Всем Изольдам и Бэллам посвящается...

Мамзель Будур 30.03.2015 22:43:00
Сообщений: 3

6 0

Сегодня мы разберем человеческий подвид Homo karachaevobalkariens и его все возможные вариации.
1.Живет в республике. Читает посты о изольдах с зп по полмилиона. Пьет карвалол.Знает о существовании загран автопрома) но )) Изольды нет. Поэтому Приора. Очень занят- ждет портфель министра в любой области.

2. Живет в республике.Не читает. Вообще не читает. Пишет извЕни. О существовании изольд догадывпется. Считает что изольды- это те, кто торгует золотом перед мясным рядом на рынке.

3. Живет в республике. Неплохо зарабатывает. Но меркам республики. Может быть женат. Может быть холостым. Если женат на изольде- мечтает о бэлле. Если женат на Бэлле- мечтает о изольде. Если не женат - мечтает женится. Если женат- вспоминает жизнь холостую , слезится не скупясь.

4. Живет вне кчр. Видит изольд. Работает с ними. Имеет аллергию на котов.проходя мимо шаурмы злостно улыбается. Холост. Считает беллу предпочтительнее Изольды.

Дополнения приветствуются :)

Ответы

Сахадин 31.03.2015 00:29:06
Сообщений: 5401

1 0

Цитата
Sane пишет:
..ты должен доказывать, что таких подвидов в природе нет!)))))
)))))...становится всё веселее и веселее...)) мне один интересный "подвид" поподался пока не могу найти, но если найду теме будет хана))
Мерсéдес 31.03.2015 00:31:07
Сообщений: 2158
Цитата
Цитата
RitikoManka пишет:
Только за это слово и периодичность его повторения во всех темах, нужно его расстрелять!!!!
Уважаемый Прокуратор, не знаю гИде вы, но учтите это в своем выступлении)))
Цитата
Ангелок пишет:
RitikoManka,
Он про хлебные крошки)))))) это ж падре))))))
:гыы: :гыы: :гыы:

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Sane 31.03.2015 00:33:00
Сообщений: 3433

0 0

Цитата

Мерсéдес пишет:
может))
тем более, судя по его постам, он еще и пытается на несколько обвинительных процессов намотать))
Может его и не судить вовсе....а сразу приговорить?))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Sane 31.03.2015 00:36:15
Сообщений: 3433

0 0

Цитата

Сахадин пишет:
))))...становится всё веселее и веселее...)) мне один интересный "подвид" поподался пока не могу найти, но если найду теме будет хана))
"..нас пугают? нам грозят.."?) будем ждать с нетерпением ))))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
RitikoManka 31.03.2015 00:37:50
Сообщений: 628
Цитата
Ангелок пишет:
RitikoManka,
Он про хлебные крошки)))))) это ж падре))))))

:гыы:
Я смотрю есть свидетель со стороны защиты :smirk:
Sane 31.03.2015 00:38:19
Сообщений: 3433

0 0

Цитата
Марсель пишет:
Цитата

cherry пишет:
Хомокарачаевобалкариенс))))))))

предлагаю упростить задачу:
1. Беллолюб
2. Изольдофоб
3. БрАдяга-аноним
всё.
:lol: :lol:

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
janet 31.03.2015 00:39:14
Сообщений: 11878
Цитата
Sane пишет:
Цитата

Мерсéдес пишет:
может))
тем более, судя по его постам, он еще и пытается на несколько обвинительных процессов намотать))
Может его и не судить вовсе....а сразу приговорить?))
свидетель обвинения готов))
Ангелок 31.03.2015 00:42:50
Сообщений: 1826
RitikoManka, эээээм, я нечаянно )))))

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Horseman 31.03.2015 00:55:40
Сообщений: 267
Цитата
RitikoManka пишет:
Я смотрю есть свидетель со стороны защиты
Этого достаточно. Я жеж говорю... дайте мне Бэлу и английского жеребца и я устрою на вашей Голгофе Ад и Израиль! :гыы:

A good anvil does not fear the hammer.
Horseman 31.03.2015 00:57:10
Сообщений: 267
Цитата
Марсель пишет:
предлагаю упростить задачу:
1.Беллолюб
2.Изольдофоб
3. БрАдяга-аноним
всё.
:lol:

A good anvil does not fear the hammer.
Марсель 31.03.2015 01:06:42
Сообщений: 39
й)))
оперный театр
Изменено: Марсель - 31.03.2015 01:32:04
Сахадин 31.03.2015 01:16:05
Сообщений: 5401

1 0

ХОМОКАРАЧАЕВОБАЛКАРИЕНСКИЕ КАВАЛЕРЫ. КАКИЕ ОНИ?

Какими бы практиками он не занимался, суть едина: самосовершенствование в различных аспектах (ум, тело, эмоции, осознанность, свой путь в этом мире), постижение законов Вселенной и развитие души, тела и духа.

1) Они гармоничные. Они не спорят, не ссорятся, не конфликтуют, не попадают в неприятности, с ними очень редко случаются "звездецы". А если и случаются, то для них это не проблема, а возможность. Возможность понять себя более глубоко и искоренить недостатки.

2) Они понимающие. Причем часто они понимают Вас и умом (интеллектуально, если хотите) и душой-сердцем. Т.е. даже не учась на психолога и не прочитав уйму книг по личным взаимоотношениям, они Вас поймут как никто другой, помогут, подскажут.

3) Они дружелюбные и улыбающиеся. У них почти не бывает депрессий и плохого настроения. От них идет внутреннее тепло, а от кого-то больше жар, чем тепло. Это можно ощутить почти физически. С ними Вы заряжаетесь энергией, чувствуете вкус к жизни и вообще с ними хорошо. При этом они либо позитивные и социально открытые либо "пребывают в себе", но даже в этом случае Вам будет с ними очень приятно. Просто общаться они будут во 2-м случае меньше.

4) Они успешные. Часто в разных отраслях. Нередко - во многих. Зачастую они весьма успешны финансово.

5) Они поднимают Вас на новый уровень. С ними Вам хочется развиваться, расти духовно, наслаждаться эстетически этим миром, достигать своих целей. Или как минимум просто быть рядом с ними.

6) Они осознанные. Вообще осознанность - это одна из важнейших отправных точек в эзотерике. Это значит, что балкарчаевец всегда следит за собой во всем. Если он начинает проявлять негативные эмоции, то гасит их. Если он видит, что им манипулируют, он не допустит этого. Если он замечает, что его ум начинает мыслить негативно, он пресекает это. И все эти внутренние процессы позитивно влияют и на внешний мир.

7) Они внимательные, вежливые, галантные и умеют хорошо чувствовать людей и ситуации, а особенно дам. Ну, галантные не всегда, это достаточно индивидуальное качество. Но чувствительность развита. И порой они понимают, что хочет женщина еще до того, как она сама это осознает.

8) Они здоровые. Душой, телом, духом, сердцем и всеми своими чакрами и тонкими телами. Многие из них ведут здоровый образ жизни. Без алкоголя, табака, наркотиков, мяса, тяжелой пищи. Многие вегетарианцы и сыроеды, есть аюрведисты, есть и праноеды.

9) Они умеют обращаться с тонкими энергиями и доставлять дамам удовольствие. Создать гармоничное пространство, где женщина будет чувствовать себя комфортно - да запросто! Проконсультировать по здоровой пище и помочь разобраться с чаями (да и чайную церемонию провести) - некоторые умеют это. Много чего еще они умеют, о чем писать из приличия я не буду .

10) У них красивое тело. Накачанное не у всех, но стройное и гармоничное для своих пропорций - у очень многих. Как минимум - поддерживают форму (точней, она сама поддерживается)

11) Они хорошие друзья. Они Вас выслушают, помогут советом и делом, выручат. Конечно, если Вы не наглеете и не садитесь на шею таким мужчинам. В противном случае Вы просто исчезнете из их жизни. Сами по себе. Они даже усилий не будут прилагать, чтобы это сделать.

12) Они ценят крепкую дружбу, нежную любовь и горячую страсть. Но и не привязываются к кому-то определенному. Это значит, что они не станут Вас удерживать, пытаться "привязать" к себе или сохранить отношения с Вами, если Вы их тянете вниз или пытаетесь их использовать.

13) Они развиваются. Постоянно. И даже если они говорят, что уже достигли определенного уровня и просто живут - не верьте им! Это тоже развитие, когда человек сокращает свои практики, немного приостанавливает активную деятельность, чтобы глубже себя осознать и приблизиться к Абсолюту.

14) Они знают границу и соблюдают баланс и чувство меры. Всегда и во всем. А в чем, не знают, то познают. У них нет ложного стыда, т.к. открыта чакра Свадхистана. Но они не позволяют себе вседозволенность и у них есть совесть (или как минимум осознание того, что карму себе портить нехорошо).
Они ценят свою спутницу жизни, партнершу, любимую. Но являются хозяевами своей жизни и вполне могут при взаимной симпатии соблазнить какую-нибудь другую даму. Они не будут потом об этом врать, изворачиваться и т.д. Но и их дама сердца отнесется к такому с пониманием. Ведь балкарчаевцы не эгоисты и не позволяют ревности рушить их отношения с любимыми.

15) Среди них ооооочень редко встречаются хамы, быдло, сквернословы, неадекваты, люди с узким ограниченным сознанием (тупицы и упрямые ослы). Если встречаются, то это либо не балкарчаевцы либо совсем уж начинающие. Это называется "тамас" - невежество.
Гораздо чаще встречаются люди целеустремленные, жизнерадостные, активные, иногда с некоторыми "пороками", как у меня (вроде сластолюбия, властолюбия, тщеславия). Это называется "Раджас" - огонь. Это воины в широком смысле слова.
Но даже если это люди "раджаса", стремятся они больше к "саттве", т.е. гармонии, мягкому характеру, эстетике, красоте и созерцательности. А есть преимущественно саттвичные мужчины, но таких немного.
Так что с мужчинами-балкарчаевцами и уютно и интересно.

16) Они творцы своей жизни и своей судьбы. Они сами выбирают свой путь и следуют ему.

17) Если Вы готовы следовать за ними и развиваться, то они помогут Вам. В большинстве случаев они прекрасные учителя и наставники, нередко талантливые ораторы. Если же нет, они не будут Вас заставлять.

18) Можно бы еще много написать. Вероятно, я даже упустил какие-то важные черты, но остановлюсь на этом. :)
janet 31.03.2015 01:22:36
Сообщений: 11878

3 0

19 они кажется любят сами себя. потому что про дам два ненатуральных типа, а про себя 18 восхищенных пунктов :тук:
Сахадин 31.03.2015 01:41:05
Сообщений: 5401
Цитата
janet пишет:
19 они кажется любят сами себя. потому что про дам два ненатуральных типа, а про себя 18 восхищенных пунктов :тук:
:гыы: При чем здесь дамы? про дам другая тема есть)

Цитата
janet пишет:
они кажется любят сами себя
ничего подобного, они укротители своего Эго))
Beleza 31.03.2015 01:43:19
Сообщений: 2932

3 0

Цитата
Сахадин пишет:
Цитата
janet пишет:
они кажется любят сами себя
ничего подобного, они укротители своего Эго))
если то, что мы видим - укрощенный вариант.. То остается только догадываться о том, каких размеров оно было!.. :smile27:
Сахадин 31.03.2015 02:35:23
Сообщений: 5401

1 0

Цитата
Beleza пишет:
если то, что мы видим - укрощенный вариант.. То остается только догадываться о том, каких размеров оно было!..
:) Давай разложи по пунктам 8-) завтра уезжаю не на долго, за что успею за то и отвечу.

Къызла нек былай къортугъуз,))))) это и есть образ свободного "подвида"

Если шутка не понята, могу удалить)
janet 31.03.2015 02:42:22
Сообщений: 11878
Сахадин,мы тоже шутим)) (но в каждой шутке)))
cherry 31.03.2015 02:47:50

1 0

19. Они практически безгрешны. Их трепетная душа на корню отвергает грех. Чистота и непоколебимость -все для них. 20. Они непритязательны в еды. Постоянно совершенствуясь они стремятся перейти на фотосинтез. 21. Их походка на столько легка, что даже к туфлям не липнет грязь. А одежда кб всегда источает легкий аромат иланг-иланга. И это отнюдь не химия. Это природно натурально
Beleza 31.03.2015 02:50:03
Сообщений: 2932

0 0

Цитата
cherry пишет:
19. Они практически безгрешны. Их трепетная душа на корню отвергает грех. Чистота и непоколебимость -все для них. 20. Они непритязательны в еды. Постоянно совершенствуясь они стремятся перейти на фотосинтез. 21. Их походка на столько легка, что даже к туфлям не липнет грязь. А одежда кб всегда источает легкий аромат иланг-иланга. И это отнюдь не химия. Это природно натурально
:lol:
Sane 31.03.2015 02:52:06
Сообщений: 3433

1 0

Цитата

Сахадин пишет:
Если шутка не понята, могу удалить)
шутка удалась, ничего удалять не нужно )))))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
cherry 31.03.2015 02:56:37

2 0

22. Настоящие кб на столько гормонально устойчивы, что никогда не лысеют и не седееют. И только природная стыдливость перед соседними народами заставляет их либо удалят волосы, либо иммитировать их седину. Чтоь другим было не завидно. 23 настоящие кб обладатели очень сильно обостренного чувства справедливости. И именно это чувство не дает им возможности вовремя приходит на назначенные мероприятия- другие так не делают, зачем же им быть белыми воронами.
Сахадин 31.03.2015 02:57:51
Сообщений: 5401
Цитата
cherry пишет:
19. Они практически безгрешны. Их трепетная душа на корню отвергает грех. Чистота и непоколебимость -все для них. 20. Они непритязательны в еды. Постоянно совершенствуясь они стремятся перейти на фотосинтез.21. Их походка на столько легка, что даже к туфлям не липнет грязь. А одежда кб всегда источает легкий аромат иланг-иланга. И это отнюдь не химия. Это природно натурально
Мен да кюлеим :гыы:
Цитата
janet пишет:
Сахадин ,мы тоже шутим)) (но в каждой шутке)))
Ну я же обещал ХАНА)))
Автор 31.03.2015 02:57:57
**
Изменено: Автор - 02.05.2015 04:06:01
SOFIKOSHKA 31.03.2015 03:03:11
Сообщений: 685
Цитата
cherry пишет:
19. Они практически безгрешны. Их трепетная душа на корню отвергает грех. Чистота и непоколебимость -все для них. 20. Они непритязательны в еды. Постоянно совершенствуясь они стремятся перейти на фотосинтез. 21. Их походка на столько легка, что даже к туфлям не липнет грязь. А одежда кб всегда источает легкий аромат иланг-иланга. И это отнюдь не химия. Это природно натурально
Цитата
cherry пишет:
22. Настоящие кб на столько гормонально устойчивы, что никогда не лысеют и не седееют. И только природная стыдливость перед соседними народами заставляет их либо удалят волосы, либо иммитировать их седину. Чтоь другим было не завидно. 23 настоящие кб обладатели очень сильно обостренного чувства справедливости. И именно это чувство не дает им возможности вовремя приходит на назначенные мероприятия- другие так не делают, зачем же им быть белыми воронами.
:lol: :lol: :lol:

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
лаам 31.03.2015 03:03:54

1 0

Сахадин, мне кажется это одинокая женщина
SOFIKOSHKA 31.03.2015 03:06:56
Сообщений: 685
Цитата
лаам пишет:
Сахадин , мне кажется это одинокая женщина
во как :lol:

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
cherry 31.03.2015 03:08:29
лаам, кто одинокая женщина?)))
лаам 31.03.2015 03:10:28

2 0

cherry, кто писал трактат
cherry 31.03.2015 03:19:11

2 0

24. Настоящие кб на столько мущщины, что даже зачастую зимой светофор воспринимают как новогоднюю игрушку, а летом как подготовку к майским праздникам . И как настоящие джигиты не обращают на Игрушку никакого внимания. 25 .КБ пышат здоровьем. Поэтому игнорируют больницы, поликлиники, прививки и прочие игры женского разума. 26. КБ никогда не врут. Просто у них хорошая фантазия.
night 31.03.2015 03:21:25
Цитата
лаам пишет:
Сахадин , мне кажется это одинокая женщина
:lol:
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный