Расширенный поиск
18 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Ат басханны джер билед.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Эски джаугъа ышанма.
Страницы: 1
Поддержим земляка! Проголосуем за Халиса Айбазова!
 
Продолжаем голосование за ХАЛИСА АЙБАЗОВА - представителя единственной компании из Карачаево-Черкесии, да и вообще всего Северо-Кавказского Федерального округа, осуществляющей работы на объектах ГК "Олимимпстрой" в г. Сочи!
Поддерживаем нашего земляка! Сделаем отрыв голосов на 1000, Напомню, что голосование бесплатное, нужно просто перейти по ссылке и проголосовать, нажав на красную кнопочку без всякой регистрации! Голосовать можно по несколько раз: С ТЕЛЕФОНА, РАБОЧЕГО И ДОМАШНЕГО ПК! ПЕРЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Всем заранее спасибо!!!

http://www.sc-os.ru/ru/press/concurs2012/all_works/
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Скрыла я.
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Рабочие места для молодежи (земляков) не организует? ))))))) Многие бы поехали...))))
«В жизни я слышал многое - клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал - тишина. В ней нет лжи.»
 
. ...
Изменено: Самуля - 05.04.2014 04:37:19
 
Цитата
Самуля пишет:
А можно каждый день? Или только раз?
С одного айпи только раз
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Kintiy, может и организует)). Не в курсе событий.
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Рябчик, я против оффтопа)) Но вы можете открыть отдельную тему о происхождении различных карачаево-балкарских родов, в том числе славного рода Айбазовых)))
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Тему на верх!:браво:
Кочевница...
 
+1:)
Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
 
+1
Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
 
 
Генеральный директор ООО «ЮгПроектСтройМонтаж» А. С. Чаушев.
С армянами-то разобрались, а Чаушев кимледенди?))Первый раз слышу про эту компанию и такую фамилию)):думаю:
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
Цитата
Мерсéдес пишет:
а Чаушев кимледенди?))
Да ол да бизникиледенди)). Помнится был министр здравоохранения КЧР с такой фамилией, если не ошибаюсь)).
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
а это ничё что я второй раз проголосовала?))))) ой, да, ничё)))))
а что за приз ожидает победителя?)
Изменено: Айшуля - 23.10.2012 17:19:06
мама Рамазана!
 
Цитата
Айшуля пишет:
а что за приз ожидает победителя?)
Я тоже спрашивала)) Мне ответили: что-нибудь хорошее)))) Наверное, в любом случае лишним не будет))
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Тему на верх!)):браво:
 
И заметьте... ощущение такое будто Олимпстрой мухлюет...:берикел: поочередно то один их кандидат, то другой начинает в темпе набирать голоса и выбиваться в лидеры... мож они там у себя на сайте что-то "подкручивают"?:онет!:
Изменено: Aurum - 25.10.2012 00:25:30
 
братья и сестры, давайте сделаем последний рывок. сегодня последний день, нужно чтобы он выиграл.
 
По итогам открытого голосования в Интернете названы победителей конкурсов «Нарисуй Олимпийский парк Сочи» и «Один день из жизни олимпийского строителя». Лидирующую позицию заняли работники управления по контролю за проектированием и строительством объектов социального назначения корпорации «Олимпстрой». В одиночном соревновании победу одержал Халис Айбазов, который работает в компании «ЮгПроектСтройМонтаж». Он руководит бригадами, укрепляющими русло реки и возводящими в горах водоводы. Среди женских «портретов» больше всего баллов набрала инженер департамента инспекционного контроля ГК «Олимпстрой» Александра Кравцова. Ежедневно в Олимпийском парке она следит за выполнением строительных работ.
 
В одиночном соревновании победу одержал Халис Айбазов, который работает в компании «ЮгПроектСтройМонтаж».


:браво::браво::браво:
Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
 
Поздравляем его))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный