Берегите зубы смолоду, Записки стоматолога - новая версия))
Shine 14.07.2016 19:57:04
Сообщений: 844
Друзья! Я так давно не появлялась на форуме, что, кажется, забыла, как им пользоваться(( Не нашла свою стоматологическую тему, решила открыть новую. Для тех, кто меня не знает, представлюсь. Меня зовут Рузанна, я врач-стоматолог, живу и работаю в Москве, буду рада ответить на все ваши вопросы, касающиеся зубов и полости рта.
Любой, кто попадет ко мне на прием и произнесет кодовое слово "Эльбрусоид", может рассчитывать на бесплатную консультацию и лечение зубов со скидкой.
Со мной можно связаться в этой теме, по номеру телефона +79250239563, или по электронному адресу ruzannachotchaeva@ya.ru
Изменено: Shine - 02.09.2016 18:35:41

Делай то, что должен и будь, что будет...
Ветер перемен, Как не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня или течет ли вода под лежачий камень?
Shine 06.05.2015 20:45:06
Сообщений: 844
Жизнь не должна быть каторгой. Честное слово, это необязательно. Большинство людей, включая до определенного момента и меня, слишком долго убеждали себя в том, что легкой жизни не бывает, смирились с нудным трудом с девяти до пяти в обмен на воскресное безделье (в лучшем случае) и редкие отпуска по принципу «хочешь отдыхать дольше – увольняйся».
Для важных перемен в жизни, как правило, не бывает подходящего времени. Ждете удобного случая, чтобы уйти с работы? Напрасно: расположение звезд вечно будет неблагоприятным, на светофорах жизни вряд ли вспыхнет зеленый. Это не заговор вселенной против вас: никому не удается подстелить соломку сразу везде. Условия идеальными не бывают. «Когда-нибудь потом» – опасная болезнь, которая рано или поздно похоронит ваши мечты вместе с вами. Еще хуже составлять списки «за» и «против». Если вы задумали важное дело и все равно хотите приступить к нему, так приступайте, устраняя проблемы по мере их поступления. (с)

Так считает автор книги "Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе «от звонка до звонка» жить где угодно и богатеть" Тимоти Феррис. А как вы думаете, для перемен нужны особенные условия? Что мешает нам менять свою жизнь? Сила привычки? Трусость? Какая разница между целью и мечтой и как найти в себе силы перевести второе в первое?

Делай то, что должен и будь, что будет...
Лейла и Малик, толу юйдегили болугъуз!, Мотылек упорхнула замуж))
Shine 15.09.2013 12:44:33
Сообщений: 844
Леличка! Поздравляю вашу новоиспеченную семью! Бесконечного счастья вам, красивой, радостной и интересной жизни. Аллах толу юйдегили этсин!

Прикрепленные файлы


Делай то, что должен и будь, что будет...
Turk, Doğum günün kutlu olsun!, С Днем Рождения, Ислам!))
Shine 08.05.2013 15:17:59
Сообщений: 844
Поздравляю неутомимого экс-модера, грамотного программиста, храброго джигита и отличного парня! :браво:Ислам, пусть Всевышний сделает твою жизнь яркой и красивой, насыщенной и счастливой, пошлет здоровья и долголетия твоим родителям, радости и улыбок друзьям и близким!:превед:

Прикрепленные файлы


Делай то, что должен и будь, что будет...
Книга о роде Чотчаевых., Нужна ваша помощь!
Shine 24.04.2013 09:56:30
Сообщений: 844
Уважаемые форумчане!

Фонд "Чотча" приступает к сбору материала для издания книги о своем роде. В книге предполагаются следующие разделы: Чотчаевы- хаджиле, участники войн, общественные деятели, политики, ученые, представители различных профессий, творческие работники (писатели, поэты, композиторы, художники). Чотчаевы, проживающие за рубежом. Чотчаевы- юные дарования (медалисты, отличники, именные стипендиаты, краснодипломники). Надеемся на ваше активное участие и будем благодарны за любую предоставленную информацию:)

Любые материалы можно размещать в данной теме, писать мне лс, либо на адреса электронной почты:
ruzannachotchaeva@ya.ru
Chotcha2013@mail.ru
Изменено: Shine - 24.04.2013 16:11:16

Делай то, что должен и будь, что будет...
Я видела города..., Место все-таки красит человека))
Shine 18.05.2012 13:08:37
Сообщений: 844
В последнее время стала думать о том, какое влияние на нашу жизнь оказывают места, в которых мы находимся... В данном случае речь пойдет о городах и странах)) Впечатления, эмоции, мысли, чувства... Присоединяйтесь))

Делай то, что должен и будь, что будет...
Кто бы мог подумать!, По следам падре Мануэля...
Shine 09.02.2012 18:17:34
Сообщений: 844
Кто из форумчан, помнящих многочисленные революции СССР, их баталии с падре Мануэлем, мог подумать, что увидит тут такое?))) Генсек в сутане-мегакруто! Воистину, искусство-великая вещь))

Прикрепленные файлы

Изменено: Shine - 09.02.2012 21:45:47

Делай то, что должен и будь, что будет...

Форум  Мобильный | Стационарный