Расширенный поиск
25 Апреля  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Тамчы таш тешер.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Кёбге таш атма.
Страницы: 1
А вы где покупаете ОСАГО?, Будьте бдительны!
 
При оформлении ОСАГО в РОСГОССТРАХЕ КЧР, автоматом страхуют жизнь водителя! То есть не спрашивают, надо оно тебе или нет. Все знают, что тарифы выросли, потому расчет, видимо на то, что уточнять не будут. Также в этой страховой не знают о коэффициенте за безаварийное вождение, который уменьшает стоимость осаго, при наличии безаварийного стажа. Причем не важно в какой страховой вы до этого страховались.
Еще могут, сказать, мол без страхования жизни, страховку можно оформить только через неделю. Это вообще беспринципность полнейшая. Звонок на их горячую линию, не поможет, скажут что у них таких правил нет, а влиять на работу офиса они не могут. Так что будьте бдительны.
 
mid1980, а где предлагаете?
 
я предлагаю, быть внимательными, и не дать себя обмануть. Я никого никуда не агитирую, можно и РГС покупать, только пусть не впаривают того чего не надо и считают по закону. Возможно, и в других конторах существует такая порочная практика. Я рассказал, только то, что знаю лично. Если у кого другой опыт, пожалуйста может рассказать в т.ч. и про РГС.
 
эту контору ещё называют - росгосужас..))
 
Цитата

mid1980 пишет:
При оформлении ОСАГО в РОСГОССТРАХЕ КЧР, автоматом страхуют жизнь водителя! То есть не спрашивают, надо оно тебе или нет. Все знают, что тарифы выросли, потому расчет, видимо на то, что уточнять не будут. Также в этой страховой не знают о коэффициенте за безаварийное вождение, который уменьшает стоимость осаго, при наличии безаварийного стажа. Причем не важно в какой страховой вы до этого страховались.
Еще могут, сказать, мол без страхования жизни, страховку можно оформить только через неделю. Это вообще беспринципность полнейшая. Звонок на их горячую линию, не поможет, скажут что у них таких правил нет, а влиять на работу офиса они не могут. Так что будьте бдительны.

......звонок в прокуратуру,полицию тоже не решат вопрос))ставки повышают а платят мизер.....у росгосстрах,приходилось выбивать через суд и то....принципиально не страхую машину у них.. всех родственников,друзей отговариваю от их услуг)
Si vis pacem, para bellum
 
Со страховками в стране в принципе беспорядок)). А про росгострах: недел 2 назад быда авария у родственника. До сих пор от стаховщиков привета нет)) ждите грят))))

А еще прикол)) знакомая девочка оформляла телефон в кредит)) так ей сразу впарили страховку. Я рядом была. Говорю зачем она тебе?)) в ответ услужливый молчел говорит что дорогие телефоны (25 тыщ) не продают без))) я грю а где постановление?)) в ощим)) купила она без стразовки))
 
Цитата

cherry пишет:
Со страховками в стране в принципе беспорядок)). А про росгострах: недел 2 назад быда авария у родственника. До сих пор от стаховщиков привета нет)) ждите грят))))

А еще прикол)) знакомая девочка оформляла телефон в кредит)) так ей сразу впарили страховку. Я рядом была. Говорю зачем она тебе?)) в ответ услужливый молчел говорит что дорогие телефоны (25 тыщ) не продают без))) я грю а где постановление?)) в ощим)) купила она без стразовки))

Пусть обратится к независимым экспертам ну или адвокатам в контору...они помогут.
Si vis pacem, para bellum
 
А еще прикол)) знакомая девочка оформляла телефон в кредит)) так ей сразу впарили страховку. Я рядом была. Говорю зачем она тебе?)) в ответ услужливый молчел говорит что дорогие телефоны (25 тыщ) не продают без))) я грю а где постановление?)) в ощим)) купила она без стразовки))
[/quote].....в случаи дтп не восстановят телефон))))
Si vis pacem, para bellum
 
legenda,
Да не, у нее все хорошо)) я о том, что впаривают страховку просто оак))) им с этого бонус идет)) как с объема продаж
 
Цитата

cherry пишет:
legenda,
Да не, у нее все хорошо)) я о том, что впаривают страховку просто оак))) им с этого бонус идет)) как с объема продаж

Аха))еще и чехол,пленку и т.д)))ну зачем мне их броня за 1500-2000тыщ када на рынке за 700рэ можно купить!!!!))
Si vis pacem, para bellum
 
 
Цитата
cherry пишет:
legenda,
Да не, у нее все хорошо)) я о том, что впаривают страховку просто оак))) им с этого бонус идет)) как с объема продаж
Бонуса за это нет..)) а вот за то что невыдерживается процент кредитов со страховкой они получают разнос от руководителя.,)))
 
Цитата
legenda пишет:
Цитата

cherry пишет:
legenda,
Да не, у нее все хорошо)) я о том, что впаривают страховку просто оак))) им с этого бонус идет)) как с объема продаж

Аха))еще и чехол,пленку и т.д)))ну зачем мне их броня за 1500-2000тыщ када на рынке за 700рэ можно купить!!!!))
За броня в 1,5 тысячи они 300-600 рублей в свою за получают..))))
 
ну с телефонами ладно...бу машинала бла вопрос как решить...владельцы авто бессильны против страховых и "фортуна авто"...закон не писан тем более в кчр)
Si vis pacem, para bellum
 
Осаго дешевле чем в РГС можно найти в Джаге)) В Марте обошлось на 50 % дешевле на машинешку... Не знаю правда что с апреля у них по ценам.
-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
 
cherry,
Ты и про американские расскажи)))( 😂😂
 
Azamat,
Уверен?))))
 
cherry,
Цитата

cherry пишет:
Azamat,
Уверен?))))

Пусть знают, что везде они одинаковые ))))
 
Azamat, не льсти им) они хуже всех))
 
прежде чем идти страховаться, советую предварительно посчитать страховку в онлайн калькуляторе, например


http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный