К барьеру!, Дискуссии форумчан :)
Night-in-gale 30.10.2014 02:08:00
Сообщений: 5
Цитата
:)
ENIGMAT
пишет:
ну мне кажется ты преувеличиваешь мои способности)) Но главное же участие, правда жеж? Правда?))
А вот и секунданты Галадриэль! Теперь все ее очки увеличиваются вдвое. Если, конечно, они не переметнутся в другую сторону :)
К барьеру!, Дискуссии форумчан :)
Night-in-gale 28.10.2014 23:04:02
Сообщений: 5
Цитата
lois.yard пишет:
Новичку пытаться столкнуть лбами вполне зрелых в рассуждениях форумчан?Результаты голосований имеют значение, когда согласовываются с руководством, иначе бессмыслены. Я так считаю.

Результаты голосований имеют значение для форумчан. Я не договаривался с руководством сайта о влиянии этой темы на них. :)
Но и никому не повредит мнение масс. :тсс:
Первая тема выбрана случайно, т.к. спор показался интересным. Дальше намерен искать другие разногласия. Ваша помощь приветствуется.


Tess
, сейчас отсылаю приглашения секундантам. Че-то тут сайт тормозящий! :истерика:

Totur_Ram и Галадриэль выбрали себе секундантов без согласования с ними. Надеясь, что их поддержат. Поэтому, знайте, избранные, что отказывая им, вы рушите их надежду. И баллы. Один секундант - увеличивает накопленные результатом голосования очки в 1,5 раза, два секунданта вместе - в 2 раза.
К барьеру!, Дискуссии форумчан :)
Night-in-gale 28.10.2014 04:13:37
Сообщений: 5
Почему-то удаляются сообщения после объявлений тезисов сторон! И не оставляется форматирование текста...
Продолжу здесь.
Галадриэль и Тотур_Рам выбрали себе секундантов, им будут отправлены приглашения. Остальные форумчане, не будьте равнодушными, поддерживайте своих кандидатов. Результаты будут определяться вашим голосованием.
К барьеру!, Дискуссии форумчан :)
Night-in-gale 28.10.2014 03:53:55
Сообщений: 5

0 0

Нужен ли для титульной страницы форума раздел с общим топом последних обсуждений?

Почему Вы вынуждаете человека читать тему "ненавижу" и быть ей в первом списке...нежели дать возможность человеку выбирать между разделами...Военная история...Религия..Карьера..Бизнес..Литература..Искусство..Музыка..
Как только он прокручивает колесико мышки..он видит поток тем...и всё... Ему становится ясно все о тебе обо мне и об Эльбрусоиде...
Вы не оставляете им выбора.

Зачастую, серьезные содержательные темы не входят в этот ваш топ, так как людям нет смысла заходить в разделы и они знать не знают, где их искать, после того как они ушли из топа.Обычно отписываются в тех, которые "под рукой" и ждут новой темы как манны небесной.


если же Вы примете во внимание наши обращения, любому человеку надо будет очень постараться, что бы найти провакационную тему.
ему придется зайти в раздел литература, религия, политика, музыка и т.д.
Он будет сам себе хозяин. Сам себе режиссер.


Галадриэль


Что вы теряете от топа тем? Кроме того, что вам не нравится "ненужные" вам темы, вы ничего другого и не говорите. Перечитайте заново, если не так. А пользу от того, что кто-то прочтет вашу тему, чем-то заинтересуется или просто выразит свои, может и непрофессиональные, но интересные мысли - вы не видите.

Интересует определенный раздел - пожалуйста, пиши там, вдохновляй остальных, или не вдохновляй, если не хочешь, забудь вообще про чьи-то вдохновления, если не нравится... Просто заходи в свой любимый раздел и пиши с единомышленниками в своем разделе свои темы. А мы будем читать. Чтение хороших тем, интересных мыслей, ярких каких-то образов - облагораживает, делает внутренний мир богаче, приобщает к чему-то доброму.

Знаете, в чем польза топа тем? Что можно, скажем, всем надоевшее со школы произведение "Война и мир" так разрекламировать на топе тем, что многие его захотят прочесть или перечесть, чтобы понять смысл. Или зарубежных каких-нибудь интересных авторов, о которых мы и не слыхали. Т.е. если мы заинтересованы в общественном улудшении, топ тем - нам только в помощь.


Totur_Ram
Изменено: Night-in-gale - 28.10.2014 23:33:42
К барьеру!, Дискуссии форумчан :)
Night-in-gale 28.10.2014 03:43:48
Сообщений: 5
Добрый вечер, дорогие друзья! :)
Рад всех вас видеть в этой теме!
Давно слежу за нашим сайтом, читаю различные темы и заметил, что здесь иногда возникают различия во взглядах.

Я буду искать интересные дискуссии и приглашать форумчан из двух противоборствующих флангов в эту тему. Чтобы они смогли здесь показать состоятельность своих взглядов, собрать себе единомышленников, отстоять свою точку зрения
К теме я добавлю опросник, где каждый из вас сможет поддержать понравившегося кандидата. По результатам этого опроса будет выявлено, какой из форумчан смог лучше отстоять свои взгляды, тот и победил. Есть одна просьба. Не смотрите на того, кто говорит, а смотрите на то, что он говорит. Т.е. голосуйте за идею, а не за своего знакомого.

В этом посте есть список с темами обсуждений, которые в дальнейшем будут пополняться.

Итак, первая тема:
"Нужен ли для титульной страницы форума раздел с общим топом последних обсуждений?"
(Галадриэль и Totur_Ram)

Желаю удачи!

Форум  Мобильный | Стационарный