"КавказМ, Самия, АХМАТ, Pretender... карочи всем Флудерам сюда)))"дубль-2

бездушный кролик 04.05.2015 00:17:26
Сообщений: 14960

1 0

Извините други)так надо было)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

Вопросег 26.09.2018 16:40:45
Сообщений: 6525
куда-то моё сообщение исчезло.... Непонятно... :dont_know:

:)

Автор 26.09.2018 16:56:12
Вопросег, Салам тебе! Давненько тебя не было )

Цитата
Вопросег пишет:
куда-то моё сообщение исчезло.... Непонятно...
И мое сообщение-приветствие тоже исчезло ) Привыкай, теперь такие порядки на форуме, сообщения исчезают без следа и объяснений )
Вопросег 26.09.2018 16:59:45
Сообщений: 6525
Цитата
Автор пишет:
Вопросег , Салам тебе! Давненько тебя не было )
Цитата
Вопросег пишет:
куда-то моё сообщение исчезло.... Непонятно...
И мое сообщение-приветствие тоже исчезло ) Привыкай, теперь такие порядки на форуме, сообщения исчезают без следа и объяснений
привет-привет)

а разве это не раздел свободы слова?

:)

Вопросег 26.09.2018 17:00:35
Сообщений: 6525
странно это всё и не приятно, честно говоря... :smirk:

:)

Автор 26.09.2018 17:27:13
Вопросег, Къалайса? Нек кирмейсе форумгъа? )
Вопросег 26.09.2018 17:29:10
Сообщений: 6525
Цитата
Автор пишет:
Вопросег , Къалайса? Нек кирмейсе форумгъа? )
Да, я его периодически мониторю, расстраиваюсь и на какое-то время забиваю)

А вообще - всё хорошо) сам как?
Изменено: Вопросег - 26.09.2018 17:29:28

:)

Вопросег 26.09.2018 17:30:09
Сообщений: 6525
Нет у меня твоего упорства в достижении цели))))

:)

Вопросег 26.09.2018 17:34:05
Сообщений: 6525
Вот сейчас попью чай с оладиками и малиновым вареньем, так вообще классно будет)

о, у меня ещё конфетка есть! :emoji126:

:)

Автор 26.09.2018 18:43:30
Цитата
Вопросег пишет:
А вообще - всё хорошо) сам как?
Раз все хорошо тогда хорошо ) Я тоже живу потихонечку. Как ты наверно знаешь попытался несколько раз стать миллионером )))) Вот теперь с 1 октября решил сделать еще одну последнюю попытку )

Цитата
Вопросег пишет:
Да, я его периодически мониторю, расстраиваюсь и на какое-то время забиваю)
Похоже многие форумчане делают точно также )

Цитата
Вопросег пишет:
Нет у меня твоего упорства в достижении цели))))
Ну а как по другому? ) Только так можно чего то добиться ) Так что вырабатывай в себе это качество. Ты горянка талантливая, и стихи пишешь и рассказы пишешь и рисуешь и чувством юмора не обделена. С тебя нашему народу как минимум одна книга )
Вопросег 26.09.2018 18:53:59
Сообщений: 6525
Цитата
Автор пишет:
С тебя нашему народу как минимум одна книга )
Напишу твою биографию)))
Мы с тобой будем 10 лет спорить, как всё было)))) а потом всё-таки завершим)))))

:)

Автор 26.09.2018 19:37:33
Цитата
Вопросег пишет:
Напишу твою биографию)))
Думаю это плохая идея ))) Спрос на книгу возможно будет, но какой пример мы покажем следующим поколениям? )) Наверняка папы и мамы будут говорить своим детям в целях воспитательной работы: "Прочитай книгу про Автора который, не слушал добрых советов родни и друзей, 14 раз безуспешно попытался стать долларовым миллионером, вовремя не женился и не воспитал сына/дочь как полагается истинному горцу, раздражал форумчан на форуме и вообще оказался никуда непригодным, и не будь таким" :lol:

Цитата
Вопросег пишет:
Мы с тобой будем 10 лет спорить, как всё было)))) а потом всё-таки завершим)))))
А хватит ли 10 лет? )) Лучше наверно удвоить цифры на всякий случай )))
Вопросег 26.09.2018 19:47:12
Сообщений: 6525
Цитата
Автор пишет:
Думаю это плохая идея ))) Спрос на книгу возможно будет, но какой пример мы покажем следующим поколениям? )) Наверняка папы и мамы будут говорить своим детям в целях воспитательной работы: "Прочитай книгу про Автора который, не слушал добрых советов родни и друзей, 14 раз безуспешно попытался стать долларовым миллионером, вовремя не женился и не воспитал сына/дочь как полагается истинному горцу, раздражал форумчан на форуме и вообще оказался никуда непригодным, и не будь таким"
Так ты же отличную поучительную часть показал! Мы просто обязаны это сделать! :lol:

Цитата
Автор пишет:
Лучше наверно удвоить цифры на всякий случай )))
Тогда надо начинать! Если меня или тебя поцелует Альцгеймер, то идея не будет завершена))))

:)

Автор 26.09.2018 20:31:38
Цитата
Вопросег пишет:
Так ты же отличную поучительную часть показал! Мы просто обязаны это сделать!
Ну да хоть в этом от меня будет польза, как говорится "плохой пример это тоже пример" ))) А ты убережешь многих от моих ошибок )

Цитата
Вопросег пишет:
Тогда надо начинать! Если меня или тебя поцелует Альцгеймер, то идея не будет завершена))))
Погоди, у меня ведь есть последний шанс ) Вдруг все получится, тогда и книжка будет с другим сюжетом ))
Изменено: Автор - 26.09.2018 20:32:06 (опечатки)
Вопросег 26.09.2018 20:53:17
Сообщений: 6525
Цитата
Автор пишет:
А ты убережешь многих от моих ошибок )
иллюзия.
По себе знаю: пока в кровь лоб не расшибёшь, знания в голову не набрать))))
Зато потом эти знания становятся основой многого)

Цитата
Автор пишет:
Вдруг все получится, тогда и книжка будет с другим сюжетом ))
Вдруг?! Вдруг???
Если у тебя не получится, то эту книгу никто не купить!))
Никому не интересна история неудачи)))

Так что... друг мой, что хочешь - делай, а цели достигни! :evil:

:)

Автор 27.09.2018 02:07:53
Цитата
Вопросег пишет:
Цитата
Автор пишет:
А ты убережешь многих от моих ошибок )
иллюзия.
По себе знаю: пока в кровь лоб не расшибёшь, знания в голову не набрать))))
Зато потом эти знания становятся основой многого)
Эт точно )

Цитата
Вопросег пишет:
Так что... друг мой, что хочешь - делай, а цели достигни!
У меня нет выбора ) Я уже не могу отступить, так как публично объявил о своих планах. Можно сказать что теперь это я должен сделать даже не для себя а для народа. Я не могу позволить сказать кому либо что кб занимаются пустословием и не могут осуществлять задуманное. У меня только два варианта: либо победа либо смерть.
Вопросег 27.09.2018 13:58:53
Сообщений: 6525
Цитата
Автор пишет:
Можно сказать что теперь это я должен сделать даже не для себя а для народа.
Ты - представитель, но ты - не весь народ.) Не бери на себя такую ношу - живи легче, играюще, кайфуй. ))

Цитата
Автор пишет:
Я не могу позволить сказать кому либо что кб занимаются пустословием и не могут осуществлять задуманное.


Среди нашего народа полно таких людей. Хочешь быть другим - похвально. Дерзай и делай. Но не потому что должен, а потому что хочешь. Первое может привести к неврозу) Береги себя. А то мне придётся искать другого, кто мой мозг будет раз в несколько лет взрывать)))))
И Адиль женился и свалил... Эх... :sorry:

Цитата
Автор пишет:
У меня только два варианта: либо победа либо смерть.
Что за максимализм?))) Ты уже дааааавно не подросток) Скоро будешь трижды не подросток)))
Так что хватит думать крайностями. Если передумаешь и решишь заняться плантациями кукурузы, то дело твоё. Никто не в праве тебе указывать. :неа:
Изменено: Вопросег - 27.09.2018 14:09:36

:)

Автор 27.09.2018 17:59:05
Цитата
Вопросег пишет:
Цитата
Автор пишет:
Можно сказать что теперь это я должен сделать даже не для себя а для народа.
Ты - представитель, но ты - не весь народ.) Не бери на себя такую ношу - живи легче, играюще, кайфуй. ))
Ты права я представитель. Народ состоит из таких как я представителей и если каждый будет думать что от него/нее ничего особо не зависит, то и весь народ станет таким какие его представители по отдельности.

Цитата
Вопросег пишет:
Цитата
Автор пишет:
Я не могу позволить сказать кому либо что кб занимаются пустословием и не могут осуществлять задуманное.


Среди нашего народа полно таких людей. Хочешь быть другим - похвально. Дерзай и делай. Но не потому что должен, а потому что хочешь. Первое может привести к неврозу)
Я уже не в том возрасте чтобы ориентироваться на слово "хочу", после взросления(18-20 лет) человек уже должен ориентироваться на слова "долг", "должен", "ответственность". Долг перед Богом, перед своим родом(фамилией), перед народом, перед государством становится обязательным а не желательным. Я сам учился в Москве и часто общался с людьми других национальностей. И каждый раз когда о кб говорили хорошее меня пробирала гордость(не гордыня просьба не спутать). Каждый раз когда говорили плохое мне было стыдно. Каждый раз слушая небольшую историю о кб парне или девушке я размышлял о том думали ли он/она в тот момент что их поступки могут отразиться в какой то мере и на репутации всего народа? К сожалению в последние годы приходится слышать и даже видеть на видео много нехорошего.

Цитата
Вопросег пишет:
Цитата
Автор пишет:
У меня только два варианта: либо победа либо смерть.
Что за максимализм?))) Ты уже дааааавно не подросток) Скоро будешь трижды не подросток)))
Так что хватит думать крайностями. Если передумаешь и решишь заняться плантациями кукурузы, то дело твоё. Никто не в праве тебе указывать.
Если я отступлюсь от задуманного, то это может стать чертой моего характера. И тогда каждый раз при появлении более или менее серьезного препятствия буду отступать снова и снова. Я не имею на это право. В рамках моего проекта на миллион есть множество целей и я должен достигать их одну за другой пока не дойду до финиша. Только так становятся личностью с сильным характером.
Автор 27.09.2018 18:10:09
Цитата
Вопросег пишет:
Кстати, я так понимаю, что само понятие форумов на данный момент умерло. Дело даже не в Эльбе. Просто они перестали быть востребованы. Модны личные страницы и ведение блоков\влогов...

Может и ты свою страницу создашь?)
Делал бы обзоры/отчёты как посчитаешь нужным... Да, и по хэштегам легче находить единомышленников)
Здесь отвечу на твой вопрос если не возражаешь )

Я уже подготовил странички во всех популярных соц. сетях. Освещать подробно проект буду только на одной площадке, а все другие странички будут дополнительными. В силу ряда причин мне было бы предпочтительней основной площадкой сделать форум. Об этом еще подробно я возможно еще напишу.

Форум перестал быть востребованным, потому что нет интересного контента, как только контент появится, востребованность сразу возрастет.
Катани 23.10.2018 14:58:38
Сообщений: 10
специальная тема для флуда теперь не нужна))
KavkazM 03.12.2018 13:02:30
Сообщений: 2978
Ассаламу алейкум , Бездушный Кролик и Ко !!!

Скрытый текст

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
KavkazM 03.12.2018 13:06:48
Сообщений: 2978
Цитата
Катани пишет:
специальная тема для флуда теперь не нужна))
Рано радуешься, комиссар , тебе ли этого не знать ? )))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
бездушный кролик 18.02.2019 02:20:21
Сообщений: 14960


Туугьан кюнюнг бла , Друг!!!
Аллах иманлы, насыплы этсин!!!
Иги муратларынга жеттирсин!!!


Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 20.02.2019 22:12:54
Сообщений: 6660
О! Стоило мне не заходить пару дней, и Крол появилась!))

Друх, я не понял, кого ты поздравила с Днем Рождения, но если ты назвала его своим другом, значит он очень хороший человек! Друг моего ДРУХ - это мой друг тоже! Поэтому я тоже поздравляю его с Днем Рождения и желаю долгой и счастливой жизни!!!))

P.S.
Я так подозреваю, что это мой земляк КавказМ?! Да?!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 10.03.2019 06:45:46
Сообщений: 6660
бездушный кролик, вот я чувствую, что ты со своей бандой где-то общаетесь)) Ну, не верю я, что Гъость [в_шкафу] или Претендер столько времени обходятся без тебя)) Или тащи их сюда, или меня туда забирай!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 11.03.2019 22:09:50
Сообщений: 14960
Салам, Катик!)) нискем не общаюсь я)) удалилась я со всех групп,чатов,форумов и т.д.

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
legenda 16.03.2019 13:18:31
Сообщений: 6340
Цитата

бездушный кролик пишет:
Салам, Катик!)) нискем не общаюсь я)) удалилась я со всех групп,чатов,форумов и т.д.

🖐

Si vis pacem, para bellum
ping 17.03.2019 10:05:23
Сообщений: 1101
Цитата

legenda пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Салам, Катик!)) нискем не общаюсь я)) удалилась я со всех групп,чатов,форумов и т.д.

🖐

А я никогда и не регистрировался в соцсетях, кроме нашего сайта.. Меньше о тебе знают- крепче спишь))
бездушный кролик 17.03.2019 14:00:56
Сообщений: 14960
Салам, Эльдар! Как вы?

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 17.03.2019 14:02:24
Сообщений: 14960
ping,А че плохо спишь ,если в группах и чатах общаешься?))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
ping 17.03.2019 17:54:33
Сообщений: 1101
Цитата

бездушный кролик пишет:
ping,А че плохо спишь ,если в группах и чатах общаешься?))

Мне хватает моего родного форума))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный