Пианино...

Эльза 30.05.2008 21:28:14

3 0

Кто-то его просто решил вынести из своей квартиры на помойку. Теперь ведь это не модно - пианино. Да и вообще, от вещей устаревающих избавляются нынче быстро. Как и от идей. И от мыслей. И от чувств. Всё ненужное стирается с жёстких дисков или просто выбрасывается.
Пианино "Красный октябрь" до помойки не донесли - тяжёлое. А может, просто решили оставить: вдруг кому-нибудь да пригодится... И стоит оно прямо перед моим окном, на весеннем ветру под апрельским переменчивым небом, стоит и слушает пение птиц. Удивляется, наверное: ведь раньше оно жило в доме, в обычной квартире, играли на нём всё меньше и меньше, оно от этого расстраивалось - как и стареющие люди: ведь вещи, как и человеки, умирают не от возраста, а от нелюбви и от невнимания.
...Рано утром я услышал музыку. Естедей. Битлз. Хрипло и расстроено. Не совсем в такт. С западанием некоторых клавиш стоящего под моим окном пианино. Потом музыка умолкла. Звякнуло стекло бутылок в пакете. Зашаркали чьи-то ноги по двору. Скоро всё стихло.
А через несколько дней дворовые мальчишки пианино разломали. Сначала сломали крышку верхнюю, потом переднюю, а затем и вовсе раздербанили инструмент на составные части - они ведь мальчишки, что с них возьмёшь...
...Только с тех пор мне снится музыка. Естедей. Битлз. Исполняемая на расстроенном пианино.

Сергей Варсонофьев

Ответы

бездушный кролик 03.04.2020 08:17:16
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
Сен бизни кючюгюбюзсе! Сени кермеген жокъту бу форумда!!!)
неди бу айтханынг а?юре турасамы дейсе?

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
ping 03.04.2020 10:05:22
Сообщений: 1101

1 0

бездушный кролик,
Сау бол!) турама, сау есен, карантин))) кесинг а?) тас болдунг..
бездушный кролик 03.04.2020 16:03:59
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
ping пишет:
бездушный кролик,
Сау бол!) турама, сау есен, карантин))) кесинг а?) тас болдунг..
Мен да ничома)))Сау бол!))

Мындама мен)))Катикге обижаться этеимми или нет деп олтурама...

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 03.04.2020 18:17:50
Сообщений: 6662
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Сен бизни кючюгюбюзсе! Сени кермеген жокъту бу форумда!!!)
неди бу айтханынг а?юре турасамы дейсе?
))) Халимат, "Малик манга алай аман айтырыкъ тююльдю!" - деб эсинге кельмедими???!!! Неужели ты думаешь, что я позволю себе что-то плохое сказать тебе?!!! Аман зат)))

Смысл такой - Кюнчюк тийсе, адамлагъа жарыкъ да, жылы да болады! Жарыкъ да, жылы да болса уа, адамла кёредиле, жарыкъ бла жылыны ким эткенин!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 04.04.2020 00:21:33
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
Кюнчюк
кюнчюк десенг конечно не обиделась бы)))))Кючюк дегенсе же))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 04.04.2020 00:35:34
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
Халимат, мынга бир хыйны этерге керекди, ансы эсине тюшкенлей мени черный списокка сугъуб къояды)))

Ниче)))еще повзрослеет ))))не будет делать так)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 04.04.2020 03:33:06
Сообщений: 6662
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Халимат, мынга бир хыйны этерге керекди, ансы эсине тюшкенлей мени черный списокка сугъуб къояды)))
Ниче)))еще повзрослеет ))))не будет делать так)))
На самом деле, я сам виноват))) Любой взрослый адамны башын суугъа атарыкъ этерикме, ассыры жаншагъандан)))


Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Кюнчюк
кюнчюк десенг конечно не обиделась бы)))))Кючюк дегенсе же))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это опечатка))))))))))) Я букву "н" пропустил)))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Заметил только, когда ты сказала)))) :lol: :lol: :lol:

Я сразу увидел этот твой пост, но не было времени ответить))) С тех пор тохтамай кюлюб айланама)))))))) :lol: :lol: :lol:

Щас лежа на скамье штангу начал поднимать, и эсиме тюшкенди да))))))))))))) Я начал смеяться, чуть штангу на грудь не уронил - бир палахха къалыем)))) Пацаны подбежали спасли))))))))


Таких совпадений не бывает)))))) Муну Аллах эткенди!))) "Бир мудахладыла, бир кесек кюльдюрюб настроенияларын кетюреим!" - деб, Аллах мени кезюмю байлагъанды, ол сезню жаза туруб!)))
Сен да интрес адамса)))))) Мени бойнуму кесселе да, мен санга "кючюк" деб айтмазлыгъымы бильмеймисе?!!!))))))))))
:lol: :lol: :lol:

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 04.04.2020 04:10:53
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Халимат, мынга бир хыйны этерге керекди, ансы эсине тюшкенлей мени черный списокка сугъуб къояды)))
Ниче)))еще повзрослеет ))))не будет делать так)))
На самом деле, я сам виноват))) Любой взрослый адамны башын суугъа атарыкъ этерикме, ассыры жаншагъандан)))
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Кюнчюк
кюнчюк десенг конечно не обиделась бы)))))Кючюк дегенсе же))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это опечатка))))))))))) Я букву "н" пропустил)))))))) Заметил только, когда ты сказала))))

Я сразу увидел этот твой пост, но не было времени ответить))) С тех пор тохтамай кюлюб айланама))))))))

Щас лежа на скамье штангу начал поднимать, и эсиме тюшкенди да))))))))))))) Я начал смеяться, чуть штангу на грудь не уронил - бир палахха къалыем)))) Пацаны подбежали спасли))))))))


Таких совпадений не бывает)))))) Муну Аллах эткенди!))) "Бир мудахладыла, бир кесек кюльдюрюб настроенияларын кетюреим!" - деб, Аллах мени кезюмю байлагъанды, ол сезню жаза туруб!)))
Сен да интрес адамса)))))) Мени бойнуму кесселе да, мен санга "кючюк" деб айтмазлыгъымы бильмеймисе?!!!))))))))))
Мен а сагъышха къалып туруем)))))Нек жазды Катик алай деп)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Вава 04.04.2020 12:13:24
Сообщений: 902

1 0

Цитата

Katik пишет:
Цитатаgax пишет:
Katik, ))) они всё же рассудительнее, девочки )) правильно ведь ответила))
Эт точно)) Они более хычыунчукъла))

Даже эволюция на их стороне)) Мужики чем занимались? Весь день бегали за мамонтом, убегали от тигра! ВСЕ! Рассуждать некогда было))) А они весь день в пещере - рассуждай сколько влезет)) Вот и стали более рассудительные)))


Я переживала давеча, что «афоризмы « зеленого городка» давно не пополнялись))) зайду с компа и исправлю это))) если меня не опередят😁
Сахадин 04.04.2020 17:05:39
Сообщений: 5401

1 0

Katik, келингеми тийгенме?)
Katik 04.04.2020 23:38:27
Сообщений: 6662
Цитата
Сахадин пишет:
Katik , келингеми тийгенме?)
)) Угъай)) Наоборот, керти айтсам, сени жанынга тиер деб, жукъ айтмай къойдум))


Цитата
бездушный кролик пишет:
Мен а сагъышха къалып туруем)))))Нек жазды Катик алай деп)))))
))))) Аз сагъыш этмиенг)))


Цитата
Вава пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитатаgax пишет:
Katik, ))) они всё же рассудительнее, девочки )) правильно ведь ответила))

Эт точно)) Они более хычыунчукъла))

Даже эволюция на их стороне)) Мужики чем занимались? Весь день бегали за мамонтом, убегали от тигра! ВСЕ! Рассуждать некогда было))) А они весь день в пещере - рассуждай сколько влезет)) Вот и стали более рассудительные)))
Я переживала давеча, что «афоризмы « зеленого городка» давно не пополнялись))) зайду с компа и исправлю это))) если меня не опередят😁
))) С тех пор, как ты забросила форум, эта тема пришла в упадок)) Ты у нас мастер афоризмов!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Сэстренка 04.04.2020 23:41:14
Сообщений: 9931

1 0

Katik, БАН 1 неделя. Свой сарказм придержи для своих сестер.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Katik 04.04.2020 23:45:44
Сообщений: 6662
Упс))))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Сэстренка 04.04.2020 23:52:12
Сообщений: 9931
Katik, поздно "упс"-ить. Раньше я не банила, а просто удаляла сообщения, потому что обещала не банить тех, кто не ушел с форума, когда все ушли. Два года потерпела, думаю, пора и честь знать: я предумпреждала, что больше ни у кого нет иммунитета от БАНа. Помиди недельку, привыкни жить как все.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Вава 05.04.2020 09:55:38
Сообщений: 902

1 0

Мне, как и всем, безусловно, жаль забаненных, но не могу не отметить, что Сестренка - красава)))
lighthouse 05.04.2020 15:24:37
Сообщений: 1158
Нельзя унижать честь человека, это ни к чему хорошему не ведёт, ни одну ни другую стороны.
Ни разу не видела чтобы Сестренка кого то оскорбила здесь.
ping 05.04.2020 17:12:15
Сообщений: 1101
Амир аль-Бахр,
Не надо исторгать проклятия, они могут возвращатся тебе самому же на голову
бездушный кролик 05.04.2020 18:18:50
Сообщений: 14960

1 0

Мы тебя видели в инстаграмме Катик не говорил тебе?)))))симпатишная ты)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Вава 05.04.2020 18:20:40
Сообщений: 902

1 0

Цитата

бездушный кролик пишет:
Мы тебя видели в инстаграмме Катик не говорил тебе?)))))симпатишная ты)))

Может и мне покажешь меня?)))) или ты про мои отвязные танцы на свадьбе?))) о да! Я ветеран зажигательных танцев))))) этого у меня не отнять🤣🤣🤣🤣🤣
ping 05.04.2020 21:07:55
Сообщений: 1101
Цитата

Вава пишет:
Я ветеран зажигательных танцев))))) этого у меня не отнять

Дай ссылку)
Вава 05.04.2020 21:13:38
Сообщений: 902
Цитата

ping пишет:
Цитата
Вава пишет:
Я ветеран зажигательных танцев))))) этого у меня не отнять

Дай ссылку)

Шутка была)) кролик стебалась, что видела меня в ИГ)))))

Сэстренка какое-то странное удаление сообщений)))
ping 05.04.2020 21:20:50
Сообщений: 1101
Вава,
Трудно понять, когда ты шутила.. Сейчас или в предидущем посте)) но я было поверил, хочется верить людям))
Вава 05.04.2020 21:27:02
Сообщений: 902
Цитата

ping пишет:
Вава,
Трудно понять, когда ты шутила.. Сейчас или в предидущем посте)) но я было поверил, хочется верить людям))

Я всегда почти шучу)) и моим шуткам можно верить))
Имялюбимоемое)) 05.04.2020 21:31:24
Сообщений: 8
Катик, делаю все то же самое, что и раньше. Единственное изменение - это то, что дорогу можно переходить теперь в любом месте))
Гъость [в_сапогах] 05.04.2020 21:49:54
Сообщений: 4
Цитата

Вава пишет:
Шутка была)) кролик стебалась, что видела меня в ИГ)))))


Тут надо добавлять "Запрещенное в России")))))))

Катик - саааамый капитальный красавчик на мире (на форуме) !!! )))))))) НЕ бей Катика - спасай форум!)))))
ping 05.04.2020 21:52:41
Сообщений: 1101
Имялюбимоемое)),
Малина выходи, я тебя спалил))
Имялюбимоемое)) 05.04.2020 22:00:39
Сообщений: 8
Цитата
ping пишет:
Имялюбимоемое)),
Малина выходи, я тебя спалил))
И долго ты думал?))
Имялюбимоемое)) 05.04.2020 22:20:58
Сообщений: 8
Пока пока))
ping 05.04.2020 22:21:54
Сообщений: 1101
Имялюбимоемое)),
Сколько надо столько и думал..если нечего ответить, лучше промолчать..
Имялюбимоемое)) 05.04.2020 22:30:27
Сообщений: 8
Цитата

ping пишет:
Имялюбимоемое)),
Сколько надо столько и думал..если нечего ответить, лучше промолчать..

Я видела поздравление, кстати )) и снова запоздал, ничему вас жизнь не учит))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный