"КавказМ, Самия, АХМАТ, Pretender... карочи всем Флудерам сюда)))"дубль-2

бездушный кролик 03.05.2015 21:17:26

1 0

Извините други)так надо было)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

Автор 12.07.2020 19:15:01
Салам алейкум форумчане! Как поживаете? Надеюсь живы и здоровы. А то нынче времена непростые.

Халимат къалайса, нек кирмейсе форумгъа?

Вся наша жизнь-игра!
Katik 12.07.2020 19:18:00
бездушный кролик, Халиматчыкъ, бир важный жумушум барды!!! Без тебя никак!!!)))

(Может, хоть алай айтсам келир! :тсс: )

В жизни человека есть два важнейших дня! Первый - когда родился, второй - когда понял, зачем! (с)
Самая серьезная потеря в битве - это потеря головы! (с)
Счастье - это когда тебя понимают! (с)
бездушный кролик 15.07.2020 10:43:02

1 0

Салам, Малик)))) очень приятно хоть кто то ищет меня😂😂
Мен а че то никого не искала и не вспоминала)))извини))) кесим кьайгьылы эдим...
Чуть не потерял ты друга насовсем🤭😂😂

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 15.07.2020 10:46:54
Цитата
Автор пишет:
Алейкум салам, Автор!
Игиме уже Аллаха шукур!Сам как?
Кимни керрюкме кирсем а бери?))) никого ж нет )
Сен а кьайдаса? Тоже не заходил

бездушный кролик 15.07.2020 10:51:06

1 0

Говори жумуш теперь)))) 👍🏻😂
Вавагьа да салам айт)))

Автор 15.07.2020 15:38:17
Цитата
бездушный кролик пишет:
Алейкум салам, Автор!
У меня тоже все хорошо Хвала Всевышнему! Если никого нет значит сделаем чтобы были ) И старенькие вернутся и новые придут. Даст Бог я открою заново тему Кафе "Романтика..." и будем как в старые добрые времена собираться там и играть интеллектуальные игры )

Я не заходил потому что и нашу республику настигла эпидемия. Многие мои родственники переболели. Некоторые даже тяжело болели, лежали в больнице. Сам я добросовестно сидел дома на самоизоляции чтобы не дай Бог стать причиной заражения кого нибудь. Ведь две недели не проявляется и нет гарантии что человека не коснулась эта тема. Обычно когда я общаюсь на форуме то люблю быть позитивным и пошутить иногда. Не хотелось показывать свой позитив и жизнерадостность пока люди в страхе и болеют. Сейчас тоже не намного лучше ситуация, но по крайней мере многие переболели и вернулись к работе. Да и мне нужно продолжить работать над своим проектом. Если я сейчас не сделаю запланированное то потом может стать поздно. Всему должно быть свое место и время.

Вся наша жизнь-игра!
legenda 23.07.2020 01:59:49
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаАвтор пишет:
Алейкум салам, Автор!

Къалай кимни???нас))

Si vis pacem, para bellum
Гошаях бийче 23.07.2020 17:31:57
Ностальжи меня накрыла по Эльбе. Зашла, прошлась по темам, кайф. Спасибо всем, благодаря вам теплится жизнь на форуме.

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
Katik 31.07.2020 21:09:47
Цитата
Гошаях бийче пишет:
Ностальжи меня накрыла по Эльбе. Зашла, прошлась по темам, кайф. Спасибо всем, благодаря вам теплится жизнь на форуме.
))) Привет)) Къалайсыз, нешлейсиз?))
Теплится пока. Но заморозки конкретные))

Цитата
бездушный кролик пишет:
Салам, Малик)))) очень приятно хоть кто то ищет меня😂😂
Привет!)) Я же тебе сказал - мен сени забыть эткен кюн, Аллах мени забыть этсин!))

Цитата
бездушный кролик пишет:
Мен а че то никого не искала и не вспоминала)))извини))) кесим кьайгьылы эдим...
Чуть не потерял ты друга насовсем
Тоба! Тоба!!! Айтма алай! Аллах сакълагъанды!!! Керюр къыйынынгъ ол болсун!!!

Цитата
бездушный кролик пишет:
Говори жумуш теперь)))) 👍🏻😂
Вавагьа да салам айт)))
Жумуш дерча жумушум да жокъду, просто тансыкъ болгъанма общениягъа)))

Вавагъа къалай айтырыкъма салам, бу форумдан сора канал общения жокъду((((((( Бу компьютерде соцсети заблокированы, и ВКонтакте зайти не вариант. Телефонун номерин а бойнун тартыб къойсанг да берлик тюльдю(((

Вот через две недели связь наконец наладится, и будет и Интернет, и ВКонтакте, Аллах айтса!!!)) Сейчас через 2 дня и этого компьютера снова не будет, и снова буду сидеть вообще без телефона и Интернета две неди(((

Правда, шеф сказал, что через две недели он разрешит нам пользоваться смартфонами, и будет даже Ватсап)) Я шефу сказал: "Короче, Нашальника, если так без связи долго пойдет, моя невеста меня забудет. И тогда я вашу жену украду"))) Видимо он испугался так серьезно, что решил даже смартфоны разрешить)))

В жизни человека есть два важнейших дня! Первый - когда родился, второй - когда понял, зачем! (с)
Самая серьезная потеря в битве - это потеря головы! (с)
Счастье - это когда тебя понимают! (с)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный