что членство неудобных в общественной палате настолько опасно с точки зрения государства? Тем более, если говорить о том, что нормы права не работают в принципе, то какая разница где и в каком статусе их отстаивать.
Изменено: Angel - 31.05.2014 03:24:17
Логика приведёт вас из точки А в точку Б. Воображение доставит вас куда угодно.
Альберт Эйнштейн.
 
Цитата
Мусса пишет:
Молодежь! Может кто-то записывал номера при голосовании? до сегодняшнего дня хранил все 14 номеров,а затем уничтожил,но Тоторкулов -6762,Курбанов -6018,Хамзаев 6482 сохранились.Может закидаем ОП своими номерами,если они у кого-то сохранились
40000 номеров?:)
Логика приведёт вас из точки А в точку Б. Воображение доставит вас куда угодно.
Альберт Эйнштейн.
 
Нет, так бросаться доверием людей нельзя. Поэтому кандидат должен доказать свою правоту.
 
Цитата
mmathedu пишет:
Нет, так бросаться доверием людей нельзя. Поэтому кандидат должен доказать свою правоту.
Согласна
Логика приведёт вас из точки А в точку Б. Воображение доставит вас куда угодно.
Альберт Эйнштейн.
 
Цитата
Angel пишет:
40000 номеров?
нет, 80 с лишним тысяч.
 
Аллахгъа минг кере шукур, миллетибиз бирлешген не болгъанын унутмагъанды! 40 000 адам, алай къыйин болгъанлыкъа, чеб атаргъа амал табдыла. Элбрусоидте ишлегенлеге да аперим! Миллетбиз ишексиз!
бла бла бла, бла бла !
 
Цитата
Мусса пишет:
Цитата
Angel пишет:
40000 номеров?
нет, 80 с лишним тысяч.
Однако...


Кто-то скажет есть ли новости? Не могу открыть трансляцию
Логика приведёт вас из точки А в точку Б. Воображение доставит вас куда угодно.
Альберт Эйнштейн.
 
ЯДОВИТЫЙ ГРИБ ЕЩЁ НЕ НАБРАЛСЯ СМЕЛОСТИ ВЫЙТИ К НАРОДУ......................
 
Angel,трансляция закончилась уже
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
бездушный кролик,
хапар айтыгъыз, вы же там были.
Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
 
Цитата
бездушный кролик пишет:
Angel ,трансляция закончилась уже
Понятно... Что-то для нас интересное было или обычные процедуры?
Логика приведёт вас из точки А в точку Б. Воображение доставит вас куда угодно.
Альберт Эйнштейн.
 
 
это заседание просто формальность, С.Иванов- Массух - Гриб - дугин - коровин- бадовский -- ну о чем мы говорим....тут все было понятно.

Достаточно почитать немного и все становится на свои места.
 
Спонтанно собралось около 300 человек, Эльбрусоиды, Ркнк, активисты и другие. Все стояли перед ОП РФ. Никто из представителей данной комиссии, которые обвинили кандидатов в мошенничестве, не вышел. Выглядывали из окон и убегали обратно!!!Хрупкая Диана Гурцкая нашла в себе силы, вышла и выслушала нас. Люди разошлись после того, как позвонил Алий Хасанович и попросил разойтись.
 
Angel,Я не смотрела,я только приехала оттуда))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
От того что не пропускают Тоторкулова, Курбанова, теряет ОП РФ, да и Россия в целом, но никак не эти самодостаточные личности.. Разачарован. Нет слов.
 
Да уж... Эта подлость разных "мухоморов" и "поганок" из комиссии по выборам - очередной нехороший симптом ситуации в стране. Я и раньше писал, что, если от данной Общественной палаты предполагается и будет какая-то польза для страны, Тоторкулов там непременно будет. Но, если они стремятся к наличию очередной шарашкиной конторы, которая только декларирует означенные задачи и направления, то остаётся констатировать, что у этих людей ни ума, ни совести нет, и они на самом деле совершенно не беспокоятся о благополучии страны.
Изменено: Баксанец - 31.05.2014 04:13:17
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный