Эльба-Нальчик сегодня
an ji 14.02.2014 18:19:18
Сообщений: 91
Не время подводить итоги! Итоги обычно подводят в конце какого-то этапа, а в этой теме я буду освещать жизнь нашей Эльбы. Рассказывать о повседневной работе и о том, что показалось важным. Согласитесь, многое остается за кадром. Каждый день богат на события… эльба-жизнь – очень яркая, насыщенная, активная, незабываемая и, конечно же, буду знакомить с активистами в лицах.
Итак, попадая в стены родного Эльбрусоида, сразу появляется чувство домашнего уюта. Приходя сюда, каждый найдет себе занятие по душе. Эльбрусоид дает возможность осуществить в жизнь свои нераскрытые таланты. Такие как: вокальные, танцевальные, музыкальные, художественные, ораторские, и другие способности.
Первое, что мы видим, проходя по коридору, где находится штаб-квартира Эльбрусоида это актовый зал, где активно проходят различные занятия….. Проходя дальше, конечно же, хочется сразу зайти на кухню, где всегда для каждого найдется чашечка горячего чая со свежими печеньками, но невозможно пройти мимо кабинета вечно улыбающихся, и очень гостеприимных сотрудников фонда, которые, несмотря на свою вечную занятость, поприветствуют вас. И если вы не по срочному делу, отправят вас на не менее занятую кухню. После очередной чашки чая, мы отправляемся в компьютерный зал, где можно сесть за любой свободный компьютер. Если ж нет свободного компьютера, можно удобно расположиться на легендарном бежевом диване, но если нет места и на нем, то можно пройтись и просмотреть многочисленные стенды с информацией о фонде и огромную галерею фотографий из жизни Эльбрусоида, где каждый найдет себя или своих друзей.

Форум  Мобильный | Стационарный