Сегодня отмечают день рождения

Барсел_она 14.12.2011 22:19:59

4 0

Форумчане - Катик! Мерседес! Поздравляю с днем рождения!!! Насыбыгъызны табыгъыз!!

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

бездушный кролик 14.03.2019 00:05:29

1 0

МалииикАлгьышлайма туугьан кюнюнг бла! Аллах насыплы , иманлы этсин!!! Битеу бар иги муратларынга

Прикрепленные файлы

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 14.03.2019 00:12:02

1 0

Вереск, сау кел!!! Катик тюз айтады на счёт галстуков)))) я тоже поправляю свой галстук сен келсенг)))😂👍🏻👻👻

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 14.03.2019 02:17:04
бездушный кролик, Халимусячыкъ, привееееееет!!!)) Сау бол, Багъалы Друхум!!!)) Аллах разы болсун! Сени да бютеу иги муратларынгы Аллах толтурсун!!!

Кхе-кхе... Все видели, да, какие люди меня поздравляют!!!!!!! :царь: Как гласит мудрая карачаево-балкарская пословица: "Скажи мне, какие люди тебя поздравляют, и я скажу, кто ты!!!")))

Цитата
бездушный кролик пишет:
Вереск, сау кел!!! Катик тюз айтады на счёт галстуков)))) я тоже поправляю свой галстук сен келсенг)))
))))

Между прочим, Друх, сен кирсенг, я сразу смирно сюелеме!)) В советское время был такой лозунг: "Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи!" Вот, Кроликчик, ты - Ум, Честь и Совесть Эльбы!!!)

А вот когда я захожу, никто и не замечает даже)) А вот стоит мне выйти за дверь, сразу мыши в пляс - да, Кролик?!)))

Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду. (нарт сёз)
veresk 14.03.2019 09:12:20

1 0

Звезда в шоке (с)))) Конкретно джюрекни джылытхански 😊
Вчерашний день могу забыть, но не эльбовские времена)
Эленчик, Малик, Халлю... за время вашей легендарной СЛУЖБЫ Эльбе родились и выросли новые потенциальные форумчане)
(Камиле, равноправной собеседнице, тогда всего-то 13 лет было))
Конечно, о вас вашими словами могу сказать с полным убеждением и с большой благодарностью...
Вот только новое поколение эльбовцев не в теме съеденного нами вместе "пуда соли", и вряд ли нас поймёт))

Дай Аллах слышать от вас и о вас только хорошие новости.

ping 14.03.2019 09:33:28
Цитата

veresk пишет:
Вот только новое поколение эльбовцев не в теме съеденного нами вместе "пуда соли", и вряд ли нас поймёт))

Мамуля! Большой САЛАМ ВАМ! И доброго времени суток)) не думайте о нас плохо пожалуйста, мы хорошие.. Чесно)) Вы так пишите "пуд соли" такое ощущение как будто здесь когда то прошла война)) если объясните нам несмышленным в чем заключалась суть съеденного пуда соли, буду вам очень признателен))
Изменено: ping - 14.03.2019 09:34:24
lighthouse 14.03.2019 14:20:34

1 0

Katik, )))) Я сегодня прикреплена к племяшке 1-клашка. С утра по городу, а тут сели передохнуть, я ей и говорю....
-А вчера у одного хорошего мальчика был день рождения, не хочешь его поздравить?
-хочу, а как его зовут?
-Катик
-Котик?
-нет Катик)))))))))))

P.S. просьба, глядя на рисунок, цветочек представлять красного цвета)))))
просто с собой ни одного карандаша, только ручка была :)
veresk 14.03.2019 21:38:48

1 0

Цитата
ping пишет:

Мамуля! Большой САЛАМ ВАМ! И доброго времени суток)) не думайте о нас плохо пожалуйста, мы хорошие.. Чесно)) Вы так пишите "пуд соли" такое ощущение как будто здесь когда то прошла война)) если объясните нам несмышленным в чем заключалась суть съеденного пуда соли, буду вам очень признателен))

Надо же... словами "служба", "однополчанин" задала военную тему)))
Спасибо за салам)
Ни разу про "плохие" не говорила))
Другие... которые в силу неведения могут озадачиться, читая переписку бывалых форумчан.

Речь не о том, что "раньше трава была зеленее, вода была мокрее"))
Речь о форуме, процветавшем до смартфонов и социальных сетей.
В тот период просто повезло с людьми, временем и местом. Разминувшемуся с тем форумом сложно объяснить феномен Эльба-сообщества. Как передать неповторимый накал живого общения на бесчисленное количество тем? Порой в эпицентре страстей воздух плавился))
Потому и совместный "пуд соли"... точнее, "пуд форумный соли")
Как-то так...
Katik 14.03.2019 23:58:08

1 0

Цитата
veresk пишет:
Звезда в шоке (с)))) Конкретно джюрекни джылытхански 😊
Вчерашний день могу забыть, но не эльбовские времена)
Эленчик, Малик, Халлю ... за время вашей легендарной СЛУЖБЫ Эльбе родились и выросли новые потенциальные форумчане)
(Камиле, равноправной собеседнице, тогда всего-то 13 лет было))
Конечно, о вас вашими словами могу сказать с полным убеждением и с большой благодарностью...

Дай Аллах слышать от вас и о вас только хорошие новости.

Да, Друг мой, иной раз ностальгия так подкатит к горлу, хоть плачь)) И вспоминаются слова незабвенного Кисы Воробьянинова: "Я помню, Елизавета Петровна, Москву не такооой! Сейчас все не то... и все не так!..."))
А Камилька уже настоящая звезда - ее песни часто слышу из окон, проезжая по городу! Кстати, она обещала мне непременно спеть на моей свадьбе)) Если вдруг повстречаешь ее (Земля-то тесная) передай от меня большущий Привет!))

И, кстати, у нас тут новая поросль - не скудеет Эльба на молодые таланты)) Прошу любить и жаловать - юная леди, вундеркинд lighthouse))

Цитата
lighthouse пишет:
Katik , )))) Я сегодня прикреплена к племяшке 1-клашка. С утра по городу, а тут сели передохнуть, я ей и говорю....
-А вчера у одного хорошего мальчика был день рождения, не хочешь его поздравить?
-хочу, а как его зовут?
-Катик
-Котик?
-нет Катик)))))))))))

P.S. просьба, глядя на рисунок, цветочек представлять красного цвета)))))
просто с собой ни одного карандаша, только ручка была
)))) Ой, СПАСИБООО!!!)) До чего же приятно!)) Честное слово, Вундеркинд, я растроган до самой глубины души!))
Передай этой 1-классной Барышне-Племяшке мои самые искренние Спасибо и самые добрые пожелания)) Пусть в ее жизни все сложется легко и по-доброму, как эта добрая игрушка!))

Вава 15.03.2019 01:01:27

1 0

Цитата

veresk пишет:
Цитатаping пишет:

Надо же... словами "служба", "однополчанин" задала военную тему)))
Спасибо за салам)
Ни разу про "плохие" не говорила))
Другие... которые в силу неведения могут озадачиться, читая переписку бывалых форумчан.

Речь не о том, что "раньше трава была зеленее, вода была мокрее"))
Речь о форуме, процветавшем до смартфонов и социальных сетей.
В тот период просто повезло с людьми, временем и местом. Разминувшемуся с тем форумом сложно объяснить феномен Эльба-сообщества. Как передать неповторимый накал живого общения на бесчисленное количество тем? Порой в эпицентре страстей воздух плавился))
Потому и совместный "пуд соли"... точнее, "пуд форумный соли")
Как-то так...

По-моему выражение "съесть вместе пуд соли" не имеет ничего общего с накалом))насколько я помню из объяснения, просто это означает "быть долгое время вместе, общаться долго", настолько долго, что успевает съестся 16 кг соли))) абсолютно спокойно и размеренно😁

... and maybe for the first time... let it be ... great.
Вава 15.03.2019 01:03:16

1 0

Katik,
С Днём Рождения! Я долго не умею красиво говорить, коротко тоже)))
Рада узнать о твоём настоящем дне рождения! И да, я солидарна со всем, что тебе написали)))

lighthouse 15.03.2019 03:57:33

1 0

Цитата
Katik пишет:
кстати, у нас тут новая поросль - не скудеет Эльба на молодые таланты)) Прошу любить и жаловать - юная леди, вундеркинд lighthouse

не хвали меня пожалуйста, так ведь и поверят не дай Бог))

Цитата
Katik пишет:
Передай этой 1-классной Барышне-Племяшке мои самые искренние Спасибо и самые добрые пожелания)) Пусть в ее жизни все сложется легко и по-доброму, как эта добрая игрушка!))
огромное спасибо)) передам))
Присоединяюсь ко всем пожеланиям в твой адрес, здоровья тебе и нежной преданной любви))
Katik 15.03.2019 12:50:50
Цитата
Вава пишет:
Katik,
С Днём Рождения! Я долго не умею красиво говорить, коротко тоже)))
Рада узнать о твоём настоящем дне рождения! И да, я солидарна со всем, что тебе написали)))
Привет, Вава!)) Спасибо тебе большое, мне очень приятно!)) Добрые пожелания - это же, как-раз, тот случай, когда количество слов не играет никакой роли!))

Вава 15.03.2019 13:22:46
А почему ты поменял аватарку и подпись?))

Katik 15.03.2019 13:38:00
Цитата
Вава пишет:

И, даже, день рождения - было 8 декабря))

Не знаю... Наверное, весна толкнула на полный ребрендинг)) У меня сейчас нет возможности вообще с кем-либо общаться)) А когда голова предоставлена самой себе, что только не лезет в эту голову)))

Вава 15.03.2019 14:09:14
Цитата

Katik пишет:
ЦитатаВава пишет:

Не знаю... Наверное, весна толкнула на полный ребрендинг)) У меня сейчас нет возможности вообще с кем-либо общаться)) А когда голова предоставлена самой себе, что только не лезет в эту голову)))

У меня тоже нет возможности,,))) пока...))) а у тебя почему?))))

Katik 15.03.2019 14:18:14
Цитата
Вава пишет:
Цитата
Katik пишет:
ЦитатаВава пишет:

У меня тоже нет возможности,,))) пока...))) а у тебя почему?))))
Надеюсь, потому что нет возможности у того человека, с которым я общаюсь))

Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный