Расширенный поиск
25 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Баланы адам этген анады.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
Страницы: 1
IV МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ КУЛЬТУРЫ НАРОДОВ КАВКАЗА, Онлайн трансляция с мероприятия
 
Кавказская туземная конная дивизия, или, как её прозвали позже, Дикая дивизия, была сформирована 100 лет назад.
Сегодня в Москве проходит IV ФЕСТИВАЛЬ КУЛЬТУРЫ народов Кавказа, посвященный этому событию!

Онлайн будет проходить на канале ютуб РКНК и у нас на сайте. Начало запланировано на 18-00.

 
а Кролег приветы передавать будет..?
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Цитата
Pretender пишет:
а Кролег приветы передавать будет..?

э,не вспоминай мой тупняк)))))))Сени хатангдан баргъанем ол микрофонга)))))))И опять Малинаны хатасындан))))Мансурдан извиненияла тилейме дегенди да)))))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Началось! Приятного просмотра! :попкорн:
 
Одно новшество у нас в онлайне: запись можно ставить на паузу, а так же перематывать как назад, так и вперед, до текущего времени))
 
Онлайн окончен! Благодарим всех за внимание! :превед:
 
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаPretender пишет:
а Кролег приветы передавать будет..?

э,не вспоминай мой тупняк)))))))Сени хатангдан баргъанем ол микрофонга)))))))И опять Малинаны хатасындан))))Мансурдан извиненияла тилейме дегенди да)))))))

между прочим..это был самый яркий момент того мероприятия..))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Цитата
Pretender пишет:
между прочим..это был самый яркий момент того мероприятия..))

Для тебя наверно)))))))а для меня минута славы))))))Скажи сколько раз смотрела?))))))Я один раз посмотрела и больше ни ни))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Кавказская туземная конная дивизия, или, как её прозвали позже, Дикая дивизия, была сформирована 100 лет назад.
Сегодня в Москве проходит IV ФЕСТИВАЛЬ КУЛЬТУРЫ народов Кавказа, посвященный этому событию!
Уверена, что без "Эльбрусоида" не обошлось)). Как вы все успеваете? Ма ша Аллах!

Концерт весь не смогла просмотреть, прокручивала. Выступление Тоторкулова несколько раз прослушала - рекомендую всем послушать.

Ася такая красивая, просто глаз не отвести (впрочем, как всегда). И соведущий очень понравился: такой голос поставленный. Гости такие все красивые. Очень достойно представили Кавказ. Спасибо всем!) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Изменено: Сэстренка - 16.11.2014 17:27:07
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, Все мероприятие как было сказано ведущими было на плечах активистов РКНК, среди которых конечно же есть и активисты Эльбрусоида))) У нас не отличишь, кто из какого актива, то и слышно, "эй, чем помочь? Давай я это сделаю, давай то..."))) Я тоже рад, хороший был вечер! :alamat: Много добрых и приятных лиц!
Рядом со мной сидел один парень с Сибири. Он вообще сильно восхищался с речей наших аксакалов: "Как хорошо, что они такие слова говорят, вдохновляют молодежь героическими примерами, направляют их в нужном русле!" И песни ему нравились и, конечно, танцы! По административным делам на пять минут зашел в зал, еле-как ушел потом, с тоской, что надо еще кое-куда сходить)))

В общем, вечер получился на славу! Сау болсунла! :дайпять:
 
 
...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный