Геймеры есть?), Кто? Во что? Когда? и с кем?)
Ария 03.04.2015 23:24:56
Сообщений: 1654
Вижу значит я тему про танчики и подумала, что не говорим мы совсем об играх) хотя все во что-нибудь да играют)
Я сейчас подсела на Сloud raiders. Время убивает только так) особенно в начале, потом уже, как и все, поднаедает
А начиналось все в студенческие года, наши лихие нулевые, и наша любимая Контра) до сих пор ностальгия по тем посиделовкам в компьютерных классах) Неуловимая в курсе) бывало гоняла нас)) Кстати, никогда не забуду как забежали 2 пацаненка-первокурсника и в шоке шептались "Смотри, девчонки в контру рубятся!"
Потом наступила эра Сталкера) Боже, как было страшно сидеть ночью одной в комнате и исследовать Припять) Последнее чем я серьезно увлекалась, это Скайрим, пожалуй, самая любимая игра) были попытки поиграть в Ассасин, но там слишком много болтовни)
Рассказывайте) Геймеры есть?

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
Песни СССР
Ария 08.09.2014 20:32:04
Сообщений: 1654
Нет, я иногда не прочь послушать современную попсу, рок - это святое, но не понимаю откуда во мне такая любовь к старым советским песням, особенно из самых любимих фильмов) Вы любите старые песни?)

мой топ лист:


Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
Женщина - источник успеха мужчины?
Ария 17.12.2012 22:05:19
Сообщений: 1654
Хотела открыть эту тему в Девичнике, но поняла что без мнения сильной половины форума тут не обойтись)
маленькая предыстория) в последнее время поймала себя на мысли, что стоит мне познакомиться с более или менее успешным человеком, меня сразу начинает интересовать его вторая половина) ну не складывается у меня полный образ человека без образа его жены. Этот как голос, видишь фотографию - один образ, стоит услышать голос, как тут же складывается ощущение что и человек изменился) вот то же самое я чувствую по отношению к их женам) При этом, подобный интерес у меня возникает только к успешным людям, руководителям среднего и высшего звена) И этот интерес я связываю с тем, что уверена в том, что их жены так или иначе как-то повлияли на их успех) и познакомившись с этой женщиной можно явно определить степень их влияния на успех или просто личностные характеристики мужа) И вот я задумалась, эти мужчины, они умные, харизматичные, они лидеры по натуре. И следует полагать что их успех, это их собственная заслуга. Но все же) мне, как женщине, иногда хочеться верить, что жены могут сыграть не последнюю роль в карьерном росте мужчин) и так вопросы? чем может помочь жена, возможно обычная домохозяйка, своему мужу? Мужчины видят и верят, тому что жена сыграла не последнюю роль в его успехе? хочеться узнать у женатых парней форума) вы сами как видите эту ситуацию? вы готовы поделиться своими лаврами с женами или ваш успех - это дело только ваших собственных рук) а женам вы отводите роль тыла, где можно просто перевести дух и снова в бой) стоит ли рабочие моменты обсуждать с женами?) все в порядке бреда))

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
"А вы отправили SMS в помощь пострадавшим от новоднения???"
Ария 30.09.2013 01:53:09
Сообщений: 1654
Так получилось, что уже давно не смотрю новости. Я, конечно, краем уха слышала, что на Дальнем Востоке произошло наводнение, но даже не представляла на сколько велик масштаб трагедии. И вместе с этим на меня обрушился агитационный шквал: "А вы отправили SMS в помощь пострадавшим от наводнения???", "Давайте всем миром поможем!", "Старенькая бабушка связала целый мешок носков пострадавшим. А ты чем помог?".
Вы знаете, я пока не отправила ни одного смс. Мне конечно же жаль жителей Дальнего Востока. Не Дай Аллах никому испытать такую трагедию.
Но каждый раз при мысли, что можно было отправить эту, скажем прямо мизерную сумму, меня что-то сдерживает. Во-первых, мне почему то хочется эту сумму отправить не абстрактному человеку, а например конкретному больному ребенку, которому нужна помощь. Например той же Айшатке, о которой многие из нас знают и которая на этом сайте уже стала почти родной. Нашему человеку. И не потому что у меня нет лишних 35 руб, а потому что даже эти 35 руб будут маленьким кирпичиком в ее лечении.
Во-вторых, я удивляюсь, почему наше великое и могучее государство каждый раз оказывается беспомощной. Сколько раз нужно наступать на одни и те же грабли. Каждый год Россия сталкивается с наводнением, сев. Кавказ, Крымск, Дальний Восток. Понятно, что в таком государстве как наше, должны откладываться средства на "черный день". Но они куда-то исчезают, а простой народ, должен скидываться и прикрывать власть имущих.
В-третьих, когда несчастье происходит за рубежом, наша страна тут же с готовностью отправляет благотворительную помощь самолетами. Я может чего-то не понимаю, но если ты знаешь, что у тебя дома потоп происходит каждый год, то можно как-то рассчитать, на сколько ты готов к следующей трагедии, и что у тебя должно остаться лишним, в помощь другим странам)
И в-четвертых, я помню год когда наводнение было у нас, в КЧР. И возможно, я что-то упустила, но я не помню, чтобы помощь получили именно те, кто в них нуждался. Т.е. попросту говоря, средства были списаны огромные, а ушли они не совсем по адресу. И кто знает, куда уйдут средства, которые сейчас собираются для жителей Дальнего Востока.
Пост получился каким-то... бабским что ли) Так все-таки, а вы отправили смс?)

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
В Иране и Саудовской Аравии выпускают книги и телепередачи, в которых рассказывается, как правильно бить жен
Ария 15.01.2013 12:38:13
Сообщений: 1654
Цитата

В Иране и Саудовской Аравии начали выпускать книги по «исламскому этикету». В них даются рекомендации, как и в каких случаях можно бить своих жен.

Однако среди авторов книг нет единого мнения по этому поводу. Одни авторы говорят о том, что женщину нужно бить не слишком толстым прутом, потому что удары должны принести жене "не физические, а духовные страдания". При этом рекомендуется "наносить удары по чувствительным частям тела: лицу, груди, животу, голове и так далее".

Другой эксперт категорически запрещает бить женщину по лицу. По его мнению, наносить удары можно мелкими предметами, не причиняющими боли.

Автор книги «Секс-этикет в исламе» Джордж Буске считает, что главное при избиении женщины - не нанести увечий самому себе. Он советует "худую женщину бить тростью, полную – раскрытой ладонью, а крепкую – кулаком".

Многие мусульмане считают данные брошюры "порочащими ислам агитками", считая, что относятся к женщинам намного уважительнее, чем представители других религий.
http://islam-today.ru/article/6606/

я в некотором недоумении...

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
А ведь скоро Новый год!)
Ария 15.11.2012 16:27:38
Сообщений: 1654
Сегодня только 15 ноября а уже повеяло Новым годом. Получила рассылку - приглашение на праздник для детей сотрудников, а за ним и приглашение на корпоративно для сотрудников.
Время идет, а я все также как маленькая девочка люблю этот праздник. Да да люблю! И каждый год отмечаю. Еще в раннем детстве эту любовь во мне культивировали моя бабушка с дедушкой. С которыми мы жили вместе. Ну и родители конечно. Вообще раньше все было по другому. Майонез в детстве у нас покупался только на праздник) и салаты Оливье тоже делали на праздник) а Торты мы почти никогда не покупали, мама пекла Медовик, огромный. Всегда была елка, и подарки) они их покупали и прятали, но никогда не могли удержаться до вечера 31 го, и вечно дарили раньше) а мне было обидно, хотелось чтобы как фильмах получить подарок именно ночью 31-го. Нас никогда не укладывали спать этой ночью, и мы со взрослыми сидели за столом до 3 ночи. Но все равно для меня и моих младших братьев НГ ассоциировался с шикарным столом, угощениями и подарками.
Потом мы стали по старше и начали устраивать той с друзьями прямо на улице) мы жили по улице 20 партсъезда)) так мы делали несколько лет подряд, пока однажды одна машина не сбила одну нашу девочку. Я в ту ночь помню как она буквально слетела с капота и исчезла, и помню лишь свой крик. Слава Аллаху все обошлось!!! Мы перестали устраивать той(
Прошло много лет, сейчас я часто готовлю всякие интересные салаты просто так на ужин, торт пеку практически каждую неделю. Живу далеко от братьев и родителей. И вечером 31 го мы звоним друг другу по скайпу, поздравляем. Я конечно готовлю что-нибудь вкусненькое, но это уже не тот мамин стол) И я жду не дождусь когда для моих детей этот праздник будет таким же волшебным, каким он был для меня в детстве.

Изменено: Ария - 15.11.2012 16:30:04

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))

Форум  Мобильный | Стационарный