Карачаевцы в Германии отзовитесь..

Карачаевцы в Германии отзовитесь..

Шиповник 23.12.2013 00:48:57
Сообщений: 755
Важное, если вы кого нибудь от туда знаете а еще лучше живете там то напишите мне...

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..

Ответы

Шиповник 21.03.2014 04:13:34
Сообщений: 755
Цитата
бездушный кролик пишет:
saffas, Аза Кочкарова Лондонда))))
Шиповник, Германияда уа Муртазов Ахмат барды сосудистый врач)))))
Любаны джашы тюлмюд случайно? Ты не в курсе? :думаю:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Chotcha 04.07.2014 16:59:12
Сообщений: 1
салам аллейкум!!!десять дней,хотелось встретить здесь кесибизникилени)))гугл мугл не помогает))я около Гоновера,точнее г.Оснобрюк.отзовитесь....
NYCKaracay 01.11.2014 21:05:19
Сообщений: 16
Здравствуйте,все! Меня зовут Амина) Решилась написать вам потому, что ваша организация САМАЯ любиая у мамы и у нас с сестрой. Вы всегда всем помогаете...)
В конце сентрября мы вернулись из путешествия в Нью Йорк. Город очччень понравился. Но мы очень хотели бы поехать в Паттерсен и побывать в госях у американских карачаевцев, только связаться с ними нам не удалось, к сожалению) Знаем, что есть там родственники и по линии отца, и по линии матери ( Бостановы, Динаевы, Боташевы, Джанкезовы ) Мы весной собираемся обратно в Нью Йорк. Помогите, пожалуйста, связаться с карачаевской ассоциацией АКБА ( на самом деле, это - предел маминых мечтаний : познакомиться с родственниками дедушек и бабушек, хоть и с дальними ) Писала в филиал Эльбрусоид - Черкесск, решила и сюда написать))
Будем вам очень признательны и благодарны!))
С уважением и надеждой, Амина))
ok15161718 05.08.2015 23:20:01
Сообщений: 2
Цитата

Шиповник пишет:
Важное, если вы кого нибудь от туда знаете а еще лучше живете там то напишите мне...

отзываюсь)) я там живу))
ok15161718 05.08.2015 23:21:41
Сообщений: 2
Цитата

Chotcha пишет:
салам аллейкум!!!десять дней,хотелось встретить здесь кесибизникилени)))гугл мугл не помогает))я около Гоновера,точнее г.Оснобрюк.отзовитесь....

я живу в Зигене)) отзываюсь)))тоже долго наших ищу))) тансыкъ болгъанма къарачайлыларыбызгъаааа))))
Totur_Ram 06.08.2015 01:17:33
Сообщений: 5904
Chotcha, уа алейкум салам! Къайтдынг болурса?))

NYCKaracay, я не очень знаю АКБУ, вы ее нашли?

ok15161718
, к нам, в Эльбрусоид, в мае приезжал из Европы Мурат Эрсой. Он возглавляет национальную организацию "Акбир", знает многих карачаево-балкарских жителей всей Европы, ведет перепись, проводит различные мероприятия и встречи. Сам живет в Гааге, но часто бывает в Германии. Он есть в Фейсбуке под своим именем Murat Ersoy (фото в папахе). Думаю, что он помог бы найти многих соотечественников. В Германии наших проживает больше чем в остальных странах Европы, более 300 человек, если не ошибаюсь.
Ami_ami 20.10.2018 12:38:07
Сообщений: 3
Салам алейкум всем карачаевцам в Германии 🤗
Переходите по ссылке в чат телеграмм, ушакь этейик, танышайыкь🌹
https://t.me/joinchat/I_S-nRCUrcg6qNT-wraNjw
Ami_ami 20.10.2018 12:40:15
Сообщений: 3
Или же набирайте в поисковике в Телеграмм «Чат, карачаевцы в Германии»
Ami_ami 20.10.2018 12:52:18
Сообщений: 3
Или же присоединяйтесь в ватсап
https://chat.whatsapp.com/BAyxgt3kWSV8EqelZY77oY
Сэстренка 20.10.2018 14:47:37
Сообщений: 9931
Ami_ami, алейкум ассалам!)))
Вот это крутяг!)) Энди бизге свысока къарарыкъмысыз?)) (шучу же) ))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный