Что лучше жена со своей квартирой или без?

recepe 06.09.2015 20:47:05
Сообщений: 332
Что лучше для мужчины, когда женщина, которую он взял в жены имеет недвижимость в одном с ним городе или в его окрестностях, или сирота казанская, у которой или в родительской квартире 7 ртов живут или вообще приехала из далека?

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!

Ответы

legenda 07.09.2015 16:59:20
Сообщений: 6340
Цитата

janet пишет:
legenda,ну и жаргон у тебя..

Какой жаригон?нармальный жаргон)

Si vis pacem, para bellum
kismet 07.09.2015 17:35:58
Сообщений: 67
legenda,

верни старого доброго Эльдара..)) пажалыста..))

...я не прошу помощи, я прошу не мешать...(с)
legenda 07.09.2015 18:05:46
Сообщений: 6340
Цитата

kismet пишет:
legenda,

верни старого доброго Эльдара..)) пажалыста..))

Во дела!!!кимсе сен а?неди бу мода джангы профиль ачхан мында?)))

Si vis pacem, para bellum
Patek Philippe 08.09.2015 00:38:49
Сообщений: 165
Цитата
janet пишет:
мне другое интересно, на что вы - мужчины- вообще обращаете внимание прежде всего при выборе спутницы? и вообще задумываетесь о каких-то чертах, обязательных составляющих, будущей половинки или как карта ляжет?)) только чур отвечать честно!))
красота, характер, родословная ))
FE_ 08.09.2015 00:42:17
Сообщений: 559
Как страшно жить....когда вокруг столько охотников за приданым....

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
Тылмач 08.09.2015 01:25:28
Сообщений: 1392
Цитата
FE_ пишет:
Как страшно жить....когда вокруг столько охотников за приданым....
абери (малкъарча харакет - вещь)) кёб болгъанлагъа къоркъуурчамыды къуру сора?)) Энди тюгел алай союшуб, чабыуул болгъанла да джокъ ушайдыла?))
Изменено: Тылмач - 08.09.2015 01:53:01
recepe 08.09.2015 01:47:56
Сообщений: 332
Цитата
janet пишет:
мне другое интересно, на что вы - мужчины- вообще обращаете внимание прежде всего при выборе спутницы? и вообще задумываетесь о каких-то чертах, обязательных составляющих, будущей половинки или как карта ляжет?)) только чур отвечать честно!))
Она должна меня сильно любить и потакать моим всяким прихотям.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Мёлек 08.09.2015 01:50:37
Сообщений: 492
У кого есть приданное им это тема нормально звучит))))))))))))А у кого нет такого приданного им все кажется что это охота за приданным))) 8-)

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Totur_Ram 08.09.2015 02:40:57
Сообщений: 5904
Удалил пару постов с переходом на личности.

recepe, на мой взгляд, лучше со своей квартирой, и чтобы она была в ипотеке))) Совместный труд будет сплачивать молодой коллектив)))
legenda 08.09.2015 07:19:29
Сообщений: 6340
Цитата

Мёлек пишет:
У кого есть приданное им это тема нормально звучит))))))))))))А у кого нет такого приданного им все кажется что это охота за приданным)))

Сора прыданыйсиз боламыды?хата должна быть помимо ненужного хабурчубура))

Si vis pacem, para bellum
legenda 08.09.2015 07:20:59
Сообщений: 6340
Цитата

Totur_Ram пишет:
в ипотеке

Это рабство!!!не берите ипотеку

Si vis pacem, para bellum
Элис 08.09.2015 09:50:25
Сообщений: 93

1 0

Цитата

Totur_Ram пишет:
Удалил пару постов с переходом на личности.

recepe, на мой взгляд, лучше со своей квартирой, и чтобы она была в ипотеке))) Совместный труд будет сплачивать молодой коллектив)))

И этот человек однажды закрыл мою тему, потому что девушкенельзя открывать темы о том, что она хочет замуж) А эта эта тема его устраивает )
Изменено: Элис - 08.09.2015 09:51:56
Элис 08.09.2015 09:54:41
Сообщений: 93
Цитата

Мёлек пишет:
У кого есть приданное им это тема нормально звучит))))))))))))А у кого нет такого приданного им все кажется что это охота за приданным)))

Когда женихов нет и охотники за приданым за них сойдут) лишь бы приданое долго не кончалось
Изменено: Элис - 08.09.2015 10:55:39
FE_ 08.09.2015 12:59:12
Сообщений: 559

2 0

Цитата
Тылмач пишет:
Цитата
FE_ пишет:
Как страшно жить....когда вокруг столько охотников за приданым....
абери (малкъарча харакет - вещь)) кёб болгъанлагъа къоркъуурчамыды къуру сора?)) Энди тюгел алай союшуб, чабыуул болгъанла да джокъ ушайдыла?))
Те кто ради богатства вступают в брак....только его и получают в нем....а для создания здоровой семьи этого мало...
И как правило мы выбираем не супруга или супругу себе....а мать или отца своим детям.... а как мы знаем богатство это ни есть качество человека. И вот мне и непонятна вся эта гонка за благами. Тем более, чтобы нормально жить, нужно очень немного.

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
Totur_Ram 08.09.2015 15:44:45
Сообщений: 5904
Элис, эта тема устраивает меня тем, что она изначально шуточная и автора можно вывести из мрака его "суждений")) добро должно победить, а заблуждения высмеяны и разбиты))
Цитата
FE_ пишет:
Тем более, чтобы нормально жить, нужно очень немного.
Ценить счастье, которое у тебя есть?))
merah 08.09.2015 16:16:08

1 0

Жена со своей квартирой, с имуществом это мина замедленного действия)
Мёлек 08.09.2015 20:25:47
Сообщений: 492
Цитата
Элис пишет:
Когда женихов нет и охотники за приданым за них сойдут) лишь бы приданое долго не кончалось
Кто сказал нет жанихов?))))))))))Есть!!!!))))Охотники за приданным красиво ухаживают чем обычные жанихи))))))))))Это у них работа ))заработать жизнь красивую беззаботную)))

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
FE_ 09.09.2015 08:08:04
Сообщений: 559

2 0

Totur_Ram, да....и быть скромнее в своих потребностях))

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
Мусса 09.09.2015 09:07:43
Сообщений: 2681

1 0

У мудреца спросили кого больше живых или мертвых? Он ответил,если примаков (къайынларында джашагъанла) считать мертвыми,то последних больше.
Тылмач 09.09.2015 12:23:55
Сообщений: 1392
Мусса, сиз а уа..)) чорный юмарны бардырдыгъыз))


Цитата
merah пишет:
Жена со своей квартирой, с имуществом это мина замедленного действия)
кертими?)) тюгел аллай бир бек уллу къыйын зат боламыды))

Мёлек, бу темада билмегенинг джокъду))
Изменено: Тылмач - 09.09.2015 13:56:42
Мёлек 09.09.2015 12:53:25
Сообщений: 492
Цитата
Тылмач пишет:
бу темада билмеген джокъду))
О,Эта моя стихия)))))))

Ма сез ючюн))
Эрте заманда киеу не узакъ элден да келсин,кече къайынлада къалмаучеди...ол бек айып ,намысны тюшюрген зат болгъанды))

Бусагъат да уа за счет къатыны приданныйды деп всю жизнь диванны къучакълап туруп турадыла хайт деген жашла)))Пока къайын атасы эригип табан тийирип ,итни атханлай атхынчы эшикге))))))))))))))))))

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Тылмач 09.09.2015 18:15:35
Сообщений: 1392
Цитата
Мёлек пишет:
Бусагъат да уа за счет къатыны приданныйды деп всю жизнь диванны къучакълап туруп турадыла хайт деген жашла)))Пока къайын атасы эригип табан тийирип ,итни атханлай атхынчы эшикге))))))))))))))))))
хЫмм)) мен сени бу айтханларынгдан хапарсызма)) сен а хар кюн сайын болгъан затны юсюнден айтханча, айта, эригиб бошаб тургъанча кёрюнесе)) Байла да джылайдыла сора... Шахарда тюбей болурламы быллай затла, ансы элчиледе тюгел алай да билиннген зат болмаз)) мени сартынга))
Тылмач 09.09.2015 18:21:00
Сообщений: 1392
Цитата
FE_ пишет:
Те кто ради богатства вступают в брак....только его и получают в нем....а для создания здоровой семьи этого мало...
И как правило мы выбираем не супруга или супругу себе....а мать или отца своим детям.... а как мы знаем богатство это ни есть качество человека. И вот мне и непонятна вся эта гонка за благами. Тем более, чтобы нормально жить, нужно очень немного.
сёз джокъ. Алай а, сени бу ариу сагъышларынг бир кёб адамгъа керек тюлдюле, ала кеслерин тынчлыкълары эм джашауларын аллыны юсюнден сагъышлыча кёрюнедиле. Не этгин, бизде джашау болум алай таб тюлдю, иги, тюз халиге тырмашыу аздан аз бола барады деб, аны ючюн къычырыб кюрешебиз да.
Мёлек 09.09.2015 18:26:53
Сообщений: 492
Цитата
Тылмач пишет:
Цитата
Мёлек пишет:
Бусагъат да уа за счет къатыны приданныйды деп всю жизнь диванны къучакълап туруп турадыла хайт деген жашла)))Пока къайын атасы эригип табан тийирип ,итни атханлай атхынчы эшикге))))))))))))))))))
хЫмм)) мен сени бу айтханларынгдан хапарсызма)) сен а хар кюн сайын болгъан затны юсюнден айтханча, айта, эригиб бошаб тургъанча кёрюнесе)) Байла да джылайдыла сора... Шахарда тюбей болурламы быллай затла, ансы элчиледе тюгел алай да билиннген зат болмаз)) мени сартынга))
Охо жарсыма))))Санга это не грозит))))))))

Сначала юйдегиленирге керексе!!!!!)))))Ол уялгъанынгы къоюп))))))

А так оюнсуз айтсам...бардыла аллайла...)))))башхалыгъы жокъду элденмиди городданмыды)))

Игиле все таки кебюрекди))

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Тылмач 09.09.2015 18:30:00
Сообщений: 1392
Мёлек, no comments-ми десем)) сау бол))[USER=19248][/USER]
Мёлек 09.09.2015 18:31:40
Сообщений: 492
Цитата
Тылмач пишет:
Мёлек , no comments-ми десем)) сау бол))[USER=19248][/USER]
Да, сдавайся уже))))))))Жыл санынгы былайгъа жазгъынчы))))))))))

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Тылмач 09.09.2015 18:41:12
Сообщений: 1392
Мёлек, Тотур_Рамге айтырыкъма теманы меннге айландыргъанынгы)) (на личнасти хапарла бардыла да)) алай сагъыш этерме, джыл санымы таша бир къоя тур))
Мёлек 09.09.2015 18:47:59
Сообщений: 492
Цитата
Тылмач пишет:
Мёлек , Тотур_Рамге айтырыкъма теманы меннге айландыргъанынгы)) (на личнасти хапарла бардыла да)) алай сагъыш этерме, джыл санымы таша бир къоя тур))
Тотурам мени друхумду))))))))Ол мен айтханнга разы болуп къаллыкъды)))))))бу джылны ахырына дери заманынг барды))))))Андан сора псёёё!)))))))))

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Тылмач 09.09.2015 19:09:18
Сообщений: 1392
Мёлек, охо)) ол заманнга дери джашай барайыкъ да кёрюрбюз)) сен мени да джауум болгъанча кёрюнмейсе, мен айтханнга разы болуб къаллыкъ болурса (друхла алай эте эселе)))

энди уа теманы менден бир джанына бурайыкъ :тактак: бу къаты теманы бузаргъа къалай болады ))
Мёлек 09.09.2015 19:32:10
Сообщений: 492
Цитата
Тылмач пишет:
охо)) ол заманнга дери джашай барайыкъ да кёрюрбюз)) сен мени да джауум болгъанча кёрюнмейсе, мен айтханнга разы болуб къаллыкъ болурса (друхла алай эте эселе)))
Не эшек ёлюр, не хан ёлюрмю дейсе :lol: Не дождешься,чамчы!))))))

Цитата
Тылмач пишет:
энди уа теманы менден бир джанына бурайыкъ бу къаты теманы бузаргъа къалай болады ))


ладно ладно сен айтхан болсун))))))

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный