Расширенный поиск
28 Марта  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Эл ауузу – элия.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Мечта...(подготовка)
 
Добро пожаловать!

1 января 2020 года начну снова игру на миллион долларов ) Эту тему открываю временно. Нужно сделать кое какую подготовительную работу до указанной даты. Думаю моим читателям будет интересно узнать и о подготовительном этапе тоже. Те кто ранее читали мои темы знают что я сделал несколько попыток стать долларовым миллионером. И хотя все эти попытки были безуспешными но мной был получен ценный практический опыт. Теперь с учетом этого опыта делаю последнюю финальную попытку. Весь мой путь к цели буду освещать на форуме. Путь будет не легким. Так что пожелайте успеха!

Просьба соблюдать кб этику общения. От малых причин бывают большие последствия. (с)
 
Для начала поставлю немного хорошей музыки )

Тимур Муцураев - Жизни смысл



https://www.youtube.com/watch?v=dfTSKt5qKiw
Изменено: Автор - 09.11.2019 23:10:39
 
Я обычный парень из среднестатистической семьи. После длительного периода прозябания решил изменить свою жизнь и поставил перед собой цель стать долларовым миллионером к 31.12.2024 года. О том почему я поставил именно такую цель и реально ли ее достигнуть напишу подробно позже. Начинаю практически с минуса. Пожелайте успеха!
 
Прежде чем приступлю к выполнению первой задачи поясню моим читателям почему я поставил такую достаточно амбициозную цель.

Я полагаю что мы приходим в этот мир чтобы развивать свое бессмертное Я. Это Я иногда называют духом или душой. В моем понимании человек триединая система: дух-душа-тело. Дух это все что связано с разумом, душа все что связано с эмоциями и чувствами, тело это эфирное(биополе) тело + физическое тело. Чтобы развитие стало возможным человеку дают стартовые ресурсы: семью, государство, время, а также программу самообучения. Эта программа самообучения с одной стороны стандартна для всех, с другой стороны имеет для каждого свои особенности. Состоит эта программа как минимум из пяти этапов:

1. Образование и воспитание.
2. Карьера.
3. Семья.
4. Общественная деятельность.
5. Политическая деятельность.

В идеале эти этапы должны проходиться за оптимальные сроки согласно схеме:

0---------------15----------25---------------40----------50--------------------------------------------------100 лет

Каждый этап есть основа для следующего. Потому как следующие этапы требуют проявления больших интеллектуальных и нравственных качеств человека. Скажем не имея базового жизненного образования и воспитания человек не сможет полноценно освоить общественно-полезную профессию и сделать карьеру. Без профессии не будет имущества и денег, по этому человек не сможет полноценно содержать семью. Без опыта управления семьей человек не сможет полноценно заниматься общественной деятельностью, так как он/она не прочувствовали проблемы на себе. Общественная деятельность это подготовка к политической деятельности. И если этот порядок нарушается, например депутатом становится молодой парень или девушка не имеющие опыта в профессиональной и семейной жизни то со временем такой народ деградирует, государство ослабевает и становится лакомым кусочком для соседнего государства, если это соседнее государство имеет неправедные цели. Все закономерно. Кризисы случаются из-за неграмотного и неправедного управления государством. А начинается все на первом этапе когда закладываются нравственные стандарты в будущих депутатов и чиновников.

Нужно добавить что не все могут идеально в сроки пройти все пять этапов, или вообще пройти все пять этапов. Кто то останавливается на первом, кто то на втором, большинство людей проходят только три этапа. И еще нужно добавить что с каждым новым этапом старые обязанности никуда не исчезают, просто внимание и ресурсы уделяются уже новым целям и задачам. Скажем сделав карьеру или бизнес человек продолжает этим же заниматься но уже уделяет меньше времени. А большую часть времени уделяет созданию семьи и полноценному образованию и воспитанию детей. Точно также когда наступает время четвертого этапа у человека дети подрастают и уже требуют меньше времени.

Так вот чтобы человек мог развиваться на каждом этапе у него должна быть мечта-цель. И мечта-цель должна быть достаточно большой. Я не смотря на мои 37 лет прошел полноценно только первый этап и нахожусь сейчас на втором этапе. К сожалению 20 лет жизни прошли впустую, хотя были и кое какие достижения, об этом возможно я напишу позже.

Мечта-цель стать долларовым миллионером достаточно большая цель и требует как личностного роста, так и профессионального роста. На мой взгляд это тот желаемый уровень который не даст расслабиться но и не будет казаться фантастикой. Вот по этому я поставил такую цель. Далее опираясь на информацию прочитанную из статей и книг напишу насколько реально в наше время достигнуть такого результата.
Изменено: Автор - 25.11.2019 09:28:55
 
В мире сейчас насчитывается около 50 миллионов долларовых миллионеров. Это меньше одного процента от всего населения планеты. Даже если учитывать только взрослое трудоспособное население все равно получается меньше процента. И тем не менее эта цифра впечатляет. Примерно 80 % из этих людей стали миллионерами сами с нуля и только 20 % получили наследство, нашли клад, выиграли в лотерею и т.д. И из года в год число миллионеров увеличивается. Это не может быть просто случайностью. Эти люди просто знают и делают то чего не знают и не делают остальные. И хорошая новость в том что некоторые из этих миллионеров делятся своими знаниями, дают интервью, пишут книги, создают обучающие курсы и т.д. И в этих обучающих материалах есть конкретные пошаговые стратегии как добиться такого же результата какого добились авторы этих обучающих материалов. Я уже прочитал несколько хороших книг и намереваюсь прочитать еще не одну сотню. Но даже того что я прочитал мне хватило чтобы понять в наше время абсолютно реально стать долларовым миллионером. Просто нужно начать и идти к цели постепенно и терпеливо. Путь будет относительно долгим, нужно 5-10 лет. Но за то после достижения цели можно будет жить полноценной и счастливой жизнью уделяя больше времени семье, хобби, и путешествиям. Думаю оно того стоит.
 
Одна из моих самых любимых песен )

Тимур Муцураев - Если духом ты слаб



https://www.youtube.com/watch?v=aBi_di3Irlc&pbjreload=10
 
Самообразование, управление своими расходами и источник постоянного дохода позволяющий погашать эти расходы необходимые условия но не достаточные для достижения успеха и финансовой независимости. Большие деньги приносят бизнес и инвестирование. Причем бизнес есть ступенька к инвестированию и пассивному доходу. Можно конечно и работая по найму начать инвестировать и выйти на хороший пассивный доход, но это займет много времени, минимум лет десять. В моем же случае есть еще составляющая важнее финансовой составляющей успеха. Для меня прежде всего важны личностный и профессиональный рост, а это максимально может дать бизнес. И этому есть разумное объяснение. Предприниматель-бизнесмен постоянно сталкивается с трудностями, которые необходимо преодолевать с минимальными потерями и с максимальным положительным результатом. Постоянные стрессы, конкуренция, изменение политико-экономической среды в которой приходится действовать, кризисы регионального и глобального масштабов, вынуждают предпринимателя работать над собой в личностном плане и повышать свой скил(профессиональные навыки). И в этой локальной или глобальной игре(в зависимости от целей и масштабов бизнеса) выживают приблизительно 5 % игроков. Чтобы быть в числе этих победителей нужно быть умным, образованным, целеустремленным, волевым, честным, правдивым, смелым, решительным, настойчивым, трудолюбивым, коммуникабельным, терпеливым, стрессоустойчивым. И это еще не все качества которыми должен обладать человек претендующий на успех и безбедную жизнь. Добиться этого прогресса позволяют спорт и бизнес. Но спорт ориентирован больше на на развите духа и тела, а бизнес ориентирован и на это и плюс к этому добавляется творчество, профессиональные навыки, финансы, взаимоотношения с людьми, помощь нуждающимся, влияние на общественный прогресс. В моем случае я выбрал два направления в области бизнеса: музыкальный бизнес и кинобизнес. На вопрос почему отвечу далее.
Изменено: Автор - 30.11.2019 12:57:07
 
Начну с музыкального бизнеса.

Выбрал я этот вид деятельности по следующим причинам:

1. Я очень люблю слушать музыку. Практически у меня есть любимые песни во всех жанрах. Но больше я тяготею к живой музыке, такой как авторская песня(под гитару) и рок.

2. Этот бизнес имеет две составляющие: творческую и предпринимательскую. Что подразумевает комплексное саморазвитие.

3. Музыка - информационный продукт, не требующий хранения на складах и не требующий перевозок.

4. Вход в этот бизнес достаточно мал(особенно в наше время) а доходы могут составить миллионы, десятки миллионов, и даже сотни миллионов долларов.

5. Музыкальный бизнес является еще и инвестиционным, так как правообладатели на музыку получают пассивный доход всю жизнь. А после ухода в иной мир много десятков лет доход получают наследники.

Что же касается кинобизнеса то здесь все намного интереснее ) Я лично полагаю что кино это высший пилотаж в сфере искусства. Единственный минус это высокий порог входа в этот бизнес. Судя по информации из статей которые я прочитал, чтобы снять хороший художественный фильм требуется не менее 1 000 000 $. Но есть варианты как достать эту сумму. Об этом напишу когда придет время.

Думаю я сделал верный выбор сделав ставку на эти бизнесы. Начну я строить сначала музыкальный бизнес. Далее об этом подробнее.
 
Музыка это востребованный продукт наряду с одеждой, связью, транспортом, жильем и едой. Нет ни одной сферы человеческой жизни где бы не присутствовала музыка. Думаю подавляющее большинство людей время от времени слушают музыку. В принципе цифры это подтверждают. Во всем мире за все времена было создано более 50 000 000 музыкальных композиций. Более 40 миллиардов долларов получают доход ежегодно авторы, музыкальные компании, исполнители. И эта цифра растет год от года. Главное в этом деле создать хит. Только хиты приносят приличные деньги и окупают расходы на производство остальных синглов и альбомов. Но создать хит дело не простое, не каждый способен на это. По этому в этом бизнесе выживает еще меньший процент искателей славы и денег. Я долго думал над этим вопросом. Задавал себе вопрос: есть ли некая концепция, стратегия, алгоритм создания хита? Ища ответ на этот вопрос прочитал не мало статей. К сожалению нигде не смог найти ясное описание как можно создать хит. В большинстве статей говорилось что такого алгоритма не существует в природе и что хит это удел талантов которых можно пересчитать по пальцам. Надо добавить что под хитом я подразумеваю настоящие хиты, которые актуальны и по сей день с момента релиза. Технология создания хитов-однодневок в принципе доступна если есть деньги, большие деньги. Так как здесь упор делается не на гениальность а на маркетинг, пиар и рекламу. И тем не менее все же я полагаю что есть наука, если можно так выразиться, которая объясняет как создаются хиты настоящие. Но этой наукой владеют не так много людей. И мне как начинающему автору и продюсеру надо либо найти одного из этих товарищей и научиться у него/нее этой науке, либо додуматься самому ) Далее напишу о том какую бизнес-модель я решил реализовывать а также о том сколь мне нужно денег для старта.
Изменено: Автор - 30.11.2019 13:59:00
 
У меня уже есть опыт работы в этом деле и есть кое какие соображения как нужно строить этот бизнес. В моем понимании оптимальной бизнес-моделью будет следующая:

Я как автор текстов и продюсер заказываю музыку у композиторов-аранжировщиков. А с исполнителем заключаем договор на следующих условиях: доход от записей мне, доход от живых выступлений ему. Думаю это справедливо, так как я буду больше вкладывать труда и ресурсов на запись песни, а исполнитель будет больше вкладывать труда и ресурсов при живых выступлениях. В России живые выступления приносят больше денег чем записи, по этому исполнитель при такой бизнес-модели имеет даже преимущество. В любом случае можно будет обговорить и пропорции. Поживем увидим как говорится )

Практика показала что мне нужна своя студия звукозаписи. Эта студия не обязательно должна быть напичкана дорогим оборудованием, но должно позволять репетировать и записывать песни с приемлемым качеством. Если песня вдруг получится классной, претендующей быть хитом, то всегда можно будет обратиться в дорогие студии и записать с максимальным качеством. Создание такой полупрофессиональной студии обойдется в 10 000 $. Позже напишу подробно на что конкретно нужно столько денег, сейчас просто в лом это все расписывать ) Ну и плюс к этому нужно еще 5 000 $ на создание 4 синглов. Думаю за 1 000 $ можно записать песню с хорошим качеством. Итого для старта мне понадобится 15 000 $. О том как я буду добывать эти денежки напишу когда придет время.

И так чтобы добиться успеха в этом деле мне нужно сделать следующее:

1. Понять технологию создания хита.
2. Выпускать песню за песней пока одна из них не выстрелит.
3. На полученную большую прибыль улучшить студию до профессиональной.
4. Закрепить успех выпуском еще двух хитов как минимум.
5. Купить себе феррари ) шучу ) Накопить деньги на кинобизнес.

Вот такой я мечтатель оказывается ) Но спустимся ближе к земле. До нового года нужно выполнить подготовительную работу. Об этом напишу позже. Не прощаемся!
Изменено: Автор - 30.11.2019 14:38:23
 
 
Всем мира и благополучия!

Начался новый месяц. Это последний месяц года и имеет очень важное значение. Люди на протяжении тысячелетий измеряли природные циклы. Основные это день/ночь, неделя, месяц, год. Все мы с детства привыкли загадывать желания на новый год. И в этом есть большой смысл. Так человек приучает себя ставить цели. Но просто загадывать желания и превращать их в цели недостаточно, нужно еще и работать на их осуществление. У любого человека есть волшебная палочка, золотая рыбка, лампа Алладина, это наше подсознание. И если грамотно сделать заказ то наше подсознание начнет работать на выполнение этого заказа 24 часа в сутки, 7 дней неделю. Это большая наука, об этом читают лекции, пишут книги, снимают видео. И если мы хотим добиться успеха в жизни то должны понять как все это работает и стать для себя самого Дед Морозом и Санта Клаусом. Как уже знают мои читатели в принципе этим я и занялся всерьез ) Каждый месяц 1 числа я буду ставить задачи на месяц. В этом месяце я должен все подготовить для начала моей большой игры которая начнется 01.01.2020 и продлится 6 лет. Сделаю себе кофейку и создам себе будущее на ближайший месяц )
 
Если у форумчан есть желание пообщаться или задать вопрос, пишите, пообщаемся. Только большая просьба отнестись с уважением и ко мне и к читателям форума. Любой негатив и интриганство буду удалять беспощадно.
Изменено: Автор - 01.12.2019 08:14:50
 
Приветствую читателей темы!

Началась так сказать рабочая неделя. Могу сказать что держусь молодцом и каждый день просыпаюсь в 03:00 часа и мечтаю до 04:00 ) Ну а далее все строго по режиму дня.

В этом посте вот о чем хотелось написать. Есть два противоположных мнения относительно того можно ли рассказывать о своих целях и планах другим людям. Одни полагают что нельзя рассказывать так как другие люди могут помешать в осуществлении этих самых планов. И помешать могут разными способами и с разным эффектом. Могут заставить усомниться в правильности выбранной цели и средств, могут уговорить бросить все и начать жить по человечески, некоторые начнут завидовать, сплетничать и злословить за спиной, а некоторые даже могут попытаться целенаправленно разрушить твои планы. Другие же полагают что рассказывая о своих целях и планах человек обретает славу и притягивает к себе нужных людей и обстоятельства, что в свою очередь помогает ему решать трудности и проблемы и быстрее идти к своей мечте. Я долго думал над этим и сформировал свое четкое мнение по этому вопросу. В двух словах не напишешь, а сейчас нужно заняться делами. Приду вечером и постараюсь подробно написать как я к этому отношусь. Не прощаемся!
Изменено: Автор - 02.12.2019 08:00:18
 
Цитата

Автор пишет:
Приветствую читателей темы!

Началась так сказать рабочая неделя. Могу сказать что держусь молодцом и каждый день просыпаюсь в 03:00 часа и мечтаю до 04:00 ) Ну а далее все строго по режиму дня.

В этом посте вот о чем хотелось написать. Есть два противоположных мнения относительно того можно ли рассказывать о своих целях и планах другим людям. Одни полагают что нельзя рассказывать так как другие люди могут помешать в осуществлении этих самых планов. И помешать могут разными способами и с разным эффектом. Могут заставить усомниться в правильности выбранной цели и средств, могут уговорить бросить все и начать жить по человечески, некоторые начнут завидовать, сплетничать и злословить за спиной, а некоторые даже могут попытаться целенаправленно разрушить твои планы. Другие же полагают что рассказывая о своих целях и планах человек обретает славу и притягивает к себе нужных людей и обстоятельства, что в свою очередь помогает ему решать трудности и проблемы и быстрее идти к своей мечте. Я долго думал над этим и сформировал свое четкое мнение по этому вопросу. В двух словах не напишешь, а сейчас нужно заняться делами. Приду вечером и постараюсь подробно написать как я к этому отношусь. Не прощаемся!

Салам алейкум.Случайно не рассматриваешь вариант стать блогером?))Оставь музыкальные темы,не твое это походу.
Si vis pacem, para bellum
 
Цитата
Автор пишет:
Началась так сказать рабочая неделя. Могу сказать что держусь молодцом и каждый день просыпаюсь в 03:00 часа и мечтаю до 04:00 ) Ну а далее все строго по режиму дня.
Так смеялась , когда эта прочитала😂😂🔫мечтать этип тур))))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
legenda пишет:
Салам алейкум.Случайно не рассматриваешь вариант стать блогером?))Оставь музыкальные темы,не твое это походу.
Алейкум салам! Нужно попробовать создать музыкальный бизнес. У меня есть знания, небольшой опыт, материал, контакты, не охота все это просто так оставить. Да и к тому же я интуитивно чувствую что эта тема у меня получится.

Что же касается блогерства то по большому счету я уже блогер. Эта тема на форуме со временем вырастет в полноценный блог. Все будет и фото и видео, и мои стихи, и песни, и фильмы, и диалоги с форумчанами, и ответы вопросы, и другие интересные вещи.
 
Цитата
бездушный кролик пишет:
Так смеялась , когда эта прочитала😂😂🔫мечтать этип тур))))))
Эт самое главное ) Без этого никак ) Ну а если углубиться в науку об успехе, то это один из важнейших элементов. В моем понимании это второй важнейший элемент после Богоначального мозаичного мировоззрения. Все великие люди прошлого и настоящего имели/имеют большие мечты-цели и постоянно размышляли/размышляют о том как их реализовать.
 
Я приношу свои извинения читателям темы что не смог придти вечером как написал выше и раскрыть тему затронутую в посте от 2 декабря. Сейчас появилось свободное время по этому сделаю себе кофейку и выполню эту задачу.
 
Можно ли рассказывать о своих целях и планах публично?

Думаю многих интересует ответ на этот вопрос. Лично я полагаю что все зависит от вида деятельности. Есть виды деятельности которые не требуют ни огласки ни тем более пиара и рекламы. Как говорится "деньги любят тишину" ) Но не только деньги любят тишину. Тишину любят научные исследования до поры до во времени, разведывательные операции, разработка какого либо технического устройства и т.д. Согласитесь было бы странно если бы скажем разведчик или детектив опубликовал свои намерения, цели и планы где нибудь в интернете ) Почти в любом деле есть этап скрытности и этап опубликования материалов(если это требуется). И это вполне разумно, так как не привлекая к себе внимания сделать что нибудь гораздо проще, легче, быстрее и безопаснее. Так скорее всего не появятся персонажи, которые могут помешать осуществлению планов и не придется на них тратить ресурсы. В худшем же случае персонажи могут быть и не выявлены, и тогда можно потерять окончательно управление над своим проектом.

Но есть виды деятельности которые подразумевают максимальный пиар и известность. К этим видам можно отнести музыку, кино, блогерство, благотворительность и т.д. В этих сферах общественной жизни в моем понимании можно и нужно говорить о своих целях и планах публично. Не обязательно вдаваться в какие то подробности, но можно описать какие у вас мечты, к чему вы стремитесь, что вы хотите дать миру и т.д. Это привлечет к вам внимание большого количества людей, и среди этих людей могут быть те кто пожелает помочь в реализации ваших планов. И не нужно забывать и о финансовой составляющей, чем больше людей узнают о вас и вашем продукте тем больше вы заработаете, а чем больше вы заработаете тем больше возможностей у вас появится развить свое дело. Конечно у этой медали есть и обратная сторона, кроме доброжелателей могут появиться и недоброжелатели, которые непременно будут делать пакости. И придется смириться с этим фактом и минимизировать ущерб вам нанесенный любыми адекватными способами. Что поделать такова цена за успех, славу и богатство в этих видах деятельности.

В моем случае я буду заниматься и музыкальным бизнесом и кинобизнесом и блогерством, по этому думаю делаю правильно что рассказываю свою историю в режиме реального времени )
Изменено: Автор - 08.12.2019 23:04:43
 
Доброго времени суток Афтор! Не знаю в каком ты веке живешь, но век который нынче есть, это век ютуберов, стограммеров, тиктокеров! Многобукаф ЖОЗеров уходит в небытию, становится историей! Пыльно, затянуто паутиной лежат в папке ИЗБРАННОЕ на самом дне! Людям интересны "Пранки от Хизы", "Вайны от Секи", и минисериал " Омар в большом городе"[реклама]! Но не как жжёш от Аффтора!
Если хочешь хайпа пиши изи, если хочешь хейта, продолжай в том же духе...
Кафейку се заварю, не прощаемся!
 
Цитата
Фантомас пишет:
Доброго времени суток Афтор! Не знаю в каком ты веке живешь, но век который нынче есть, это век ютуберов, стограммеров, тиктокеров! Многобукаф ЖОЗеров уходит в небытию, становится историей! Пыльно, затянуто паутиной лежат в папке ИЗБРАННОЕ на самом дне! Людям интересны "Пранки от Хизы", "Вайны от Секи", и минисериал " Омар в большом городе"[реклама]! Но не как жжёш от Аффтора!
Люди людям рознь. Кому то интересно по старинке читать многобукаф, а кому то хватает и картинки с блюдом и большим пальцем вверх ) Не волнуйся брат и у меня найдется читатель )

Цитата
Фантомас пишет:
Если хочешь хайпа пиши изи, если хочешь хейта, продолжай в том же духе...
Хайп неизбежен как и хейт. Главное относиться к этому с умом и получить максимальную пользу для своего духовного роста. Игра под названием "Жизнь" требует быть сильным. Либо ты побеждаешь себя и мир, либо сидишь на скамеечке болельщиком и аплодируешь победителям )
 
В этом посте напишу как я отношусь к пассивному доходу. Наверняка многие интересующиеся бизнесом и инвестированием знают что такое пассивы, активы, активный доход, пассивный доход. Все это нужно хорошо знать и применять в своей практике. Честно скажу раньше я относился к пассивному доходу неодобрительно считая это паразитированием. Но все же много об этом думая пришел к выводу что все зависит от твоих намерений. Если ты создаешь пассивный доход с благими намерениями то это одно, а если же ты создаешь пассивный доход чтобы жить в роскоши и нанимать прислугу то это совсем другое. Что можно понимать под благими намерениями? Первое что приходит на ум это самообразование в этой области. Т.е. ты изучаешь эту тему досконально и как минимум не попадешь в ловушки манипуляторов и мошенников. Это уже большой плюс. Второе, ты создаешь пассивный доход на практике. Это требует задействования твоего интеллекта и характера. Думаю это тоже плюс. Третье, ты обретаешь финансовую независимость и можешь потратить освободившееся время на общественно-полезную деятельность. Четвертое, то что ты получаешь сверх нужной для жизни суммы можешь потратить на благотворительность. Как видите человек получающий пассивный доход может принести и себе и людям пользу. Но есть виды пассивного дохода которые в моем понимании нельзя ни в коем случае использовать. Это давать деньги под проценты, сдавать авто, недвижимость, оборудование, зная что их используют во вред людям, вкладывать деньги в бизнес начинающих предпринимателей с целью стать хозяином этого бизнеса и т.д. Я немного изучил эту тему и в принципе убежден что можно создать пассивный доход не переходя грань добра и зла. Моя цель создать пассивный доход в 10 000 $ в месяц. Конечно же большую часть этих денег а возможно даже все эти деньги буду тратить на благо общества. Прежде чем дойти до этого у меня будут и постоянная работа(вначале) и бизнес, которые мне будут приносить достаточно денег на жизнь. А пассивный доход будет как страховка и как возможность помочь другим людям. По этому думаю с такими намерениями я имею моральное право создать такой вид дохода. Было бы интересно узнать и мнение форумчан по этому вопросу. Пишите обсудим эту тему.
 
К сожалению форум опустел за последние два три года. Но будем надеяться что моя тема привлечет новых форумчан и будет с кем пообщаться. До нового года осталось совсем немного времени. Это хорошая возможность подготовиться и с 1 дня нового года начать новую жизнь. Время достижения моей мечты-цели я разбил на отрезки длиною в месяц. В конце каждого месяца буду подводить промежуточные итоги. И еще после окончания первого месяца напишу фразу "Один хороший месяц", после окончания второго месяца напишу фразу "Еще один хороший месяц" и т.д. Это будет меня мотивировать на еще лучшие результаты от месяца в месяц. Нужно понимать что успех и богатство это дело не одного дня, нужно набраться терпения. Не зря говорят терпение и труд все перетрут. И нужно усвоить раз и навсегда что чудес не бывает, эликсира быстрого роста не существует, и что Дед Мороз работает за зарплату. Если хочется подарков то лучший персонаж который может вам помочь это вы сами. Все получится если верить в себя и в успех! Не прощаемся!
 
Успеха конечно, но необходимо правильно расставлять приоритеты. Прочитав всю тему я сразу вспомнила бессмертный советский мультик "Остров Сокровищ", а точнее одну из его песен "Про мальчика Билли". В погоне за зеленью можно не успеть полноценно осуществить большинство поставленных вами целей правильно. И, в большинстве случаев, больших денег добиваются чужой кровью и/или несчастьями. Я искренне желаю удачи, а также желаю увидеть то, что по настоящему важно.
 
Цитата
Ashena пишет:
Успеха конечно, но необходимо правильно расставлять приоритеты. Прочитав всю тему я сразу вспомнила бессмертный советский мультик "Остров Сокровищ", а точнее одну из его песен "Про мальчика Билли". В погоне за зеленью можно не успеть полноценно осуществить большинство поставленных вами целей правильно.
Благодарю за пожелание успеха. В моем понимании приоритеты я расставил правильно. Для меня важно создать хороший продукт, песни и фильмы, которые будут радовать слушателей и зрителей. А деньги будут лишь инструментом и следствием. Если бы была возможность обходиться без денег то я так бы и делал. Я оцениваю свою мечту временем и деньгами но нужно понимать что мечта - это конкретные вещи, которые можно пощупать, послушать и посмотреть.

Цитата
Ashena пишет:
И, в большинстве случаев, больших денег добиваются чужой кровью и/или несчастьями.
Смотря что вы подразумеваете под большими деньгами. Если это реально большие деньги скажем сотни миллионов долларов или даже миллиарды то возможно вы и правы. Но если это миллион или пару миллионов то не обязательно что нужно переступать грань добра и зла. Следите за темой, даст Бог я покажу на своем примере что можно разбогатеть честно и легально.

Цитата
Ashena пишет:
Я искренне желаю удачи, а также желаю увидеть то, что по настоящему важно.
Я в удачу не верю. За удачей гоняются любители лотерей, игровых автоматов и казино. Я верю в планомерный успех. Буду стараться чтобы вы увидели то что по настоящему важно для меня и надеюсь для вас тоже )
 
 
Подготовку я практически завершил. Осталось обдумать идею блога и подготовить материалы. В принципе концепцию я обдумал, теперь нужно обдумать кое какие детали. Как только эта задача будет выполнена вкратце расскажу какой блог буду вести. В моей игре блог будет важной составляющей. Скажу сразу что ради денег ничего рекламировать не буду. Для меня это принципиальный вопрос. Все что буду рассказывать об обучающих материалах или каких то инструментах для жизни и бизнеса будут мои личные рекомендации. Да и сама концепция блога подразумевает раскрытие вопросов касающихся личностного роста и бизнес-процессов. Деньги я буду зарабатывать на постоянной работе, на музыкальных композициях и фильмах. И честно сказать не вижу в этом ничего плохого. Более того если не зарабатывать деньги то на голом энтузиазме далеко не уедешь как говорится. Об этом еще подробно я напишу. Ну а пока надо заняться делами. Не прощаемся!
Изменено: Автор - 18.12.2019 21:43:27
 
Всем мира и благополучия!

Обдумал я окончательно концепцию блога. Основная идея освещать мой творческий и профессиональный путь. Начну с темы на этом форуме и постепенно буду подключать и другие площадки. Ведя блог я решу следующие задачи:

1. Блог будет меня мотивировать на протяжении всей игры. Кроме того когда игра будет пройдена и я стану мультимиллионером то с интересом прочитаю как я решал задачи и проблемы на пути к цели )

2. Смогу качественно анализировать мою деятельность, так как мои мысли, идеи, цели и планы будут документироваться. Кроме того при общении с подписчиками будут выявляться ошибочные моменты, которые по тем или иным причинам я не смог самостоятельно распознать.

3. Посредством блога возможно найду специалистов, спонсоров, инвесторов с которыми буду сотрудничать при реализации проектов.

4. Какая та часть моих подписчиков станут слушателями моих песен и зрителями фильмов. Надеюсь что большая часть )

5. Сделаю свой небольшой вклад в развитие общества. Мой опыт будет доступен для изучения современникам и потомкам. Возможно даже мои внуки и правнуки будут читать этот блог и гордиться дедом мультимиллионером поднявшимся с нуля )

Решение вести такой блог думаю одно из ключевых решений которые приведут меня к мечте-цели, успеху, славе и богатству. Все получится! Не прощаемся!
 
САЛАМАЛАЙКУМ АВТОР!
АЛЛАХ БОЛУШСУН! БЕК ИГИ, ПЛАНЛА САЛАСА. БИР КЁБ САГЪЫШ КЕЛГЕНЕД ОКЪУЙ КЕЛГЕНИМДЕ СЕНИ. ДЖАЗА ДА КЕЛДИМ.. АЛАЙ А НЕ ЭСЕДА БОЛУБ КЕТИБ КЪАЛДЫ.. ДЖЫЛЫНГ ДА МЕНИ ТЕНГЛИ БОЛГЪАНЫН БИЛГЕНИМДЕ УА "КЕТИБ КЪАЛГЪАНЫ ИГИ БОЛДУ" ДЕБ ТЮШЮНГЕНМЕ.
ТВОРЧЕСТВО, БИЗНЕС, МЕЧТЫ, РАБОТА, СЕМЬЯ, ОБЩЕСТВ. И ПОЛИТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ..... ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ ОЧЕНЬ ПОЗДНО ИЛ ВАЩЕ НИКОГДА.
.....
.......
...........!.......).!!!!! .......?..... ББЛАБЛАБЛА....

!!! КОФЕНИ КЁБ ИЧМЕ!)

СОРА
БИР ЭКИ НАЗМУНГУДА БИР САЛСАНГ А БЕРИ. КЁРЕИК. КРИТИКА-ОООЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ!
Изменено: ALANULAN - 30.12.2019 19:28:35
с УВАЖЕНИЕм !
 
ALANULAN, Алейкум салам!

Цитата
ALANULAN пишет:
АЛЛАХ БОЛУШСУН! БЕК ИГИ, ПЛАНЛА САЛАСА.
Сау бол! Сенге да болушсун Аллах муратларынга джетерге! Как говорится ставьте большие цели Бог даст силы.

Цитата
ALANULAN пишет:
ТВОРЧЕСТВО, БИЗНЕС, МЕЧТЫ, РАБОТА, СЕМЬЯ, ОБЩЕСТВ. И ПОЛИТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ..... ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ ОЧЕНЬ ПОЗДНО ИЛ ВАЩЕ НИКОГДА.
Тут ты абсолютно прав. Мы не можем вернуть потерянное время, но можем компенсировать не сделанное в прошлом и добавить еще за время которое у нас есть. 37 лет это не приговор а наоборот лучший возраст для мобилизации. Когда молодой чаще всего глупый и рисковый, когда старый уже умудренный жизнью, но нет энергии. А наш возраст самый ни на есть подходящий взяться за большие проекты. Да и судьба народа и нашей страны ложится на плечи. Старшее поколение сделали все что смогли, пришел наш черед показать на что мы способны. И если каждый сделает свой маленький или большой вклад в развитие общества то в сумме будет хороший результат.

Цитата
ALANULAN пишет:
!!! КОФЕНИ КЁБ ИЧМЕ!)
И тут ты абсолютно прав. Ни к чему хорошему это не приведет. Да трудно отказаться от вредных привычек. Аллах айтса справлюсь и с этим.

Цитата
ALANULAN пишет:
СОРА
БИР ЭКИ НАЗМУНГУДА БИР САЛСАНГ А БЕРИ. КЁРЕИК. КРИТИКА-ОООЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ!
Даст Бог я 1 января открою основную тему "Мечта...", там я опубликую 4 моих стихотворения. Эти стихи я уже ранее писал в моих темах, и на три из них в сотрудничестве с одним парнем мы создали песни. Есть еще пятый стих который не был опубликован. На него я хочу создать шикарную песню в нескольких стилях одновременно. Будет и песня под гитару, и рок вариант и поп вариант, а также инструментал без слов. Плюс к этому есть идеи создать 4 альбома. В общем планы наполеоновские ) В теме которую открою буду освещать мой творческий путь.

Похоже ты один из ранних форумчан. И очень хорошо что ты вернулся. Читая нас кто то еще вернется, а потом еще кто то еще, так и поднимем форум из спячки.
 
Приветствую читателей темы!

Ну вот и все наступил последний день текущего года. Пришло время загадывать желания на новый год и с первого дня нового года начать осуществлять желания. В этом вопросе никто кроме нас нам не поможет. Не хочу быть или казаться пафосным но в одном я точно уверен, в любого человека Бог заложил огромный потенциал. И каждый из нас при желании может освоить этот потенциал. Нужно просто поверить в себя, поверить в свой успех, сформировать мечту-цель и начать двигаться к мечте-цели. Да будет трудно, будет трудно изменить себя, будут препятствия на пути к успеху, будут ошибки и падения. Но так и должно быть. Если бы все было легко в этом не было бы ценности. Мы приходим в этот мир чтобы развиваться, улучшать свои качества, становиться лучше во всех смыслах. И единственный персонаж который может нам помешать это мы сами. Разве кто то мешает нам просыпаться с рассветом? Разве кто то мешает нам мечтать и планировать? Разве кто то мешает нам заниматься самообразованием? Разве кто то мешает нам улучшать свой характер? Разве кто то мешает нам вести здоровый образ жизни? Разве кто то мешает нам заниматься любимым делом? Разве кто то мешает нам быть благодарными родителям и укреплять родственные связи? Все перечисленное в нашей власти. И я хочу пожелать моим читателям и подписчикам в новом году взять управление своей жизнью под свой контроль, раскрыть свой потенциал и осуществить самые заветные мечты! Пусть этот год будет лучшим в вашей жизни!

Я же, ваш скромный слуга, завтра начну мою игру, и буду делиться с вами лучшими идеями и методами по достижению успеха, которые только смогу найти. Всем добра и благополучия! Не прощаемся!
Изменено: Автор - 31.12.2019 04:55:09
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный