Смайландия, Разговор исключительно смайлами
Барсел_она 30.12.2011 22:30:39
Сообщений: 235
Смайлы настолько прочно вошли в нашу - в мою жизнь, что уже не представляется возможным выражать свои эмоции в сети без смайлов.
Ха-ха, даже при запросе прайса у одной организации не обошелся без смайлов. Видать менеджер придерживался такой же позиции, потому как в пояснении тоже употребил смайлик)). Так вот, было не было не знаю, но предлагаю игру, разговор без слов, допускается только связующие предлоги и союзы.
Кто знает как вставлять смайлы со сторонних сайтов, пожалуйста отпишитесь.

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы все умрем
Барсел_она 28.12.2011 14:50:47
Сообщений: 235
а что останется после нас в виртуале? Дела в бренном реальном мире пока, всего лишь пока не затрагиваю...
На создание этой темы меня натолкнуло набирающие всё большую популярность сообщества в социальных сетях - "общество памяти (имя)". Многие из нас зарегистрированы в социальных сетях, разместили свои фотографии, кто-то ведет заметки, пишем комментарии, обсуждаем, осуждаем и тому подобное. Вы думали над тем, что со всем этим произойдет после нашего ухода? У одного моего друга недавно умер близкий человек, был достаточно активный в соц.сети и, несколько сотен человек числилось в друзьях. После смерти кто-то из них основал сообщество памяти умершего. Хотите ли вы после вашей смерти обсуждения ваших слов и деяний, или просто вас? Хотим ли мы даже здесь на форуме, чтобы нас помнили, обсуждали и чтили память? Что мы оставим хотя бы здесь? Как вообще происходит удаление аккаунта после смерти владельца?
Есть ещё один момент — некоторых форумчан мы помним несмотря даже на года после их ухода с форума, а думаем ли мы при этом, что им было б неприятно или не было б приятно поминание их имён?
Тема не сколько религиозная, сколько относящаяся к виртуальной жизни.

Я успел пересмотреть очень многие странички многих из вас. Это достаточно легко, стоит зайти к кому-нибудь в в профиль, а уже там друзья, друзья друзей и прочее. По закону шести рукопожатий можно всех найти. Что вы хотите чтоб было с вашими страницами после вашей смерти? Понятно, что непосредственно перед самой смертью нас это может волновать в самую последнюю очередь, посему и предлагаю обсудить сейчас, а для оставшихся будет осиятом...

Давайте ребята, ставьте плюсы, минусы, осудите, похвалите, отвечайте, комментируйте ответивших, но я вас умоляю, не будьте теми, кому нечего сказать.

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наотдыхались?
Барсел_она 27.12.2011 01:53:36
Сообщений: 235
Судя по прошедшим выходным, у многих интернет есть только на работе... На выходные ушли домой, и все, писать неоткуда?) как вообще проводите свои выходные? как вообще отдыхаете, где, в кругу семьи и прочее?) Есть прекрасная альтернатива просто-валянию-дома-на-диване - волонтерство. Кто-нибудь из вас замешан в таких делах? И еще, социальные сети есть зло, но это зло является сильным конкурентам многих форумов. Я считаю, что те кто участвуют на форумах, также зарегистрированы и в социалках. Так вот, в процентном соотношении, сколько времени проводите на форуме, и сколько в соц.сетях. у меня получается прмерно зо% на форуме и 70% в соце))
как получается только у меня опять написал все несвязно и сбивчиво)) вкратце суть вопроса такова, вы куда пропадаете на два дня?)
И последний вопрос - всё-таки на форуме или в форуме участвуем?

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже повзрослели?
Барсел_она 23.12.2011 01:21:40
Сообщений: 235
Когда мы начинаем понимать, что обывательское "ТЫ" уже переросли и, начинаем требовать уважительного "ВЫ"? Понятно, что для мам, пап, дядек, теток мы всегда на ты. На работе являясь начальником требуем субординации, но вот для всех других? Когда и в связи с чем происходит трансформация непосредственного ты на чванливо-высокомерное вы?
Случай:
*Некто, не являясь в то время чиновником, проявлял себя исключительно с положительной стороны, сейчас требует обращения на вы и с упоминанием батюшки своего* :думаю:

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем вы здесь?
Барсел_она 22.12.2011 01:55:11
Сообщений: 235
Зачем вы здесь? Объясните :нупажалста: ....Только без пафоса..Эльба мне столько дала и блабла... Просто..вы заходите новое узнать, или перекинуться с друзяками?

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема для "спокойной ночи"... дубликат с ЗФ.
Барсел_она 20.12.2011 02:16:01
Сообщений: 235
Давайте не просто уходить незаметно, а писать тут для друзей, что уходите...
Всем сау танга :rose: :rose: :rose:

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему такое отношение к женщинам?
Барсел_она 19.12.2011 23:35:23
Сообщений: 235
Сегодня хочу поразмыслить на тему: "почему мы не ценим наших женщин". Понимаю, нечто похожее есть или уже обсуждалось, выводы не нашел и прочее.
Был у нас сегодня с девочками разговор, почему наши мужчины не ценят наших женщин. Основывалось на чем, на том, что кто нибудь заходил на рынки? Для тех, кто в князьях и не ведает о простом люде сообщаю - На рынках если и работают представители с Кавказа, в основном представляются женщинами :cry: Между тем, заметьте, представители из Средней Азии например, вы видели хоть одну азербайджанку, или таджичку, или узбечку. Почему их нет? Они что, не живут в России что ли? Еще как живут, но у них мужчины представляют интересы семьи вне дома, а почему наши мужчины сидят по домам в то время как наши женщины несмотря на холод, голод и прочее стоят на рынках, и не только? Где МУЖИКИ? Ждут кресло минестра, или им ниже плинтуса упадут если будут работать? Как и в любой статистике я беру для примера несколько сотен семей и просто экстраполирую на остальное население.
Да возьмите для примера просто женское составляющее обоих форумов, да они все практически работают. Вот почему. Конечно, можно прикрыться тем, что хочется професионального роста, самореализации и прочее бла-бла. На самом деле девочки уже сейчас осознают, с чем могут столкнуться...
Мне в ответ возражают, что мол, у среднеазиатов Ислам давно устоявшаяся, традиционная религия, но позвольте, я не считаю, что из за религии,ведь религия не мешает некоторым из них на том же рынке обвешать на весах или обсчитать, а ведь это грех большой. Или при прочих работах обмануть.
В итоге, или нашу мужчины не ценят женщин, или такие неприспособленные :думаю:
А остальным керти джашлагъа, которые не просто по половому признаку мужчины уллу сый :rose:

И заодно, отметесь девушки, которые не работают, и поясните почему))

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Активность...
Барсел_она 18.12.2011 17:46:40
Сообщений: 235
Активность, активность... что стимулирует активность в нас? Вот даже на форуме, удивляет и огорчает невысокая активность в темах где кто-то обращается за помощью. Например, на зеленом было несколько тем с просьбой о денежной помощи или с просьбой о сдаче крови. В чем дело товарищи, подозреваете мошенничество что ли? Или чем обусловлена невысокая активность? Вот в теме про сдачу крови например. Для тех кто напишет, что многие делают но не пишут, в теме было всего 28 просмотров. Подозреваю, что тот кто писал просматривал по нескольку раз ответы. Этим можно заключить, что люди не хотят даже читать про просьбы, не говоря уже о том чтоб помогать. Это что касается активности в жизни, ну а на форуме что? Те кто реально могли бы сделать форум интересным, пока не спешат влиться, а остальные ведут вялотекущую неактивную форумную жизнь. В чем дело господа-товарищи? Что мешает вам? Или будете ссылаться, что еще не все привыкли к новому порталу? Да судя по количеству гостей которые ежедневно бывают на портале - уже все с обоих форумов по нескольку раз успели поперебывать, почитать и сделать для себя выводы. Вам что, так не понравился портал что не спешите влиться?

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто вам нравится?, Рейтинги
Барсел_она 18.12.2011 01:59:24
Сообщений: 235
С Этой дурацкой темой рейтингов вовсе непонятно кто плюсует, а кто минусует))
Предлагаю отметиться всем, кто кому мил. Мой голос отдан в профиле за Неуловимую, мастера слова за обалденное введение к теме про Путь самурая. Такое дорогого стоит.
А вы за что плюсуете/минусуете - обосновывайте... :)

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все дома?
Барсел_она 17.12.2011 00:08:48
Сообщений: 235
Кто еще не дошел, не долетел, не перелетел? Нет Ноубрейна с его "козлами и бегемотами", нет Обиванкеноби с "Женщиной, учебник для мужчин". Ето же та герл была бы к месту. Амаркорд - остротемаоткрыватель, Зарни - классика жанра, Пиражекну цархы - остроумный, Эль терибл - писал редко, но метко.
Дополняйте кого пропустил...

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватары, что они отражают?
Барсел_она 16.12.2011 17:44:43
Сообщений: 235
Ни разу не психолог даже, но что может значит направленный на себя пистолет? Авантюра(рисковый) или суидидальные наклонности? :) Знаю, что аватару выбирают чтобе она отражала внутреннюю суть или то к чему человек стремится.
Так вот, что означают ваши аватары, или что они по вашей задумке должны отражать, а при этом что видится окружающим...

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Къызларыбызгъа
Барсел_она 15.12.2011 00:34:59
Сообщений: 235
Джашла, къызларыбызгъа къор болайыкъ!!! Бизни къызла - керек болса юйдегини ёрге да сюйелтирикдиле Аллах айтыб, керек болса эркишиге билек да боллукъдула. Биргесине биченге да бырыр кесин айямай, юй салгъанда палубкада тутар. Аны юсюне сабийни да асрар, юйню башына да къарар. :rose:
Джашларыбыза аны барысында как будто так и должно быть деб воспринимать этелле :evil: Не бир ариу айтыры джокъ, не бир эркелеткени джокъ. Къатын, аш салчы алыма деб тербейди эшикден кирир кирмез :сюдаиди:
Джашла, келигиз къызларыбызгъа бунда ариу айтайыкъ, :rose: :rose: :rose:

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня отмечают день рождения
Барсел_она 15.12.2011 01:19:59
Сообщений: 235
Форумчане - Катик! Мерседес! Поздравляю с днем рождения!!! Насыбыгъызны табыгъыз!!

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум  Мобильный | Стационарный