Нужен курьер в Москве срочно

Нужен курьер в Москве срочно

Мансур 31.01.2012 13:53:12
срочно
89280274178
muahid@mail.ru
Изменено: Мансур - 31.01.2012 14:05:05
Элен 31.01.2012 18:39:23
Сообщений: 9942
.ю.
Изменено: Сэстренка - 18.05.2012 19:15:11

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Мансур 31.01.2012 18:44:31
Цитата
Элен пишет:
Бесплатно никто не впряжется, а платно все постесняются. Мен табайым сеннге курьер. Откуда надо забирать? Отправлять, я так понимаю, надо автобусом? Сколько весит "не особо тяжелый" груз? И сколько будешь платить?


) бесплатно мне и не надо. до этого работал бир таулу джаш бла. сау болсун мадарына кере къарай эди джумушха. но ишинден сразу ашыралмайды. вот уже например вторую неделю отправить не может.
так что встал вопрос о том чтобы другого курьера найти. 300 рублей береем бир точкагъа. обычно с одного места забирал.
м. Улица Подбельского (5 минут ходьбы от метро)

улица Бойцовая д. 27 офис 115

вес максимум 2 кг. габарит ну как средняя коробочка.
да и автобусом отправлять.
Мансур 31.01.2012 18:45:49
и желательно чтобы карточка сбербанка была у него) чтобы он оплачивал за мои заказы)
Элен 31.01.2012 18:56:40
Сообщений: 9942
ю.ю.
Изменено: Сэстренка - 18.05.2012 19:15:28

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Мансур 31.01.2012 19:11:54
Цитата
Элен пишет:
2 кг нормальнады. Может и девчонка.

ну то что я щяс заказываю да может.

Цитата
Элен пишет:
А в какие дни и в какое время работает фирма, где надо товар забирать? Сколько раз в неделю надо забирать и отправлять?

фирма работает каждый день. пн-пт с 9-18 сб.вс. 10-17.
ну не факт что только с этой фирмы. но чаще всего эта фирма будет задействована.
Элен 31.01.2012 22:15:16
Сообщений: 9942
...
Изменено: Сэстренка - 18.05.2012 19:14:47

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Мансур 01.02.2012 17:05:14
Цитата
Элен пишет:
Алибек, я предложила одной девочке.. думала, с радостью согласится.. но она не захотела. Может, кто-нибудь из наших студентов отзовется. На мой взгляд, неплохое предложение подзаработать, чем ждать от родителей помощи


))
ну ниче. Къурман обещал поговорить с человеком. может у него получится. а вчерашний товар сау болсунла забрали и отправили)
Сау болугъуз Сапият Аллах разы болсун)
Мансур 03.02.2012 05:12:41
нужен завтра человек. Две точки. По 300 руб. 600 руб. Не больше 2 кг. Забрал отправил с казанского. Все просто.
Мансур 03.02.2012 16:29:47
неужели нету в москве человека который без дела слоняется и имеет 2 часа свободного времени?:)
600 рублейда аман тюйюлдю за 2 часа например студенту! ) уялмагъыз иш ишти джумуш джумушту) неси барды джаш тёлю) отзовитесь же)
Dalila 03.02.2012 16:51:27
Цитата
Мансур пишет:
неужели нету в москве человека который без дела слоняется и имеет 2 часа свободного времени?smile:) 600 рублейда аман тюйюлдю за 2 часа например студенту! ) уялмагъыз иш ишти джумуш джумушту) неси барды джаш тёлю) отзовитесь же)

Мансур, приветствую, те, кто может позволить себе без дела слоняться по Москве и имеет свободное время на 600 руб не позарятся))))
Мансур 03.02.2012 17:19:02
Dalila,
Мансур, приветствую, те, кто может позволить себе без дела слоняться по Москве и имеет свободное время на 600 руб не позарятся))))

привет Далила))) ну эт само собой. я же о тех у которых выходно на будни попадает) а не на конец недели. или студенты. да когда я былв москве много кто слонялся без дела)
Dalila 03.02.2012 17:31:04
Мансур,
Наивность тебе к лицу))))))))))
Если бы студентам так не нравилось слоняться без дела, сессия проходила бы без пересдач)))))))))))))
Те студенты, кто успешно сессию сдал, разъехались на зимние каникулы)))) Занятия начинаются с 6го февраля вроде бы)))
Мансур 03.02.2012 17:40:33
Цитата
Dalila пишет:
Наивность тебе к лицу)))))))))) Если бы студентам так не нравилось слоняться без дела, сессия проходила бы без пересдач))))))))))))) Те студенты, кто успешно сессию сдал, разъехались на зимние каникулы)))) Занятия начинаются с 6го февраля вроде бы)))


))) ну Далил а мне то откуда это знать) за наивность спасибо) тока ее соооовсем не осталось к сожалению)))
Мусса 03.02.2012 17:48:46
Сообщений: 2681

1 0

Послушай мой совет, а поступай,как сочтешь правильным .Курьера загружай на полный день и грузом не ограничивай,но плати 1,5-2 тыс. Тогда к тебе сбегутся,а за 300-600 руб. студенты с места не тронутся.Совет ценен тем,что не обязателен к исполнению.Успехов!
Dalila 03.02.2012 17:50:50
Цитата
Мансур пишет:
))) ну Далил а мне то откуда это знать) за наивность спасибо) тока ее соооовсем не осталось к сожалению)))

да по теме не видно, что не осталось)))))))))
300-600 руб - это один поход в Макдональдс на двоих при скромных аппетитах))) или чашечка кофе с пирожным)))
janet 03.02.2012 18:28:37
Сообщений: 11878
Мансур,
есть фирмы экспрес доставки, которые предоставляют курьера. поищи через инет.
Мансур 04.02.2012 01:30:31
Цитата
Мусса пишет:
Послушай мой совет, а поступай,как сочтешь правильным .Курьера загружай на полный день и грузом не ограничивай,но плати 1,5-2 тыс. Тогда к тебе сбегутся,а за 300-600 руб. студенты с места не тронутся.Совет ценен тем,что не обязателен к исполнению.Успехов!

)) сау бол брат. ты наверное прав. сам сегодня к этому мнению пришел. так наверное и поступлю)

Цитата
Dalila пишет:
да по теме не видно, что не осталось))))))))) 300-600 руб - это один поход в Макдональдс на двоих при скромных аппетитах))) или чашечка кофе с пирожным)))


) так сестренка, мен бай этеме демеймеда) а так не знаю) где то может быть и ты права_)))))

Цитата
janet пишет:
Мансур, есть фирмы экспрес доставки, которые предоставляют курьера. поищи через инет.


знаешь мою схему, я заказываю с разных городов по всей россии. ростов краснодар пятигорск москва. в краснодаре сами отвозят заказ и кидают в автобус. в ростове есть фирма такси, абсолютно ни разу не видел с инета нашел созвонился уболтал чтобы они забирали заказ отвозили на вокзал и ложили в автобус. 200 руб им за это) пятигорск. таксист. мужик армянин ни разу не видел но каждый раз за 150 руб забирает груз и присылает мне автобусом) а москва, ну москва не краснодар и не уж тем более пятигорск. москва чуть больше и требования чуть шире)
до этого скока фирм обзвонил курьерской доставки. ни фига. то мне их условия то им мои условия не подходят. буквально позавчера около получаса убалтывал девченку со службы экспрес доставки) у них все замечательно но формальности доконали. им адрес местанохождения автобуса нужно. люблика ТЦ Москва им не подходит. ну в конце концов уболтал. теперь убалтывал фирмы в которые они должны заглянуть чтобы деньги им положить на счет. как то все сложно с этим. в ЮФО на свой страх и риск закинул на карточку и все))) и всего делов... а в москве надо какието формальности опять заполнять))) короче опять созвонился с девченкой с эксперсс доставки) начал убалтывать чтобы один из курьеров дал номер карточки чтобы я ему скинул деньги а он везде оплачивал сам) не уболтал)))))))) да под конец дня уже и устал от всего. да еще банк на 3 000 кинул) короче)) сложно в москве с этим))))))
МЭН 04.02.2012 03:04:45
Сообщений: 468
Мансур,
салам алейкум батишка, давай посодействуем. иншаАллах айтса завтра или послезавтра есть и время и мочь) набери если чо

My homepage
Dalila 04.02.2012 03:08:56
Цитата
Мансур пишет:
так сестренка, мен бай этеме демеймеда) а так не знаю) где то может быть и ты права_)))))

возможно у кого-то со временем будет получше, и сможет тебе помочь.. удачи!!
Мансур 04.02.2012 11:15:08
Цитата
МЭН пишет:
салам алейкум батишка, давай посодействуем. иншаАллах айтса завтра или послезавтра есть и время и мочь) набери если чо


уаалейкум ассалам. так я и собирался уже тебя набирать))))))))) бюгюн наберу. созвонимся. карточканг бар эсе кинь его номер чтобы я тебе денюжку перевел. оплатишь за товар. ) Джазака Аллаху хайран

Цитата
Dalila пишет:
возможно у кого-то со временем будет получше, и сможет тебе помочь.. удачи!!


) Аллах разы болсун, да вот МЭН отозвался) спасибо тебе за сочувствие. и за помощь моральную
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный