Эльбрусоид в массы!!!

SOFIKOSHKA 16.03.2010 17:26:23


ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

СТУДЕНТАМ И СТАРШЕКЛАССНИКАМ Г. КАРАЧАЕВСКА


19 марта в 14-00 в актовом зале КЧГУ имени У.Дж. Алиева состоится интереснейшая, развлекательно - познавательно-увлекательно-поучительная встреча Фонда ?Содействие развитию карачаево-балкарской молодежи "ЭЛЬБРУСОИД" со студентами преподавателями ВУЗа, старшеклассниками, друзьями, активом фонда, знакомыми и просто желающими с нами поближе познакомиться!!!

В программе: знакомство с фондом, игры, розыгрыши, концертная программа, той!


Приглашаем всех желающих! Наши двери всегда для Вас открыты!!! Будет интересно!!!

REALY 16.03.2010 18:21:12
а нам можно?
Ханума 16.03.2010 19:04:46
Наконец-то
Я всё думала, почему этого не делается. В добрый путь
madya 16.03.2010 20:44:19
SOFIKOSHKAХорошего вам праздника!!!
SOFIKOSHKA 16.03.2010 20:50:08
REALY

Нужно

Ханума

эртде этерибизни кеч эте турабыз сау бол.

madya

спасибо большое

С меня подробный отчет
madya 16.03.2010 20:51:13
SOFIKOSHKA
будет ждать с нетерпением!
REALY 16.03.2010 21:35:09
SOFIKOSHKA постараемся приехать)))) нас будет несколько, но опять же ничегошеньки не могу обещать)))
къонакъчыкъ 18.03.2010 20:34:38
состоится интереснейшая, развлекательно - познавательно-увлекательно-поучительная встреча Фонда ?Содействие развитию карачаево-балкарской молодежи "ЭЛЬБРУСОИД" со студентами преподавателями ВУЗа, старшеклассниками, друзьями, активом фонда, знакомыми и просто желающими с нами поближе познакомиться!!!
здоровоо
alim009 18.03.2010 23:24:28
А МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ, ЧТО БУДЕТ, КАКБУДЕТ?
Qarcha 19.03.2010 02:27:53

молодцы молодцы молодцы... )))
приду посмотреть...
Ocean 19.03.2010 04:46:06
Ustroite tamzhe knizhnuyu yarmarku
пЫреживаю 19.03.2010 21:12:27
Как прошло мероприятие или ещё не закончилось?
Неуловимая 20.03.2010 01:51:04

Молодцы, коллеги!
мс Рус 20.03.2010 01:58:49
пЫреживаю
Мероприятия прошло на Ура Ведущая SOFIKOSHKA как всегда блестала в концерте было много конкурсов и музыкальных номеров все ушли довольные!
страждущий 20.03.2010 02:10:39
мс Рус
Опиши всё по-царски и романтично, плиз...)
мс Рус 20.03.2010 02:54:39
страждущий
Сорри но я вынужден у4ступить все это организатором концерта они все отпишут да еще надеюсь и фото выставять!
SOFIKOSHKA 20.03.2010 13:57:27
мс Рус

они все отпишут да еще надеюсь и фото выставять!

вообще-то организаторы должны выслушивать критику и приятные комплименты)))) а ты - как активисит, просто обязан написать отчет о вчерашнем вечере))))))
мс Рус 20.03.2010 14:24:59
SOFIKOSHKA
а ты - как активисит, просто обязан написать отчет о вчерашнем вечере))))))
Ну хорошо попытаюсь ну судите строго если что!
Вчера в 14.00 Эльба Карач собрала полный актовый зал КЧГУ для проведения меропрития под названием "Эльбрусоид в массы" Ведущими этого мероприятия были наша несравненая SOFIKOSHKA и Шунгаров Осман они рассказали историю возникновения Эльбрусоида и много других интересных фактов потом была очередь блестать на сцене Детского Сада Солнышко дети рассказали что такое Адет, Намыс и станцевали национальный танец который не оставил равнодушным не кого в зале в программе так же выступали любимцы публики Олеся Хубиева, Дахир Созаруков, Таулан Батчаев, все эти испольнители были встречны на Ура у публики в этот день не кто не остался без внимания даже мэр города Карачаевска и 2 декана КЧГУ приняли участия в конкурсе........... Потом нас порадовал ансамбль Шохклукъ были испольнены такие танцы как Абезек, Шуиочный танец Холостика, и т.д. так же нас порадовал своим творчетвом Руслан Катчиев благодаря ведущим в зале была дружеская атмосфера. На концуерте были показаны ролики отдыха на Домбае и региональный выпуск Первого Эльбрусского который не оставил не кого равнодушным даже декан ФЭУ Узденов Тау Солтан сказал что корову доили не стой стороны вообщем подведя итог когда спросили у зала что для вас Эльбрусоид звучало очень много ответов но как сказал проректоро КЧГУ Батчаев Осман "Эльбрусоид даеть зеленый свет всей молодежи" От себя хочу поблагодарить всех организаторов этого мероприятия вчера когда все выходили из зала я мог наблюдать довльные лица молодежи! Это концерт не кого не отсавил равнодушным!
koketka 20.03.2010 14:58:10
могу предложить свой мини отчёт
после двухнедельной подготовки, беготни и частых "посиделок" до позднего вечера (маленько преувеличила ) этот день всё-таки настал. Целью проведения этого мероприятия была знакомство молодёжи с "ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ" Эльбрусоида! Чтобы они осозновали-это не интернет клуб, а то место где всегда можно придти с вопросом и найти на него ответ, а так же можно просто придти в холодный день и выпить чашку чая в приятной компании друзей... Можно спеть караоке, играть в шахматы, посидеть на форуме и в одноклассниках, познакомиться, поумничать, помолчать...и многое другое
И так, в 2 часа дня по местному времени и чисто по "карачаевски" народ собрался в актовом зале КЧГУ имени У. Дж. Алиева. В гостях были мэр города С. Семёнов, проректор О. М. Батчаев, деканы факультетов, Р. Эркенов, детский сад "Солнышко" с выступлением в национальном стиле и многие другие

Дети из садика


всезнайка 20.03.2010 14:58:42
koketka 20.03.2010 14:58:53
ориентируюсь по фотографиям
Следующее выступление было.... было.... слово дали нашему многоуважаемому мэру Солтану Семёнову! Коротко но ясно он изложил свою мысль... текста не помню, была занята фотографией


Далее пошёл опрос зала. Софикошка задала вопрос: "что такое Эльбрусоид?" к нашему удивлению и конечно же счастью те люди которых мы не знали давали ПОЛНОЦЕННЫЕ ответы о представлении Эльбрусоида.

Декан художественно-графического факультета


на форуме Улыбка та что сочиняет стихи



далее нас ожидал конкурс "чисто для юношей"и девушек Деканы факультетов и мэр, против начальника отдела культуры и девочек студенток ... Им дали мазайки с изображением эмблемы Эльбрусоид И как вы думаете? никто не смог собрать полностью, но самое главное сделали
девочки


мальчики
koketka 20.03.2010 14:59:26
Бурмачыкъ 20.03.2010 18:01:27
вчерашний день был просто Super!!! конкурсы, розыгрыши, хапар об Эльбрусоиде- просто замечательно!!! А наша Софа,как всегда, была неотразима! вчера мы получили столько положительных эмоций, столько позитива! а как участвовал в конкурсе МЭР... еще выступали наши младшенькие, из дет. садика.( koketka выложила фотки) они просто молодцы, машаАЛЛАХ какие ребятки, я была в восторге!! как сказал МЭР, по больше бы таких мероприятий!!!
Ocean 20.03.2010 20:25:55
всезнайка 20.03.2010 23:14:24
Буму эди къуру айтырыгъыгъыз, кёргюзтюрюрюгюз?
Исчо хотим
Alania 21.03.2010 03:05:37
Ocean
всезнайка


Присоединяюсь! Где моя порция попкорна?
Делитесь впечатлениями!
shining 21.03.2010 03:10:44
super! ochen interesno )))))))))))
всезнайка 21.03.2010 12:19:18
Alania
Ocean
всезнайка


Присоединяюсь! Где моя порция попкорна?
Делитесь впечатлениями!


какими впечатлениями можно делиться,если выложили всего-то ничего. Хочу посмотреть на ведущих(Софагъа тансыкъ болгъанма)
Софикошка кеси келсе, тынгылы тындырлыкъ болур, а то у Айшульки фото медленно грузится, наверное. МС.Руслан да къозугъанча, бир - эки зат джазды и все(краткость-сестра таланта) болуб тура болур
мс Рус 21.03.2010 13:48:35
всезнайка
МС.Руслан да къозугъанча, бир - эки зат джазды и все(краткость-сестра таланта) болуб тура болур
Поверь просто эмоций просто столько что словаии все и не расскажешь!
мс Рус 21.03.2010 13:50:22
koketka
на форуме Улыбка та что сочиняет стихи
А в какой имено теме она сочиняеть стихи интерсено прочесть ее творчество!



Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный