Опытный квалифицированный стоматолог Саид Сулейманов (къарачай киёу) ведет прием в Москве. Цены- низкие!, Наш стоматолог в Москве. Цены - очень умеренные.
GRH 11.12.2014 00:32:18
Сообщений: 2
Кому нужна стоматологическая помощь в Москве -обращайтесь к опытному врачу ( подполковник медицинской службы) Саиду Сулейманову. адрес : ул. Самора Машела, 8 корп.1 запись по т.8-985-726-95-08. Принципиально "не дерет три шкуры". Владеет самыми передовыми технологиями, ставит имплантанты, лечит, протезирует. Очень вежливый и грамотный. Я очень довольна его работой.
Кстати, вот ссылка на его прайс http://www.dolcebello.ru/stomatologiya.html
Изменено: GRH - 17.12.2014 05:34:49 (добавление ссылки)
ПЕРВОМУ ЭЛЬБОВСКОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАН!
GRH 26.06.2012 01:27:31
Сообщений: 2

1 0

Всем салам! По теме - а зачем это нужно ? Кому это надо? Тратить время на то, чтобы все читали убогие тексты и слушали ширпотреб? Не лучше ли читать и слушать достойное? И потом, то, что имеет место быть, имеет и право быть. Это затея - это ввод эльбрусоидной цензуры? Не пропускайте на свой канал то, что считаете плохим - и все! Негатива на наш Кавказ и так достаточно льётся, вы хотите веселить недоброжелателей или убить в зачатке нашу едва нарождающуюся эстраду? Чудес не бывает - одни поют хорошо, другие плохо. Да, внешний вид у многих наших певцов ужасен - как только вижу неухоженную певицу или певца, неловко крутящего в руках микрофон,знаю, что это из КЧР -увы! Но может эволюция сделает своё дело?

Форум  Мобильный | Стационарный