И снова 3-е сентября....))
Гаечка 02.09.2020 23:32:20
Сообщений: 892
Только мне становится грустно, когда наступает третье сентября? Все такие же, напевают себе под нос Шуфутинского: я календарь переверну, ну почему, ну почему? )))))

Загрузка плеера

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Меркантильные девушки? Или просто ленивые парни?
Гаечка 14.08.2017 15:00:53
Сообщений: 892
"Девушкам нужны только деньги", "У них большие запросы"...такие фразы сейчас часто можно услышать от сильной половины человечества. Хочется задать вопрос: "А что плохого в том, что девушка хочет лучшей жизни для себя и своей семьи?".....Права ли я?

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Сохраняем молодость))
Гаечка 07.08.2019 03:54:58
Сообщений: 892
Последнее время я сильно увлеклась темой старения клеток, его причинами и конечно, предупреждением преждевременного старения. Преждевременное - это когда где-то к 75 годам ты уже обуза) Когда "То лапу ломит,то хвост отваливается" )


Организм начинает стареть сразу, после рождения. Клетки окисляются, появляются свободные радикалы, лимфа засоряется... Все это неизбежно ведет к быстрому изнашиванию организма, если не уделять ему должного внимания.


Ученые утверждают, что у каждого человека есть возможность прожить 100-115 лет в здравом уме и памяти. Я не ученый, но считаю так же)) И делать для этого нужно самую малость:

1. Следить за питанием.Не баловать свои вкусовые рецепторы копченостями и прочими вредными вкусностями. Рецептопы должны привыкнуть к вкусу овощей, зелени и всего, что подвергалось минимальной обработке. Не забывать, что белок- Основа всего живого на планете.


2. Подвижность. Не обязательно спорт, и не тяжелые нагрузки.
3.Знать биохимию. Это самая интересня наука,которая только может быть)) Ведь можно легко и просто регулировать процессы в собственоморганизме.
4. Очищение, в том числе и лимфы. На сегодняшний день лучшим средством для очищения лимфы считается солодка.
5.Культура. В самом широком смысле этого слова. Ни один врач не обязан уговаривать пациента пройти обследование, или пить таблетки.Человек должен сам понимать, для чего этое ему это нужно. https://youtu.be/0gtJzgjhSes Вот в этом ролике, на 42й минуте, Хавинсон очень точно сказал о том, что я хотела написать.
5. Тренировать мозги. Даже простой счет в уме помогает мозгу не облениться.
6. Принимать антиоксиданты хорошего качества. Они присоединяются к свободным радикалам, и не дают им возможности пагубно действовать на наш организм. Между прочим, на биофаке МГУ относительно недавно разработали первые в мире глазные капли-антиоксиданты, которые можно прменять абсолютно всем. Сейчас ученые работают над таблетками. Кому интересно, можете посмотреть выпуск Познера со Скулачевым.
7.И, наконец,которткие пептиды. Механизм их действия заключается в том, что они встраиваются в ген каждой клетки и продлевают ее жизнь. Это наиинтереснейшая тема, и, главное, пептиды сейчас доступны каждому. Открытие принадлежит так же российским ученым: первые препараты были разработаны для военных во времена Сталина, для того чтобы повысить выносливость организма. Сейчас производство полностью спонсирует правительство, а сами пептдиды запатентованы в самых развитых странах мира. Кому интересно, существует уже множество литературы о пептидах Хавинсона, но мне кажется, что это не может быть не интересно )))
От себядобавлюю, чтобы вы понимали: препарат Кортексин, разработанный российскими учеными, состоит из пептидов мозга молодых телят. А есть у него импортный аналог, Церебролизин, который так же состоит изпептидов мозга свиньи и стоит вдва раза дороже. НО ! Пептид котртексина намного короче, что позволяет ему быстро встроится в ДНК клетки и "прижится" в нем, как родненькому)) Поэтому, эффективность намного выше.

В общем, я хотела написать совсем не про лекарства, и не про питание, а про то, что прожить в здравом уме до 100 лет ,принося пользу обществу, это реально!

П. С. Храните, пожалуйста, открытые масла в холодильнике))

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
"Орел и решка" в Черкесске!, Голосуем!!!
Гаечка 26.12.2017 21:53:05
Сообщений: 892
«Орел и решка» готовится к новому сезону! На этот раз ведущие отправятся не куда-нибудь в Африку или Индию, а поедут по нашим российским городам. Кто попадет в объективы операторов, решит народное голосование. Хочешь увидеть свой город в популярной программе? Тогда голосуй за него*
Ссылка для голосования:

https://friday.ru/votes/gorod/

Голосуем за Черкесск :дайпять: :alamat:

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Шиповник, толу юйдегили бол!
Гаечка 12.11.2017 22:30:29
Сообщений: 892
Залиночка,
моя любимая, хорошая, самая милая девушка из всех, кого я знаю :ухх: . Поздравляю тебя с этим важным событием в твоей жизни :emojio64: . Желаю вашей новой семье прожить в мире, любви, взаимопонимании и достатке...а по-другому у такого светлого как ты человека и не получится!))
Очень люблю!!♡♡♡♡

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..

Форум  Мобильный | Стационарный