"КавказМ, Самия, АХМАТ, Pretender... карочи всем Флудерам сюда)))"дубль-2

бездушный кролик 04.05.2015 00:17:26
Сообщений: 14960

1 0

Извините други)так надо было)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

Katik 27.01.2020 22:26:19
Сообщений: 6627
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Тебе все анонимы кажутся къызла))))))))
)))))) Алаймы болур?!)))))

Хотя, Гъостьну бир-бир замашкалары - точно девчачьи))) Жаш болса, кесине быллай бир цена набивать этерик тююледи)))
какие замашки?))))Просто обидели наверно тут его))))))и охоту отбили заходить)))
))) Так, обидчивость - это и есть девчачьи замашки))))) Жаш аны ча акъыллы болса, обидчивый болмайды)) Мужик бывает или тупой и обидчивый, или умный и необидчивый))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Гаечка 28.01.2020 03:34:59
Сообщений: 892
Не знаю как вам и сказать, но этот Адиль действительно очень обидчивый и вообще странноватый человек 😯😯 Если это как-то облегчит вашу боль утраты))

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Katik 28.01.2020 04:41:04
Сообщений: 6627
Гаечка,)))

Цитата
Гаечка пишет:
этот Адиль действительно очень обидчивый и вообще странноватый человек 😯😯
Скажи же)))

Все кызмули странноватые)))

Гъость [в_шкафу], ну, теперь ты просто обязан выйти и развеять все, что я про тебя наговорил)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 29.01.2020 07:27:24
Сообщений: 6627
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
А на другой - Гъость (киштик) подлизывается и просит прощения у Кролика за то, что так долго не заходил на форум и не разговаривал с нами!)))))
Хоу санга подлизывается)))))))Ашаргьа умут этеди)))))))
Халимат, смотри, он, оказывается, еще в детстве ко всем приставал, ашларындан умут этиб)))))


Гъость [в_шкафу] пытается отобрать еду у других)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 29.01.2020 12:59:50
Сообщений: 14960
Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
А на другой - Гъость (киштик) подлизывается и просит прощения у Кролика за то, что так долго не заходил на форум и не разговаривал с нами!)))))
Хоу санга подлизывается)))))))Ашаргьа умут этеди)))))))
Халимат, смотри, он, оказывается, еще в детстве ко всем приставал, ашларындан умут этиб)))))


Гъость [в_шкафу] пытается отобрать еду у других)))
так все таки ))))ты согласен ,что ОН да?))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 29.01.2020 23:37:34
Сообщений: 6627
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
А на другой - Гъость (киштик) подлизывается и просит прощения у Кролика за то, что так долго не заходил на форум и не разговаривал с нами!)))))
Хоу санга подлизывается)))))))Ашаргьа умут этеди)))))))
Халимат, смотри, он, оказывается, еще в детстве ко всем приставал, ашларындан умут этиб)))))


Гъость [в_шкафу] пытается отобрать еду у других)))
так все таки ))))ты согласен ,что ОН да?))))))))
))))) Неее, просто по привычке жазгъанма алай))))

Ариу къыз болурму, экен? :финкинг: ))))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Фантомас 30.01.2020 01:30:34
Сообщений: 659

1 0

Точно не знаю, зачем я сюда захожу. Может просто сказать : "привет ". А потом пропадаю на месяц(ы).
Появляюсь, и сказать нечего, нить разговора... а его просто не осталось...
У меня много новостей, но вот тока чот делиться не хочу...
И все же возвращаюсь.... и все же говорю ПРИВЕТ))
Сэстренка 30.01.2020 03:51:18
Сообщений: 9922
Фантомас, это как после отпуска: приходишь на работу, а как будто на новую работу устроился, надо еще привыкнуть к кабинету, к людям))
Привет))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Katik 07.02.2020 04:49:16
Сообщений: 6627
Вот на этих фотках Стиралка и монитора Гъостя [в_шкафу]))) Очень оригинальная встроенная техника!)))





Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Гаечка 08.02.2020 04:07:40
Сообщений: 892
Ни одно дерево не сможет дорасти до рая, если его корни не достигнут ада. ©

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Katik 19.03.2020 03:35:35
Сообщений: 6627
Анекдот прикольный!)))

- Подсудимая, вы прожили со своим мужем почти 50 лет, а потом взяли и убили его! Как же так!?
- Да вот, Ваша Честь, всё как то откладывала... и откладывала...

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 24.03.2020 04:34:21
Сообщений: 6627
бездушный кролик, ааа, Халимат, я поняааал!!! Гъость [в_шкафу] - он, оказывается, не парень и не девушка!!! Он - киштик!)))

Вот это он в детстве)) Смотри, какой хорошенький был - все его любили и на руках носили))

Гъость [в_шкафу] в детстве!
Изменено: Katik - 24.03.2020 04:39:03

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 24.03.2020 04:43:17
Сообщений: 6627
А это он уже в молодости))) Уже кызмулялагъа начал засматриваться)) Это вот он перед очередной кызмулей заигрывает)))


Гъость [в_шкафу] вытанцовывает перед кызмулей))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 24.03.2020 04:46:12
Сообщений: 6627
А это он уже женился, и совсем эринчек болгъанды))) Жена убирает в комнате, а он шлангом прикинулся)))


Гъость [в_шкафу] эринчек)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 24.03.2020 04:50:07
Сообщений: 6627
А это он уже къарт болгъанды))) Короче, крыша начинает уже ехать)))


Гъость [в_шкафу] в старости)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Sane 08.04.2020 22:50:51
Сообщений: 3433
За столько лет зашла на форум и не узнаю его... что случилось? Где актив?

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
бездушный кролик 08.04.2020 23:07:15
Сообщений: 14960
А что не так?)))Кого не узнаешь?)))Салам!Сау кел!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Sane 09.04.2020 22:59:26
Сообщений: 3433
Цитата

бездушный кролик пишет:
А что не так?)))Кого не узнаешь?)))Салам!Сау кел!

Привет, кролик❤ Так все не так ))) застой какой-то... где общение? Где веселье? Шутки?)) где обсуждение серьезных вопросов? Где ‘охота на ведьм’ в конце концов ))) ну главное ты здесь и это радует 💐

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
бездушный кролик 16.04.2020 00:06:12
Сообщений: 14960

1 0

катчиев роберт

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 19.04.2020 16:30:59
Сообщений: 14960
Цитата
Sane пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
А что не так?)))Кого не узнаешь?)))Салам!Сау кел!

Привет, кролик❤ Так все не так ))) застой какой-то... где общение? Где веселье? Шутки?)) где обсуждение серьезных вопросов? Где ‘охота на ведьм’ в конце концов ))) ну главное ты здесь и это радует 💐
Я думала ответила тебе на это сообщение))))
Пока карантин хоть заходите сюда)))хоть тансыгьыбызны алайыкъ бир бирден))))Заходите с брендовых ников))))
не знаем завтра что будет с этим карантином((((

Простите меня кого обидела!!!И кого продолжаю обижать....я не со зла)Харахтер такой(((
Изменено: бездушный кролик - 19.04.2020 16:34:15

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
ping 19.04.2020 18:05:00
Сообщений: 1101
Кролл, кайда айланаса?) сендеча характер барыбыздада. Болса, уже карачай малкарда коммунизм болуред!))))))
бездушный кролик 19.04.2020 19:21:29
Сообщений: 14960
Олтурама атылгьан патронца)))) все попрятались ))) скучноооо))) выходите все сюда )))

Кьаллай дуниягьа келдик))) кашлять эсенг случайно ...все косо смотрят))))) елсек да Энди кьайгьы сезге адам келлик болмаз)))
Коммунизм а него керек эди)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
ping 19.04.2020 21:31:14
Сообщений: 1101
Цитата

бездушный кролик пишет:
Коммунизм а него керек эди)

Дядям алай айтыучан эди)) это не в плохую сторону не думай терсине)))
Изменено: ping - 19.04.2020 21:32:56
Имялюбимоемое)) 20.04.2020 02:00:50
Сообщений: 8
Добрый вечер, посоветую вам один фильм с Энтони Хопкинсом... "Перелом" называется, 2007 года. Ничего так фильм, понравился 👍
ping 20.04.2020 02:58:20
Сообщений: 1101
Цитата

Имялюбимоемое)) пишет:
Добрый вечер, посоветую вам один фильм с Энтони Хопкинсом... "Перелом" называется, 2007 года. Ничего так фильм, понравился 👍

Хайырын кер!))) 😊
бездушный кролик 22.04.2020 15:51:51
Сообщений: 14960
Роберт Катчиев

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Фантомас 07.07.2020 17:41:44
Сообщений: 659
И снова ЗДРЯМ Флудвиль! Я как всегда, прихожу через месяц через два... Шоб поздороваться с завсегдатыми[один с половиной человеком, форума]
Надеюсь прибываете все в здравии(?) бодро выходите на утреннюю пробежку, боритесь с вечерним жором(?). Главное соблюдение социальной дистанции... В форуме это, скорее всего полторы пальцы....
Katik 12.07.2020 01:01:35
Сообщений: 6627
бездушный кролик, Халиматчыкъ, ПРИВЕЕЕТ!!!))
У меяня ваще связи не было, клянусь!!!)) Ни телефон, ни Интернет. Бир ингирде даже чыгъыб къычырыб кюрешкенме, но Осетияда таудан Нальчикке эшиттиралмагъанма))
Я сейчас только на минутку смог зайти, сейчас убегаю. Завтра буду в Интернете подольше, обязательно заходи!!! Алай тансыкъ болгъанма, хочется пообщаться!!!))
Тамбла къарай тур бери!))

Вот тебе цветокчукъла))



Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
legenda 12.07.2020 10:02:37
Сообщений: 6340
Ходят слухи что нам нужно пересмотреть рацион питания))И если я на каше получается что я ваще каша пацан?)))

Si vis pacem, para bellum
Katik 12.07.2020 21:50:27
Сообщений: 6627
Энди дуния бла бир арюу къыз мени с нетерпением сакълаб турадыла деб чабып кельсем, а здесь никого нет)))

бездушный кролик, Халиматчыкъ, чыкъ бериииии)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный