Расширенный поиск
28 Марта  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Тилчиден кери бол.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Ач уят къоймаз.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Тели турса – той бузар.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Таукел къуру къалмаз.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
А какую невестку вы бы хотели для своего любимого сына?!)) Какого мужа для лапочки-дочки?!)), ...вход только женатым и замужним)))))))))))))
 
Вот я в последнее время стала замечать, что стала слишком требовательной)))...стала рассуждать как бабушки))))))) видимо старею))) не знаю))))) :куку:

Жизнь наших детей... их счастье...их будущее...
Когда они счастливы...веселы - и нам хорошо ... спокойно!!!! Сколько сил, труда родители отдают ради них...ради детей...цветов жизни)) :гоккачыкъ:

Не зря говорят ...Рай - под ногами матери...
Не обижайте матерей...на матерей не обижайтесь! !! :ухх:

Благодарите своих родителей...цените их. ..дорожите ими... Как мы будем к ним относится- так и наши дети к нам будут относиться... :царь:

Взрослая ... самостоятельная жизнь... Вот она и наступила... ☺
ИНШААЛЛАХ. .. придёт такой день , когда вы станете перед выбором жениха и невесты для своих любимых...бесценных детей...))) :явгневе:

Какой он / она должны быть, чтобы вы им дали своё благославление...разылыкъ... :кхекхе:
 
Надо подумать))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
бездушный кролик,
)))))))))))))))) опиши нам её)))
Что красивая...знаем)))))) 🙈🙈🙈🙈
 
Тех, кто делал бы нас чище, благородней, - лучше, чем были до них...
 
Я подожду..
 
Цитата
Nasib&Namis пишет:
бездушный кролик,
)))))))))))))))) опиши нам её)))
Что красивая...знаем)))))) 🙈🙈🙈🙈
Пока нам нравиться!!!!Аллах игилигин бизге берсин...аманлыгъын бизден кери этсин деп турабыз))))))Я надеюсь она не изменится))))

Она порядочная,честная,справедливая,добрая,не ленивая как я))))чувствительная, ранимая,чуткая,заботливая))))))и много еще чего))))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
Фантомас пишет:
Я подожду..
амманька)))) :дайпять:
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Фантомас,
Раз зашёл... просто так то мы не отпустииим)))

Какой должна быть ''она'', чтобы ты увидел её и сказал родителям о свадьбе... ?! Что должно быть на первом месте?! ))
 
Цитата

Nasib&Namis пишет:
Что должно быть на первом месте?!

''Она''!
 
бездушный кролик,
Аллах бир биригизден айырмасын... къууандырсын... аман кёзден сакъласын!!! Машаллах, Марьяшагъа) 👍Халлюгъа да)) 👍

Кстати...знаете...как приятно келинлеге когда их хвалят)))) омолаживаешься на десять лет))))
Обычно у нас во всём они ведь виноваты))) а тут наоборот)))
 
 
Фантомас,
Невеста...
 
Nasib&Namis,
Жених! Нужен?
Изменено: Фантомас - 06.08.2015 17:19:09
 
Фантомас,
Опишите. ..какой она должна быть... может она здесь... бродит по просторам форума. .. а вы ищите))))
Что вы больше всего цените в девушке?!
 
Nasib&Namis,
Вы мне поможете найти ее?
 
Цитата
Nasib&Namis пишет:
...вход только женатым и замужним)))))))))))))
:явгневе: :бее:
Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
 
Пусть мои дети выбирают того, кто им по душе и с кем они видят свою будущую жизнь вместе.
[quote]
Nasib&Namis:
придёт такой день , когда вы станете перед выбором жениха и невесты для своих любимых...бесценных детей...)))
Какой он / она должны быть, чтобы вы им дали своё благославление...
[/quote]
Искренне молюсь, чтобы не наступил тот несчастливый день, когда окажется, что я(?!) должна буду выбрать спутника/спутницу жизни своему ребенку. Тогда я распишусь в том, что я - чертов манипулятор и вырастил не самостоятельную Личность, а инфантильного Питера Пена в коротких штанишках, который не в состоянии самостоятельно ступить шаг.
Изменено: NAKA - 06.08.2015 17:48:51
I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
 
NAKA, Не согласна)))Избини)))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Какой бы взрослый и самостоятельный не был бы ребенок))ему (ей) надо показать правильный путь!!!!
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Усынови меня Кроулик..
 
Цитата
Фантомас пишет:
Усынови меня Кроулик..
Уааааа))))Сенда алагъа келдингми?)))))да можно)))сеглдня ты сапсем раскисший)))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Насыб энд Намыс, ценю карачаево-балкарский юмор с английской сдержанностью. И простоту в общении. )
 
А разведенным можно здесь в разговор встрять?)))
COGNOSCE TE IPSUM!
 
Т.е право выбора у ваших детей не будет?)))
 
Фантомас,
Всем форумом поможем))))))
Чистые помыслы и добрые дела ))))
Изменено: Nasib&Namis - 06.08.2015 19:59:31
 
Самия,
Тебя тоже не так просто отпустим)))))
Опиши нам... как должен выглядеть ''он''?! Что ты больше всего ценишь? На что будешь смотреть при выборе второй половинки?!))) Ждём)))
 
 
NAKA,
В чём-то я с тобой согласна)) как говорится в нашей пословице КЕСИ АБЫННГАН ДЖЫЛАМАЗ...НО...
не хочется ведь, чтобы слёзы то были))))
и ещё... ооочень люблю, когда доверительные отношения с родителями... ))
 
Azamat, ты чо, со стороны же лучше выбирается с кем дитятке лучше жить, находиться в одном доме, комнате и прочее... Не буду уже углубляться)

Nasib&Namis, боюсь, что сделать выбор за другого - это не значит уберечь его от слез и ошибок) а доверительные отношения с родителями это замечательно, именно доверие к ребенку, которого ты воспитал, и не позволить лично мне навязать ему выбор и не уважать его личные границы, that's all)
I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
 
#дубль
Изменено: NAKA - 06.08.2015 20:26:49
I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
 
Цитата
Nasib&Namis пишет:
Самия,
Тебя тоже не так просто отпустим)))))
Опиши нам... как должен выглядеть ''он''?! Что ты больше всего ценишь? На что будешь смотреть при выборе второй половинки?!))) Ждём)))
:гыы: ПОЙДУ-КА Я ОТСЮДА)))
Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
 
Цитата

NAKA пишет:
Azamat, ты чо, со стороны же лучше выбирается с кем дитятке лучше жить, находиться в одном доме, комнате и прочее... Не буду уже углубляться)

Nasib&Namis, боюсь, что сделать выбор за другого - это не значит уберечь его от слез и ошибок) а доверительные отношения с родителями это замечательно, именно доверие к ребенку, которого ты воспитал, и не позволить лично мне навязать ему выбор и не уважать его личные границы, that's all)

))) если мы вырастили детей такими, что они сами не могут сделать свой выбор- то беда))))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный