Сегодня отмечают день рождения

Барсел_она 14.12.2011 22:19:59

4 0

Форумчане - Катик! Мерседес! Поздравляю с днем рождения!!! Насыбыгъызны табыгъыз!!

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Вава 15.03.2019 01:03:16

1 0

Katik,
С Днём Рождения! Я долго не умею красиво говорить, коротко тоже)))
Рада узнать о твоём настоящем дне рождения! И да, я солидарна со всем, что тебе написали)))

... and maybe for the first time... let it be ... great.
lighthouse 15.03.2019 03:57:33

1 0

Цитата
Katik пишет:
кстати, у нас тут новая поросль - не скудеет Эльба на молодые таланты)) Прошу любить и жаловать - юная леди, вундеркинд lighthouse

не хвали меня пожалуйста, так ведь и поверят не дай Бог))

Цитата
Katik пишет:
Передай этой 1-классной Барышне-Племяшке мои самые искренние Спасибо и самые добрые пожелания)) Пусть в ее жизни все сложется легко и по-доброму, как эта добрая игрушка!))
огромное спасибо)) передам))
Присоединяюсь ко всем пожеланиям в твой адрес, здоровья тебе и нежной преданной любви))
Katik 15.03.2019 12:50:50
Цитата
Вава пишет:
Katik,
С Днём Рождения! Я долго не умею красиво говорить, коротко тоже)))
Рада узнать о твоём настоящем дне рождения! И да, я солидарна со всем, что тебе написали)))
Привет, Вава!)) Спасибо тебе большое, мне очень приятно!)) Добрые пожелания - это же, как-раз, тот случай, когда количество слов не играет никакой роли!))

Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)
Вава 15.03.2019 13:22:46
А почему ты поменял аватарку и подпись?))

Katik 15.03.2019 13:38:00
Цитата
Вава пишет:

И, даже, день рождения - было 8 декабря))

Не знаю... Наверное, весна толкнула на полный ребрендинг)) У меня сейчас нет возможности вообще с кем-либо общаться)) А когда голова предоставлена самой себе, что только не лезет в эту голову)))

Главное,правильно сказать "ДА",в нужном месте,в нужное время и тому кто этого достоин)))))! (с)
Вава 15.03.2019 14:09:14
Цитата

Katik пишет:
ЦитатаВава пишет:

Не знаю... Наверное, весна толкнула на полный ребрендинг)) У меня сейчас нет возможности вообще с кем-либо общаться)) А когда голова предоставлена самой себе, что только не лезет в эту голову)))

У меня тоже нет возможности,,))) пока...))) а у тебя почему?))))

Katik 15.03.2019 14:18:14
Цитата
Вава пишет:
Цитата
Katik пишет:
ЦитатаВава пишет:

У меня тоже нет возможности,,))) пока...))) а у тебя почему?))))
Надеюсь, потому что нет возможности у того человека, с которым я общаюсь))

Сэстренка 07.04.2019 16:28:54
Лайтхаус, если, конечно, ты реальный ДР указала при регистрации на сайте, сегодня у нас праздник)))

Поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Аллах сеннге кеб игиликле, ашхылыкъла берсин! Ишингден къууан, джууукъ-тенг адамларынг сеннге къууана, сен да алагъа къууана, кеб джаша, насыблы бол, саулукълу бол, ийманлы бол!))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
lighthouse 07.04.2019 17:26:22
Сэстренка, :ухх: Спасибо огромное, мне очень приятно от вас получить поздравления, в свою очередь конечно хочу, чтобы и у вас, а также у вашей семьи все было благополучно! :гоккачыкъ:
Сэстренка 07.04.2019 19:46:42
lighthouse, сау бол, Аллах разы болсун!)

И музыкальный подарок)) от всей души))
Не знаю, о чем эта песня, но, как фанатка "Голоса" на Первом", дарю самое любимое мое исполнение дуэтом за все время существования "Голоса"))

https://www.youtube.com/watch?time_continue=381&v=Htbyr9s4ejQ

lighthouse 07.04.2019 21:05:08
Сэстренка, :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: спасибо вам большое за внимание!
а девчонка на карачаевку похожа :)
lighthouse 07.04.2019 21:07:50

1 0

Сэстренка,

а это вам :)
Сэстренка 12.04.2019 12:18:56
lighthouse, а ты случайно стихи не пишешь?)) А то как-то все дни рождения до и после твоего поэтов и писателей: Гаечки перед тобой была, вчера Берекета, Сегодня Билала Лайпанова))

lighthouse 12.04.2019 13:13:25
Сэстренка,
Цитата
Сэстренка пишет:
lighthouse , а ты случайно стихи не пишешь?)) А то как-то все дни рождения до и после твоего поэтов и писателей: Гаечки перед тобой был, вчера Берекета, Сегодня Билала Лайпанова))

нет, я ничего не пишу :)
Katik 12.04.2019 13:51:55
Sabr, туугъан кюнюнг бла алгъышлайма! Аллах саулукъ берсин! Энтта кеп жылланы ариу сез бла бизни къууандыр!)

lighthouse 04.05.2019 08:52:20
Nasib&Namis,
Поздравляю, благополучия вам, здоровья, и удачи))
бездушный кролик 04.05.2019 09:42:42
Аминкааааааа, поздравляюююю с днём варения!!!!
Насып, саулукь берсин Уллу Аллах санга да сени сюйгенлеге да!!!!
Приходииии любим, ждём, скучаем))))🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 04.05.2019 12:51:09
Цитата
lighthouse пишет:
Nasib&Namis ,
Поздравляю, благополучия вам, здоровья, и удачи))
Присоединяюсь к поздравлениям! И тоже буду рада, если вернешься. Къайда болсанг да Аллах болсун негеринг! Кеб джаша, насыблы бол!) )
Ма бу "Насыб юлюш" деген джырда этилген алгъышланы барысын да Аллах сеннге берсин, аны тышында кесинг кесинге не излей эсенг, аны барысын да!))

https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=m8MBw2Ut7do

Katik 20.05.2019 23:28:32
Эльбу дорогую поздравляю с прошедшими намедни именинами!)) Надеюсь, этот праздник еще актуален! Желаю, чтобы следующий День рождения прошел под знаком ВОЗРождения!)

Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный