Пианино...

Эльза 30.05.2008 21:28:14

3 0

Кто-то его просто решил вынести из своей квартиры на помойку. Теперь ведь это не модно - пианино. Да и вообще, от вещей устаревающих избавляются нынче быстро. Как и от идей. И от мыслей. И от чувств. Всё ненужное стирается с жёстких дисков или просто выбрасывается.
Пианино "Красный октябрь" до помойки не донесли - тяжёлое. А может, просто решили оставить: вдруг кому-нибудь да пригодится... И стоит оно прямо перед моим окном, на весеннем ветру под апрельским переменчивым небом, стоит и слушает пение птиц. Удивляется, наверное: ведь раньше оно жило в доме, в обычной квартире, играли на нём всё меньше и меньше, оно от этого расстраивалось - как и стареющие люди: ведь вещи, как и человеки, умирают не от возраста, а от нелюбви и от невнимания.
...Рано утром я услышал музыку. Естедей. Битлз. Хрипло и расстроено. Не совсем в такт. С западанием некоторых клавиш стоящего под моим окном пианино. Потом музыка умолкла. Звякнуло стекло бутылок в пакете. Зашаркали чьи-то ноги по двору. Скоро всё стихло.
А через несколько дней дворовые мальчишки пианино разломали. Сначала сломали крышку верхнюю, потом переднюю, а затем и вовсе раздербанили инструмент на составные части - они ведь мальчишки, что с них возьмёшь...
...Только с тех пор мне снится музыка. Естедей. Битлз. Исполняемая на расстроенном пианино.

Сергей Варсонофьев

Ответы

Katik 20.06.2019 22:54:19
Сообщений: 6628
Орел))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 20.06.2019 23:38:54
Сообщений: 14960
Лейпциг

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 24.06.2019 21:45:07
Сообщений: 14960
https://youtu.be/RtR-Vj0yGSo Че то прицепилась ко мне эта песня)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 25.06.2019 13:07:06
Сообщений: 14960

1 0

Катик, смотри че нашла))))

Многие мужчины убеждены, что чем больше женщин они сумеют завоевать — тем они успешнее выглядят в глазах других. На самом деле, всё совсем не так. Состоялся тот мужчина, который на протяжении многих лет не позволил угаснуть пламени любви и обожания одной женщины. Поверьте, оставаться долгие годы самым лучшим и незаменимым для одной — гораздо сложнее, чем завоевать нескольких подряд.

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 27.06.2019 02:38:18
Сообщений: 14960

1 0

Не ,кьайда айланаса?)) елюп кьалабыз эрикгенден))) сен наверно вк со своими кьызмулями сидишь да?)) бери да кирмей 👻🔫

Гость в шкафу алай кьуралсын))))) не сможет и бензопилу поднять)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 27.06.2019 02:40:28
Сообщений: 14960

1 0

А последние видео недоступно дейди))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Conundrum 27.06.2019 17:07:37
Сообщений: 360

1 0

Katik, алейкум салам ! )) Лана ))
Conundrum 30.06.2019 02:13:17
Сообщений: 360

1 0

Цитата

Katik пишет:
Цитатабездушный кролик пишет:
Архангельск
"Кызмуля" деб къояргъа азчыкъдан къалдым)))

Курск))


Катик, прикол про подкову слышал , если нет, так вот тебе для полного счастья её не хватает ))
Katik 03.07.2019 22:56:39
Сообщений: 6628
Цитата
Conundrum пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитатабездушный кролик пишет:
Архангельск
"Кызмуля" деб къояргъа азчыкъдан къалдым)))

Курск))
Катик, прикол про подкову слышал , если нет, так вот тебе для полного счастья её не хватает ))
Кого её? Кызмули или подковы?)))

Аааа, намек понял - подкованной кызмули!!!))))

Прикол - это когда НасраХоджа нашел подкову и сказал жене "Бир нал табтым. Энтта юч нал бла бир ат табсам, атыбыз боллукъду!"? Или другой прикол?)) Рассказывай))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Conundrum 04.07.2019 00:00:28
Сообщений: 360

1 0

Katik, НасраХоджа , насмешил ))

На счёт подковы , можно сказать и так ))


Katik 04.07.2019 00:31:21
Сообщений: 6628
Conundrum, )))

Прикольная Шондрийханчыкъ)) У меня племяшка прикольная есть - когда она хочет зайти куда -то, куда ей нельзя, ей говорят: "Ары барма, анда маму барды!")) "Маму" в представлении детей - это что-то страшное)) Когда я приезжаю домой, она берет меня за руку и тащит к себе домой поиграть))) А когда я через некоторое время собираюсь уйти, домой, она всеми силами пытается меня удержать))) Показывает на дверь и говорит: "Мамууу! Мамууу!"))) Пугает меня, чтобы я даже не подходил к двери)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 04.07.2019 05:28:17
Сообщений: 6628
Здание вертикальной сборки американских космических кораблей Спейс-Шаттл. Сооружение с очень большим внутренним объемом. Очень интересное явление - это сооружение настолько огромно, что у него внутри формируется свой климат - внутри этого здания образуются свои облака и идет свой дождь. То есть, на улице может быть абсолютно ясная погода, а внутри могут вдруг образоваться облака и пойти дождь))

Здание сборки нашей системы "Энергия-Буран" имеет такой же внутренний объем. Но он не такой высокий, а площадь больше. Это потому что система "Энергия-Буран" собиралась и транспортировалась на стартовый стол в горизонтальном положении, и только на стартовом столе поднималась вертикально. А запас прочности американского Шаттла был значительно меньше, и он просто не выдержал бы подъема из горизонтального положения в вертикальное и погнулся бы. Шаттлы сразу собирали в вертикальном положении и так перевозили на старт.

На фото здание сборки и вывоз на старт нашего и американского челноков.









Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Conundrum 06.07.2019 02:59:06
Сообщений: 360

1 0

Цитата

Katik пишет:
Conundrum, )))

Прикольная Шондрийханчыкъ)) У меня племяшка прикольная есть - когда она хочет зайти куда -то, куда ей нельзя, ей говорят: "Ары барма, анда маму барды!")) "Маму" в представлении детей - это что-то страшное)) Когда я приезжаю домой, она берет меня за руку и тащит к себе домой поиграть))) А когда я через некоторое время собираюсь уйти, домой, она всеми силами пытается меня удержать))) Показывает на дверь и говорит: "Мамууу! Мамууу!"))) Пугает меня, чтобы я даже не подходил к двери)))


Смекалистая )))
бездушный кролик 05.08.2019 16:20:50
Сообщений: 14960

1 0

https://youtu.be/BrxS6_rI5Do

Так понравилась как она поёт ))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 20.08.2019 05:29:02
Сообщений: 6628
Бесподобная музыка! Бесподобная игра! Виртуозное владение инструментом!

Наслаждайтесь!!!)

Алексей Архиповский - Золушка!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 01.09.2019 19:26:45
Сообщений: 6628
Поздравляю учителей с Днем знаний!)

Учат в школе....

Прекрасное далёко - Большой Детский Хор СССР







Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 01.10.2019 00:57:08
Сообщений: 6628
бездушный кролик, давай устроим проверку Гъостю [в_шкафу] ))) Я счас выкладываю бир арюу пианистка-кызмулячыкъны! Гъость жашэсе, он не сможет сдержаться и непременно поставит лайк! Если не поставит, то либо он сам кызмуля, либо он женился, и жена не разрешает ему даже носа высовывать из под каблука)))

Lola Astanova - We Are the Champions - Queen (OFFICIAL VIDEO)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 01.10.2019 14:53:55
Сообщений: 14960

1 0

Кет кет не этесе гостьну да башханыда))))))я же тут))))))не нужны мы ему))) и он нам не нужен!!!!👍🏻😋да?

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 01.10.2019 14:58:07
Сообщений: 14960

1 0

Вот он кстати)))) ему без нас кайфово видишь))))))

Прикрепленные файлы


Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 06.10.2019 04:12:16
Сообщений: 6628
Цитата
бездушный кролик пишет:
Вот он кстати)))) ему без нас кайфово видишь))))))
)))))))))))))))))))))))))))) :lol:


Цитата
бездушный кролик пишет:
Кет кет не этесе гостьну да башханыда))))))я же тут))))))не нужны мы ему))) и он нам не нужен!!!!👍🏻😋да?
Тюз айтаса - кереги зохту! Эндиге дери кельмеген, энди тура берсин.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 14.10.2019 18:54:04
Сообщений: 6628
Этот ролик был в этой теме.
))) Чокнутый профессор)) И этот человек убедил огромное количество людей в том, что он гений и находится в научно-техническом авангарде человечества))


Илон Маск - Джо Роган Experience #1169 // Русская двухголосая озвучка w/ Rumble

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 15.10.2019 03:24:20
Сообщений: 6628
Хорошо за душу берет! Дунияны башында Сюймекликни болгъанына инанмагъан адам бу жыргъа тынгыласын!

А. Газаев, О. Сокурова - Романс!!!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 18.10.2019 06:13:14
Сообщений: 6628
Одна из моих любимых цыганских песен!)

Семья Иванцовых - "Сарэ Патря"!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 03.11.2019 06:12:26
Сообщений: 6628
Какая Женщина!)) Меня стрела Амура сразила))

бездушный кролик, Халимуся-Пупуся, как только эта красавица попадет в твою картотеку невест, сразу звони мне))) Татарки красивые, заразы))



Aida Garifullina⭐♫ "Quando me'n vo"/aus 'La Bohème' v. G.Puccini

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 08.11.2019 03:19:36
Сообщений: 6628
Музыка Евгения Доги!!! Необыкновенно красивые мелодии!!!) А "Мария Мирабела" просто бесподобна! Особенно, припев!)


Е. Дога Вальс из кф «Мой ласковый и нежный зверь»!

Музыка Евгения Доги из х/ф "Портрет жены художника"!

"Мария-Мирабела". Дога-80!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 09.11.2019 06:02:10
Сообщений: 6628
Еще музыка Евгения Доги!


Музыка Евгения Доги из к/ф Мерседес уходит от погони!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 12.11.2019 02:22:22
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Katik пишет:
Еще музыка Евгения Доги !


Музыка Евгения Доги из к/ф Мерседес уходит от погони!
Болмагьан музыкала тынгыламачы))))

https://youtu.be/aQDRchlJDdQ
Вот это послушай!)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 18.11.2019 17:49:35
Сообщений: 6628
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Еще музыка Евгения Доги !


Музыка Евгения Доги из к/ф Мерседес уходит от погони!
Болмагьан музыкала тынгыламачы))))

https://youtu.be/aQDRchlJDdQ
Вот это послушай!)))
Как всегда, у тебя отменный вкус!!! Я уже тебе лайк ставлю, даже не читая! Потом читаю)) Знаю, что все будет ЛАЙК!!!))


Аида Гарифуллина! :ухх: ))


Aida Garifullina - Je Veux Vivre - Gounod

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 03.12.2019 07:01:59
Сообщений: 6628
От любви до ненависти один шаг!))



Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 10.12.2019 17:53:48
Сообщений: 6628
бездушный кролик, ооо, Халимат, бери бир къара!!!)))
http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum3/topic21297/message2173675/#message2173675

Это действительно Гъость пришел, или у меня галлюцинации?!)))) Тюнене бир коньякчыкъ уртлагъанем да, энди бюгюн кезюме Гъость [в_шкафу] керюнюб турады, деб къоркъуб турама))))) Если это мне не кажется, сора бир гулянка организовать этеик, маржа!))) Поляну накроем, встретим его как положено!)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный