Бездушный Кролик,Халимат, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

Бездушный Кролик,Халимат, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

Чулпан 06.10.2015 17:57:21
Сообщений: 1007

1 0

Халимат, Аллах толу, ариу насып берсин балачыкъа, узакъ емюр эм саулукъ.




Изменено: Чулпан - 06.10.2015 17:57:47
Маями 06.10.2015 18:28:08
Сообщений: 398

1 0

Урряяяя! Иманлы-насыблы бала болсун! :гоккачыкъ:
kismet 06.10.2015 19:17:01
Сообщений: 67

1 0

Еще раз поздравляю!))
Пусть растет и радует вас!))

...я не прошу помощи, я прошу не мешать...(с)
Василиса 06.10.2015 21:21:28

1 0

Поздравляю!!!
Джашаулу, насыблы сабийчик болсун!!!
ЙУЖНЫ_ШПИЙЁНЪ 06.10.2015 21:22:02

1 0

Аллах жашаулу этсин, Аллах берекет къошар насып берсин, ёмюрю тыйышлы ётсюн! ;)
Эм жыламукъ кюню буу дунийагъа келген сора Аллах сакъласын :) :гоккачыкъ:
FE_ 06.10.2015 22:32:40
Сообщений: 559

1 0

Поздравляю счастливую Бабулечку)) здоровья и счастья малышу, всех благ родителям))
Интересно кто, мальчик или деваська?))
Изменено: FE_ - 06.10.2015 22:50:43

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
бездушный кролик 06.10.2015 22:51:17
Сообщений: 14960
Чулпан, Маями,kismet, Василиса, ЙУЖНЫ_ШПИЙЁНЪ, FE_, Сау болугъуз!!!!!!!!!!!!!!Жылайма бусагъат))))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 06.10.2015 22:51:47
Сообщений: 14960
FE_Алина,,Деваська!)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Айшат 06.10.2015 23:42:59
Сообщений: 1986

1 0

Алгъышлайма! Ма ша Аллах! Аллах саулукъ, насыб, иман берсин! Туугъанынданда джашауна бек къуаныгъыз!

Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
бездушный кролик 06.10.2015 23:55:33
Сообщений: 14960
Цитата
Айшат пишет:
Алгъышлайма! Ма ша Аллах! Аллах саулукъ, насыб, иман берсин! Туугъанынданда джашауна бек къуаныгъыз!
Сау бол,Айшат!!!))))Аллах разы болсун!!!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Totur_Ram 07.10.2015 01:22:54
Сообщений: 5904

1 0

Алгъышлагъа мен да къошулама! :emojio64:
Аллах саулукъ бла насыб берсин! Сизни къууандыргъанлай ёсдюртсюн!
бездушный кролик 07.10.2015 01:59:43
Сообщений: 14960
Сау бол,Рамазан!!!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 07.10.2015 02:12:02
Сообщений: 6660

1 0

ДРУУУХ, поздравляю!!!)) Сау сюекли болсун!!!))

Вот тебе обои для компьютера - маленькая девочка с кроликом!))) По этой ссылке скачаешь фотку большого размера))


Фотка Большого размера!


Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Сэстренка 07.10.2015 02:18:20
Сообщений: 9931

1 0

Ма шаа Аллах! Аллах джашаулу, сюек саулукълу, насыблы сабий этсин, къарт анняларын, къарт атдяларын, аланы ызындан мамасын, папасын къууандыргъан сабий этсин, туугъанындан эсе джашагъанына бек къууанырча къыз этсин! Амин Аллах!)

............................................................. .....................................

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 07.10.2015 03:17:03
Сообщений: 14960
Цитата
Katik пишет:
ДРУУУХ, поздравляю!!!)) Сау сюекли болсун!!!))

Вот тебе обои для компьютера - маленькая девочка с кроликом!))) По этой ссылке скачаешь фотку большого размера))

Фотка Большого размера!
Сау бол,Малик!!!!!Красивая картина))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 07.10.2015 03:17:33
Сообщений: 14960
Цитата
Сэстренка пишет:
Ма шаа Аллах! Аллах джашаулу, сюек саулукълу, насыблы сабий этсин, къарт анняларын, къарт атдяларын, аланы ызындан мамасын, папасын къууандыргъан сабий этсин, туугъанындан эсе джашагъанына бек къууанырча къыз этсин! Амин Аллах!)

............................................................. .....................................
Сапиятка,Сау бооол!!!!!))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
veresk 07.10.2015 03:24:22
Сообщений: 2371

1 0

Псе, Халлю)))) Мени лагериме кёчтюнг!!!))))

Лучезарного, счастливого "бабушкинства" тебе, моя дорогая нёгерушка!)

Адамгъа берилген бир насыбдан кем этмесин Аллах балачыкъны, аны бла бирге атасын-анасын, аттясын-аннясын))
Бюгюн бурхучук джашауулу, сауулукълу, миллетине, дуньягъа иги бла айтылгъан аламат къыз болуб ёссюн! :emojio64:
cherry 07.10.2015 06:56:16
бездушный кролик,
С бабульством ))) новомспеченным родителям терпения и мудрости)))
janet 07.10.2015 11:27:29
Сообщений: 11878
Халимат, поздравляю вас! как хорошо, что девочка) сразу цветочек расцветет в вашем доме)) счастья малышке, и всей, теперь уже большой, семье!))

RitikoManka 07.10.2015 12:53:53
Сообщений: 628
Сауулукълу, насыплы балачыкъ болсун!))Къуруда анасын, атасын, и в первую очередь аннясын бла аттясын, къъуандырыучу сабий болсун!)) :гоккачыкъ: :ухх: :ухх: :ухх:
бездушный кролик 07.10.2015 15:19:05
Сообщений: 14960
Псё! Зарни, къош мени да старушкалагъа))))))))А душа сопротивляется... какая я еще старушка деп))))))Оруслу бабушкала андан огрызались "какая я тебе бабушка" деп эрте заманда)))))))))
Сау боооол!!!!!Аллах узакъ ёмюр берсин барыгъызгъа да биргелей турурча!!!!!!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 07.10.2015 15:21:08
Сообщений: 14960
Баллийчик Сау бол!!!!!Аллах разы болсун!!!

Жаннет,Сау бол!!!И твоей семье многа Счастья!!!!

Танзиля,Сау бол!!!))Санга да Аллах бир ариу насып берсин!!!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
τάλαντον 07.10.2015 15:31:00
Кроля, ой я по старой привычке))) Уважаемая Халимат)))) (твой статус уже заметно давит)) даже на мое бессознательное))) :lol:
Так вот писать мне проще чем говорить)) сейчас убедишься рождение ребенка несравненное чудо, а особенно если это твои внуки)
Пусть эта крошка тебе подарит много радости и не забываемых, и несравненных моментов счастья и любви. И пусть их будет много)!!! Чтобы ты стала бабулей еще многократно, чтоб твоего здоровья хватило еще как минимум на 10- х правнуков ))))) Уважаю)) ценю ))) и верю, что у тебя и твоей дружной семьи все будет хорошо)))
бездушный кролик 08.10.2015 00:51:21
Сообщений: 14960
Цитата
τάλαντον пишет:
Кроля, ой я по старой привычке))) Уважаемая Халимат)))) (твой статус уже заметно давит)) даже на мое бессознательное)))
Так вот писать мне проще чем говорить)) сейчас убедишься рождение ребенка несравненное чудо, а особенно если это твои внуки)
Пусть эта крошка тебе подарит много радости и не забываемых, и несравненных моментов счастья и любви. И пусть их будет много)!!! Чтобы ты стала бабулей еще многократно, чтоб твоего здоровья хватило еще как минимум на 10- х правнуков ))))) Уважаю)) ценю ))) и верю, что у тебя и твоей дружной семьи все будет хорошо)))
О, кермей турама))))Патимат сау бооол)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
всезнайка 08.10.2015 00:59:17
Сообщений: 1164
Халимат, алгъышлайма! Джашагъан джанчыкъ болсун! туугъанындан да бек джашагъанына къууанырча болугъуз! Миллетибизни атын айтдыргъан къыз болсун! къаллай ат сайлагъансыз? кимге ушайды? Хакимге ушаса, ариу къызчыкъ болллукъду.

псори тамам
бездушный кролик 08.10.2015 01:09:52
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
всезнайка пишет:
Халимат, алгъышлайма! Джашагъан джанчыкъ болсун! туугъанындан да бек джашагъанына къууанырча болугъуз! Миллетибизни атын айтдыргъан къыз болсун! къаллай ат сайлагъансыз? кимге ушайды? Хакимге ушаса, ариу къызчыкъ болллукъду.
Сау бол,Мадина!!!)))))Аллах разы болсун!!!

Хакимге ушайды))))))))В честь Катика я назвала))))))))))Малика))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 08.10.2015 01:27:12
Сообщений: 6660
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
всезнайка пишет:
Халимат, алгъышлайма! Джашагъан джанчыкъ болсун! туугъанындан да бек джашагъанына къууанырча болугъуз! Миллетибизни атын айтдыргъан къыз болсун! къаллай ат сайлагъансыз? кимге ушайды? Хакимге ушаса, ариу къызчыкъ болллукъду.
Сау бол,Мадина!!!)))))Аллах разы болсун!!!

Хакимге ушайды))))))))В честь Катика я назвала))))))))))Малика))))
Ничосе!!!)) Мне даже немного неловко стало!) СПАСИБО, ДРУХ!!!!!!!))

Я эту карапузеныш уже воспринимаю как свою родную!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 08.10.2015 01:32:49
Сообщений: 14960
Цитата
Katik пишет:
Ничосе!!!)) Мне даже немного неловко стало!) СПАСИБО, ДРУХ!!!!!!! ))

Я эту карапузеныш уже воспринимаю как свою родную!))


Во как))))))Ты не против надеюсь?)))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 08.10.2015 01:41:49
Сообщений: 6660
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Ничосе!!!)) Мне даже немного неловко стало!) СПАСИБО, ДРУХ!!!!!!! ))

Я эту карапузеныш уже воспринимаю как свою родную!))


Во как))))))Ты не против надеюсь?)))))))))
Какой там против???!!!))) Наоборот, мне это так лестно!!!)

Энди жаш тууб, анга да Малик атсанг да уъай демейме!!!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Sane 08.10.2015 01:56:31
Сообщений: 3433
бездушный кролик, Халимат, алгъышлайма!!!!! Насыблы, саулукълу, джашаулу сабийчик болсун!!!! Кесигиз излегенча - Аллах алай буюрсун джашауун!!!!💗💗💗💗

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный