Достижения наших форумчан. Поздравляем madya c повышением должности!

Достижения наших форумчан. Поздравляем madya c повышением должности!

Dalila 16.05.2012 09:54:03

5 0

Дорогой мой друг, ты уже директор, а я тебе еще помню менеджером по обеспечению качества, а как твоя должность до этого называлась, забыла)))).Давно тебе хотела сказать, жаль, что я тебе не помню как дошколенка, школьницу и студентку, поскольку столько лет могло быть прожито совсем по-другому )))) Но я уже благодарна судьбе за такую роскошь знакомства.
Прекращаю сентиментальничать и привожу отрывок из письма вашего генерального директора
Цитата
Successful work of our Quality Assurance Team gives us an ability to pass numerous audits without critical findings and to maintain a high level of quality of our services. I want to thank all members of Global QA Team and to announce that the ownership and management of the company has made a decision to promote current Manager of QA - Dilyara Tokaeva to the position of Director of Quality Assurance, effective from May 2, 2012. This will certainly add more responsibilities and challenges to Dilyara, but I am sure that the results of Dilyara's work will benefit the entire structure of IMP Logistics. All QA Team members in all countries will remain reporting to Dilyara, while her main task will be to develop and to implement Quality Strategy while ensuring constant Quality Control.

Кто не знает инглиша, то тут нашу madya хвалят за высокое качество работы, прохождение бесчисленных аудитов без серьезных замечаний и назначают директором по обеспечению качества.

Желаем дальнейших профессиональных успехов!
Изменено: Dalila - 16.05.2012 09:59:40
NAKA 16.05.2012 12:36:45
Сообщений: 1829
уррра! Поздравляем Вас, madya! Удачи на новом поприще и успехов в Вашем труде!

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Элиса 16.05.2012 12:47:47
Сообщений: 957
Диляра! Присоединяюсь к поздравлениям дорогая!
Сэстренка 16.05.2012 12:53:58
Сообщений: 9931
Мадя! От всей души поздравляю!!!))) В своих представлениях о карачаевцах я все еще остаюсь в конце ХХ века, когда поступали только на учителя, инженера, врача и верх мечтаний - юриста))), поэтому мне очень трудно поверить в реальность письма на аглийском в адрес карачаево-балкарки, еще труднее представить ее на курсах повышения квалификации в Лондоне, трудно представить карачаево-балкарку в роли директора по качеству, да не просто чего-нибудь, а лекарственных препаратов, которые то ли разрешат, то ли не разрешат (и это будет решать ким эсе да бир къарачай къыз) завозить в Россию... Мадечка! Ты ломаешь мои стереотипы! Аллах сеннге энтда кеб джетишимле берсин! Саулукъ, насыб, къууанч - барысы ишде джетишимлерингден артха къалмай кебее барырча Аллах этсин!)) :гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Katik 16.05.2012 16:30:16
Сообщений: 6661
madya, ой, иги къыз сен, иги къыз!)) Поздравляю от всей души! Аллах ишингден къуандырсын!!!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
janet 16.05.2012 18:57:40
Сообщений: 11878
Диляра, так держать! много-много сил тебе, чтобы все успевать и оставаться молодой и красивой!
Гинджичик 16.05.2012 23:18:05
Сообщений: 180
Поздравляю:):):) Ты хороший человек и все у тебя должно быть хорошо!:):) Аллах джашаунгу игиден иги етсин:) Молодец!:гоккачыкъ:
madya 17.05.2012 03:19:28
Сообщений: 120
Dalila, дорогой мой человек, спасибо что радуешься моим успехам и искренне желаешь преумножить эту радость! Я ведь тебе оценить инглишь отправила, ну почти)))))) на счет сантиментов, когда - нибудь меня они захлестнут и кое-кому прийдется туго))) вот сижу сейчас: все детки спят, отец семейства бои без правил смотрит, а у меня презентация на утреннее совещание не сделанная, отчеты не проверены и три фарммонстра подряд с аудитами в конце месяца... Вот я и думаю, когда же мне это надоест?))) потом прочитаешь в почте many thanks и понимаешь что видимо не скоро надоест))) это как с благодарными детскими глазками, какой бы уставший, злой, расстроенный не был, нет лучшего лекарства, чем детские ручки, глазки и улыбка! Да, насчет аудитов, шеф поскромничал-с, это он их не считает, а у меня все ходы записаны: 137))))))))
madya 17.05.2012 03:22:41
Сообщений: 120
NAKA,:гоккачыкъ:

Элиса,:гоккачыкъ:

:такточно: Катик,

janet,:гоккачыкъ:

Гинджичик, :гоккачыкъ:
Бек Уллу сау болугъуз! дай Аллах вам много много радостных дней и успехов во всех делах!




Сэстренка, :гоккачыкъ:Элен, спасибо тебе за теплые слова, мы же человеки и развитие нам необходимо независимо от возраста, пола, национальной принадлежности и др, условий))) а в нынешнем мире, при стольких возможностях... Можно стать мастером на все руки, а можно узким специалистом, но самое главное, как говорил герой Гайдая, не отрываться от коллектива)))))))))
Изменено: madya - 17.05.2012 03:34:43
Мелиан 17.05.2012 04:29:20
Сообщений: 4843
madya, :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:Ызы къалын болсун!!!))))

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Totur_Ram 17.05.2012 05:05:39
Сообщений: 5904
Чуть весь английский не выучил читая, вроде, Диляра Токаева стала директором))) Поздравляю!!!:гоккачыкъ:
Успехов!
Dalila 17.05.2012 09:58:32

1 0

madya, я подумала, что буду эгоисткой, если поделюсь с радостью только с Атажукинцем и Асей (кстати, они хотели бы лично поздравить ;) )
а инглиш директора мне понравился, ошибки есть, но не критичны и в целом впечатление симпатичное)))
Dalila 17.05.2012 09:59:42

1 0

Цитата
Totur_Ram пишет:
Чуть весь английский не выучил читая, вроде, Диляра Токаева стала директором)))
excellent! :гыы:
всезнайка 17.05.2012 10:41:51
Сообщений: 1164
Диляра, алгъышлайа! Хар не иги муратларынга да ма бу сыйлы оруннга джетгенча джет! Аллах мындан ары да уллу джетишимлеге ийе этсин! Кёлюнгдеги иги умутларынга джет! Юйдегингден къууан! Ишингден да къууанганлай турурча болсун халынг!
Изменено: всезнайка - 17.05.2012 12:25:55

псори тамам
aslanbek2 17.05.2012 12:16:31
Сообщений: 1040
Цитата
madya пишет:
Цитата
а у меня презентация на утреннее совещание не сделанная, отчеты не проверены и три фарммонстра подряд с аудитами в конце месяца... Вот я и думаю, когда же мне это надоест?))) потом прочитаешь в почте many thanks и понимаешь что видимо не скоро надоест)))
Диляра вам от нас many thanks!!! Прочитал ваши слова..тронуло очень..тут блин ноешь порой перед гораздо меньшим в разы объемом работ.. Как вам удается столько делать?? ..Еще детки..и муж и прочее.. представил себя на вашем месте..:чёссе: (( Мдаа..нам надо работать над собой много. Ваш пример ободряет)) Всех благ вам! успехов и всевозможного благополучия.. Аллах муратларыгызга джеттирсин!:гоккачыкъ:

Пролетарии всех стран соединяйтесь!
Джёма 17.05.2012 12:27:24
Сообщений: 1446
От души поздравляю!:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:Желаю крепкого здоровья-чтобы осуществить все мечты и стать не только директором департамента качества, но и всей компании
:)

Цитата
aslanbek2 пишет:
Как вам удается столько делать?? ..Еще детки..и муж и прочее.. представил себя на вашем месте..:чёссе: (( Мдаа..нам надо работать над собой много. Ваш пример ободряет)) Всех благ вам! успехов и всевозможного благополучия.. Аллах муратларыгызга джеттирсин!:гоккачыкъ:
Человек-что то вроде часов, которые начинают ходить от колебаний руки (кварцевые, по моему??). Чем больше пребывать в покое, тем больше вероятность встать окончательно. И наоборот-постоянное движение обеспечивает постоянной энергией.
Бешбаш 17.05.2012 14:46:46
Сообщений: 82
Мен да къошулайым айтылгъан алгъышлагъа, ызы къалын болсун. Мундан ары да ишинг бла бирге ёсюб барыр насыбны Аллах берсин. Мундан ары да миллетибизни атын къуру иги бла айтдырыб тур, биз да сени джетишимлеринге къууаныб турайыкъ:)

Къанын-джанын джюрютмесе - адам ёледи,
Ана тилин джюрютмесе - халкъ ёледи.
Amina K 17.05.2012 16:28:32
Сообщений: 336
madya, Поздравляю, дорогой Дилечек!
Ты лучшая из лучших! Так держать!!!!!:превед::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ: Восхищаюсь:ялучший:


Dalila, :гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ: за отличную новость!:alamat:
Маляк 17.05.2012 16:50:56
Сообщений: 685
madya, от всей души, поздравляю!!! :гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:
Чуана 17.05.2012 18:37:05
Сообщений: 1814
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
Shine 18.05.2012 12:33:54
Сообщений: 844
Поздравляю!:гоккачыкъ: :гоккачыкъ::гоккачыкъ:Когда женщина совмещает семью, детей и работу, а на этой работе еще и успевает достигать и продвигаться вперед-это мегакруто:браво:Когда женщина при этом еще и потрясающе красивая-это фантастика!:превед:Пусть это будет только начало пути, больших Вам побед и огромного счастья:alamat:
Изменено: Shine - 18.05.2012 16:12:01

Делай то, что должен и будь, что будет...
madya 18.05.2012 16:07:57
Сообщений: 120
:гоккачыкъ:Мелиан, сау бол Леди Мелиан! Аллах айтса!

Totur_Ram, спасибо! Везет вам, а я вот столько лет пытаюсь))) то вроде думаю, вот уже лучше, пости то что нужно, потом опять откат назад...(( то, с чем по работе сталкиваешься не уходит в пассив, а вот с остальным хуже))) но врагу не сдается наш гордый варяг)))

Dalila,
Код
кстати, они хотели бы лично поздравить  ) 
Очень буду рада видеть!


Код
и в целом впечатление симпатичное)))
да, это точно)))) Когда приезжают вышколенные британские тетеньки, я его в качестве тяжелой артилерии зову на clouse out meeting)))) работает безотказно)))

всезнайка, Сау бол Мадиночка!!! бирелей! Столько добрых слов, Аллах аллай бир игилик бирсин!:гоккачыкъ:

aslanbek2, Thank you too! Амин Аллах и вам всех благ! А работать мне еще над собой ой-ой-ой сколько. Вот Сестренка тайм менеджмент изучит и будет нам советы профессиональные давать!
Джёма, :гоккачыкъ: это тот максимум, который я для себя вижу, чтобы без ущерба для семьи. Даоьнейшее развитие только набираться опыта в этом деле желательно на международном уровне. Это самое интересное)))

Бешбаш, Бек сау болугъуз! Аллах насыб берсин!

Amina K,:гоккачыкъ: спасибо подружка! Мы же с тобой похожи))) даже стоя на месте оказывается земля под нами движется и оказывается что мы дальше, чем были вчера)))
Маляк, :гоккачыкъ:

Чуана, :гоккачыкъ:спасибо мои хорошие!!!

Shine, Рузанночка, засмущала честное слово))) Спасибо большое:гоккачыкъ:
Soul 18.05.2012 19:16:43
Сообщений: 44

1 0

Диляра, красивая мама красивых деток! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Мне кажется, поздравлений, хороших слов много не бывает и поэтому, мои прими тоже:) Мало знаю, но чувствую. Чувствую, что за всем внешним безмятежным спокойствием стоит мудрость и терпение. Дай Аллах, чтобы тебе всегда хотелось и всегда моглось!!!


Иногда о своих достижениях хочется кричать на весь мир!!!!!!!!! Но нельзя:некрасиво, невоспитанно.... На такие случаи есть такие люди,как Далила:гоккачыкъ:
Кармен 18.05.2012 19:44:21
Сообщений: 708
madya, примите и мои поздравления! :гоккачыкъ:честно, мне так приятно было читать топик, хвалебные отзывы о вас, хоть мы и не знакомы, так приятно осознавать, что есть такие замечательные личности - выходцы из нашего народа!)) Ызы къалын болсун! Желаю дальнейших успехов в работе, и, что немаловажно, семейного благополучия! :гоккачыкъ:

Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
Мотылек 19.05.2012 01:53:16
Сообщений: 443
Цитата
Shine пишет:
Поздравляю!:гоккачыкъ: :гоккачыкъ::гоккачыкъ:Когда женщина совмещает семью, детей и работу, а на этой работе еще и успевает достигать и продвигаться вперед-это мегакруто:браво:Когда женщина при этом еще и потрясающе красивая-это фантастика!
А когда эта Красавица еще и плюс ко всему НАША... так вообще от гордости распирает!)))
Ызы къалын болсун! Ишингден да, юйдегиледен ла къууан! Аллах муратларынга жетдирсин! Алгышлайма!!

Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
Totur_Ram 19.05.2012 05:34:56
Сообщений: 5904
Цитата
madya пишет:
Везет вам, а я вот столько лет пытаюсь))) то вроде думаю, вот уже лучше, пости то что нужно, потом опять откат назад...(( то, с чем по работе сталкиваешься не уходит в пассив, а вот с остальным хуже))) но врагу не сдается наш гордый варяг)))
Эти англичане так захватывающе пишут по-нашенски, хотя ничего, порой, не понимаю, но всегда радуюсь))))):гоккачыкъ:
Felice 29.05.2012 21:22:16
Сообщений: 289
madya
Поздравляю и Восхищаюсь!:гоккачыкъ:
Вот доказательство профессионализма, таланта, способности совершенствоваться и идти в гору!:alamat:
Желаю осуществить все мечты!!!

Цитата
Мотылек пишет:
Цитата
Shine пишет:
Поздравляю!:гоккачыкъ: :гоккачыкъ::гоккачыкъ:Когда женщина совмещает семью, детей и работу, а на этой работе еще и успевает достигать и продвигаться вперед-это мегакруто:браво:Когда женщина при этом еще и потрясающе красивая-это фантастика!
А когда эта Красавица еще и плюс ко всему НАША... так вообще от гордости распирает!)))
Ызы къалын болсун! Ишингден да, юйдегиледен ла къууан! Аллах муратларынга жетдирсин! Алгышлайма!!
+1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный