Расширенный поиск
17 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Хата – гитчеден.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Эл ауузу – элия.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Зарда марда джокъ.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читаем человека)))
 
Я не предлагаю в этой теме играть в психологов....хотя, профессиональные знания нам будут только в пользу, что тоже желательно)))

Но ведь есть же ваши личные способы разгадывать человека или определять его какие-то достоинства или недостатки?))) давайте , будем делиться своими познаниями в такой удивительной сфере как личность человека! :smt003

Говорим обо всем, начиная от движений губ, заканчивая цветом лака на ногтях))) что для вас характеризующий показатель?)))
 
меня настораживают девушки (незамужние), у которых в контактах и всяких одноклассниках по ....более чем 100 друзей)) хотя, если честно, для меня даже 50 кентов -уже хм.....(я не считаю многочисленных эгеч-къарнаш))))
 
Ну, если про соц.сети, то девушки, у которых закачано более сотни фото, создают ощущение самовлюбленных. Хотя допускаю, что впечатление может быть ошибочным.

Вообще, не воспринимаю парней (кавказцев), в частности тех же КБ, которые снимают сами себя на фото с каким-то странным жеманным видом...типа позируют...трудно объяснить, къанаулагъа ушайдыла.)))
 
я знаю одного перца(карачаевца), у которого дома на стене висел портрет Патрушева (директора ФСБ на тот момент) :smt003 даже не знаю что о нем можно сказать :smt003
 
Хорошая тема :smt023
Ну про соцсети я согласна, сто фоток себялюбимых)) тут и к психологу не ходи :smt003 Но то же самое у парней, особенно когда в кадре вытянутая рука с телефоном, это уж точно диагноз :smt005

...ps..я еще буду писать в этой теме)) :smt024
 
Цитата


...ps..я еще буду писать в этой теме)) :smt024


заметил что часто на форуме пишут такое предупреждение.. никогда не мог понять для чего?)))
 
[b:7976aa9f3c]Obi-Wan[/b:7976aa9f3c],
Цитата
я знаю одного перца(карачаевца), у которого дома на стене висел портрет Патрушева


не поверишь...

а я знаю девушку у которой больше ста фотографий! :smt003
 
[b:4bee57edac]Галадриэль[/b:4bee57edac], это у которой 52 друга?)))))
 
[b:2e0f9799f4]Фортуна Фиделя[/b:2e0f9799f4], да))))она самая...
и други почти все эльбрусоидовские)))))))))))))))
 
[b:a27d706806]Галадриэль[/b:a27d706806], щас все дружно удалят свои фотки))) не пали)))) мы еще не налюбовались)))
[b:a27d706806]inessa[/b:a27d706806], возьми свои слова обратно :smt003
 
 
и еще меня смущают [b:c526cdf30f]замшевые красные башмаки[/b:c526cdf30f] на ногах кавказских мужчин. ол неге джарагъан этеди?))))
 
[b:354ec4eab9]Фортуна Фиделя[/b:354ec4eab9],
Цитата

меня смущают замшевые красные башмаки на ногах кавказских мужчин


это гусииии............. :smt003
 
[b:e9d32c772b]Фортуна Фиделя[/b:e9d32c772b], это чее...я знаю пижона и в красных замшевых теннисных башмачках...и красных джинсах...и даже часы с красной вставкой...
если я скажу что и футболка красная...вы скажете перебор...

так вот он так не считает)))
 
[b:b9df36ab4f]Blueberry[/b:b9df36ab4f],

гуси гуси...
ГА ГА ГА!
есть хотите?
ДА ДА ДА!
 
[b:7460af83be]Obi-Wan[/b:7460af83be],
Цитата
никогда не мог понять для чего?)))


Ну это не странно совсем, ты и не должен это понимать :smt001 Это чисто женское ведь))

Просто большинство из нас имеет привычку мыслить вслух, и это было написано для себя самой)
(Надо избавляться от некоторых привычек)...это тоже мысли вслух :smt005

А по теме:
Очень, очень не нравится когда парни едут в машине, торс с окна на улице, чуть не вываливается , и истерично машет своим нацфлагом, может я строго слишком сужу, но это наводит меня на некоторые мысли о неполноценности и ущербности самой верхней части тела, что высунулось с окна машины) При этом не имеет никакого значения принадлежность флага) :smt021
 
[b:ced7da9f40]Галадриэль[/b:ced7da9f40], есть же группа людей, кажется у них есть еще и объединяющее определение, которые работают в специф.отраслях типо радио, тв, журналистика....ну шоу-бизнес само собой....на таких людях я пойму любую одежду...но когда по улицам Черкесска ходят в красных черевичках, я уже отношусь с подозрением к таким элементам :smt003
 
Цитата
Очень, очень не нравится когда парни едут в машине, торс с окна на улице, чуть не вываливается , и истерично машет своим нацфлагом, может я строго слишком сужу, но это наводит меня на некоторые мысли о неполноценности и ущербности самой верхней части тела, что высунулось с окна машины) При этом не имеет никакого значения принадлежность флага)


абазины и черкесы напряглись :smt003
 
Цитата

А по теме:
Очень, очень не нравится когда парни едут в машине, торс с окна на улице, чуть не вываливается , и истерично машет своим нацфлагом, может я строго слишком сужу, но это наводит меня на некоторые мысли о неполноценности и ущербности самой верхней части тела, что высунулось с окна машины) При этом не имеет никакого значения принадлежность флага) :smt021


а меня это зрелище наводит мысли на ущебрность конкретной самой не-будем-называть-какой нации. уэээй!!!!!!!йауэ-йауэ! :smt003
 
[b:5270f1b488]Фортуна Фиделя[/b:5270f1b488],
Цитата
абазины и черкесы напряглись


Биздеги жуукълары бла бирге :smt003

Просто у них это чаще, может нацдиагноз? :smt017
 
[b:ec5986cb9d]Фортуна Фиделя[/b:ec5986cb9d],

Цитата
inessa, возьми свои слова обратно


но я же предусмотрительно дописала:
Цитата
допускаю, что впечатление может быть ошибочным.


:smt003
 
вот идет девушка...все в ней то...и все в ней так...

и одежда из мира сего...мира скажу к слову среднестатистического...то бишь 21 век...и туфли и сумка...и макияж

но прическа!!!!!!!!!!!!!!!

Реально Хиросима Нагасаки!

Мария Антуанетта заплакала бы от зависти!!!


Вот о чем думала эта девушка когда начесывала трехэтажный дом на голове?

Вот где она увидела, что так ходят?


Или к чему можно приурочить у серой мышки в очках краааасные лаковые сапоги?..........

Вот я лично знаю...каких книжек она начиталась!!!!


Или еще пример...

Тетка выгуливает собачку...
Сама одета нормально...
А собаку обтянула в лаковую кожу...на шее че то с шипами...поводок в виде цепочки

что она хотела этим донести прохожим?

У меня паранойя?
 
Цитата
Просто у них это чаще, может нацдиагноз?


да не, это молодость+попытки самоутверждения+искаженный патриотизм, это почти нормально и тоже пройдет))) лучше так, чем....(здесь многое другое аморально-преступное)) у нас, карачаевцев, слава Небесам, это не так распространено, может в силу того, что меньше нуждаемся в самоутверждении....я рада, что карачаевские флаги не пользуют баш кюн бла бош кюн в зависимости от игры гормонов )))
 
Цитата
абазины и черкесы напряглись


:smt129

а мне, если честно, нравится))люди хотя бы посредством символом как-то чувствуют свое единство))) и неважно, от чего проистекают эти потрясания в воздухе флагами)))

п.с. правда, я вживую этого зрелища еще не наблюдала))
 
Цитата
у нас, карачаевцев, слава Небесам, это не так распространено, может в силу того, что меньше нуждаемся в самоутверждении...


по-моему, мы просто редкие пофигисты... :smt017
 
[b:0bb9b8e7e8]inessa[/b:0bb9b8e7e8], у нас просто нет своего флага и говорит в нас ни что иное как зависть! сказала бы я, если б не хотела с тобой согласиться :smt003
 
 
[b:d53383c928]Фортуна Фиделя[/b:d53383c928], :smt003

************

я про себя точно знаю, что не смогу определить, что за человек, только по первому впечатлению. вначале мне всегда все нравятся))

************

меня настораживают люди, которые "не доверяют миру", которые всегда готовы к войне, недоверчивые и подозрительные.
 
[b:72f64c3999]Janet[/b:72f64c3999],
Цитата
меня настораживают люди, которые "не доверяют миру"


ибо мир вокруг нас есть самое необыкновенное чудо!

а люди как в книжках иеговы любят друг друга! :smt003
 
а еще я думаю, что на форуме люди такие же, как и в реале (преимущественно). Например, представим себе , что я, Оби, куб-руб, Нигилист и другие бяки къайын анала бла, къайын атала...решили сынаргъа невестку или кюеуа, как это было принято в старину...и что мы видим? одна хлопает дверью, показывает фаги-фиги, топает ногой и со скандалом уходит, вторая садится в угол, вызванивает всю свою родню и начинает рыдать в трубку, пишет в ООН по факту попрания прав человека и тоже уходит, третья улыбнулась и пошла готовить шорпу, какую только она умеет готовить!))) Не говоря о вопросах, где мы выражаем свое мнение относительно теоретических и объективных моментов, в ситуациях, где мы раскрываемся как виртуальные личности, мы проявляем и себя настоящих. Наверно :smt003

Еще настораживают фигуранты, которые постоянно ставят или +1 или -1...а где свое мнение? )))) Да, есть лица, такие как [b:268af4fb63]аааа[/b:268af4fb63], которые за миллион лет пребывания на форуме уже сказали больше, чем Конфуций , Сократ и Шопенгауер вместе взятые...он может себе позволить ленивое +....а новичков не воспринимаю с такими [i:268af4fb63]лаконичными[/i:268af4fb63] суждениями)))
 
К флагмащущим я зависти не испытывала, но как говорит [b:5055868b9d]Фортуна Фиделя[/b:5055868b9d], спишем это на юношеский максимализм и острейшее желание выделиться, и какая-то еда для обжорливой самореализации.Может заглянет в тему профпсихолог и поделится своими мыслями)))


Цитата
Или к чему можно приурочить у серой мышки в очках краааасные лаковые сапоги?..


тут и красная тема поднялась :smt003 всегда пробегала мимо красных сапожек, а тут и парни проявляют к ним интерес :smt017 И вправду непонятно, что они этим своим видом хотят показать?
Понимаю, на вкус и цвет...но все таки...)
 
[b:b1321200d4]Галадриэль[/b:b1321200d4],
Цитата

я знаю пижона и в красных замшевых теннисных башмачках...и красных джинсах...и даже часы с красной вставкой...


Михаэль Шумахэр?))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный