Краудфандинг., или интересный способ финансирования проектов.
more 05.06.2015 14:40:27
Сообщений: 619
Часто у людей возникают какие-либо интересные идеи, проекты, реализация которых принесла бы пользу всему обществу. Но у многих дальше идеи дело не продвигается, и причиной тому - отсутствие финансирования проекта.

Сейчас становится популярным такой способ сбора средств на свой проект, как краудфандинг.
Название сложное и незнакомое многим, однако, суть проста.) Краудфандинг - это способ сбора средств, основанный на добровольных взносах людей, которых вы убедили в нужности вашего проекта.

Это, на мой взгляд, очень хорошо будет действовать с социальными проектами, но и не только.

Почему бы не делать это посредством, в том числе, форума? Если у вас есть идеи, для реализации которых недостаточно средств, я думаю, что можно убедить как минимум земляков, внести свою маленькую лепту в его финансирование. Мы же все заинтересованы в развитии нашей молодежи, почему бы не дать такой шанс инициативным людям?

В общем, если у кого возникнут идеи, желание создать и запустить свой проект, предлагаю писать в этой теме, и организовывать сбор денег (если это не противоречит правилам форума). Так можно не только собрать деньги, но и найти единомышленников, и даже, возможно, команду.
Саморазвитие.
more 14.06.2014 14:00:33
Сообщений: 619
Эта тема о том, что мы можем делать для того, чтобы становиться лучше, узнавать больше, достигать желаемых целей, избавляться от ненужных и мешающих этому качеств и привычек, и чтобы использовать данное нам Аллахом время так, чтобы потом не было " мучительно больно за бесцельно прожитые годы".)
Все, что считаете, что способствует этому, неважно, в какой сфере, пишите, будем развиваться вместе.)
Изменено: more - 21.06.2014 19:16:37
Манипуляторы., Кто это, и почему люди становятся манипуляторами?
more 21.06.2013 16:42:39
Сообщений: 619
Кто-то сталкивался с такими людьми, или же осознает, что он сам является таковым, или же чувствует, что им манипулирует кто-то?
Кто такие манипуляторы)? Люди, которые умеют управлять другими, сильные мира сего, или же)?
Если есть какие-то мнения, прошу писать, интересует сейчас этот вопрос, и хотелось бы услышать на этот счет мнение и оценку разных людей.
Родительские предписания., или жизненные сценарии.
more 27.04.2015 19:11:58
Сообщений: 619
Не знаю, насколько это будет актуально здесь на форуме, но возможно, принесет пользу для молодых родителей, или тех кто планирует ими стать.

Родители (или другие значимые взрослые) часто, сами того не зная, своими словами создают некую платформу, или основу для жизненного сценария, который затем выбирают их дети, и следуют ему, также не всегда осознавая причин.
Сами родители могут сказать эти слова-предписания случайно, или же вкладывая в них иной смысл, но ребенок воспринимает и интерпретирует их по-своему.

Вот список основных предписаний, которые впоследствии могут повлиять на жизнь ребенка:

Не делай.
Не будь.
Не сближайся.
Не будь значимым.
Не будь ребенком.
Не взрослей.
Не добейся успеха.
Не будь собой.
Не будь нормальным.
Не будь здоровым.
Не принадлежи.
Ислам и наука., Научные факты и гипотезы, находящие отражение в Коране и Сунне.
more 08.09.2014 20:35:26
Сообщений: 619
سَنُرِيهِمْ آيَاتِنَا فِي الْآفَاقِ وَفِي أَنفُسِهِمْ حَتَّى يَتَبَيَّنَ لَهُمْ أَنَّهُ الْحَقُّ أَوَلَمْ يَكْفِ بِرَبِّكَ أَنَّهُ عَلَى كُلِّ شَيْءٍ شَهِيدٌ

Мы покажем им Наши знамения по свету и в них самих, пока им не станет ясно, что это есть истина. Неужели не достаточно того, что твой Господь является Свидетелем всякой вещи?

Коран (41:53).

Прикрепленные файлы

И пусть весь мир подождет.), Намаз.
more 01.07.2014 06:51:33
Сообщений: 619

Прикрепленные файлы

Красивый Ислам.
more 24.05.2014 15:20:51
Сообщений: 619
Ислам сейчас представляют по-разному. И как жестокую, и как агрессивную, и всякими другими нелестными эпитетами обозначенную религию. Я считаю, что это удивительно красивая религия, и об этом эта тема.

Форум  Мобильный | Стационарный