Душа болит - куда катится наша молодежь?!!!
lana0961 30.06.2012 20:01:41
Сообщений: 1
Просто сил больше нет молчать !!! Что делается!!! Вы наверное слышали про случай , который произошел 3 мая у нас в Карачаевске? Двое ребят погибли. Там столько разных предположений. Не знаешь , кто прав , кто виноват. Но я знаю одного из ребят, который совершил убийство. Он очень хороший мальчик. Просто у него не было выбора. Те, кто напал на его брата были под действием наркотика, который сейчас очень широко употребляется среди ребят! Это Лирика. Страшное средство. Оно ведь предназначается для лечения эпилепсии. А побочных эффектов у него целая куча. А потом возникают необратимые изменения в коре головного мозга. Те, кто употребляет эту гадость впадают в состояние, когда с ними никакого диалога быть уже не может, они не понимают, что делают, возникают галюцинации... И ведь почти все знают, что его можно приобрести в аптеке, и знают , в какой... После того случая было еще несколько случаев, когда ребята просто резали друг друга. Ребята, милые мои, хорошие, что же вы себя не жалеете, или хотя бы своих родителей. Недавно слышала, что мальчик очень сильно подсел на этот наркотик, два раза лежал на Кубрани, ничего не помогает. Это уже все... конец...
Ведь это просто идет деградация личности. Многие начинают искать виновных на стороне, то евреи виноваты, то еще кто-то. Как можно так говорить, если народ сам себя не уважает!
Я понимаю, работы нет...пойти развлечься некуда...А вот здесь должна думать администрация, если вы хотите иметь здоровое поколение, надо думать не о своем кармане, а о своем народе и не обдирать людей, а вкладывать деньги в развитие республики!
Изменено: lana0961 - 30.06.2012 20:02:30

Форум  Мобильный | Стационарный