"КавказМ, Самия, АХМАТ, Pretender... карочи всем Флудерам сюда)))"дубль-2

бездушный кролик 03.05.2015 21:17:26

1 0

Извините други)так надо было)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

Гъость [в_шкафу] 09.09.2020 08:18:03
Цитата
Katik пишет:
Эээууу, ну че сразу драться лезешь Только я шепелявить перестал, ты снова по голове бъеооошь

Кроооолииик, а че он деретсяааа

Не дерусь, ты что? Я глава семейства уже)) Могу попросить, чтобы за меня подрались)))) Просто напомнил тебе, а ты оказывается до сих пор зашуган))))

Сразу Крооолик, Кроооолик))) Кролинкин сыночек, ябеда :гыы: ))))))
Аметист 09.09.2020 18:26:44
Цитата

Katik пишет:
Короче, я объявляю о создании серьезнейшей партии по переключению наших жашла от наших къызла к чюютлю кызмулячыкълагъа!!!

Тохта, тохта)) Поскакал)) достаточно будет сотни для их ренессанса))) А то без балкарцев останемся)) сабийчикле арта шалом папа къалайса сорсала ))
Автор 10.09.2020 00:11:39
Гъость [в_шкафу], Салам алейкум! Какие люди в голливуде ? ) Давненько тебя не было. Как жизнь как дела? Почему не заходил на форум? )
Автор 10.09.2020 00:16:01
Гъость [в_шкафу], Знаешь тебя на форуме считают легендой ) Есть три форумчанина один парень и две горянки которых заслуженно можно назвать легендами этого форума ) Ну думаю ты догадался что парень это ты ) Ну а если интересно кто твои конкуренты горянки то просто спроси и думаю мы договоримся )))
Гъость [в_шкафу] 11.09.2020 04:39:27
[quote]
Автор пишет:
Гъость [в_шкафу], Салам алейкум! Какие люди в голливуде ? ) Давненько тебя не было. Как жизнь как дела? Почему не заходил на форум? )
[/quote]

Алейкум ас салам, мой юный друг! )))) Спасибо, хорошо, слава Богу. Как сам? Что нового? Можно порадоваться твоим успехам? Достиг своих планов?) Или все еще больше дел на стадии философствования? :гыы:

Кстати хотелось бы узнать твое мнение по поводу Слов назидания Абая Кунанбаева. К своему стыду я их еще не прочел :(

http://pushkinlibrary.kz/exhibitions/Abai_Pushkin/slova_1-5.html
Гъость [в_шкафу] 11.09.2020 04:56:15
Цитата
Автор пишет:
Знаешь тебя на форуме считают легендой )

Не знаю))) Это ты так считаешь))) Ну смотри, разве я похож на легенду? :тсс:

Цитата
Автор пишет:
Ну а если интересно кто твои конкуренты горянки то просто спроси и думаю мы договоримся )))
А можно я возьму самоотвод? ))))))
Автор 11.09.2020 07:02:14
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Алейкум ас салам, мой юный друг! )))) Спасибо, хорошо, слава Богу. Как сам? Что нового? Можно порадоваться твоим успехам? Достиг своих планов?) Или все еще больше дел на стадии философствования?
Прошло более пяти лет с того дня как я задумал мою игру. За это время я сделал 18 попыток ) И все эти попытки как ты можешь догадаться закончились безуспешно ) По идее уже сегодня я должен был быть долларовым миллионером со всеми сопутствующими плюсами и минусами. Но к счастью а может и к сожалению сыграл я эту игру в ноль. И победить не смог но и не проигрался сильно. Философия же брат мой была есть и будет всегда, и без нее никак не обойтись. Другое дело суметь с ее помощью реализовать мечты и задумки. С 1 октября сделаю последнюю 19 попытку. Думаю на этот раз мне удастся достигнуть цели. Эти 18 попыток и пять лет дали ясное понимание того как нужно действовать. Так что брат и миллион заработаем и леди найдем и книгу напишем )

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Кстати хотелось бы узнать твое мнение по поводу Слов назидания Абая Кунанбаева. К своему стыду я их еще не прочел
Я прочел первые 5 и знаешь очень мудро все сказано. Конечно есть спорные моменты в моем понимании. Но возможно я еще не дорос чтобы понять и принять эти моменты.

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Не знаю))) Это ты так считаешь))) Ну смотри, разве я похож на легенду?
Тот кого часто упоминают добрым словом не может быть не легендой ) Просто поверь пока тебя тут не было о тебе часто вспоминали )

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Автор пишет:
Ну а если интересно кто твои конкуренты горянки то просто спроси и думаю мы договоримся )))
А можно я возьму самоотвод? ))))))
Увы это не возможно ) Самоотвод может взять герой, царь, воин. Но легенда не может взять самоотвод, это надолго, если не навсегда )
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный