Необычайно талантливые люди из нашего народа., ПРедназначение проекта, перспективы, видение и дальнейшее развитие компании!!
ahmad_09_81 06.06.2015 17:19:08
Сообщений: 1
Добрый день! Ты прав Sabr не все так просто, люди с прекрасных рекламных роликов красивые и ровно голову держать, так же речь словно пуля вылетает мы почему то им верим, а недостатки со временем исправимы, думаю никто не стал работать с миллионной аудиторией в момент, Вам мне кажется это должно быть знакомо в начале Вашего бизнеса, а вот вернуть время потраченное на объяснение людям что к чему, особенно в наше время когда доверие всего человечества потеряно именно к истине сложно будет. Прежде чем комментировать необходимо разобраться, о чем речь идет, а ведь дело в непростом открытии, а о нобелевских лауреатах и продукции на их основах, да и в конце концов все гениальное в сути очень простое. Так же добавлю что каждый в этом мире что то продает. А вот то что девушка да и с наших краев и в ОАЭ пробивается в перед и с собственной идеей и бизнесом, это говорит о многом.

P.S. Поверьте, я знаком стем чем она занимается и ее продукцией, Желаю больших успехов на пути к оздоровлению достойного рода человечества.

Форум  Мобильный | Стационарный