Расширенный поиск
14 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Хатерли къул болур.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Карачаевки по красоте делятся на… А как делятся балкарки?...
 
Карачаевки по красоте делятся на: 1)красивых; 2)очень красивых; 3)девушек неземной красоты! А как же, интересно, делятся тауляночки :))
 
Всем привет!)
 
что за страсть к сортировке у тебя?? нехорошо...
 
Рожденная в Нальчике (dina) 2006-04-23 02:40:51 приветле, как дела? )) «Хочешь найти дину, загляни на форум)))…» Ну знаешь медиков –любят всё классифицировать)) А вообще тема не совсем про красоту девушек, а про то, почему балкарцы игнорируют Ставрополь?)
 
Марат[26] 2006-04-23 02:47:05 :)))))))))) тема "про то, почему балкарцы игнорируют Ставрополь"))) интересно ты сформулировал свой вопрос)))
 
а ты понимаешь, что на тебе ответственность? вот начнут сюда умники всякие заходить и говорить те уродки, эти уродки... Опять назову тебя провокатором)
 
Балкарки не делятся...это тебе не клетки:)))))
 
Рожденная в Нальчике (dina) 2006-04-23 02:50:30 Всё, Мади, абсолютно логично), я спрашиваю как делятся по красоте тауляночки, это означает –что я к сожалению, не видел ни одной балкарки в реале за всю свою жизнь. Почему? Почему кабардинцы из КБР поступают в вузы Ставрополя, а балкарцы нет? Или настолько редко, что я ни разу не встретил.(( Почему в Ставрополе много греков, хотя балкарцев намного больше чем греков в РФ. Почему тут полно черкесов? В то время как балкарцев в 2 раза больше в РФ, чем черкесов. Я давно хотел спросить это на форуме.
 
Рожденная в Нальчике (dina) 2006-04-23 02:57:01 Не переживай , если ты не назовёшь, никто не назовёт)))лучше выйди в чат)) ..
 
Марат[26] 2006-04-23 03:02:45 Balkarki takie ge , kak i nashi:)) ni huge ni luchshe:)) raznica v tom, chto u nih hichini, kakie to distrofichnie i vse, vot vsya raznica:))))
 
Amin Obiknovenniy:) сам ты дестрофичный! ))) они просто хорошо раскатаны)))
 
Amin Obiknovenniy:) 2006-04-23 03:06:09 мой отец жил какое-то время среди балкарцев, говорит, что они ничем совершенно не отличаются от карачаевцев, но тема не про то, какие балкарки, а про то, почему они игнорируют Ставрополь .
 
это интересует в Ставрополе не только меня. А я просто хотел бы увидеть и поговорить в реале хоть с одной таулянкой )).
 
так вам и надо)))))))))))))
 
балкарцы или дома остаются или подальше) приезжай в москву))
 
это чтобы карачаевцам меньше досталось:))))))))))))))
 
)))) гы))))
 
Узнаю старый добрый форум, а говорили- он изменился)) нет, такой же. Думаю если задам вопрос про кабардинцев, который хотел, дина точно скажет что я провоцирую))), лучше промолчу)), хотя если в чат не выйдет,- задам))…
 
wound 2006-04-23 03:20:12 ты заметила, какая тенденция на форуме пошла?))) скоро нас ненавидеть будут))
 
karnash esli deystvitelno tak interesno, poezgay v Nalchik, ili eshe kuda nibud v seluhu gde Balkarok eshe bolshe:))) Kstati oni ochen lubyat nas. POmnu, kak nas oni vstrechali , skolko pocheta okozali tuymashAllah:)) a esli len, to vozmi lubuyu karachaevku, i poprosi ee vmesto dg govorit c, pover poluchitsya 100% balkarka:)))
 
смею сделать вывод: красивые = третий сорт! :)))))
 
Рожденная в Нальчике (dina) 2006-04-23 03:25:06 да ладно ntt)))) мы че ли виноваты...в этих "тенденциях"... сами себе яму роют)))) а мы никого не трогали;))))))))) прям аврал какой-то в самом деле)))))
 
Amin Obiknovenniy:) 2006-04-23 03:25:43 ой ой ой какие мы самоуверенные! :)))
 
wound 2006-04-23 03:20:12 Aga snachit nam galko, a kabardincam ne galko??:)))) Ya smotru etot vopros nado reshat bolee gestkimi merami:)))))
 
Марат[26] 2006-04-23 03:22:48 за шантаж к уголовной ответственности привлекают))
 
Amin Obiknovenniy:) 2006-04-23 03:25:43 мы ко всем гостипреимны:))))))) че-то я не думаю, что карачаевка согласится Ж говорить:))))))))
 
а еще хычын раскатать надо:))))))))))))Amin Obiknovenniy:) 2006-04-23 03:27:19 какими мерами??? я думала мы на эту тему уже поговорили:)))))))
 
Там под фотками с нашего последнего землячества, я сейчас просто прочёл вопрос одной москвички: «Там у вас это всё карачаевцы и балкарцы?»… Естественно с ни с адыгами ни с другими народами мы не делим и никогда не делили наши культурные мероприятия)) в этом у нас никогда не было необходимости. Но плохо то, что в Ставрополе карачаевцев много тысяч, а балкарцев практически нет((.
 
Марат[26] 2006-04-23 03:31:43 почему это плохо?? хотя да, для вас, наверное, плохо :)))))
 
Рожденная в Нальчике (dina) mi ne samouverennie, mi uverennie v sebe:))))
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный